Очищение от негатива


Очищение от негатива 12 проверенных способов | Тонкий мир

Мы живем в мире противоположностей. Это означает, что есть добро и зло, а также неправильное и правильное, белое и черное. Если бы не было двойственности, не было бы никакой боли, никакой радости, никаких изменений и роста. Это означает, что мы сталкиваемся с людьми и энергиями, которые представляют нам возможности обучения. Они нам нужны для развития на нашем пути.

Иногда это обстоятельство указывает на то, как бороться с отрицательной энергией, как очищать ее и как создавать защиту.

Каковы же признаки влияния негативной энергии?

1. Возможно, вы внезапно чувствуете себя подавленным без причины, даже если у вас нет на то оснований.

2. Может вы чувствуете себя полностью уставшим и истощенным. Вам просто необходимо лечь поспать, хотя вы уже достаточно до этого отдохнули.

3. Вы не можете есть ничего, даже если уже давно не ели.

4. Вы теряете ключи или свой кошелек, или происходят другие мелкие неприятности.

5. Внезапно ваши мысли вращаются вокруг чего-то негативного. Вы начинаете  вспоминать печальные и неприятные события.

6. Ваше поведение становится резким и оскорбительным для людей.

Это становится заметно, если эти действия не типичны для вас. Каждый человек может распознать эти изменения в своей собственной личности. Особенно, когда в тот же день происходит их несколько. Освободите свой разум, энергетическое поле и тело от низко вибрирующей энергии с помощью описанных ниже способов.

1. Сформулируйте четкое намерение очистить энергию. Положите обе руки на свое сердце и произнесите свое намерение вслух. Вы также можете записать их. Повторите свое намерение несколько раз. Мы также получаем и теряем много энергии через наше горло. Используйте свой бодрый голос для уточнения и защиты.

2. Когда мы зеваем отрицательная энергия покидает нас. Может быть, вам не хочется зевать, но, к вашему удивлению, вы обнаружите, что с началом зевания вас станет легче. Вы можете сделать это непосредственно после вашего умственного заявления о намерениях.

3. Бейте в барабаны или ударную музыку. Если у вас нет собственного барабана в интернете есть много шаманской музыки, а также африканская или индийская барабанная музыка. Найдите такую музыку и подыграйте ей барабаня пальцами или карандашом по столу или книге.

4. Используйте ладан, но также можно взять розмарин, кедр, полынь. Зажгите палочку и как только она начнет гореть потушите ее. Окурите свое тело пройдясь по всем чакрам. Как только вы курите все тело, стараясь не допускать падения угольков, используйте силу своего намерения и идите палочкой через всю комнату во все уголки. Откройте одно или несколько окон, чтобы позволить запаху и низким энергиям покинуть комнату, а мысленно или с голосом дать команду исчезнуть. Если деньги являются проблемой, то кошелек также должен быть очищен дымом.

5. Зажгите свечу. Одна свеча должна быть достаточно большой или возьмите несколько, чтобы пламя могло поглотить и сжечь все тяжелые и низкие энергии. Свечу сжечь до конца, а затем выбросить в мусор или закапать в земле или саду.

6. Используйте морскую соль. Настоящая морская соль может быть дорогой. Я использую её символически в небольших количествах. Намерение является самым важным. Эффект плацебо оказывает продолжительное действие. Вы можете принять горячую ванну с несколькими столовыми ложками в ванне. Если у вас нет ванны, принимайте душ. В обоих случаях намерение состоит в том, что вода будет смывать отрицательную энергию, когда она проходит по телу и далее в канализацию, чтобы очиститься от Матери-Земли.

7. Создайте ловушку для негативной энергии. Налейте воду в стакан с намерением поглощать все низкие энергии, которые находятся в вашем теле. Держите стакан наполненным водой, пока ваша энергия не станет чистой и свободной. Затем вылейте воду в туалет или вылейте во двор, сад.

