Гадание да нет руны одина


Руна Одина: онлайн гадание на вопрос

Человеку свойственно стремиться получать ответы на свои вопросы «здесь и сейчас». Мы все хотим успеть как можно больше, торопимся, бежим куда-то, и новая проблема (ситуация, дилемма) у нас почти всегда подгоняет предыдущую… Так где же искать объективных и чётких ответов на свои экспресс-вопросы? Конечно же, у рун! А конкретно – в гадании Руна Одина.

Этот рунический оракул даёт возможность в онлайн-режиме получать ответы на любые вопросы, интересующие вас непосредственно в данный момент и требующие скорейшего разрешения. От вас требуется только успокоиться, сконцентрироваться на волнующей ваш ум и душу проблеме, не отвлекаясь на то, что к ней отношения не имеет. И сформулировать свой вопрос. Затем единственный щелчок мыши – и вот уже перед вами развёрнутый ответ! Гадание Руна Одина бесплатное, так что пользоваться им вы сможете сколько угодно раз и в любое время.

.: Задать вопрос рунам :.

www.predskazanie.ru

Гадание рунами на да нет: способ получить ответ на волнующий вопрос

Рунические кельтские символы во все времена считались посланием богов.

Изображения рун применялись не только в качестве талисманов и оберегов, но и для гадания на будущее. С помощью рун можно узнать о том, как сложится судьба, сбудется ли желание, и как разрешится та или иная ситуация.

Рассмотрим самые надежные способы гадания на вопрос и ситуацию.

На ситуацию

Если вы хотите прояснить сложившуюся ситуацию, узнать, как разрешиться проблема, используйте гадание «да» «нет». Это расклад по одной руне. Задайте рунам волнующий вас вопрос и выбросьте перед собой все руны. Посмотрите, какой символ упал ближе к вам. Эта руна и будет предсказательной.

Расшифровка руны в данном гадании будет зависеть не от ее прямого значения, а от того, к какой стихии она принадлежит. Существует пять природных стихий, каждой из которых соответствуют определенные рунические символы.

Определите, к какой стихии относится выпавшая руна. Стихии в этом раскладе определят значения символов.

  • Стихия Огня – Кеназ, Дагаз, Альгиз, Соулу.
  • Стихия Земли – Перт, Беркана, Ингуз, Уруз, Одал.
  • Стихия Воздуха – Ансуз, Эваз, Гебо, Манназ, Йера.
  • Стихия Воды – Иса, Райдо, Лагуз, Халагаз, Вуньо.
  • Стихия Металла – Тейваз, Эйваз, Турисаз, Науиз, Феу.

Руны стихии Огня обладают сильной энергетикой. Они отвечают за развитие, творчество, эмоции. В гадании огненная руна дает утвердительный ответ, но в то же время призывает использовать все свои силы для достижения задуманного. Все сложится удачно, если вы не будете сидеть на месте.

Руны стихии Воздуха олицетворяют намерения, мысли и мечты. В гадании воздушная руна дает отрицательный ответ. Ничего не получится, так как вы не готовы к положительному разрешению ситуации. Эта руна говорит, что всему свое время.

Руны стихии Воды символизируют перемены. В гадании выпавшая руна данной стихии предупреждает о том, что ситуация может принять неожиданный характер. Будьте готовы к тому, что вы окажетесь в непростом положении. Совет этой руны: начните контролировать ситуацию, возьмите все в свои руки, тогда все сложится хорошо.

Руны земной стихии олицетворяют материальный аспект жизни. В гадании на ситуацию эта руна призывает избавиться от иллюзий и напрасных надежд и посмотреть на проблему здраво. Если вы отбросите эмоции и чувства, проявите аналитические способности и талант стратега, то все будет хорошо.

Руны стихии Металла в гадании указывают верный путь, показывают потенциал человека. В раскладе на ситуацию они указывают на положительное развитие событий. Вы достигнете своих целей, если проявите твердость характера.

