Прогноз на сегодня весы


Гороскоп для Весов на год

Хорошо отдохните в январе, позже вам потребуются силы для чего-то очень важного и серьезного. С февраля начинается период сражений и подвигов, иначе не скажешь: вам придется бороться с соперниками, с неблагоприятными обстоятельствами, со своими слабостями и страхами, со всем что мешает двигаться вперед. Сначала вы можете несколько переоценивать свои силы, и чрезмерный оптимизм может привести к неприятностям. Позже удастся разобраться в ситуации, понять, где вы можете справиться самостоятельно, а где необходима помощь. С этого момента и начнется более спокойный период.

До июня начинать что-то важное можно лишь с большой осторожностью, особенно если от вас требуются серьезные вложения. Вероятны потери, труды могут оказываться напрасными, усилия – не приносить нужных результатов. Очень многое откладывается на потом, часто – на неопределенный срок, вас это заставляет нервничать.

Середина лета – это время новых возможностей, ситуаций, которые требуют немедленных решений и быстрой реакции. Некоторых Весов ждут головокружительные приключения, иногда романтические, иногда – опасные. Хорошо бы в это время уделить внимание здоровью, чтобы избежать серьезных проблем. Нежелательно кардинально что-то менять в образе жизни, если это не связано с рекомендациями врача.

С августа начинается благоприятный и стабильный период. Он не лишен трудностей, но они понятны и преодолимы. Вы хорошо знаете, ради чего прикладываете усилия, понимаете, каких целей на самом деле можете достичь, и не строите иллюзий. До конца года придется пережить еще несколько неприятных моментов, но закончится он на мажорной ноте.

horo.mail.ru

Гороскоп на сегодня: Весы | ГОРОСКОПЫ 365

Гороскоп Весов на сегодня напоминает им о завете Ленина и призывает «учиться, учиться, и еще раз учиться!». Для того чтобы справиться с возникшей проблемой, необходимы новые знания, а потому сегодня Весам стоит заняться самообразованием или же попросить консультацию эксперта. Этот день идеально подходит для того, чтобы записаться на курсы или открыть заброшенный учебник. Гороскоп на сегодня для ВесовЛюбовный гороскоп на сегодня для ВесовГороскоп работы на сегодня для Весов

В астрологии человек, родившийся под знаком Весы,обладает определенными чертами характера. Согласны ли вы с ними по своему общению с этим знаком? Выберите в любой паре ответов,какое утверждение верно.

Весы:

Page 2

Девиз Венеры: «Я люблю!». С древности Венеру называли планетой любви и красоты, однако астрологи утверждают: на самом деле ее влияние простирается гораздо шире. Венера – это планета чувств и мотиваций человека во всем ярком многообразии их проявлений. Венера в гороскопе отвечает за чувственность, чувствительность, красоту, обаяние, изящество, внутреннюю гармонию и, конечно же, за любовь. Любовь к себе, к окружающим людям и ко всему миру.

Искусительнице-Венере известно все об удовольствии и наслаждении, будь то наслаждение пирожным или отношениями с любимым человеком. Романтика вообще ее конек. В гороскоп человека планета Венера привносит такие черты, как нежность, чувствительность, стремление к взаимопониманию, заботливость, умение налаживать отношения. Человек под влиянием Венеры, как солнце, распространяет вокруг себя лучи гармонии и счастья, к которым тянутся окружающие.

Помимо романтической любви, Венера ответственна за любые другие взаимоотношения, контакты и связи. Родственные отношения, дружба, полезные и бесполезные знакомства, деловые контакты – за все это отвечает Венера, привнося в гороскоп человека врожденное умение легко и непринужденно строить вокруг себя свою личную социальную сеть. И в этом нет ничего удивительного: именно богиня любви Венера учит тому, как важно ценить людей - и далеких, и близких. Недаром, как сказал мудрец, самая большая роскошь на земле - это роскошь человеческого общения.

Впрочем, любовь к обыкновенной, земной роскоши тоже не чужда красавице-Венере. Ведь удовольствие от вкусной еды, дорогого авто, красивых вещей, удобной мебели или уютного дома тоже относится к чувственной сфере, а потому в характере человека под влиянием Венеры неизбежно появляется умение любить и ценить хорошие вещи.

Красота, умение видеть и ценить прекрасное, также тесно связана с Венерой. В гороскоп человека Венера привносит эстетический дар - умение тонко чувствовать и любить искусство. Под ее влиянием люди склонны баловать свои органы чувств: наслаждаться полотнами великих мастеров слушать красивую музыку, вдыхать тонкие ароматы… Ну и конечно же, именно благодаря влиянию этой планеты, названной в честь богини любви и красоты, люди кажутся привлекательными и желанными друг для друга.

Планета культуры, изысканности и очарования; планета взаимопонимания и красоты. Наконец, планета любви, – Венера в ее лучших проявлениях является настоящим бриллиантом в короне гороскопа.

Влияние Венеры на гороскоп Тельца

Венера – планета управитель Тельца и Весов. Одним из главных аспектов ее влияния на гороскоп Тельца можно назвать стремление к красоте, жизненным благам и удобствам.

Именно благодаря Венере деньги играют в жизни Тельца немалую роль, однако не сами по себе, а как средство сделать свою жизнь максимально комфортной. Трудно не согласиться с тем, что лучшие марки машин – дорогие, а тепло норковой шубы не сравнимо с пуховиком. Да и отдых на Канарах несколько выигрывает по сравнению с бабушкиной дачей.

Впрочем, не только материальные блага входят для Тельца в понятие зоны комфорта. Помимо комфорта тела, под влиянием Венеры он стремится к комфорту всех своих органов чувств, являясь и любителем вкусно поесть, и тонким ценителем искусства. Но самое главное для Тельца – это комфорт души. Он обретает его в общении с людьми, которых любит.