8. Попрыгайте, как ребенок. Включите веселую музыку, прыгайте, скачите наслаждаться беспредельным движением. Радость — это самая высокая вибрация. Станьте ребенком, на минуту или больше, чтобы противодействовать депрессивным или темным мыслям, или внезапному негативному эмоциональному состоянию, к которому вы пришли.

9. Хлопки руками. Звуки могут создаваться по-разному. Это работает чудесно, особенно если вы поете или насвистываете забавную мелодию, счастливую песню. Пройдите через вашу комнату, пока вы хлопаете и прыгаете во время этого. Любое из этих действий или все три вместе уменьшит отрицательные энергии, чтобы вы снова могли радоваться жизни.

[vsw id=»YKtrdfq7aik» source=»youtube» width=»425″ height=»344″ autoplay=»no»]

10. Регулярно говорите молитву о защите. Повторите молитву утром и ночью. Можно записать её вручную и положить в свой кошелек или на приборную панель вашего автомобиля. Кроме того, вам можете написать её на обратной стороне счастливой фотографии вас, как ребенка или взрослого, стоящего рядом с вашей кроватью.

11. Следите за своими мыслями и словами. Это очень важно. Иногда, когда мы злимся, расстраиваемся, мы не обращаем внимания на наши мысли, слова и действия и можем посылать негативную энергию другим. Эффект бумеранга ни кто не отменял и он проявится в вашей жизни, может быть, не на следующий день, но скоро это точно. Что мы излучаем наружу, мы вернем внутрь!

12. Облюбуйте себе дерево! Да, вы можете принять дерево в местном парке или на пешеходной тропе, в вашем саду. Положитесь ладони на дерево в течение как минимум 15 минут и попросите его вытащить все из вашего энергетического поля и тела. Это работает!

Наслаждайтесь отдыхом, расслаблением, здоровой диетой, чтобы ваша энергия была сильной. Позитивный настрой, мощная энергетика не позволит негативу поселиться в вашем теле душе и разуме.

mirtenei.ru

Долго дома всё не ладилось, пока бабушка не посоветовала… Теперь никаких болезней и ссор!

Быт Дом Очищение Свечи Счастье Уборка Эмоции Энергетика

Бывало ли у тебя так, что, придя в гости в чей-то дом, ты испытываешь приятные ощущения, а в другом месте — негатив, страх, отвращение? И это совсем не связано с плохим интерьером. Всё дело в энергетике помещения. Плохо, когда она слабая, но еще хуже, если она отрицательная.

Это приводит не только к усталости и раздражительности, но и ссорам, утечке денег, болезням и даже развалу семьи. О том, как выявить, что в твоем доме скопилась негативная энергия, и как от нее избавиться, тебе расскажет редакция «Так Просто!».

Очищение от негативной энергии

  1. Появились тараканы и другие вредные насекомые.
  2. Пропадают и теряются вещи.
  3. Часто болеют члены семьи и домашние питомцы.
  4. Не растут и гибнут растения.
  5. Часто перегорают лампочки и электроприборы без явных на то причин.
  6. Протекают трубы, часто ломается сантехника.
  7. Сами собой хлопают двери и форточки.
  8. Появляются неприятные запахи без источника.
  9. Частые конфликты в семье.
  10. У жильцов апатия ко всему вокруг, постоянная усталость.
  11. Плохие сновидения, сон не восстанавливает силы.
  12. В гостях побывал недоброжелательный завистливый человек.
  13. В доме кто-то умер.
  14. Возможно, до того как ты поселился, в доме жила неблагополучная семья или случилось преступление.

Если есть пункты, которые совпадают с тем, что происходит у тебя дома, необходимо задуматься о том, как излечить свое жилище. Не пугайся, все методы достаточно просты и не требуют вмешательства потусторонних сил.

  1. Очищение собственной энергетики Ты и сам можешь принести негатив в свой дом. Чтобы очистить свою энергетику, нужно принять душ, но не обычный, а с солью. Соль является проводником энергии и способна ее накапливать, а в сочетании с водой смывать.

