Гороскоп любви на сентябрь весы 2019


Любовный гороскоп для Весов на сентябрь 2019 года

Любовные отношения Весов были нестабильными в течение года. Им пришлось пережить ряд разочарований еще весной. Сейчас у Весов наступает сложное время – с 24 сентября начнется их эклиптический период. Но пока представители этого знака Зодиака могут быть спокойны. Под покровительством Венеры Весы получат возможность стать по-настоящему счастливыми.

В сентябре 2019 года Весы столкнутся с упрямством своих вторых половинок. Данный факт не лучшим образом отразится на их отношениях с избранниками. Исправить ситуацию поможет врожденный оптимизм подопечных Венеры. Звезды в сентябре создадут для вас все условия для романтического свидания, которое долго останется в памяти ваших половинок.

В сентябре Весы почувствуют умиротворение. Несмотря на то, что их Покровитель в этот период не отличается активностью, личная жизнь будет очень насыщенной. В начале сентября возможны удивительные знакомства, имеющие перспективу перерасти в будущем в нечто большее.

Ближе к 10 числу Весы начнут проявлять несвойственную им самостоятельность. Это может не на шутку напугать преданных поклонников. Астрологи советуют Весам действовать осторожно и разумно, не противясь собственной природе.

Как ни странно, но свадьбы Весам лучше назначать как раз на период пребывания Солнца в своем зодиакальном созвездии, т.е. с 24 сентября. Такой союз будет эмоциональным, богатым на разные события, но непременно счастливым.

Любовный гороскоп для женщин-Весов на сентябрь 2019 года

Женщины-Весы в сентябре 2019 года продолжают надеяться на удачное знакомство с перспективным молодым человеком. В эту пору желание наладить свою жизнь обостряется еще сильнее. Любовный гороскоп не исключает возможности перемен даже у тех представительниц знака Зодиака, которые давно состоят в законном браке.

Вы можете начать испытывать недовольство в отношении супруга, всячески пытаясь его переделать. Если избранник еще не стал вашим мужем, противиться он будет отчаянно. Тогда возникнет риск ухудшения отношений и даже их разрыва. Допустить этого нельзя, ведь в сентябре Марс ретрограден, поэтому он не потерпит воссоединения любящих сердец после разлуки.

Красивая любовь ждет тех женщин-Весов, которые ее еще не испытывали. Девушки-Весы смогут вдоволь насладиться новым чувством. Однако, первый сентябрьский роман обречен на неуспех. Весам остается лишь жить в настоящем и не пытаться противостоять судьбе.

Любовный гороскоп для мужчин-Весов на сентябрь 2019 года

В сентябре 2019 года мужчины-Весы найдут в себе силы изменить существующее положение вещей, которое их категорически не устраивает. Мужчины с легкостью откажутся от проверенных временем отношений, а в последующем даже не пожалеют об этом.

Холостые мужчины-Весы почувствуют сильную тягу остаться одинокими, потому что в сентябре им будут встречаться на пути лишь недостойные партнерши. Удачное знакомство возможно только в период изменения эры, когда Дева уступает свое господство Весам.

Меркурий отнесется благосклонно к началу романа с Близнецами и Рыбами. В таком союзе Весы однозначно будут счастливы. Зато девушки, рожденные под знаком Стрельцов и Тельцов, не принесут вам ни радости, ни физического наслаждения. Вам не удастся сделать счастливыми женщин-Раков. Пусть даже в таком союзе Весам будет комфортно, партнерша не испытает яркого наслаждения от отношений.

Любовный гороскоп для Весов на другие месяцы 2019 года

snitsya-son.ru

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весы

Сентябрь 2019 года для Весов будет сложным в любовной сфере. В первой декаде их ждут испытания, которые надолго останутся в памяти. Во второй половине месяца отношения нормализуются. После их налаживания попытайтесь сохранить позитивную атмосферу в паре.Одиноким представителям этого знака зодиака не удастся встретить свою любовь. Однако не стоит расстраиваться. Посвятите месяц самопознанию. Поймите, что мешает вашему счастью: чрезмерная стеснительность, напыщенность, страх быть отвергнутыми. Поработайте над своим характером, и судьба даст шанс на счастливые отношения.

Те, у кого есть пара, в первой декаде переживут сложные времена. Частые ссоры могут привести к расставанию. Сохранить союз может умение уступать и находить общий выход из ситуации. После решения конфликта отношения укрепятся.Семейные Весы вначале сентября поссорятся со спутником жизни. Гороскоп советует следить за своими словами и стараться не наговорить лишнего, иначе разногласия будут продолжаться еще долго. Уважайте чувства любимого человека и принимайте во внимание его мнение.

