Расклад карт таро на будущее


Расклады Таро на будущее для начинающих с толкованием

Не секрет, что карты Таро могут дать нам ответы на многие вопросы, приоткрыть секреты мироздания и позволят заглянуть в самые таинственные уголки нашей сущности. Это один из самых верных способов, который дошел до нас из глубины веков, позволяющий  узнать свое будущее. Но новички в этом деле часто задаются вопросом: какой расклад  Таро лучше выбрать и как правильно интерпретировать полученные результаты.

В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные среди начинающих расклады и постараемся дать им расшифровку.

Кстати! На нашем сайте есть Сборник гаданий на картах Таро онлайн — пользуйтесь на здоровье!

Как правильно выполнять расклады Таро

Самыми распространенными вопросами людей являются: избрание правильного пути решения, вопросы о будущем, любви и браке, измене и рождении детей, как разобраться в ситуации, построить удачно карьеру.

Для начинающих рекомендуется делать расклады из 1 или 3 карт.

Если вопрошающего интересует вопрос, как будет развиваться ситуация, а ответом может быть просто « да-нет», то для такого гадания хватит и одной карты. При этом раскладе используются только Старшие Арканы. Гадающий вытаскивает одну карту из колоды. Для расшифровки нужно рассматривать, в каком положении находиться карта: прямом или перевернутом и толковать ее смысл.

Примеры раскладов Таро для начинающих

Расклад Таро на 3 карты. Нужно перетасовать  Старшие Арканы, вытащить из колоды три карты и разложить их лицевой стороной к верху. Карта, которую вы вытащили первой, показывает, что было с вами в прошлом. Вторая — происходящее в данный момент, суть проблемы. А третья указывает на результат в будущем и советует, как правильно поступить в этой ситуации. Если вытащить из колоды четвертую карту, она  укажет развитие событий в будущем при следовании пути, указанном картами Таро. Этот расклад может использоваться при гадании на любые вопросы.

Расклад Таро «Крест». Используется для ответов на вопросы о любви, здоровье, материальном благополучии, работе, беременности и др. Он очень популярен среди начинающих, так как, позволяет получить конкретные, четко сформулированные ответы. Карты выкладываются в виде креста: первая напротив второй по горизонтали, третья напротив четвертой по вертикали. Расшифровка идет с первой карты, которая указывает на смысл происходящей ситуации. Вторая карта говорит о том, что несет угрозу, чего нельзя делать. Третья – это возможные пути решения проблемы. А четвертая показывает развитие ситуации, если следовать рекомендациям Таро.

Расклад Таро на ближайшие 7 дней. Для этого расклада требуется взять восемь арканов, каждый из которых будет означать свой день недели по порядку. Восьмая карта – это сигнификатор, определяющий общий эмоциональный фон этой недели. В случае, если в какой-то из дней должно произойти что-то важное, можно прояснить ситуацию. Для этого возьмите еще три карты и посмотрите на их значение. Также этим способом можно погадать на каждый день недели, просто разложив по три карты дополнительно на каждый день.

Расклад «Пирамида». Этим способом можно погадать на личные отношения, рождение ребенка, учебу, работу и так далее. Карты раскладываем рядами в виде пирамиды с первой картой на вершине. Второй ряд – карты 2 и 3. Третий – 4, 5 и 6. Нижний ряд состоит из карт 7, 8, 9, 10.

Первая карта означает происходящую ситуацию в настоящем времени. Вторая укажет на возможное развитие ситуации. Третья символизирует моменты, на которые мы не обращаем внимания, но они могут оказать сильное влияние на ситуацию. Четвертая, пятая и шестая  карты показывают основные обстоятельства, влияющие на ход развития событий. Седьмая и восьмая – это рекомендации Таро, как правильно поступить в этом случае. Девятая и десятая карты – это те моменты, которые могут нам помешать пойти по верному пути.