    Принимая душ, натри тело обычной солью, помассируй и хорошенько смой. При этом ты должен быть в хорошем расположении духа и думать о том, как избавляешься от всего плохого. Поверь, тебе сразу станет тепло и светло на душе после такой процедуры.

  2. Избавь дом от ненужного Все вещи имеют память и способны накапливать энергию. Именно поэтому нужно вовремя избавляться от ненужных предметов, особенно если с ними связаны неприятные воспоминания. Запомни: всё, что не используется больше года, накапливает негативную энергию.

    Перед началом избавления от ненужных вещей открой в доме все окна и двери — сквозняк уберет весь негатив. Надень простую, но опрятную домашнюю одежду. Не надевай украшения и будь в нейтральном настроении. Избавься от всей надбитой посуды, даже если на тарелке маленькая царапина. Также не храни ее в грязном состоянии. Старую одежду либо сдай в мастерскую, либо выброси. Следи за батарейкой в часах, они не должны останавливаться.

    Теперь приступай к зеркалам: протри их влажной тряпкой по часовой стрелке, количество кругов зависит от того, сколько лет зеркалу. Если цифру ты не помнишь, то сделай 13. Если в доме есть старинные зеркала или оставшиеся от прежних жильцов, от этих вещей нужно избавиться.

  3. Окропление и окуривание Подготовь тазик с талой или святой водой, но не водопроводной. Окропи ею аккуратно помещение и помой затем руки. После этого подожги веточки сухого зверобоя и пронеси их по всем углам жилища.

  4. Очищение с помощью свечи Понадобится церковная свеча. Возьми свечу и надень на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Зажги свечу и начинай движение от входной двери — главных ворот негативной энергии. Хорошенько обработай свечой глазок двери и всю ее поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходи к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

    Далее двигайся по периметру дома по часовой стрелке. Удели особое внимание окнам, зеркалам, углам, вешалкам, а также компьютеру и телевизору, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Когда ты закончишь очищение дома свечой, у тебя на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбрось их в мусорку, не оставляй в своем доме.

  5. Очищение рук после уборки После того как ты провел все необходимые ритуалы, нужно тщательно помыть руки с мылом. Далее натри руки солью, промой и подожди, пока они высохнут. Затем разомни пальцы. После этого потри ладони по часовой стрелке и встряхни ими. Таким образом ты избавишь себя от негатива, полученного в процессе уборки.

  6. Повторная уборка Чтобы узнать, избавился ли ты от всей негативной энергетики, через три дня после уборки зажги свечу и подожди, пока сгорит половина. Посмотри на форму расплавившегося воска: если он уродливый и темный, значит, излечение дома нужно повторить. Если светлый и красивый, то твой дом чист. Процедуру очищения жилища нужно проводить 1–2 раза в год или после негативных происшествий (смерть близких, плохие гости).

  1. Звук колоколов Повесь на входную дверь и по всему дому маленькие колокольчики. Доказано, их звон отпугивает негатив и благоприятно влияет на организм человека.

  2. Зажигай свечи Время от времени зажигай в доме свечи. Это может быть за ужином или в ванной для релакса. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем!

  3. Влажная уборка и проветривание Поддерживай свой дом в чистоте и делай влажную уборку каждую неделю. Вовремя выбрасывай мусор. И время от времени открывай двери и окна, чтобы был сквозняк.

  4. Заведи кошку Да, именно коты способны оберегать дом от негативной энергии. С древних времен это животное наделяли магическими способностями.

Тебе это может показаться смешным, ведь мы живем в XXI веке. Но люди способны своими негативными мыслями заряжать предметы вокруг отрицательной энергией. Кроме того, никогда не знаешь, чего желают тебе люди, которые приходят в твой дом. Не пожалей времени и займись излечением своего дома — это уж точно не навредит!