Чего ждать Весам в любви в сентябре 2019 года?

Какой бы сложной и запутанной не была личная жизнь у представителей знака ранее, в сентябре они получат возможность стать самыми счастливыми, благодаря покровительству планеты Венеры.

На сентябрь 2019 года весам стоит запастись не малым терпением, ведь им придется столкнуться не с самыми приятными чертами характера своих вторых половинок: упрямство, ревность, капризы, истерики и т.д. Конечно, это не будет способствовать положительному развитию отношение и укреплению взаимных чувств.

В тоже время позитивность Весов и их умение выходить из самых сложных ситуаций, помогут с этим справиться. В этот период Весы получат на руки все карты, чтобы организовать своим возлюбленным самое шикарное романтическое свидание и Звезды будут им всячески помогать в том, чтобы наладить несколько усложнившиеся отношения в личной сфере.

Даже, несмотря на некоторую пассивность планеты – Венеры, в сентябре, следует готовиться к тому, что личная жизнь Весов окажется в этом месяце очень насыщенной на самые разные события. Тем представителям знака, которые еще не состоят в отношениях, следует быть более внимательными к людям, с которыми они познакомятся в начале месяца. Один из новых знакомых вполне может стать человеком, которого вы так долго ждали. Самое главное для вас в это время, разглядеть под внешней холодностью, какой человек на самом деле.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года для знака Зодиака Весов

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весам рекомендует полностью изменить свои взгляды на личную жизнь. Вы мчитесь не в том направлении,  постоянно в чем-то упрекаете партнера и достаете расспросами. Постарайтесь быть сдержаннее, терпимее и, главное, не стремиться к лидерству. Ситуации могут оказаться тупиковыми, но вам все равно придется решать их самостоятельно. Больше благородства и искренности, чтобы избранник изменил свое мнение о вашей персоне.

В сентябре Весы семейные будут больше заниматься ремонтом и домашними делами, а вот про романтику и сюрпризы для супруга напрочь забудут. И напрасно, ведь без них не укрепить отношений. С родственниками могут возникнуть конфликты на бытовой почве. Попытайтесь им тактично намекнуть, что вы сами с усами. Тем более, что такая стычка уже не первый раз.

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года Весам одиноким предсказывает судьбоносную встречу. Она перевернет вашу жизнь, заставит задуматься о семье и ребенке. Конечно же, доверять только чувствам и эмоциям не стоит, но и закрываться от понравившегося человека – нечестно. Тем более, что вы так давно хотели познакомиться с тем, кто с вами говорит на одном языке.

Семейным Весам не мешает купить путевку на море или за границу, где можно отдохнуть с супругом и детьми. Пусть поездка окажется немного утомительной, но заряд бодрости вы получите до конца года. Особенно, если не будете экономить на себе. Вы уж точно заслужили отдых, подарки и порцию ультрафиолета.

Женщина-Весы — любовный гороскоп на сентябрь 2019 года

Женщинам-Весам следует быть очень осторожными в начале сентября с проявлением личной самостоятельностью. Конечно, иногда нужно показывать своему партнеру, что вы в состоянии справиться со многими проблемами, вот только не стоит перегибать с этим палку. В противном случае, вы можете их просто испугать, своей активностью и отношения на этом закончатся.

Также в этом месяце следует попридержать при себе недовольство супругом или тем, как он делает домашние дела. Высказывания на эту тему могут спровоцировать очень серьезный конфликт, исход которого будет весьма печальным. Активность такой жесткой планеты как Марс, не позволит наладить отношения после разрыва. В тоже время, если женщина-весы давно задумывала прекратить имеющиеся отношения, в сентябре самое благоприятное время.

Свободным женщинам-весам стоит быть внимательнее с новыми знакомствами. Мужчины, которые появятся в вашем окружении, будут весьма перспективными и интересными личностями. Один из них наверняка сможет вас заинтересовать в личной сфере, главное не предъявлять изначально к новому знакомому слишком завышенные требования.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов на сентябрь 2019 года

Ваше счастье может оказаться под угрозой из-за мелочных придирок и подозрений. Возможно, очень скоро вы поссоритесь со своей второй половинкой из-за негативных проявлений характера с обеих сторон.