Расклад «Сердца». Применяется для того, чтобы узнать  свое будущее в любовных отношениях. Карты раскладывают таким образом, чтобы в ним можно было вписать два сердца. Первая карта говорит о происходящем в отношениях в данный момент. Вторая – насколько вы подходите друг другу. Третья – каким вы представляете своего партнера. Четвертая – каким ваш партнер мечтает видеть вас. Пятая расскажет о том, какое будущее вас ожидает. Шестая – что может повлиять на ситуацию. Седьмая – что же получиться в итоге.

Расклад «Выбор». Используется в тех случаях, когда необходимо выбрать правильный путь для решения проблемы. Этот расклад не только может дать утвердительный или отрицательный ответ, он покажет хотя бы два возможных варианта развития ситуации. При этом Таро не навязывают правильный ответ, а лишь дают понять, что произойдет в случае каждого варианта выбора.

Карты можно интерпретировать таким образом.

  1. Седьмая карта или Сигнификатор раскрывает внутреннее отношение человека к принятию решения в этой ситуации.
  2. Третья, первая и пятая карты показывают, каким образом и в каком порядке будут развиваться события в случае ваших действий.
  3. Четвертая, вторая и шестая карты расскажут, что произойдет, если вы не будете ничего предпринимать.

У этого расклада не совсем привычный способ разложения  карт. Начинается он с седьмой карты, которая указывает на саму суть проблемы, почему она возникла, и что нужно учесть, выбирая способы решения. Самыми главными являются карты 5 и 6, ведь именно они отвечают за решение вопроса, которое кардинально может изменить вашу судьбу.

Расклад «Звезда». Карты выкладывают по сторонам шестиконечной Звезды Давида. Для этого расклада характерно интуитивное толкование результатов, поэтому четких расшифровок не существует.

По треугольникам карты 1, 4, 5 определяют суть проблемы. Вторая, третья и шестая показывают, как человек относиться к ситуации.

По вертикали карты соответствуют определенному уровню. Вторая и четвертая – материальному, явному. Первая и шестая – сознательному, духовному. Третья и пятая определяют интуитивное восприятие, все то, что скрыто в глубинах подсознания.

Другие расклады

Еще большое количество разных раскладов рассмотрены в наших материалах:

В этой статье, мы рассмотрели основные расклады карт Таро, которые рекомендуют начинающим. Много интересной и полезной информации вы также можете получить из видео:

tayniymir.com

Гадание Таро на будущее | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гадание Таро на будущее — простой виртуальный расклад на четыре карты не потребует каких-то особенных знаний в области толкования значений выпавших карт, а результат этого гадания вы сможете интерпретировать самостоятельно, не прибегая к услугам гадалок. Четыре карты гадания Таро на будущее позволят быстро узнать, какие события предстоят, что будет происходить в жизни, подскажут, что станет особенно важным в ближайшее время, а какие события не будут иметь последствий в будущем.

Перед гаданием онлайн Таро на будущее необходимо отбросить все негативные мысли и переживания, сосредоточиться на ритуале, задумать срок, на который проводится гадание, и обратиться к картам с просьбой дать правдивый прогноз. После этого можно приступать к выбору карт.

Первая карта — Общее описание предстоящего периода
Вторая карта — Какие события станут особенно важными и окажут сильное влияние на дальнейшую жизнь.
Третья карта — На что можно не обращать внимания, какие события не будут иметь последствий.
Четвертая карта — Совет.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадания, предсказания, прогнозы онлайн

Перед гаданием на будущее определите срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе (подробнее о сроках действия предсказаний).

Четыре карты расклада Таро “Пять лучей” покажут важные стороны загаданного вами срока, пятая предложит совет или оптимальную для вас линию поведения.

Если перед гаданием вы испытываете чувство волнения или тревоги, рекомендуем медитацию для настройки на гадание и предсказание будущего.

Схема и значение карт Таро в раскладе на будущее “Пять лучей”

Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать

Итак, сосредоточьтесь и... смотрите расклад!



