Разложить карты таро на будущее с пояснением


Расклад «Ближайшее будущее» на Таро Уэйта

Это бесплатное гадание на картах таро расскажет что вам  уготовано судьбой, как поступить и как связаны грядущие события с настоящим. В довершении всего вы получить наиболее  вероятный вариант далекого будущего. Проводится раз в год, лучше время — зимние святки.

Прежде чем приступить к гаданию подумайте о том, что происходит в вашей жизни, представьте будущее, сконцентрируйтесь на происходящих событиях.

Вопросы, на которые отвечает гадание:

1. Что произошло совсем недавно? 2. Что происходит сейчас? 3. Скорое будущее. 4. Какие действия вы предпримите? 5. Связь происходящего и ближайшего будущего. 6. Влияющие на вас события. 7. Ближайшее будущее. 8. Какие действия следует предпринять?

9. Что будет в далеком будущем?

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(24 оценок, среднее: 3,63 из 5)

grimuar.ru

Гадания, предсказания, прогнозы онлайн

Четыре карты расклада Таро “Пять лучей” покажут ожидающие вас перспективы в делах, личной жизни, здоровье, реализации желаний и планов, пятая предложит совет и оптимальную для вас линию поведения.

Перейти к гаданию Таро на будущее

Гадание Таро на будущее «Ромб»

Восемь карт расклада Таро “Ромб” подробно предскажут ваше будущее: сильную и слабую сторону, шанс и опасность, роль обстоятельств и других людей в вашей жизни, успех ваших собственных действий. Из этого расклада Таро на будущее вы многое узнаете благодаря особому сочетанию карт (см. Комментарий к раскладу).

Погадать на будущее

Астрологический расклад Таро «12 Домов»

Расклад “12 Домов” пришёл в Таро из астрологии. Пожалуй, трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них.

Традиционно это гадание на картах Таро выполняют в День рождения или на Новый год: расклад Таро 12 Домов позволяет оценить будущее относительно здоровья, отношений, материального положения, работы и других вопросов.

Сделать расклад Таро “12 Домов”

Поделитесь с друзьями

Гадания на картах Таро, которые могут пригодиться

Гадание Таро «Стрела времени» о прошлом и будущем события или ситуации (5 карт)

Гадание Таро «Пентаграмма» о скрытых факторах в ситуации (5 карт)

Расклад Таро «Колесо» на предстоящую поездку (8 карт)

predskazanie-online.info

Гадание на будущее и судьбу на картах Таро онлайн

Вопросы судьбы глобальны и жизненно важны. Когда нас одолевают проблемы, мы восклицаем в отчаянии: «Что за судьба-злодейка?!» В минуты сомнений задаёмся вопросом: «А по судьбе ли поступить так-то и так-то?» А если происходит нечто совершенно неожиданное или неизбежное, приходим к выводу, что это судьба такая и тут уж, как говорится, ничего не попишешь. Но всё равно до конца никто не может быть уверен, что его вопросы, посылы и утверждения по этому поводу стопроцентно верны и истинны.

Гадание онлайн на будущее и судьбу позволит вам приоткрыть таинственный покров, определяющий так много в нашей жизни. Расклад на судьбу в онлайн-режиме отвечает на основные вопросы, разъясняя наши перспективы и ограничения. Ответы, которые вы получите в нём, дадут вам возможность что-то планировать на длительный период, избегать больших ошибок, а в неоднозначных обстоятельствах выбирать наилучшее для себя решение.

Итак, задайте свой вопрос, сосредоточьтесь… И уже через мгновение перед вами появится полная картина вашей судьбы.

Сдвиньте колоду, чтобы перейти к гаданию онлайн на будущее и судьбу.

www.predskazanie.ru

Гадание онлайн бесплатно на ближайшее будущее на картах Таро

Карты таро известны издревле, их наделяют особой силой и верят в их расклад. Действительно, особые таро содержат значительное количество сочетаемости карт и способны описать любую ситуацию в деталях. Обычно за прочтением предсказаний обращаются к гадалкам, что стоит немало денег, и то, гарантии в правдивости расклада, как и в квалификации гадалки никто не предоставит.

Отличной и бесплатной альтернативой является онлайн магическое гадание, что потребует от вас лишь приобретения свечей и личной концентрации.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru


Смотрите также