Тесты кем ты был в прошлой жизни


Тест: Кем вы на самом деле были в прошлой жизни?

Начать тест

  • Что вам обычно снится?

  • Как вам кажется, животные вас понимают?

    • На уровне базовых команд – да.
    • Когда смотрю им в глаза, вроде понимают, но чуть отойду, сразу ведут себя как животные.
    • Нет, они же животные.
    • Да, они все понимают и, может быть, даже знают такое, что боятся рассказывать.
    • Всерьез считаю, что когда коты остаются в комнате одни, они играют в карты и обсуждают меня.
    • Красивые – да, некрасивые – нет.
  • Бывают ли у вас дежавю?

  • Выберите знак зодиака:

  • Когда вам надо хорошенько подумать, что вы делаете?

  • Выберите башню:

  • Вы увидели на дороге купюру в 200 тысяч. Ваши действия?

  • Как вы относитесь к законам и правилам?

  • Выберите музыкальное сопровождение:

  • Что бы вы сделали с пабликом MDK?

Определяем, кем вы были в прошлой жизни...

Сейчас на главной

Показать еще   ↓

kaktutzhit.by

Онлайн тест «Кем ты был в прошлой жизни?»

Теория о реинкарнации существует уже более 3000 лет, да и в наше время миллионы людей верят в ее существование. Попробуйте пройти бесплатный онлайн тест, кем я был в прошлой жизни, без регистрации и СМС.

Каждого из нас тревожит кем он был в прошлой инкарнации, чем занимался, какие поступки совершал, и кончено что будет в следующей жизни? Все эти вопросы будоражат умы уже много тысяч лет. Согласно Буддистским учениям душа бессмертна и перерождается в другом теле, после смерти человека. Каком теле души будет в следующей жизни зависит от того, какие поступков и поведения человека в нынешней.

Онлайн тест

Включите свою машину времени с помощью бесплатного онлайн теста «Кем ты был в прошлой жизни?» его прохождение займет не более 10 мин. и откроет перед вами тайны далекого прошлого. Перед прохождением теста расслабьтесь, отключитесь от окружающего мира, постарайтесь отвечать на вопросы теста честно — так вы получите наиболее точный результат.

Факт. Буддисты считают, что если человек совершил за свою прошлую жизнь множество злых и жестоких поступков, то следующим пристанищем для его души будет тело зверя или насекомого. Они верят, что душа человека, который сильно согрешил при жизни, может быть заточена в камень и любой другой предмет. Именно на этом и построен наш тест.

Узнать, кем вы были в прошлой жизни поможет бесплатный тест, который создан профессиональными эзотериками на основе древних буддистских учений. Результаты теста откроют перед вами тайну прошлой жизни вашей души. Они помогут найти ответы на многие насущные вопросы, объяснят некоторые ваши поступки, манеру поведения, черты характера, события, которые происходят в вашей жизни.

Как узнать кем ты был в прошлой жизни без теста?

Существует немало способов, которые помогут возродить воспоминания души, в каком теле она была в прошлой жизни, это медитации, гипноз и множество сложных методик, которые требуют серьезной подготовки и не подходят для применения простым обывателям.

  • Гипноз. Известны случаи, что человек в состоянии транса или гипноза, может рассказывать о событиях прошлой жизни своей души. Они вспоминают имена людей, свои звания, профессию и даже могут владеть давно забытыми языками.
  • Детство. Также принято считать, что дети в младенческом возрасте помнят свои прошлые инкарнации, события, которые с ними происходили и места, где побывали.
  • Сон. У многих людей во сне появляются картинки и ситуации, которые могут рассказать об опыте их прошлых жизней.
  • Дежавю. С некоторыми случается чувство «дежавю», это загадочное ощущение, как будто бы вы уже бывали в подобной ситуации или месте. Некоторые могут при этом вспомнить события никогда с ними не происходившие.
  • Родимые пятна. Также существует интересная теория, что при переселении души она приносит с собой в новое тело некоторую информацию из прошлой жизни. Она может выражаться в виде родинок или родимых пятен. В древних трактатах говориться, что родинки и родимые пятна могут указывать на раны, которые были в прошлой жизни. А крупные отметины могут свидетельствовать о смертельных ранах, которые погубили человека в прошлой инкарнации.