КАРТА 1 Как будут развиваться важные дела или обстоятельства в профессиональной сфере в предстоящий период

Здесь выпал Паж Кубков, означающий дружелюбный импульс из вне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Добрая услуга, предложение искренней дружбы. Благоприятный шанс, при условии открытости и доброты. Предложение вступить в брак, приятные приглашения. Рождение ребёнка. Поэтический дар. Также – учтивый молодой человек, ориентированный на серьёзное обучение. Глубокомысленный, чувствительный, старательный, готовый помочь.

КАРТА 2 Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, с любимым человеком

Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.

КАРТА 3 Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период

Карата Шестёрка Жезлов провозглашает победу, праздник, успех, прекрасные новости, выигрыш, подарок, счастливое возвращение, появление нового героя. Все труды вознаграждаются, заслуги признаются, награда воздаётся. Уверенное овладения материальными и духовными богатствами, чувство превосходства и власть. Мирное разрешение вопросов, удачная возможность приступить к созиданию, устройству жизни.

КАРТА 4 Исполнение ваших планов и надежд в этот период

Вам выпали «Влюблённые», что всегда означает Решение, Выбор (даже если дело не касается любви). Этот Выбор несёт в себе беспрекословность и безвозвратность к отверженному варианту. «У медали две стороны» – Настоящую Истину можно увидеть, лишь изучив все возможные стороны вопроса. Необходимость положиться на интуицию и вдохновение. Глубокая эмоциональная связь, равенство в отношениях, умение понимать важность другого мнения и ценить его.

КАРТА 5 Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать

Перед Вами Тройка Жезлов, означающая прочный фундамент и благоприятные перспективы, виды на выгодные сделки, торговлю, коммерцию. Объективное ощущение уверенности, благополучного течения дел. Конкретика и определённость во всех делах, решительное планирование, не противоречащее направлениям судьбы. Осознанность приложенных усилий, преодоление чрезмерного стремления к риску и материализма. Появление в жизни приятного, полезного и интересного человека.

Комментарий к раскладу

Древние китайцы утверждали, что человек счастлив, когда ему есть кого любить, что делать и на что надеяться. В эту древнюю формулу счастья мы добавили здоровье, и получился прекрасный предсказательный расклад – всего четыре карты могут рассказать, насколько счастливым окажется для вас конкретный период в будущем.

Если какие-то карты оказались не очень благоприятными, обдумайте вероятные причины предсказываемых ими событий и воспользуйтесь советом 5-й карты, чтобы повернуть развитие событий в более удачное русло.

Желаем вам удачи и счастья!

Поделитесь с друзьями

Гадания на картах Таро, которые могут пригодиться

Гадание Таро о перспективах трудоустройства «Корона» (8 карт)

Гадание Таро «Стрела времени» о прошлом и будущем события или ситуации (5 карт)

Расклад Таро на будущее «Пять лучей» (5 карт)

predskazanie-online.info

Гадания, предсказания, прогнозы онлайн

Перед гаданием на будущее определите срок, в течение которого предсказание карт Таро будет оставаться в силе (подробнее о сроках действия предсказаний).

Восемь карт расклада Таро “Ромб” подробно предскажут ваше будущее: сильную и слабую сторону, шанс и опасность, роль обстоятельств и других людей в вашей жизни, а также успех ваших личных действий. Хотя это и не самый большой расклад, он покажет вам очень много информации о будущем благодаря сочетанию карт (см. Комментарий после расклада).

Если перед гаданием вы испытываете чувство волнения или тревоги, рекомендуем медитацию для настройки на гадание.

Схема и значение карт Таро онлайн расклада на будущее “Ромб”

Карта 1 – Ваша сильная сторона Карта 2 – Ваша слабая сторона Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода

Итак, сосредоточьтесь и... смотрите расклад!



КАРТА 1 Ваша сильная сторона Карта покажет ваше преимущество, в чём вы сильны

Здесь Ваша карта – Шестёрка Кубков, что символизирует приятные, безоблачные воспоминания, возобновление прежних отношений, возврат к некогда оставленной деятельности, для которой вновь пришло удачное время. Необходимость вспомнить прошлые желания и цели, переоценить их. Помощь из прошлого. Ностальгия. Благополучное продвижение к цели. Подарки и счастливые случайности.