На вопрос

Четко сформулируйте свой вопрос. Он должен быть поставлен таким образом, чтобы на него можно было бы ответить или «да» или «нет». Мысленно произнесите его про себя в процессе перемешивания рун в мешочке. Затем бросьте все руны перед собой и посмотрите, как они легли.

Если большая часть символов упала вниз рисунком или в перевернутом положении, то ответ на поставленный вопрос будет отрицательным. Если большинство рун упало изображением вверх и в прямом положении, то загаданное вами исполнится. Это ответ «да».

Для получения развернутого ответа на поставленный вопрос перетасуйте руны в мешке и вытащите левой рукой первую попавшуюся руну. Символ, который оказался в руке, будет ответом на поставленный вопрос.

Феу в прямом положении дает ответ «да». Желаемое вам свершится быстро, вам не придется прикладывать особых усилий. Вместе с тем, велика вероятность быстрой потери полученного. Перевернутая руна – ответ отрицательный. Вы упустили возможность. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на себя и на жизнь.

Уруз прямая – ответ положительный. Успех задуманного зависит от того, насколько вы хотите достичь своего. Думайте только о хорошем, тогда желание сбудется. Перевернутая руна Уруз говорит «нет». Желаемое не свершится из-за стереотипного мышления и вашего поведения.

Турисаз в прямом положении отвечает «да». Проявите свои лидерские качества или заручитесь поддержкой более влиятельных и опытных людей. Вы в силах повернуть ситуацию в нужное вам русло. Перевернутая руна говорит «нет». Она указывает на тупик и застой в делах.

Ансуз в прямом положении отвечает положительно на вопрос. Используйте имеющуюся информацию для личной выгоды. Начните расширять свой кругозор и развиваться. Откройтесь для общения с окружающими людьми. Каждая мелочь, незначительное событие или неожиданная встреча могут изменить ситуацию в лучшую сторону. В перевернутом виде руна говорит «нет». Ничего не получиться из-за вашей замкнутости и нежелания слушать чужих советов.

Райдо прямая дает ответ «да». Вам следует принять важное решение, тогда все свершится в вашу пользу. Проявите уверенность и решимость. В перевернутом виде дает отрицательный ответ. Лучше ничего не предпринимать, любые решения и активные действия данном случае неблагоприятны.

Кеназ в прямом положении говорит вам «да». Раскройте в себе новые грани и способности. Отрицательное значение имеет данная руна в перевернутом положении. Вы эмоционально истощены, легко можете попасть под влияние внешних факторов и людей.

Руна Гебо трактуется одинаково во всех положениях и дает утвердительный ответ. Самое главное – обратиться за помощью к близким людям и прислушаться к их советам. В одиночку вы не справитесь с реализацией задуманного.

Вуньо в обычном положении говорит «да». Главное, не распыляться по мелочам и сохранять внутреннее спокойствие. В перевернутом положении руна дает отрицательный ответ. Вы не добьетесь того, что задумали из-за излишних амбиций или комплексов. В вашей ситуации сейчас самое главное – гармония и порядок мыслей в голове.

Руна Хагалаз дает ответ «да». Все задуманное реализуется, причем очень неожиданно. Результат вас не порадует. Однако предсказание данной руны может не соответствовать реальности. Иногда она выпадает в однорунном гадании только для успокоения спрашивающего, чтобы он своими действиями не мешал свершающемуся процессу. Так что предсказание руны может быть обманчивым. Для уточнения ситуации рекомендуется сделать расклад еще раз.

Прямая руна Наутиз дает положительный ответ. Все сбудется точно в той форме, в которой вы хотите. Не свершится задуманное в том случае, если руна легла в перевернутом виде. Причина этому – не соответствие желаний с возможностями. Старайтесь реально оценивать себя и результат, которого хотите достичь. Вероятно, вы слишком много хотите, но мало делаете для достижения цели.

Иса в гадании по одной руне дает только один ответ – отрицательный. Внешние факторы в вашем случае оказывают большое влияние на события в вашей жизни. Однако, приложив все усилия и начав влиять на события, вы можете обернуть ситуацию в свою пользу.