Постарайтесь спокойно воспринимать недостатки близкого человека, если хотите сохранить хорошие отношения. Возможно, в этой ситуации и вы ведете себя не лучшим образом. Чтобы сгладить все острые углы, отдохните друг от друга. Это поможет не только трезво оценить ситуацию, но и принять верное решение.

Для представителей знака, которые еще не встретили свою любовь, звезды обещают несколько приятных знакомств с женщинами. Ваш магнетизм будет на высоте, и вы сможете несколько раз пофлиртовать и даже позволить себе больше, чем просто флирт.

Свидания обещают быть романтичными и красивыми, а еще помогут узнать много нового о противоположном поле и о своих приоритетах. Постарайтесь показать свои лучшие стороны, оставаясь романтичным и загадочным.

Гороскоп на сентябрь 2019 Весы любовь

Тот, кто хочет любви и отношений, в сентябре наверняка получит желаемое: Планеты практически весь месяц (до 26 числа) будут создавать множество прекрасных возможностей для знакомства. Ищите встреч там, где царит атмосфера радости, развлечения, удовольствия! Рестораны, караоке, бары, дискотеки, парки аттракционов, театры, цирки, спортивные стадионы, площадки для проведения массовых мероприятий… Будьте яркими, заметными и… улыбайтесь!

Весам, у которых уже есть вторая половинка, звёзды также рекомендует не сидеть дома. Предложите партнеру разнообразить досуг — например, отправиться на концерт любимой группы в другой город. Он ответит согласием и еще долго будет благодарить вас за такую замечательную идею.

Некоторые Весы узнают о скором прибавлении в семье: кто-то станет мамами-папами, кто-то — бабушками-дедушками, кто-то — дядями-тетями…

kalendarnagod.ru

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 годадля знака Весы

Тщательно рассматривая гороскоп на сентябрь 2019 года, Весы смогут найти ответы на все необходимые вопросы касаемо той или иной ситуации, которая возникнет в их жизни.

Независимо от того, насколько популярен или удачлив человек в своей жизни, время от времени он будет чувствовать надобность совета со стороны. В этом плане гороскоп на сентябрь для знака Весы окажется незаменимым помощником, так как решение некоторых проблем будет требовать особого подхода.

В любом случае, умение правильно трактовать астрологический прогноз может оказаться кстати для тех, кто желает не только научиться заранее планировать, но и выполнять все задуманное в срок. Изучая гороскоп на месяц сентябрь 2019 года, Весы всегда смогут найти информацию и советы для достижения желаемого за кротчайшие сроки.

Page 2

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Астрологический прогноз составлен на: сентябрь 2019 (московское, GMT +3:00)

В сентябре 2019 года нам необходимо быть практичными и твёрдыми в своих решениях. Первый осенний месяц, в общей сложности, станет благополучным и успешным периодом для тех, кто всегда пунктуален, трудолюбив и целеустремлён. Сентябрь подарит много хороших перспектив и шикарных возможностей, главное, суметь их разглядеть среди ежедневных хлопот и суеты, и вовремя воспользоваться ими. Не стоит никуда спешить, но и тратить напрасно драгоценное время тоже не рекомендуется, чем быстрее и проще будут принятые решения, тем больше шансов на успех. Сидеть и ждать, что удача сама нас найдёт – не лучший вариант. Постарайтесь избегать замысловатых и заумных решений, фраз, выражений и не пытайтесь глубоко копать, разгадывая, в чём смысл вашей жизни. Смысл и есть в том, чтобы жить, плодотворно жить. Все ваши мысли, действия и решения должны быть просты и понятны, только так вы сможете быть полностью уверены в своей правоте и правильности принятых решений.

Сентябрь 2019 года станет насыщенным и успешным периодом для рождённых под знаком Зодиака Овен. Несмотря на то, что удача будет сопровождать Овнов во всех делах и у них есть все возможности добиться прекрасных результатов практически в любой сфере жизнедеятельности, представители вашего

Читать далее гороскоп для знака Овен на месяц »

Начало осени 2019 года принесёт Тельцам много новых впечатлений, знакомств и хороших возможностей. Звёзды рекомендуют быть внимательными ко всему, что будет происходить вокруг вас, чтобы суметь разглядеть свой шанс на счастливую жизнь среди повседневной суеты. Расположение планет говорит о

Читать далее гороскоп для знака Телец на месяц »

Близнецы в сентябре 2019 года будут весьма скромны, несмотря на то, что их роль чуть ли не главная в этот период, что тоже очень неплохо, ведь скромность всегда украшает и поднимает в глазах окружающих. Будьте готовы к тому, что вам нацепят лавровый венок и будут благодарить за всё, что вы