КАРТА 2 Ваша слабая сторона Карта покажет вашу уязвимую сторону или предстоящий вызов

Выпавшая Вам Восьмёрка Жезлов говорит о скором благополучном завершении сложной ситуации. Это – хорошие новости, которые приходят раньше, чем их ждут; свежий ветер приятных перемен, значимых достижений, ощутимых результатов. Быстрые действия, перемещение по воздуху, спешка, ускоренное движение, необходимость срочного принятия решения.

КАРТА 3 Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде

Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в пользу их мягкого, бережного приручения, высвобождение дополнительных внутренних энергетических резервов. Вера в победу, в собственные силы, жизнестойкость. Радость от физического труда и занятия спортом.

КАРТА 4 Возможная опасность в предстоящем периоде

Вам выпал Туз Мечей, что означает выдающуюся внутреннюю силу, отвагу, а также шанс на обретение ясности, определённости в важном запутанном деле, помощь в принятии судьбоносного решения. Выход на путь развития в делах, установления истины. Острота мыслей, открытость общения, необходимость вникнуть в суть проблемы. Неукротимая страсть, яркие эмоции.

КАРТА 5 Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период

Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужденное избавление от старого балласта, выглядящее как катастрофа. Непризнание авторитетов, скандальность.

КАРТА 6 Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период

Здесь выпал Паж Кубков, означающий дружелюбный импульс из вне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Добрая услуга, предложение искренней дружбы. Благоприятный шанс, при условии открытости и доброты. Предложение вступить в брак, приятные приглашения. Рождение ребёнка. Поэтический дар. Также – учтивый молодой человек, ориентированный на серьёзное обучение. Глубокомысленный, чувствительный, старательный, готовый помочь.

КАРТА 7 Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период

Здесь Вам выпал Рыцарь Мечей, символизирующий холодную недружелюбную обстановку, атмосферу ссор, агрессии, противостояния, редко ведущих к положительным результатам. Критическая фаза, враждебный климат. Необходимость в целеустремлённости, холодности, готовности к схватке, резкой открытой конфронтации. Бестактность, злобность, ярость, война. Энергичный, ловкий, но без лидерских качеств, сметливый материалист, прагматик.

КАРТА 8 Каким будет общий итог загаданного вами периода

Здесь – Девятка Кубков, говорящая об изобилии, заслуженном вознаграждении, удовлетворённости жизнью. Радость общения с людьми, гостеприимство, прекрасное времяпрепровождение. Наступление прекрасных времён, несущих счастье, дружбу и беззаботность. Цветущее здоровье, гармоничный внутренний мир. Исполнение желаний. Выбор лучшего.

Комментарий к раскладу

Прежде всего обратите внимание на вашу сильную сторону и благоприятную возможность – карты в позициях 1 и 3. Их сочетание покажет, сумеете ли вы воспользоваться представившимся шансом или благоприятной возможностью. Вероятность вашего успеха значительно возрастает, если обе карты благоприятные.

Сочетание карт 2 и 4 покажет, насколько уязвимыми вы можете оказаться перед возможной неблагоприятной ситуацией. Если хотя бы одна из этих карт является благоприятной, у вас появится возможность уменьшить ущерб (благоприятная карта в позиции 2) или даже совсем избежать опасности (благоприятная карта в позиции 4).

Особое внимание обратите на карты, выпавшие в позициях 5, 6 и 7. Сравните их значения с первыми четырьмя картами и вы увидите, с чем будут связаны ваши благоприятные возможности и вероятные трудности: с другими людьми, воздействием обстоятельств или вашими личными усилиями и поступками.

Желаем вам удачи и успехов!

Поделитесь с друзьями

Гадания на картах Таро, которые могут пригодиться

Гадание “Сонник Таро” (4 карты)

Гадание Таро «Анализ одиночества» (5 карт)

Гадание Таро на деньги «Полная чаша» (4 карты)

predskazanie-online.info


Смотрите также