О чем думает милый


15 любовных смс, после которых мужчины не могут думать о других • Фаза Роста

До появления телефона письма были чуть ли не единственной возможностью общаться с человеком на расстоянии. Классика вышла из моды, но писать друг другу влюбленные не перестали. Просто выбрали более удобный и быстрый способ – смс-сообщения.

Переписка – это пикантный прием флирта, который наверняка привлечет внимание парня и пробудит в нем интерес. Однако когда доходит до дела, девушки теряются и отделываются банальными фразами.

Что написать парню, чтобы ему понравиться, а не оттолкнуть или испугать?  Мы решили разобраться в этом вопросе.

Почему переписка важна для отношений?

Слова – удивительно мощный инструмент: они могут вдохновлять и ранить, укреплять отношения и отдалять людей друг от друга. Немногие девушки решаются написать парню первыми. У каждой своя причина:

  • внутренний страх быть осмеянной;
  • скрытный характер;
  • старомодное воспитание и опасение показаться навязчивой;
  • неумение красиво выражать свои мысли.

Источник: IStock

Эпистолярный жанр, конечно, не адронный коллайдер, и пошаговой инструкции к нему не прилагается. Однако есть правила, соблюдать которые просто необходимо:

  • грамотность: не полагайтесь на т9, старайтесь писать грамотно. Взрослая девушка, которая пишет, будто прогуляла все уроки русского языка в школе, выглядит комично;
  • искренность: избегайте банальностей, фальши и детских нескладных стишков. Если подходящие слова на ум не приходят – обратитесь к классикам, это настоящий кладезь мудрости;
  • доверие: не спешите признаваться в любви после первого свидания. Открыть сердце можно только человеку, которому доверяете. Особенно это касается фривольной переписки с эротическим подтекстом;
  • обращение: не всем парням нравятся прозвища вроде «сладенький» или «пупсик». Даже у многих девушек это вызывает рвотный рефлекс. Обилие смайликов и приторные комплименты – тоже аргумент не в вашу пользу;
  • длина сообщения: не нужно писать романы в письмах, мужчины не любят читать длинные послания. Краткость – сестра таланта.
  • навязчивость: сообщения, приходящие каждые 5 минут, парень может воспринять как попытку контролировать его и желание нарушить его личное пространство.

Если ваши отношения только начинаются, позвольте себе легкий флирт:

  1. «У меня был ужасный день, но при мысли о вчерашнем свидании на моем лице появляется улыбка»
  2. «Все еще думаю о том, как здорово ты выглядишь в этих джинсах»
  3. «Услышала нашу песню по радио и подумала о тебе. Скучаю

Источник: IStock

Тонкий намек на свидание

  1. «Мы с друзьями собрались в кафе – я займу для тебя местечко за столиком»
  2. «Сегодня буду на прогулке в парке. Не хочешь присоединиться?»
  3. «Идеальная погода для пикника в следующие выходные. Возьму теплый плед и вкусняшки»

Думаете, ушами любят только женщины? Ошибаетесь, мужчины тоже падки на лесть и могут таять от комплиментов. Особенно, если приятные слова говорит любимая:

  1. «Я самая счастливая, потому что у меня есть ты»
  2. «Я всегда мерзну зимой, но мысли о тебе согревают мое сердце»
  3. «Люди закрывают глаза, чтобы видеть цветные сны, а я ложусь спать, чтобы увидеть в мечтах тебя

Источник: GIPHY

Цитаты великих людей. Да-да, их тоже можно использовать в своих корыстных целях:

  1. «Жаль, что ты далеко. Но всякое препятствие любви лишь усиливает ее» (У. Шекспир)
  2. «Без любви жить легче, но без нее нет смысла» (Л.Н.Толстой)
  3. «Женщина не должна говорить, что любит. Об этом скажут ее сияющие счастливые глаза» (Э.М.Ремарк)

Источник: IStock

Ну и напоследок немного шалостей. Время невинного флирта прошло, и можно порадовать избранника сообщениями погорячее:

  1. «Сегодняшняя ночь была очень горячей. Повторим?»
  2. «Я больна. Врач мне прописал постельный режим. С тобой»
  3. «Ты такой сексуальный в черной футболке, это меня очень заводит»

Не нужно впадать в крайности и поверять в смс свои фантазии, но легкая эротика пойдет делу на пользу. Получив такое сообщение, парень точно будет думать о вас! Возможно, он и не подозревал, что за образом пай-девочки скрывается страстная натура!