Удачного вам тестирования!

gadalkindom.ru

Этот тест нельзя обмануть. И он знает, кем вы были в прошлой жизни

Вселенная пребывает в бесконечном цикле жизни и смерти. Вокруг вас полно растений, животных, бактерий, микробов и других людей, которые, хотя вам так не кажется, могут жить далеко не первую свою жизнь на Земле.

Это происходит на всех уровнях существования. Перерождение неизбежно. Во всяком случае, в каждой стране и каждой культуре есть люди, которые в это верят.

Реинкарнация — древнее и красивое убеждение. Суть его в том, что после смерти душа умершего начинает новую жизнь в другом теле. В зависимости от состояния ее кармы, она может оказаться как в теле человека, так и любого другого живого существа.

Если вы себя плохо вели — станете образцом низких форм жизни. Если хорошо — получите шанс прожить еще более интересную жизнь, чем та, которой вы живете сейчас.

Некоторые люди даже утверждают, что «знают», «чувствуют», что живут не первую свою жизнь. Они говорят, что в их голове есть яркие воспоминания о событиях, людях и местах, связанных с их духовным прошлым.

Некоторые буддисты даже утверждают, что заглянуть в прошлое можно, если задать вам дюжину вопросов на восприятие цветов. Мол, ваши цветовые предпочтения связаны с тем, каким зрением вы обладали в прошлой жизни.

Что ж, мы предлагаем проверить эти тезисы!

Все, что вам нужно, — это честно и быстро, не задумываясь, отвечать на вопросы в этом тесте. Когда закончите, мы расскажем, что все это значит!

Если вам понравилось, покажите друзьям этот тест! Две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы с результатами.

Понравилось? Поделись с друзьями!

kruto.online

Реинкарнация души: узнайте, кем вы были в прошлой жизни (6 фото)

Интересный и совсем не сложный тест, который сможет рассказать о вашей прошлой жизни, если, конечно же, вы вообще верите в реинкарнацию души каждого человека. Верить в результаты этого теста или нет - решать уже вам, но я советую вам все-таки почитать продолжение поста.Для начала давайте определим БУКВУ ГОДА вашего рожденияВ вертикальной колонке Таблицы 1 найдите первые 3 цифры года Вашего рождения, в горизонтальной последнюю. На пересечении линий - буква года!Таблица 1Например:Вы родились в 1990 году.Находим 199 левой колонке и 0 в верхней.

Буква года: Z

Ваш пол в прошлой жизниНапротив месяца Вашего рождения найдите БУКВУ ГОДА.Если буква в верхней части - Вы были мужчинойЕсли в нижней - женщинойТаблица 2Например:Вы родились в апреле и Ваша БУКВА ГОДА ZЭта буква находится напротив апреля в нижней части таблицы.

В прошлой жизни Вы были женщиной.

По этой же Таблице 2 определяем СИМВОЛ, ЗНАК и ЦИФРУ профессииСимвол и Цифру ищите над БУКВОЙ ГОДАЗнак слева, возле месяца рожденияНапример:Вы женщина родившаяся в апреле и Ваше число года ZВаш СИМВОЛ - круг с квадратом внутриВаше ЧИСЛО - 2Ваш ЗНАК - ВМесто Вашего рожденияВ правой колонке Таблицы 3 находим свой символ, а в столбиках по центру (под стрелочками) дату своего рожденияВ одной строке с датой рождения, слева, в двух крайних колонках указано ЧИСЛО ВАШЕГО МЕСТА РОЖДЕНИЯ.Учитывайте Ваш пол в прошлой жизни.(Расшифровку см. в таблице 4)Например:Ваш СИМВОЛ - круг с квадратом врутриЧисло рождения - 17Вы женщинаЗначит Ваше число места рождения - 64В прошлой жизни Вы родились в центральной Индии

Таблица 3

Таблица 4

Ваше занятие в прошлой жизниДля того, чтобы узнать чем Вы занимались используйте Ваши ЦИФРУ и ЗНАК, полученные в таблице 2Например:Ваше число 2, Ваш знак ВНаходим В2 в таблице 5Вы были картографом, астрологом. астрономом..

Таблица 5

Таблица 6Предназначение нынешней жизни

посмотреть соответствующую стрелочку в таблице 3.

Комментарии (44) 

Старые Новые C наибольшим рейтингом C наименьшим рейтингом

Показать сначала комментарии:

Информация

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.

trinixy.ru


Смотрите также