Читать далее гороскоп для знака Близнецы на месяц »

Сентябрь 2019 года будет достаточно уравновешенным и спокойным периодом для представителей знака Зодиака Рак. У вас будет масса времени, чтобы заняться любимым делом и как можно больше уделить внимания своим родным. Никаких курьёзов и непредвиденных ситуаций в этот период возникнуть не

Читать далее гороскоп для знака Рак на месяц »

В сентябре 2019 года Львы будут довольно сентиментальны и восприимчивы, чтобы принимать серьёзные решения и заниматься деловыми вопросами. Если есть возможность переложить ответственность на чужие плечи, сделайте это, а если нет – постарайтесь сохранять хладнокровие и не поддаваться чувствам

Читать далее гороскоп для знака Лев на месяц »

Сентябрь 2019 года, для рождённых под знаком Зодиака Дева, будет насыщенным и жарким. Планы у вас грандиозные, а времени может и не хватить. Девам придётся для достижения максимальных результатов действовать организованно, целеустремлённо и выборочно. Вам необходимо расставить приоритеты –

Читать далее гороскоп для знака Дева на месяц »

Весов с приходом сентября 2019 года ожидает масса новых перспектив и возможностей, которые существенно изменят жизнь в целом, а также и отношение к ней. В первой половине месяца вас ожидает встреча, которая может стать судьбоносной. То есть, речь не о встрече потенциального спутника жизни, а

Читать далее гороскоп для знака Весы на месяц »

В сентябре 2019 года Скорпионы будут находиться в эпицентре всех событий, поскольку именно к ним все будут обращаться за помощью, советом и поддержкой, и не стоит отказывать, если вы в состоянии помочь. Ваше своевременное вмешательство в ту или иную ситуацию может оказать большую услугу

Читать далее гороскоп для знака Скорпион на месяц »

Сентябрь 2019 года станет для Стрельцов временем исполнения желаний и реализации планов. Стрельцы многое могут себе позволить в этот период, поскольку все их ожидания и расчёты будут оправданны. Наибольший успех представителей вашего знака Зодиака ожидает в процессе саморазвития и реализации

Читать далее гороскоп для знака Стрелец на месяц »

Сентябрь 2019 года принесёт рождённым под знаком Зодиака Козерог много приятных и жизнерадостных моментов. Однако, чтобы добиться хороших результатов и уже к концу месяца пожинать плоды своего труда, вам придётся немного побороться за место под солнышком, поскольку конкуренция с каждым днём

Читать далее гороскоп для знака Козерог на месяц »

Жизнь Водолеев в сентябре 2019 года будет довольно насыщенной. Вам стоит быть чуть осмотрительнее и осторожнее, поскольку человек, который вызовется помочь, сделает это далеко не из благих намерений. Хотя, в принципе, это будет взаимовыгодное предложение. Он помогает вам разобраться с

Читать далее гороскоп для знака Водолей на месяц »

Сентябрь 2019 года станет одним из самых удачных месяцев в жизни людей, рождённых под знаком Зодиака Рыбы. Всё задуманное и спланированное будет постепенно сбываться, другими словами, месяц будет успешным и плодотворным, но при этом спокойным и гармоничным. Баланс между работой и семьёй

Читать далее гороскоп для знака Рыбы на месяц »

felomena.com

Любовный гороскоп на сентябрь 2019 года для Весов

Сентябрь 2019 года для Весов будет сложным в любовной сфере. В первой декаде их ждут испытания, которые надолго останутся в памяти. Во второй половине месяца отношения нормализуются. После их налаживания попытайтесь сохранить позитивную атмосферу в паре.

Одиноким представителям этого знака зодиака не удастся встретить свою любовь. Однако не стоит расстраиваться. Посвятите месяц самопознанию. Поймите, что мешает вашему счастью: чрезмерная стеснительность, напыщенность, страх быть отвергнутыми. Поработайте над своим характером, и судьба даст шанс на счастливые отношения.

Те, у кого есть пара, в первой декаде переживут сложные времена. Частые ссоры могут привести к расставанию. Сохранить союз может умение уступать и находить общий выход из ситуации. После решения конфликта отношения укрепятся.

Семейные Весы вначале сентября поссорятся со спутником жизни. Гороскоп советует следить за своими словами и стараться не наговорить лишнего, иначе разногласия будут продолжаться еще долго. Уважайте чувства любимого человека и принимайте во внимание его мнение.

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

my-calend.ru


Смотрите также