Скоро будет счастье


Скоро будет счастье (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

Милая молодая девушка сюжета «Скоро будет счастье» отличалась особой добротой, не умея отказывать людям. Она всегда стремилась оказать помощь всем, нуждающимся в поддержке. Из-за врожденной добросердечности Галя щедростью сердца готова обогреть весь мир, в независимости от обстоятельств. Пользуясь особенностями нрава девушки, коллектив постоянно сгружал на безотказную барышню работу, прекрасно зная, что она не откажется, выполнить поручения. Со временем факт исполнительности начал восприниматься, как обыденность повседневности. Теперь служащей приходиться часто оставаться после работы, поэтому молодой дамочке некогда заниматься налаживанием личной жизни, а романтической жизни и любви очень хочется познать, а не просто наблюдать за благополучием сверстниц, успевших благополучно обустроиться.

За подобное необоснованное положение очень переживает мать героини, наблюдающая за мучениями и желаниями собственной дочери, единственного ребенка. Бесперспективность изменений, касающихся семейности, очень настораживает родительницу, желающую видеть счастливой единственное чадо. Мать начинает подбирать на роль жениха подходящего человека, расспрашивая подруг и знакомых, иногда создавая дружеские чаепития, чтобы прояснить ситуацию. Но неожиданно для себя заботливая матушка вдруг встречает свою малышку с симпатичным молодым парнем, очень учтиво ухаживающим за Галиной. По выражению лица доченьки, героиня сразу узнает о чувствах, испытываемых дорогим человеком. Остается только отступить в стараниях, ожидаяпоследующих событий.

kinosliva.net

Скоро будет счастье

Вы пришли к нам, чтобы смотреть сериал Скоро будет счастье 1, 2, 3, 4 серия все новые серии подряд бесплатно онлайн в хорошем качестве hd. Если Вам не трудно, оставьте отзыв о данном видео и оцените его, это поможет другим посетителям сайта.

  • 2019
  • Русские сериалы
  • iPhone, iPad, Android
Фильмы онлайн » Сериалы » Скоро будет счастье Главная героиня Галина была недовольна своей жизнью. День повторялся за днем, не случалось увлекательных событий. Она, как могла, пыталась выкинуть грустные мысли из головы, как-то разнообразить существование. Она очень любила своих подруг, старалась всячески им помочь, зачастую влезая в чужую судьбу. Такое поведение было неприемлемым. Поэтому вскоре все друзья отвернулись от нее. Поэтому она осталась в полном одиночестве, в глубочайшей депрессии. На работе также пользовались ее мягкостью в корыстных целях.Мама наблюдала со стороны, была очень опечалена такими поворотами в жизни ребенка. Ей было очень обидно, что у дочери не было настоящих друзей. Но больше всего ее волновала, что у девушки не складывается личная жизнь. Каждый раз пыталась познакомить ее с достойным женихом. Но все попытки не принесли результата. Галя видела, как мучается любимая мамочка. Тогда она решила нанять молодого человека, чтобы он сыграл роль ее спутника жизни. Она не могла предложить много денег, но такой человек нашелся. Дальше события развивались очень интересно, ведь судьба непредсказуема, счастье может ожидать на любом углу. Перед видео возможны короткие рекламные ролики. Благодаря этому, видео для Вас бесплатно. Отнеситесь с пониманием. Приятного просмотра!

kinobarsik.net

Скоро будет счастье

Мы были лучшими подругами с первого класса. Хотя, почему были? Мы и сейчас лучшие подруги. В критической ситуации у человека перед глазами проносится вся жизнь. Сегодня, когда жизнь висела на волоске, передо мной пролетели за минуту последние 10 лет, но не моей жизни, а её.

Лет 10 назад, жаркой летней ночью, меня разбудил настойчивый телефонный звонок. И когда я сонная буркнула в рубку: - Что случилось? – я услышала именно ее голос:

- Я влюбилась! Алька, как же я влюбилась!

- Лис, три часа ночи! Ты не могла влюбиться завтра утром?!

Но она, не обратив никакого внимания на недовольство в моем голосе, ещё минут сорок рассказывала о НЁМ.

- А знаешь, что самое смешное? – наконец, Алиса решила перейти от монолога к диалогу, - его зовут Вася. Ты можешь себе представить, чтоб кого-то в наше время звали Васькой?!

На мой взгляд, внешность Лискиного Василия была уж очень заурядной: средний рост, рыжий, ничем не запоминающаяся наружность. Мне тяжело было представить их вместе, а она светилась от счастья, даже когда его не было рядом.

Через полгода, также ночью, меня разбудило другое известие – Васька погиб, поскользнулся, перебегая дорогу, и угодил под колеса грузовика. Он умер, не приходя в сознание ещё в скорой.

Алиса молчала целый месяц, просто молчала, похудела килограмм на шесть. Её мать уже готова была сдаться и определить Лиску в какую-то клинику. Но она заговорила так же внезапно, как и замолчала:

- мам, скоро сессия, схожу в библиотеку.