Мы желаем тебе счастья! Поделись полезной информацией со своими близкими и друзьями.

takprosto.cc

Пять эффективных техник очищения от негатива

Каждый из нас может выйти из себя, расстроиться, начать переживать и так далее. Все это — негативные эмоции, от которых необходимо избавляться. Для этого существует несколько эффективных методик.

Лучше всего делать так, чтобы негативные мысли не уходили из вашей головы, а не появлялись там. Для этого вам необходимо научиться привлекать позитивные мысли, чтобы для негатива просто не оставалось места в вашей жизни.

Почему негатив опасен

Плохое настроение, депрессии, переживания и расстройства плохи не только тем, что они сами по себе негативны. Они сильно понижают энергетику человека, разрушая его биополе. Когда биополе ослабевает, ухудшается связь человека с центром изобилия Вселенной, задачей которого является снабжение людей удачей. Именно поэтому, когда вам грустно или вы нервничаете, всё словно валится из рук, ничего не получается и во всех сферах жизни вас преследуют проблемы.

Плохое настроение подобно зыбучим пескам. Если вы попали в них, то вам будет очень трудно выбраться. Возможно, вам потребуется помощь. Именно эту помощь вам могут предоставить специальные техники по очищению от негатива.

Техника первая: физические упражнения. Недаром говорят, что спортсмены и люди, которые занимаются тяжелым физическим трудом, просто не могут замыкаться в себе и грустить без причин, поскольку на это у них просто нет времени. Займитесь спортом, если вы чувствуете, что вам плохо. Это может быть все, чего пожелает ваша душа — катание на велосипеде, плавание, спортзал, бег, боевые единоборства. Последние закаляют душу, а не только тело. Так что не стоит недооценивать философию война, которая основана на победе над самими собой.

Техника вторая: найдите себе хобби. Это должно быть не просто что-то увлекательное. Вы должны погрузиться в это с головой. Компьютерные игры, кстати, сюда не включены. Причина состоит в трудности симбиоза реальной жизни и виртуальной. Они помогут вам расслабиться, но не выгнать негатив. Реально интересное хобби способно не просто прогнать отрицательные эмоции, но и заместить их позитивом.

Техника третья: медитации. В этом вам помогут буддийские медитации или медитации по Знаку Зодиака. Суть этого метода заключается в том, что вы должны увидеть позитив в своем сознании во время погружения в него. Вам нужно представить то, как негатив покидает ваше тело. Для этого вы можете научиться расслабляться и экспериментировать с мыслями и образами.

Техника четвертая: аффирмации. Аффирмации выгоняют негатив, очищая ваше сознание от мыслей, которые приводят к негативным потокам. Это фразы, которые вы должны повторять каждый день несколько раз, чтобы запрограммировать себя на позитив. Аффирмации могут быть узконаправленными, а могут работать со всем вашим мировоззрением сразу. Говорите себе почаще, что вы счастливы, любимы и красивы.

Техника пятая: простая уборка дома. Тут есть два важных момента. Первый — это сам процесс уборки, который психологически важен. Вы убираетесь дома, выгоняя одновременно негатив из себя. Вы заняты чем-то важным, вы видите плоды своих трудов. С другой стороны, избавляясь от грязи, пыли, ненужных вещей, вы избавляетесь от негативного воздействия на вас. Это хорошо не только для здоровья, но и для вашего биополя. Попробуйте выбросить все ненужные вещи, потому что хлам притягивает отрицательную энергию.

Что самое приятное, все вышеописанные методики могут быть использованы вместе. Они не исключают друг друга, так что заставьте себя просто начать движение вперед, тогда счастье само нагрянет в ваш дом и в вашу душу. Позитивное мышление вам поможет в этом, ибо мысли материальны. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Негативное мышление способно испортить любое общение и качественно отравить жизнь. Избавление от него — важнейшая ...

Эксперты в области биоэнергетики считают, что улучшить здоровье и настроение можно за неделю. Помогут в ...