Руна Йера дает положительный ответ в любом положении. Совет этой руны: старайтесь подстраиваться под меняющиеся события. Все свершится в вашу пользу, если не сразу, то постепенно. Вероятно, в ближайшем будущем вы исполните свое желание наполовину.

Эйваз тоже трактуется в любом положении как ответ «да». Самое главное – проявить уверенность и решительность в делах. Все зависит только от вашего желания и стремления. Будьте активны, проявляйте инициативу в общении с людьми, не сомневайтесь в себе.

Перт в прямом положении говорит «да». Ваш успех зависит в многом от везения, а также от умения подстраиваться под ситуацию и проявлять гибкость. В перевернутом положении – ответ «нет». Причиной тому являются ваши незавершенные дела и несдержанные обещания.

Прямое положение руны Альгиз отвечает «да». Удача зависит от вашего поведения. Проявите осторожность, последовательность в действиях, будьте более дальновидными. Если предлагают помощь, воспользуйтесь ей. «Нет» – перевернутой руны. Ничего не получится, так как вы идете против течения, не замечая возможностей перед собой.

Соулу во всех положениях сулит положительное разрешение ситуации. Совет этой руны: проявите уверенность, четко сформулируйте свою цель, оцените свои возможности и способности, следуйте своим внутренним ощущениям. Отбросьте лишние эмоции и чувства – в вашей ситуации они вас только запутают. Старайтесь размышлять здраво.

Руна Тейваз в прямом положении говорит «да». Чтобы достичь положительного результата, вам придется чем-то пожертвовать, отказаться от каких-либо привычных вещей или даже людей. Проявите твердость характера и не отступайте ни при каких обстоятельствах. Отрицательный ответ дает перевернутая руна Тейваз. Это знак безысходности и невозможности повлиять на ситуацию. Все попытки и усилия будут тщетны. Все потому, что на самом деле вам не нужно исполнение задуманного. Вы слишком дорожите тем, что имеете.

Беркана легла в раскладе в прямом положении – ответ «да». Планируйте каждый свой ход, обдумываете все важные решения. Решайте проблемы по мере их поступления. Может прийти помощь от женщины. Перевернутое положение руны свидетельствует о неудаче. Вы исчерпали все свои внутренние ресурсы, вам необходимо сменить обстановку и что-то изменить в себе, чтобы вновь обрести силу.

Эваз в прямом положении говорит «да». У вас все получится, если вы заручитесь поддержкой единомышленников. Только плодотворное сотрудничество поможет вам обрести желаемое. В перевернутом положении руна дает отрицательный ответ. Ничего не выйдет из-за неспособности работать в команде.

Манназ в прямом положении дает утвердительный ответ. Все зависит только от вас. Возьмите ситуацию в свои руки, проявите лидерские качества характера, наберитесь уверенности в собственных силах.

В перевернутом положении руна говорит «нет». Вы слишком слабы для борьбы и решительных действий. Вы уповаете на других людей и обстоятельства. Не вините в своих бедах случайности и других людей. Начните, наконец, спрашивать, в первую очередь, с себя.

Лагуз прямая – ответ «да». Доверьтесь своей интуиции, она вас не подведет. Не пытайтесь идти против течения и бороться со всеми преградами на своем пути. Отпустите ситуацию, расслабьтесь, и решение придет к вам само. Если руна легла в обратном виде, то ответ отрицательный. Ничего не выйдет в силу вашей импульсивности, нетерпеливости и суетливости.

Ингуз во всех положениях говори «да». От вас требуется проявить все свои способности и аккумулировать внутренние ресурсы. Не отказывайтесь от помощи близких людей. Научитесь взаимодействовать с окружающими.

Руна Дагаз дает ответ «да». Все разрешится в вашу пользу. Это будет случайное стечение обстоятельств, удача или везение. Не упустите свой шанс, старайтесь не уделять много времени обдумыванию решений. Этот тот случай, когда ничего делать не придется. Положитесь на авось. Не плывите против течения. Все произойдет само по себе.

Одал в прямом положении дает положительный ответ. Вам следует полагаться только на свои силы. Никого не слушайте, доверяйте только своим мыслями и внутренним ощущениям. Если руна перевернута, то желание не исполнится из-за вашего низкого энергетического потенциала.