На место замкнутости пришла одержимость учёбой, грозившая перейти в фанатизм. Но это помогло Алисе выжить, а заодно получить красный диплом. К окончанию учёбы у неё было несколько предложений от адвокатских контор города, осталось только выбрать место посолиднее. На преддипломную практику она попала в прокуратуру, где за ней ухаживала вся мужская часть коллектива – перед такой красавицей, как Алиса, трудно было устоять. И вот, на ее 22-летие, когда мы уже хорошо набрались коктейлями в каком-то баре, она говорит:

- Мне предложили выйти замуж. А я согласилась

- Неужели влюбилась?! – ахнула я

- Причем здесь любовь? А самое смешное знаешь что – его зовут Петя.

Свадьба была шикарная. Петя был старше её почти на 12 лет и готов был ради неё на все. Ну, или почти на всё. Камнем преткновения стала свекровь Алисы, которая жила с сыном, а после свадьбы с молодоженами, в загородном доме Пети. Я как-то раз была у них в гостях и умудрилась заблудиться. Но две женщины, которые могли месяцами бродить по комнатам и не встретиться, не смогли ужиться. Сам Петя не делал никаких шагов, чтобы исправить сложившееся положение и примирить двух своих любимых женщин. Оказалось, что он не может оставить маму жить одной и Лиса должна была искать дорогу к сердцу «мамы». Алиса не оставляла надежду «найти дорогу» около года, но из этого так ничего и не вышло. Она собрала вещи, сняла квартиру, надеясь, что это сподвигнет мужа на какие-то шаги. Муж «сподвигся» только на то, что стал жить на два дома: день - у Лиски (точнее, ночь), неделю - с мамой за городом. Так прошёл ещё один год её супружничества.

31 декабря Алиса в очередной раз послала Петю ко всем чертям и уехала к своей сестре на все новогодние каникулы. 1 января, когда я собиралась лечь спать после бурной встречи Нового года, я услышала в трубке своего мобильного:

- с праздником тебя. Надеюсь, этот год принесёт нам что-нибудь новенькое, в смысле – счастья. Кстати, я мужу изменила. Знаешь что самое смешное? Его зовут Тим.

- Тимур?

- Нет, это было бы для меня чересчур гламурно. Его зовут Тимофей.

- Господи, Лиска, где ты их находишь?! – я почти орала в трубку.

- Я никого не ищу, они сами находятся. Не вздумай переживать раньше времени – мы всего лишь переспали.

Своё слово подруга сдержала: праздники кончились, и Алиса вернулась в свою съёмную квартиру, а Тимофей благополучно растворился в будничных заботах.

Вспомнив про супругу, перед днём влюбленных в Лискину жизнь попытался вернуться Петя, с бриллиантовым колье и клятвами вечной любви наперевес. Но счастье длилось недолго –ультиматум Алисы о раздельной жизни с мамой возымел обратное действие, обострив у великовозрастного сына чувство сыновнего долга. Ещё через год Лиска наконец развелась, причём Петя не гнушался кричать на всех углах, что она его просто использовала, а «маму» вообще хотела свести в могилу.

После развода Лиски с головой ушла в работу, выиграла в суде несколько громких дел, но в личной жизни у неё был полный вакуум. Она просто сторонилась мужчин, общалась с ними только по работе или по необходимости, даже если их имена были Артур или Ричард (это я пыталась познакомить её с одним английским журналистом).

Так прошло пару лет. Я не оставляла попыток наладить жизнь подруги. Но моим самым большим достижением можно считать только то, что я уговорила Алису вместе провести отпуск на море. Я потирала руки в предвкушении новых знакомством. Но мои карты были спутаны буквально в день приезда. Знаете, кого Лиска встретила первым на пляже? Тимофея. Я до сих пор не могу представить, что можно уехать в другую страну и случайно встретить там человека, которого и дома-то видел один раз, ну или не только видел.

litnet.com

Скоро будет счастье (сериал 2019) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

Сериал Скоро будет счастье 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Добродетельница Галина становится жертвой проблем и неприятностей. Виной всему ее желание не отворачиваться от чужой беды. Она постоянно старается протянуть руку поддержки тому, кто в ней вовсе не нуждается. Из-за доброты у героини нет личной жизни, ведь ей постоянно требуется помочь окружающим. Ее мать переживает о счастье дочери и пытается найти ей достойного кавалера. Чтобы не волновать родительницу, Галя просит у подружки найти для нее парня на вечер, который притворится за деньги ее избранником. Девушка соглашается помочь одинокой личности, но только вместо обещанной поддержки дамочку ждет новое разочарование. Смотреть Сериал Скоро будет счастье 1, 2, 3, 4 серия 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на любом удобном для Вас устройстве, это может быть ПК или мобильный телефон, а так же планшет, айфон и андроид. Анонимный детектив 1, 2, 3 серия Женская версия. Дедушкина внучка 1, 2, 3, 4 серия Между нами, девочками 3 сезон 1, 2, 3 серия Пять минут тишины 4 сезон 1, 2, 3 серия Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

kinodemon.net


Смотрите также