Нумерологический расчет по дате рождения


Нумерология онлайн. Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону.

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

Нумерологию используют как эффективный практический метод, позволяющий предсказывать направления, которые будет легче развивать человеку на своем жизненном пути. Числа помогут увидеть вокруг множество судьбоносных знаков, которые посылает Вселенная. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Именно в числах выражены вибрации, которые пронизывают всех нас и Вселенную. Все эмоции, мысли, поступки и события в жизни имеют свои вибрации, а значит, нумерология - особый ключ к пониманию человеческой личности, к развитию интуитивных способностей сознания и установлению гармоничных взаимоотношений.

В расчете применяются классические и мастер-числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Как рассчитать числа в нумерологии.

astroson.com

Число судьбы по дате рождения (рассчитать)

Опубликовано чт, 09/14/2017 - 13:32 пользователем moderator

85568

Согласно «Ведической нумерологии» дата вашего рождения заключает в себе особую, энергетическую вибрацию, которая определяет ход всей вашей жизни. Эта энергетическая вибрация называется «Числом судьбы».

Число судьбы – это ваш личный космический код, который может поведать о вашем предназначении, может рассказать о ваших способностях и талантах, подсказать в какой области вы можете максимально реализовать свой внутренний потенциал. Однако, число судьбы так же может дать и ценный совет - предостережение, каким путем идти не следует, что бы не навлечь на себя негативную карму.

«Ведическая нумерология» - это система сакральных знаний, которые накапливались и передавались из уст в уста на протяжении многих веков, в тайне от непосвященных. Сегодня, эта тайна открылась и для нас. Читайте, познавайте и будьте счастливы! Нити судьбы в ваших руках!

Категория: 

Нумерология по дате рождения

Виды гаданий: 

ezoterika1.ru

Число жизненного пути — Рассчитать онлайн по дате рождения — Как вычислить собственное число жизненного пути

Чтобы рассчитать число жизненного пути, необходимо сложить все цифры вашей даты рождения.

Например, день вашего рождения – 27, месяц Апрель – 4й по счету и год – 1978, складываем все цифры между собой: 2+7+4+1+9+7+8=38, проделываем эту операцию до того, пока не получиться однозначное число: 3+8=11, 1+1=2 – число жизненного пути.

Значение числа жизненного пути

  • Число жизненного пути 1 Вы – активны, предприимчивы и очень энергичны. Спонтанное влечение творить и неординарный подход к делу делают из вас человека-первооткрывателя. Ваши способности безграничны. Возможности обращаться в будущее и видения перспективы обязательно приведут вас к успеху. Вам подошли бы виды деятельности, требующие явных качеств лидера, коими вы обладаете сполна.
  • Число жизненного пути 2 Вы очень разносторонний человек. Многие виды деятельности окажутся для вас приемлемыми. Вы с легкостью могли бы найти себя как и в творческой деятельности, так и технической, например, легко бы справились с ремонтом замысловатых механизмов часов. Ваше умение настроиться на одну волну абсолютно с любым человеком могло бы поспособствовать хорошей перспективе карьеры юриста или политика.
  • Число жизненного пути 3 У вас предостаточно творческих талантов чтобы посветить себя искусству. Сполна раскрыть и развить свой артистический дар вы сможете, проявив снисхождение и упорство. Чтобы не упустить возможности развивать свои способности сконцентрируйтесь на одном, на том, что больше желает достичь.
  • Число жизненного пути 4 Трудолюбие и усердие в работе ещё на ранних этапах вашей жизни позволят вам занять достойную нишу в обществе. Ваша чрезмерная пунктуальность и методичность, порой, могут заставить людей думать о вас как о человеке с жестким характером. Зачастую эти качества не позволяют достичь нужных результатов вашей деятельности. Вы способны добиться успеха в организаторской деятельности, менеджменте, строительстве и во многом другом если измените свой характер и будете относиться к окружающим лояльней.
  • Число жизненного пути 5 Вы - непревзойденный оратор, умеете расположить к себе абсолютно любого собеседника и мотивировать его на какие-либо действия. Вам характерны гибкость в контакте с людьми, открытость и доброжелательность. Работа в сфере обслуживания, шоу-бизнеса, торговли, туризма, финансов или медицины идеально вам подходит.
  • Число жизненного пути 6 Вы видите свое предназначение в помощи другим людям. Четко чувствуете ту ситуацию, где от вас могла бы потребоваться помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Ваша способность находить новые возможности достижения успеха смогла бы помочь вам достичь хороших результатов в бизнесе. Вы правдивый и заслуживающий доверия человек, это поспособствует продуктивному ведению дел.
  • Число жизненного пути 7 Человек с числом жизненного пути «семь» наделен качествами, которые позволяют ему исполнять роль исследователя. Вы способны выявлять и правильно формулировать проблемы, проанализировать их и найти методы решения. В сфере науки, инноваций, религии, страхования или изобретательства вы найдете себе занятие по душе.
  • Число жизненного пути 8 Вы – обладатель активной жизненной позиции, готовы взять инициативу в свои руки, умеете мотивировать самого себя и окружающих. Всё, за что бы ни взялся человек, которому принадлежит число жизненного пути 8, ему подвластно. Вы смог ли бы справиться абсолютно с любым видом деятельности. Качества уверенного в себе лидера особенно помогут совладать с ведением крупного бизнеса. Жизнь то и дело будет испытывать вас на стойкость, от чего вы будите становиться только сильнее и сможете осуществить самые грандиозные цели.
  • Число жизненного пути 9 Вы обладаете умением творчески мыслить, представляя окружающий мир оригинальным образом. Воплотить свои идеи в реальность вы сможете, будучи дизайнером или архитектором. Люди, чей жизненный путь связан с цифрой 9, являются социально-активными личностями, Вы справедливы, честны, непредвзяты и способны представлять общие интересы. У вас есть все шансы стать отличным политиком, юристом, преподавателем или врачом.
Вычислить своё число жизненного пути и прочитать описание