  • Как перезагрузить непонятные отношения?
  • Как привлекать достойных мужчин и сделать правильный выбор?
  • Как создавать по-настоящему счастливые отношения? 1+1=11
Команда Фаза Роста, Фаза Роста

Мы в соц.сетях

Читайте также

fazarosta.com

Это работает: 8 способов заставить мужчину думать о тебе постоянно

Конечно, проще всего завалить его романтическими сообщениями, но эффект, которого ты этим добьешься, окажется прямо противоположным: работать нужно тоньше. Поэтому забудь о частых звонках, SMS и постоянном совместном времяпрепровождении. Позволь мужчине чувствовать себя свободным и не души его своей любовью раньше времени. Не ревнуй его к друзьям. Каждому мужчине нужно иметь возможность сбежать на день, два. Не налево! А на рыбалку, на дачу с друзьями, в баню или просто в свой собственный мир. Дай ему возможность побыть наедине с самим собой.

Правило второе: тормози бурное развитие романа

Тяжело, знаем. Но это безотказный способ, которым пользовались еще наши пра-пра-пра-прабабушки: если мужчине не дать того, чего он хочет, он начнет этого добиваться. Ну или, по крайней мере, все время думать о предмете своего желания. Другое дело, что сегодня, в XXI веке, едва ли получится полгода мариновать его, не позволяя ничего больше, чем невинный поцелуй в щечку. Да, собственно, это и не нужно. Все, что тебе нужно — это не соглашаться на все, чего ему хочется прямо сейчас. Иногда перехочется, ничего страшного.

Правило третье: используй технологии с умом

Тот факт, что мы не рекомендуем тебе забрасывать его сообщениями, совершенно не означает, что вообще не нужно пользоваться современными технологиями: напротив, можно использовать их редко, но метко. Вместо того, чтобы каждые 2 часа слать ему в мессенджер грустных котят и сердечки, напиши сообщение типа: «Жду тебя в среду вечером в скайпе: будет горячо!» До среды он будет думать о тебе и только о тебе. Особенно если сегодня — четверг. Еще один способ заставить его думать о тебе — показывать, а не рассказывать. Особенно если возможности встретиться в ближайшее время не будет (например, ты или он в отпуске). Шли ему селфи, но только, конечно, не в духе «Я на фоне Эйфелевой башни улыбаюсь во все 48 зубов». Пусть это будет что-нибудь с намеком. Сексуальным, естественно.

Правило четвертое: внедрись в стан противника

На войне как на войне — все средства хороши! Так что смело вливайся в его ближнее окружение и становись там своим человеком. Подружись с его друзьями и постарайся их очаровать. Еще лучше — помоги им чем-то, например, порекомендуй его другу лучшего доктора в городе. Или лучший бар, про который мало кто знает (бар определенно эффективнее). Цель проста: другие люди должны напоминать ему о тебе, причем напоминать в позитивном ключе: какая классная девица, не упусти ее, бро!

  • Беспокоюсь и жую: 3 способа избавиться от привычки заедать стресс

Совершенно ни к чему постоянно гладить его по шерстке: если все ровно и гладко, думать о тебе мужчине совершенно незачем. Ты полезная, удобная и безотказная, как стиральная машина. А кто, спрашивается, думает о своей стиральной машине, даже если она впридачу еще и красивая? Совершенно верно, никто. Поэтому не забывай вовремя отвешивать ему чувствительные щелчки по носу. В фигуральном, разумеется, смысле.

Правило шестое: не пытайся быть «не такой, как все»

Перед тем как написать эту статью, мы изучили несколько сетевых мануалов на тему «Как заставить мужчину скучать» и везде встретили один и тот же совет: «Удивляй его, будь не такой, как все!» И нам кажется, что это плохой, негодный совет. Во‑первых, что значит «не такой, как все»? Все женщины и так разные, какой именно тебе не следует быть? Во‑вторых, этот совет подразумевает, что ты как бы «как все», и поэтому ему с тобой скучно. Немного похоже на оскорбление, не находишь? И в-третьих, этот совет означает, что тебе требуется немедленно измениться и начать вести себя непредсказуемо. Да, безусловно, так можно заставить мужчину думать о тебе. Но что именно думать — разве это неважно? В общем, мы считаем этот совет негодным и даем прямо противоположный: не пытайся его поразить, изображая из себя загадочную «не такую». Иначе он начнет думать не о тебе, а о той «не такой». Не множь сущности (в том числе собственные).

