Погадать на картах таро пирамида любви


Гадание «Пирамида Влюбленных»

Карты таро - меню раздела

Гадания > Карты таро > «Пирамида Влюбленных»

Данный способ расклада карт таро поможет вам более тщательно разобраться и проанализировать ваши взаимоотношения с возлюбленным и любимым вами человеком. При помощи него вы сможете понять, как вам действовать дальше, стоит ли продолжать отношения, на что лучше всего обратить внимание и каково будет будущее ваших отношений. На нашем сайте есть похожий способ, под названием «Что на сердце» но отличие его в том, что в нем используются обычные игральные карты, а в данном - Таро.

Расклад выполняется в виде пирамиды. Центральная карта основания (первая в раскладе), символизирует вас, ваши чувства и нынешнее отношение к происходящему вокруг. Слева от вашей карты располагается карта вашего партнера по взаимоотношениям (вторая карта), его чувства, эмоции и отношение к сложившейся ситуации. Справа в основании пирамиды следует расположить третью карту, символизирующую ваши отношения – каковы они в данный момент времени, что требуется для их улучшения или поддержания в текущем состоянии. Итоговая карта (четвертая) располагается в вершине всего расклада и символизирует будущее, что вас ожидает с вашим партнером исходя из всего расклада.

Следует учесть, что для данного способа требуется только карты масти кубков, так как именно они отвечают за взаимоотношения, чувства и любовь в вашей жизни.

Довольно точное и интересное с точки зрения правдивости гадание.

magya-online.ru

«Пирамида влюбленных» — гадание онлайн на картах Таро.

Если вас гложут сомнения по поводу того, насколько вам предан ваш возлюбленный, или подходите ли вы друг другу, вам следует попробовать онлайн гадание «Пирамида влюбленных» на картах Таро. Этот расклад поможет вам посмотреть на вас и вашего избранника нематериальными глазами.

Гадание «Пирамида влюбленных» даст вам свежий взгляд и обновит представление об окружающей вас реальности. Даже художники иногда оставляли работу и смотрели на произведения других мастеров, чтоб «потерять» запрограммированное впечатление.

Шаг №2* Выберите 4 карты Таро:

  4  
2 1 3
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Это ваше зеркало. Как в зеркале иногда видишь то, что не ожидаешь увидеть, так и в этой карте можно сделать открытие по отношению к самому себе. 2) Духовное зеркало вашего партнера, то о чем говорит его подсознание. 3) Истинная картина ваших теперешних отношений, то на что вы тратите ваше время и силы. 4) Итог. Маленький экскурс в будущее, самый вероятный исход ваших отношений.

domgadanij.ru

Расклад «Пирамида любви»

Любые, даже самые солнечные и удачные отношения иной раз требуют дополнительной информации, требуют внесения ясности. А о тех отношениях, которые строятся «сквозь тернии к звёздам», вообще говорить не приходится. Здесь, пожалуй, только ответы и догадки, предположения и ложные страхи. Меж тем такое положение вещей, никого счастливым не делает. Ведь человек начинает что-то себе придумывать, начинает себя накручивать, начинает что-то изобретать. В конечном итоге, всё рушится, иной раз, толком и не начавшись. Некоторые, правда, в поисках ответов на собственные вопросы, бегут к подругам, жизненный опыт которых далеко не всегда позитивен. Те, с высоты собственной «кучки» начинают вещать, начинают щедро делиться собственными «мудрыми» советами. Кто-то действительно от чистого сердца желает Вам добра и хочет, чтобы Ваши отношения сложились, а кто-то от зависти такой Вам совет даст, который Вы потом и умирая не забудете. Ибо он разрушил Ваше счастье. Наверняка каждой барышне приходилось сталкиваться с подобного рода явлениями – «подруга посоветовала». А коль так, то выход и ответы стоит искать в другой плоскости.

Чтобы избежать такого вот сомнительного счастья, однажды был изобретён расклад «Пирамида любви». Выполняется, как правило, данный расклад на картах Таро. Конечно, можно просматривать ситуацию и на других картах, например, Ленорман, или даже на обычных – игральных, но всё же, в классике для «Пирамиды любви» прибегают к помощи Таро.

Данный расклад довольно прост. Он состоит всего лишь из четырёх карт, каждая из которых традиционно имеет собственное значение. Три карты – являются основанием «пирамиды» , четвёртая же карта выкладывается над ними, в центре (как раз над второй картой, находящейся в середине). Данная конфигурация больше всего похожа на пирамиду, видимо, отсюда и название.

Вопросы, на которые отвечают карты в раскладе

Итак, давайте разберёмся, какая из карт за что отвечает:

  1. Карта № 1. Это Аспект – «Я». Карта обозначает самого гадающего и, по сути, показывает Ваше отношение к проблеме или ситуации.
  2. Карта № 2. Это Аспект – «Он» (или «Она» - в зависимости от того, кто делает расклад). Карта указывает на Вашего избранника, на его мысли, чувства и роль в Ваших отношениях.
  3. Карта № 3. Это Аспект – «Настоящее». Карта указывает на то, что есть в Ваших отношениях уже сегодня, уже сейчас.
  4. Карта № 4. Это Аспект – «Будущее». Данная карта указывает на то, каким образом будут развиваться Ваши отношения в обозримой перспективе.

Как Вы, наверное, уже и сами поняли, к раскладу «Пирамида любви» прибегают в тех случаях, когда нужно сделать диагносту любовных отношений. Принято считать, что данный расклад не только прост, но и довольно точен, он может внести необходимую ясность в любовные отношения, тем самым сохранив их.

mogura.ru

Таро на любовь

Гадание на любовь популярное гадание на картах Таро. Карты могут многое рассказать, потому что колода большая и у каждой карты свое значение, а ещё значение меняется если карты выпадают с определенными картами. Ваш король будет мудрым и щедрым или скромным и небогатым? Или пока в жизни перемен не ожидается? Гадание онлайн подойдет как мужчинам так и женщинам. Делайте свой выбор на картах и читайте значения. Быть может карты расскажут, что любовь уже есть в вашей жизни, просто вы его расцениваете как друга и не понимаете его попыток сблизиться и узнать вас получше.

Гадание на любовь — «Пирамида Любви»

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru


Смотрите также