Рыбы в любви


Рыбы в любви

Знаки Зодиака > Рыбы > Рыбы в любви

Рыбы и Овен

Рыбы и Телец

Рыбы и Близнецы

Рыбы и Рак

Рыбы и Лев

Рыбы и Дева

Рыбы и Весы

Рыбы и Скорпион

Рыбы и Змееносец

Рыбы и Стрелец

Рыбы и Козерог

Рыбы и Водолей

Рыбы и Рыбы

Перед вами самый эмоциональный знак. Нуждается в искренней любви и душевной связи. Пережить подобное чувство с этим партнером – самое незабываемое, что может с вами случиться. Вы всегда будете чувствовать себя невероятно особенным из-за того, что относится к вам, как к самому дорогому.

Интуитивность зодиака

Их интуиция настолько развита, что даже пугает. Неудивительно, что среди представителей так много экстрасенсов и мистиков. Умело отслеживают ваши телодвижения, взгляд, выражение лица и связывают все это со словами. Поверьте, пытаться обмануть – пустая трата времени. Даже сидя к вам спиной, он распознает ложь каким-то шестым чувством. Тем более, зачем зря надламывать доверие? Может быть немного ветреным и вступать в различные связи. Но в свой внутренний мир приоткрывает двери лишь тем, кого действительно любит.

Никакой корысти

Невинен как ребенок, поэтому ему ничего не нужно, кроме ответных чувств. Неважно, сколько у вас денег, какой статус и кто вы по жизни. Он любит вашу суть и это подкупает. Это самоотверженный зодиак, что может сыграть злую шутку, если окажется рядом с манипулятором. Обожает семейные традиции и крепко держится за брак.

Может колебаться

Необходим прямолинейный и настойчивый любовник, потому что Рыбы не будут брать инициативу на себя и могут долго принимать ращение. Если ничего не делать, то первый этап рискует затянуться на годы! Поэтому осторожно направляйте их на романтический настрой.

Если вы уже в отношениях, то он отдается полностью. Будет любить преданно и не откажется от выбора, даже если все катится в пропасть. Их стоит любить за честность и преданность, а также за то, насколько глубоко и сильно сопереживают и поддерживают.

Совместимость в любви

Более подробную информацию о поведении Рыб в любви с каждым знаком вы найдете на страничках совместимости Рыб.

Статьи посвященные Рыбам

(Пока оценок нет)

v-kosmose.com

Рыбы в любви: 5 плюсов и 5 минусов отношений с этим знаком зодиака

Рыбы — один из самых противоречивых знаков в зодиаке. Это переменчивые и нестабильные натуры, которым любовь нужна как воздух. Без нее они впадают в уныние и могут оказаться на пороге депрессии.

Астрологи astro7.ru рассказали обо всех знаках зодиака, остался один — Рыбы.

Чем хороши отношения с Рыбами

Понимают с полуслова

У Рыб развитая интуиция. Если они влюблены, то понимают любимого человека с полуслова. Представители этого знака — это тонкие и понимающие натуры, которые внимательно относятся к эмоциям и настроению окружающих. Рыбы не давят на собеседника и никогда не навязывают свое мнение.

Нежные и романтичные

Рыбы — это романтики десятого левела. Если бы им выдали коня и пинту храбрости, они бы поскакали за тридевять земель спасать прекрасную принцессу от огнедышащего дракона. Но так как в доме среднестатистической Рыбы такого реквизита нет, им приходится довольствоваться стандартными «подвигами».

Живут ради любви

Эти романтические натуры живут ради любви. Она нужна Рыбам как воздух, ведь если их не будут переполнять чувства, они впадут в тоску и уныние. И речь идет не обязательно о взаимных чувствах — иногда Рыбам нужен просто объект обожания, который даже не будет догадываться об их чувствах.

Чувственные

Мужчины этого знака легко влюбляются, но им трудно выстроить гармоничные отношения. Они рисуют себе идеал, а потом не могут найти ту, которая будет ему соответствовать. А вот женщины-Рыбы обладают завидной практичностью и здравым смыслом, редко когда идут на поводу эмоций.

I work!

Рыбы хранят верность своей второй половинке. Если они любят и любимы, никогда не унизят близкого человека предательством. На измену их может толкнуть разве что грубое отношение партнера — в таком случае Рыбы будут просто искать утешение в объятиях другого человека.

Недостатки Рыб в любовных отношениях

Плывут по течению

Представители этого знака предпочитают плыть по течению. Если им повезет, то бурная река вынесет их к гостеприимным берегам, а если нет, то Рыбам будет несладко. Если вы в отношениях с этим знаком, приготовьтесь к тому, что вам придется самим грести веслами в вашей совместной лодке.

Не воспринимают критику

Рыбы трудно воспринимают критику. Они готовы закрывать глаза, обманывать себя и принимать информацию в той форме, которая не травмирует их нежную психику. Рыбы тоже любят недоговаривать, чтобы не нарушать тот хрупкий баланс недомолвок, который царит в отношениях.

Им нужно сильное плечо

Ранимые и флегматичные Рыбы нуждаются в том, чтобы рядом с ними был сильный партнер. Их чувствительность и сентиментальность выглядят очаровательно, но эти качества зачастую губительны для них самих. Отсутствие силы воли и неумение противостоять ударам судьбы — их главная проблема.

Тонкие и ранимые натуры

Рыбы идеалисты и мечтатели, восприимчивые и податливые люди. Если их преследуют неудачи, то они переживают все глубоко в душе, становятся раздражительными и мнительными. Рыб очень легко обидеть, а вот заставить их забыть обиду будет непросто — этот знак довольно злопамятен.