Для получения точного предсказания, в гадании на рунах рекомендуется правильно сформулировать вопрос. Он должен быть четким и понятным. От этого зависит, насколько руны вас поймут и насколько подробную информацию вам раскроют.

astrolibra.com

Онлайн гадание да нет на рунах

Хотите получить точный ответ на простой вопрос? Наше онлайн гадание да нет на рунах развеет ваши сомнения! Нажмите на изображение мешочка с древними скандинавскими рунами – и тайны Судьбы откроются вам! Бесплатное гадание «да нет» ответит на 7 ваших вопросов. Вы готовы получить предсказание?

Да или нет? Кликните по мешочку с рунами!

Вы можете задать вопросов - 7

Любит или нет, исполнится ли заветное желание, есть ли смысл приступать к задуманному делу? Пройдёт ли удачно запланированная тур поездка, получится ли с первого раза сдать экзамены или получить повышение на работе? Точное онлайн гадание да нет на скандинавских рунах удовлетворит ваше любопытство! Эти маленькие деревянные дощечки (пусть и в виртуальном варианте) станут проводниками между вами и древними богами воителей викингов – суровых покорителей северных земель.

Вас также может заинтересовать:

Гадание «да нет» – ответ Оракула на 5 вопросов

Исполнится ли заветное желание?

Что он делает сейчас (гадание на любимого)

Корона любви

Екатерининское гадание на будущее

Сила рун откроет вам правду

Представленное на сайте «valtasar.ru» гадание «да нет» на рунах имеет древнюю историю. Согласно старинной легенде викингов, чтобы добыть руны, верховный бог Один на 9 дней пригвоздил себя к священному древу Иггдрасиль, причём собственным копьём. Таинственные символы, которые он передал в дар людям, использовались в различных целях. Существовал рунический алфавит, одна из форм письменности. Руны использовали в рунической магии – белой или чёрной. И, конечно же, с их помощью предсказывали судьбу.

Потенциал рун не ограничивается ответами на простые вопросы, на которые можно ответить «да или нет». В древности использовать этот инструмент для предсказания могли лишь специально обученные жрецы. Ритуал происходил следующим образом: жрец наугад брал несколько рун из мешочка, бросал их перед собой и истолковывал полученную комбинацию символов. Кстати, у скандинавских народов существовала традиция изображать руны собственной кровью на каменных или деревянных пластинках.

Предлагаем вам воспользоваться нашим онлайн гаданием да нет на рунах – это простой, удобный и бесплатный сервис для предсказания судьбы. Если же вы хотите погадать «по старинке» с помощью собственного набора каменных или деревянных рун, то в этой статье вы найдёте пару простых техник гадания, а также описания символов.

valtasar.ru

Онлайн гадание на славянских рунах «Да-нет»

Человеку в повседневной жизни конкретика нужна гораздо чаще, чем сложный анализ. Конечно, не редки ситуации, требующие от нас размышлений, поиска причин и взаимосвязей. Однако, согласитесь: как же всё-таки бывает насущно получить на свой вопрос вполне определённо «окрашенный» ответ, то есть «да» или «нет»! Иногда это необходимо в силу срочности, иногда – по причине сомнений, которые никак не разрешить…

Онлайн гадание Да-Нет на славянских рунах предлагает вам именно такую возможность. Даже больше. Воспользовавшись этим гаданием, вы не просто узнаете, насколько возможно для вас «да» или вероятно «нет». Вы узнаете ещё и о том, что делать, чтобы улучшить ситуацию, о которой задан вопрос, не допустить обстоятельств, которые могли бы сыграть против вас, и т.д.

Итак, если у вас есть проблемы, требующие сиюминутного решения, если вы нуждаетесь в совете, если вам предстоит делать выбор, спрашивайте об этом у рун. И получайте беспристрастный и быстрый ответ в любое время дня и ночи.

Да или Нет? Спросите у славянских рун:

www.predskazanie.ru


Смотрите также