Правило седьмое: провоцируй

А вот провоцировать его можно и нужно. Но лучше, конечно, играть в эту игру на «постельном» поле: незабываемая ночь в данном случае твой друг, а вот незабываемый скандал — это не очень умный ход. Хотя думать о тебе он, безусловно, будет. Нецензурно.

Правило восьмое: не зацикливайся

На самом деле, вообще не важно, думает ли он о тебе, когда вы не вместе. Потому что это либо случится само собой, когда он влюбится всерьез, либо вообще не случится — если это не твой вариант. И если ты чувствуешь, что он действительно не твой вариант, не трать на него усилия. Потому что вдруг он правда привяжется — и что ты тогда будешь с ним делать?

www.cosmo.ru

Самые прикольные смс для любимого

Без тебя не мил мне свет, ты мне веришь или нет?

Привет, милый Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь, как я этого хочу! Хочу, Хочу, Хочу, чтобы ты сейчас УЛЫБНУЛСЯ! 840

Если за 5 секунд не ответишь на это сообщение, то будешь должен мне 100 поцелуев! Ты не успел!!! 613

Я хотела тебе послать что-то красивое, сексуальное, нежное, доброе... но к сожалению я не могу залезть в это сообщение. 304

Не бойся своих желаний! Бойся моих! 516

Что у тебя с телефоном? Я звоню, мне говорят — абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди. 437 (4)

Прикольное сообщение любимому на ночь: Жизнь на день стала короче, секса нет, спокойной ночи. 625 — Прикольные смс любимому

Дорогой, сделай ЭТО!!!... Сделай быстрее... Не медли... Я ХОЧУ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!... Я вся горю от желания... Ну же... ДАВАЙ!!!... Не мучай меня ожиданиями... Я серьезно этого страстно желаю!!!... Ну... Сделай же... Напиши мне сообщение! 240

Утром не завтракаю, потому что думаю о тебе. Днем не обедаю — думаю о тебе. Вечером не ужинаю — думаю о тебе. Ночью не сплю — КУШАТЬ ХОЧУ!:-) 301

Уважаемый абонент! Ваша задолженность составляет 100 поцелуев, просьба вернуть! 257

А иди-ка ты знаешь куда? ...Ко мне иди :) 426

Кошмар! Благодаря тебе я смеюсь громче, меньше хмурюсь и много улыбаюсь безо всякой причины:) 133

Милый, уйди из моих мыслей;) Мешаешь работать. 238

Солнышко, зайчик, любимый, целую, люблю, скучаю. Сегодня не приходи. 164

Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! 182

Спи моя радость усни, ноги за шею загни. Пятками уши закрой, что не удобно, родной? 201

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус! 180

Дорогой, у нас с тобой так много общего! Мы ведь любим одно и то же. Меня. ;) 104

Только что по радио передали, что в городе обнаружен страшненький труп без мозгов, с маленьким членом. Перезвони — я за тебя волнуюсь!!! 163 (4)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя? 149

smsta.ru

8 милых, но сексуальных сообщений на ночь, которые заставят его думать о вас

Когда вы со своим парнем не вместе, сексуальные сообщения на сон грядущий — лучшая вещь для того, чтобы он как можно быстрее оказался с вами в постели. Вот 12 эротичных фраз, которые заставят его желать оказаться с вами рядом:

  1. «Не могу заснуть, ты в моих мыслях».

Кому не понравится напоминание о том, что он обожаем?

  1. «Постель без тебя такая холодная».

Актуально в преддверие отопительного сезона.

  1. «Если ты думаешь обо мне, не забудь коснуться моей любимой части тела в тебе».

Спать – хорошо, но мастурбировать, думая о любимой перед сном, — совсем другое дело.

  1. «Спокойной ночи, не могу дождаться нашей завтрашней встречи».

Просто, стильно и в яблочко.

  1. пришлите ему свое обнаженное селфи

Почему бы не поволновать его перед сном?

  1. «Хочу увидеть тебя во сне и пошалить…»

Парни любят плохих девочек, которые знают, чего хотят.

  1. «Не поверишь, в чем я сейчас…»

Даже, если вы одеты в старую заношенную пижаму, всегда есть место для воображения.

Коротко и ясно.

soulpost.ru


Смотрите также