www.numeroscop.ru

Нумерология - рассчитать число имени и судьбы

    На этой странице Вы можете бесплатно рассчитать Число Имени и Число Судьбы и понять, как нумерология влияет на вашу жизнь.     Число Имени свидетельствует о том, на что человек способен. Число Имени раскрывает формы самовыражения, к которым он прибегает благодаря развитию своих склонностей, мастерства, талантов, познаний, наблюдательности итак далее. Будучи Числом Самовыражения, оно указывает на призвание человека - по меньшей мере, на общую направленность той деятельности, которая должна удаваться ему лучше всего.     Обычно родственники и друзья называют человека просто по имени. В каких-то кругах его зовут по фамилии. В паспорте записывается полное имя. Для нумерологии же важно «общественное имя», под которым его знают чужие люди. Чаще всего общественное имя - это имя и фамилия. В России - это имя и отчество, которые важны при установлении рабчих отношений.

    Вы можете рассчитать как число имени, так и число полного имени, включая фамилию и отчество. Женщины в этом случае могут проследить, как повлияло или повлияет Число Имени в результате замужества и смены фамилии. Число имени – сумма чисел вашего полного имени рождения - cчитается по таблице: А это 1, Б=2, В=3 и т.д. Все цифры складываются до простой цифры (например, если у вас получилось 48, складываете 4+8=12, потом 1+2=3, т.е. ваше число 3.) Если в промежуточных результатах появляется число 11 или 22, его не складывают с остальными числами.

   
123456789
АБВГДЕЁЖЗ
ИЙКЛМНОПР
СТУФХЦЧШЩ
ЪЫЬЭЮЯ
    Число Судьбы получается из суммирования всех чисел даты, месяца и года рождения. В западной традиции его называют числом жизненного пути. Например, для человека, рожденного 3 апреля 1978 года, число пути будет 3+(0+4)+(1+9+7+8)=32=3+2=5. В этом правиле есть исключение: если при сложении у вас получились цифры 11, 22, 33, то их не стоит приводить к единой сумме, так как они являются особенными числами.

    Число Судьбы показывает, какова ваша природа, и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно выполнять предназначение. Число Души при этом находится под влиянием Числа Судьбы. Взаимодействие при этом может быть как гармоничным, так и находиться в дисгармонии.

    Число Судьбы означает жизненный урок, который нужно усвоить человеку; это истинная цель его нынешнего воплощения, переживания, через которые нужно пройти, а также пути поиска гармонии в отношении с другими людьми, явлениями и обстоятельствами. Если Число Судьбы превышает Число Сердца, то урок будет трудный. Такое соотношение двух чисел подразумевает, что идеалы человека пребывают ниже духовного уровня предназначенного ему жизненного урока. С другой стороны, если Число Судьбы меньше Числа Сердца, у человека вполне достаточно идеалистичности, чтобы возвыситься над повседневными переживаниями и быть к ним не очень чувствительным.     При заполнении всех полей автоматически рассчитается Число Имени и Число Судьбы. Значение вашего числа вы можете узнать, кликнув на ваш результат или по ссылкам ниже.