Замкнуты

Рыбы живут в своем мирке, куда никого и никогда не пускают. Даже тот факт, что они живут с вами под одной крышей, ничего не означает. Рыбы будут держать вас на расстоянии — так, чтобы и не отпугнуть навсегда, но чтобы вы и не мешали им наслаждаться уединенной жизнью.

А какими будут ваши отношения с Рыбами? Узнайте у астрологов astro7.ru. Первая консультация бесплатная!

astro7.ru

Рыбы в любви: секреты Зодиака – Рамблер/гороскопы

Одна из главных тем, которая интересует всех людей – это любовь. Она может быть разной и для каждого иметь определенное значение. Тем не менее ее значимость всегда будет ощущаться. Астрология может дать развернутую характеристику для знаков Зодиака и объяснить, как проявляется любовь в жизни каждого из них. Раскроем секреты знака Рыбы.

Это очень романтичный знак Зодиака. Его представители любят быть в отношениях. Управляемые Нептуном, планетой фантазий, эти люди хотят быть поглощены в бурный роман. Рыбы обладают богатым воображением, именно поэтому они могут сделать любые отношения похожими на сказку. Люди этого знака сами по себе нежные, воспитанные и чувственные, их близкие и друзья всегда могут положиться на них.

Символ этого знака – две рыбы, плывущие в разных направлениях – хорошо отражает подход к отношениям с партнером. Они вечно ищут того, кто мог бы обеспечить безопасность и свободу одновременно. Конечно же, их озадачивает ситуация, когда реальность не оправдывает ожиданий. Рыбы могут в один миг стать реалистами и также быстро улететь в свой мир фантазий.

Рыбы в принципе бояться реальности как огня и всяческими способами стараются с ней не соприкасаться.Например, они могут постоянно жаловаться, что их партнер плохо относится к ним, а на самом деле, тайно, им нравится, что он таким образом разжигает пламя их фантазий. Рано или поздно, конечно, друзья возвращают Рыб в реальность и те плывут к новым романтическим отношениям, если предыдущие их не устраивали.

На самом деле именно сами Рыбы могут быть злейшим врагом для своих отношений. Стоит признаться, что их вкус в парнерах довольно предсказуем – они обращают внимание в первую очередь на измученных личностей с темной стороной. Любой человек, рассказав душещипательную историю своей жизни, может расплавить сердце людей этого знака и проявить сострадание. Рыбам нравится утешать и помогать.

Такое отношение к людям не является виной людей этого знака. Дело в том, что ими управляет планета Нептун, которая создает туманность, из-за которой трудно сказать, что является реальным. Иногда Рыбы даже не знают, кому доверять и во что верить в принципе. К сожалению, это может сделать их уязвимыми для тех, кто любит страдать. Мудрые Рыбы учатся делать шаг назад и проверять сходится ли реальность с их представлением о человеке.

Самым серьезным испытанием для Рыб становится новый взгляд на отношения. Они должны заявлять свою партнеру о том, чего они хотят, а не занимать пассивно-агрессивную позицию. Нужно помнить, что люди не могут постоянно читать их мысли! Есть риск резкого переключения от одних отношений к другим. Это может сыграть отрицательную роль и забрать у Рыб много сил и эмоций. Прекратить страдания – вот главная задача этого знака. У этих людей невероятный творечский потенциал и желание сделать мир лучше. Любить всех невозможно, но реально сделать счастливым самого себя, чтобы приносить пользу другим.

horoscopes.rambler.ru

Любовь Рыб | Любовный гороскоп знака Зодиака - Гороскопы 365

Любовь Рыб – настоящие сети, причем запутываются в них обычно сами Рыбы. В любви они порой сами не понимают, куда плывут и чего хотят. Для них характерно выбирать недосягаемый объект воздыханий, игнорируя хорошую партию, идущую прямо в руки. Кроме того, они могут ошибаться в своих чувствах, принимая влюбленность за любовь до гроба или настоящие чувства за простую дружбу. Чего уж точно нет в их любви – так это расчета. Ну и логики.

Что удивительно, среди представителей знака Рыб можно найти как роковых искателей любовных приключений, так и преданные и любящие сердца. Причем первая категория легко перетекает во вторую и наоборот. Все дело в острой необходимости дарить любовь. Влюбившись по-настоящему, Рыбы становятся нежными, чуткими и понимающими партнерами, готовыми идти на уступки и жить во имя любви и счастья избранника.

Чувственные и самоотверженные Рыбы, казалось бы, отдаются сполна человеку, который занял место в их сердце. Ради ответной любви они готовы пожертвовать многим. Однако в сердце Рыб всегда есть маленький тайник, куда нет доступа никому, причем таить он может целую вселенную. Вот почему абсолютной близости Рыбы не достигают ни с кем.

Как понять, что Рыбы влюблены? Очень просто. Об это расскажут их наполненные любовью глаза и робкий взгляд исподлобья. Влюбленные Рыбы вряд ли будут стараться быть рядом с любимым человеком 24 часа в сутки, зато они всегда ждут его, чтобы принять в свои объятья. Обладатель этого знака Зодиака скорее дождется первых шагов от своего избранника, чем сам решится на отчаянный поступок в виде признания в любви. Загадочность и скромность – постоянные спутники Рыб.

Вы можете не обратить внимания на человека знака Рыбы при первой встрече в шумной компании, его очарование раскроется при более продолжительном и интимном общении. Полные загадочности и таинственной притягательности, Рыбы завоюют ваше сердце постепенно, день за днем увлекая в свои глубины. Если вы хотите быть рядом с человеком, который будет беречь ваши чувства и уважать вашу внутреннюю свободу, ваш выбор – Рыбы.

goroskop365.ru


Смотрите также