Всем известно, что события, происходящие с нами, во многом обусловлены нашими мыслями. И даже если ...

В жизни не всегда все идет так, как нужно нам. Зачастую это является результатом случайного ...

dailyhoro.ru

Очищение от негатива. – Ярмарка Мастеров

Очищение от негатива может быть разным, в зависимости что и от чего чистим.

-Одна из самых распространенных чисток-чистка энергетического тела или чакр, от блоков, энергетиской грязи, сгазов, зависти и прочего негатива. Для чего нужна такая чистка и насколько длительной она может быть?

Такая чистка нужна регулярно, ведь ежедневно мы сталкиваемся с чужой завистью, злостью, агрессией и другими негативными эмоциями и казалось бы, что оно не должно вредить тому на кого направлен такой негатив, но все таки оставляет свой след, копится и в конечном итоге может вылиться в несложные заболевания, плохое самочувствие, мелкие проблемы в семье, личной жизни или материальной сфере, а иногда и не очень мелкие. Для такой чистки отлично подходят соль с травами (ванна или для натирания), мыло сваренное на травах ( можно усиленное рунами для очищения) или 1-3 свечи. Регулярность таких чисток может быть раз в месяц-три, в зависимости от того с кем и как часто общаетесь.

-Очищение от порчи, сделанной через кладбище, проклятий, егильетов, рабских, приворотов, порч на финансы, крадники, переклады, порч на одиночество и прочее. Здесь многое зависит от того кто делал и как: новичок или мастер, стоят ли защиты, закольцовки на порчах. Если делал новичок, без всяких защит, то сложность снять такую порчу небольшая, достаточно отжига на 9 или 40 свечей или отсечение каналов, в зависисмости от того на что сделана работа, порча или крадник.

Если делал МАСТЕР, ставил защиты на свои работы, то здесь уже сложней. Возможно понадобится чистка свечами, отжиг, отливки на воск. Например можно найти в интренете как снять порчу через кладбище, но если вы новичок, не знаете как работать на кладбище и правила работы, то можно сделать только хуже. Кто-то прочитает про снятие своими силами, начнет искать заговоры, рунические формулы и пытаться чиститься, но и здесь есть свои подводные камни: прежде всего МАСТЕР, ставящий порчу изначально сильней НОВИЧКА, который попытается снять ее (мы не рассматриваем случаи магической войны, когда идет борьба между двух мастеров, сейчас речь о тех, кто только вступает на ПУТЬ МАГИИ или же по воле случая пришлось с магией столкнуться), не всякая руническая формула подойдет под ту или иную ситуацию, да и нужно знать, что наносить, как оговорить. Если снимать через ритуалы и заговоры, то здесь тоже нужно знать рабочий ли ритуал, заговор правильно ли составлен. Одно дело дать направление рунам, другое-составление ритуалов и заговор по всем правилам.

Самое сложное бывает снять родовое проклятие, которое тянется не одно поколение. Такое порой снимается очень долго, и сложно.

Почему нельзя снять проклятие или порчу с помощью мыла или одной свечи? Если на человеке порча, которая наведена не неделю назад, а уже пустила свои корни, то одна свеча или мыло дадут в лучшем случае временный эффект. Если программа уже запущена, ведь мало кто может почувствовать порчу до того, как она начнет свою работу, то и чистить нужно не только поверхностно, а вырывать с корнем.

Многие хотят почистить себя с помощью минимальных затрат сил и материальных средств, это вполне возможно, но силы все равно придется приложить, как и время, если начать изумать магию и способы чисток, проверять все на себе лично. Если же обращаться к мастеру за помощью, то как и в любой области, тот кто имеет опыт и знание возьмет плату.

Если есть вопросы, то пишите в ЛС. Постепенно постараемся выкладывать различные ритуалы, чистки и формулы, которыми могут пользоваться даже начинающие.

www.livemaster.ru


Смотрите также