Влияние Венеры на гороскоп Весов

В характер Весов их планета-управитель Венера привносит внутреннюю гармонию и умение располагать к себе людские сердца. Общительность, доброжелательность, стремление создать вокруг себя уют, умение любить, тяга к прекрасному и творческие способности – за этот набор бесценных качеств Весы должны сказать спасибо Венере в их гороскопе. Ну и конечно же, планета любви награждает осененных ее крылом людей магической привлекательностью для противоположного пола.

Позитивные проявления Венеры в характере и судьбе:

Стремление к гармонии, умение налаживать отношения, чувствительность и чувственность, любовь, нежность, привязанность, обаяние, умение получать и дарить удовольствие.

В знаках Зодиака, в которых Венера является планетой-управителем (Телец и Весы), эти положительные черты проявляются особенно ярко. В гороскопах людей других знаков влияние Венеры и других планет зависит от расположения звезд в момент их рождения.

Слабые стороны Венеры

Как правило, слабые стороны – это обратная сторона сильных сторон, которая может проявляться в тех или иных обстоятельствах. Для нежной Венеры это может быть излишняя сентиментальность, пассивность, тщеславие, стремление к богатству, иногда – излишняя легкость, невоздержанность в удовольствиях.

Период обращения Венеры

Венера – вторая от Солнца планета Солнечной системы. Ей необходимо всего 224 дня, чтобы совершить свое космическое дефиле через все двенадцать знаков Зодиака.

goroskop365.ru

Гороскоп на неделю: Весы

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Весам, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от них соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, Весам стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы их игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

Вторник, 18 июня

Во вторник лучше всего Весам будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним они сумеют подойти творчески. В самой незамысловатой работе Весы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит их будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Весам лучше держаться в стороне – во вторник их мышление не отличается глобализмом, и они рискуют упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Весы вряд ли сумеют за ней успеть.

Среда, 19 июня

В среду Весам будет очень трудно сосредоточиться! На протяжении всего дня они будут достаточно рассеяны и склонны отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Весов будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате за этот день Весы, скорее всего, успеют сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, им стоит перепроверить дважды: в них могут вкрасться ошибки.

Четверг, 20 июня

В четверг день идеально подходит практически для любых амбициозных задумок Весов! Говорят, что смелость – это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то в четверг и ситуация, и окружающие будут поощрять Весы совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса. Так что скромно отмолчаться в уголке или занять нейтральную позицию у Весов в четверг вряд ли получится. И для их самооценки это очень даже хорошо.

Пятница, 21 июня

В пятницу Весы будут полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми они совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Весов придутся как нельзя более кстати. Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, звезды гороскопа в пятницу советуют Весам направить свой менторский настрой на тех, кто младше или нуждается в поддержке – это будет полезно для обеих сторон.

Суббота, 22 июня

В субботу у Весов неожиданно для них самих могут проснуться организаторские способности, и ситуация будет этому способствовать. Возможно, Весы попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. А может быть, день поставит перед ними другие задачи, требующие привлечения людей. В любом случае, у Весов есть в субботу все возможности для того, чтобы справиться с подобными делами. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье, каким бы опытом Весы ни обладали, ситуация может на какое-то время поставить их в роль ученика. Возможно, им будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет Весы под свой личный контроль. А может быть, Весы почерпнут нужные им для работы сведения из чужого разговора. В любом случае, в воскресенье им стоит прислушиваться к советам других и помнить: если хочешь добиться успеха, учиться никогда не поздно.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на сегодня и завтра для знака Весы

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Легковерие заменят вам здравый смысл, и в течение этого дня вы совершаете немало глупостей просто потому, что кто-то убедительно говорит о необходимости таких действий. Этот день ознаменуется многочисленными неудачными экспериментами, неосуществимыми планами, обреченными на неудачу затеями.

Ситуация будет развиваться в несколько более благоприятном ключе, если вы прислушаетесь к советам старших и более опытных людей. При их поддержке также удастся довести до конца какое-то ранее начатое дело.

Гороскоп здоровья для Весов на 19 июня 2019

Остерегайтесь стрессов, они нередко дают печальные осложнения на здоровье. Да и ссору с коллегами, повлекшую за собой инфаркт или инсульт, вряд ли сочтут за трудовую травму. А даже если сочтут, не будет ли Вам все равно, если Вас надолго упрячут в больницу и начнут усиленное лечение. Просто постарайтесь избегать «острых углов».

Гороскоп красоты для Весов на 19 июня 2019

Не торопитесь представлять свои новаторские идеи на рассмотрение окружающих. Выделите дополнительное время на то, чтобы довести их до совершенства. Если Вы поспешите, то Вам вряд ли удастся добиться их одобрения со стороны нужных людей.

Семейный гороскоп для Весов на 19 июня 2019

Избегайте возможных конфликтов, как «чумы». Сегодня они противопоказаны для всего вашего семейства. Соглашайтесь со всеми безумными идеями домочадцев, даже если они противоречат вашим убеждениям — у вас еще будет время взять реванш, но не сейчас. Если вам дорого то, чем вы обладаете, то промолчите.

Бизнес гороскоп для Весов на 19 июня 2019

Вы почувствуете себя гением-отшельником, оградившимся от всего окружающего мира, чтобы ничто не отвлекало его от работы над новаторскими изобретениями и открытиями. Сконцентрируйте свое внимание на своих многочисленных делах и сполна насладитесь продуктивной работой в тихой и спокойной обстановке.

совет на день для знака зодиака Весы

«Гороскоп рекомендует представителям знака Весы сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Весы

felomena.com


Смотрите также