Погадать на картах таро любит или нет


AstroTarot|Гадания::Таро::Расклад — Любит, не любит

Любовь – самое прекрасное чувство; она вдохновляет, наполняет жизнь смыслом, меняет мировоззрение, заставляет поверить в чудеса. Когда мы любим, то становимся чем-то похожими на детей; мы становимся такими же доверчивыми, любопытными, целеустремленными и часто совершенно неразумными с точки зрения логики. Когда мы любим, мы очень хотим надеяться, что наши чувства взаимны, ведь неразделенная любовь способна доставить человеку тяжелые душевные терзания. Как узнать, любит ли вас человек, о котором вы постоянно думаете? Для ответа на этот вопрос мы предлагаем вам воспользоваться бесплатным онлайн гаданием «Любит, не любит» на картах Таро. Надеемся, это гадание поможет развеять ваши сомнения и приблизит вас еще на один шаг к счастью

А если Вам нравятся видео гадания :) попробуйте это гадание на нашем официальном канале в You Tube

Page 2

Таро

Расклад — Сердце

Расклад — Сердце

Гадание на картах Таро — Сердце, поможет спрашивающему разобраться в отношениях с любовным партнером, увидеть перспективу развития этих отношений в будущем

astrotarot.ru

Любовное гадание «Потайная сторона любви»

У каждого человека и каждых отношений есть своя потайная сторона. Это то, что мы предпочитаем не замечать, боимся, игнорируем. В каждых отношениях партнеры могут делать друг другу больно, срывать друг на друге свои комплексы или злость. Только осознав свои темные стороны и научившись признавать свои ошибки, можно достичь гармонии в любви. Это гадание Таро на любовь поможет вам узнать почему и как вы с партнером раните друг друга, какие чувства стоят за этим. Карты также дадут вам правдивый совет, как улучшить отношения.

Первая позиция «Как я отношусь к партнеру» показывает мои чувства и поведение по отношению к нему. Выпавшая карта может рассказать о потайных чувствах, в которых вы не признаетесь даже себе.

Вторая позиция «Как партнер относится ко мне» показывает его эмоции и манеру обращения со мной.

Третья позиция «Чем я делаю ему больно» расскажет о том, какие ваши реакции, привычки, манеры ранят его, хотя он может и не показывать этого.

Четвертая позиция «Чем он делает больно мне» объяснит вам, что в поведении любимого человека задевает вас больше всего.

Пятая позиция «Почему я раню его» говорит о скрытых мотивах вашего поведения. Здесь значение карт Таро может рассказать вам о собственных комплексах, подсознательной зависти или ненависти к партнеру, прошлых психологических травмах, которые влияют на ваши отношения.

Шестая позиция «Почему он ранит меня» расскажет о причинах его срывов.

Седьмая позиция «Как я чувствую себя с ним» расскажет, насколько тайная сторона ваших отношений влияет на вас. Карта откроет, чувствуете ли вы себя в достаточной безопасности с партнером, хорошо ли вам вместе.

Восьмая позиция «Как он чувствует себя со мной» расскажет о том, насколько ему комфортно в этих отношениях.

Девятая позиция «Совет» дает вам обоим рекомендацию, как вести себя в отношениях, чтобы не делать друг другу больно и укрепить вашу любовь.

vorozheya.org

Гадание на любовь

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > Гадание на любовь

Данное гадание поможет понять ваши любовные отношения с близким другом, подскажет, как действовать в той или иной ситуации. Возможно, что результат может оказаться ошеломляющим, совершенно другим, о котором вы даже и не подозревали. Тогда следует посмотреть на ваши отношения другими глазами, включить бдительность. Ведь порой ослепляющая любовь приводит к разочарованию.

Для гадания потребуется колода из 36 карт. Необходимо тщательно перемешать колоду и выложить карты по следующему принципу. В середине стола располагаются 3 карты рубашками вверх, они будут означать, что у вас «на сердце». 3 слева и справа — это настоящий период времени. Три сверху расскажут о будущем. А три внизу — прошлый отрезок времени (предыдущие события, которые уже произошли). Лишние карты необходимо убрать — они не участвуют в гадании.

Основные карты, которые свидетельствуют о любви — туз, валет и девятка червей. Если при раскладе выпадут все четыре туза, валет да еще девятка червей, готовьтесь к замужеству. Тузы — готовьтесь к чему-то новому. Валет всегда означает хлопоты, пиковый — неприятные. Десятка — любопытство.

При раскладе карт необходимо держать их в левой руке рубашками вниз, а снимать правой рукой. И еще одно уникальное правило: перед тем как начинать сам процесс гадания, следует озвучивать следующее заклинание, способствующее более верному карточному прогнозу: «Ложился туз винновый, и шаль спадала с плеч, пей, милая, вино ты, зачем его беречь...»

Расклад на всей колоде карт таро для анализа затруднительной ситуации.

magya-online.ru

Гадание на любовь «Любит - не любит»

Игральные карты - меню раздела

Гадания > Игральные карты > «Любит - не любит»

Данный способ гадания позволит вам узнать, насколько вас любит тот или иной человек с математической точностью по шкале от 0 до 100%. Для гадания вам необходима колода из 36 обычных игральных карт. Сначала ее необходимо тщательно перемешать, после чего обязательно сдвинуть на себя левой рукой. Затем карты раскладываются в ряд по шесть карт в каждом рубашкой вверх, после чего необходимо переворачивать карты по две. Все парные карты (то есть валет и валет, десятка и десятка и т.д.) – прибавляют вам по 20%. Также учитывается, что если совпали две шестерки, то прибавляется всего 15%, а если выпали два туза, то 35%.

Результат трактуется так. Если процентное соотношение меньше 25, то это говорит только о дружеской симпатии, от 25 до 50% - вы симпатичны человеку, и вы ему слегка нравитесь. От 50 до 75% - он явно вас любит, но не так сильно, как бы вам хотелось. Все, что выше 75% - вас горячо и сильно любят, влюблены в вас.

Чтобы начать гадать, мысленно представьте данного человека и задайте вопрос – «Насколько сильно он меня любит?» или «Как он ко мне относится?». После чего нажмите на рубашку колоды. Продолжайте снимать карты, пока не появится интересующий вас результат.

Пасьянс на возвращение любимого человека на игральной колоде по методу Ленорман.

magya-online.ru


Смотрите также