    Когда Число Судьбы совпадает с Числом Имени, можно предположить, что человек наделен врожденными способностями, которые позволят ему с легкостью усвоить урок жизни, - иными словами, его жизненный путь будет достаточно ровным. Если вибрация Числа Судьбы ниже по частоте, чем Число Имени, это свидетельствует о том, что жизненный путь будет пролегать через ограниченные по социальным и финансовым возможностям житейские обстоятельства и сферы общения. С другой стороны, если Число Судьбы больше Числа Имени, то обстоятельства будут изменяться таким образом, что человек непременно сможет добиться успеха на том поприще, куда приведут его таланты, - конечно, если его идеалы возвышенны, а воля достаточно сильна. Вибрации Числа Судьбы обладают своеобразной влекущей силой, то есть притягивают к человеку других людей и жизненные обстоятельства в соответствии с духовным уровнем этих вибраций и качеств, с которыми они связаны.

    Число Судьбы важнее, чем Число Души и Число Имени. Душа может желать чего угодно, но судьба дает только то, что человек действительно заслуживает. Она связана с прошлыми кармами (деяниями) человека и вступает в полную силу после 35 лет. Оно позволяет нам мало свободы действия, но зато дает большую свободу пожинать плоды собственных действий.

    Число Судьбы не подвержено никаким внешним влияниям. Если оно плохое, его уже не исправишь, но можно изменить имя, чтобы Число Имени отчасти смягчало действие Числа Судьбы, приготовить соответствующий талисман, заниматься благотворительностью. Тогда человеку все равно придется пройти через то, что ему уготовано судьбой, но этот путь будет для него легче.

    Числом Души является дата рождения. По Числу Души можно опредедлить как человек чувствует себя в социуме, нужен ли ему партнер, какие потребности, амбиции и желания. Для рассчета используется та же технология сведения суммы чисел к единому числу. (если выпало число 11, оно таким и остается). В ведической традиции, если человек родился за 2 часа до восхода солнца, учитывается предыдущая дата.

    Планетарное влияние на человеческую душу можно легко понять, если знать Число Души. Это число остается в действии на протяжении всей человеческой жизни и особенно проявляет свою силу в возрасте 35-40 лет. После 35 лет в действие вступает другое число, которое называется Числом Судьбы. Число Души, тем не менее, не утрачивает своей важности.

    Для того чтобы вычислить Число Сердца, нужно пометить гласные буквы имени соответствующими числами, затем свести их к одной цифре и сложить (помните, что числа 11 и 22 не складываются и записываются отдельно). Общая сумма и представляет собой Число Сердца.

    Число Сердца - эзотерическое, субъективное и внутреннее число, указывающее на вибрации сокровенного Я, индивидуальности, «сверхсознательного» ума практического психолога. Оно выражает идеалы, цели, стремления, духовные побуждения и порывы, направленные на важнейшие проблемы бытия. Это устремления и динамические вибрации души, ее представления о жизни, ее духовная потребность выразить себя в действии и форме, причем по-своему, характерным именно для нее способом.

    Число Личности получают путем сложения чисел, которые соответствуют согласным буквам имени, после чего эту сумму сводят к единственной цифре.

    Число Личности символизирует экзотерическую, объективную вибрацию. Оно указывает на внешние проявления индивидуальности - на то, каким человек выглядит в глазах окружающих. Это явное выражение психической деятельности человека - его мыслей, чувств, желаний, воли и жизненной силы. Оно свидетельствует о деятельности сознательного и подсознательного ума, проявлении индивидуальности, или характера, в манерах поведения и привычках человека.

    Число Подарок Судьбы получается из двух последних чисел года рождения. Например, для человека, рожденного 3 апреля 1978 года, число подарок будет (7+8)=15=1+5=6. В этом правиле есть исключение: если при сложении у вас получилось число 11, то его не стоит приводить к единой сумме, так как оно является особенным числом.

    Чиcло Подарок Судьбы - это дар от рождения, дополнительные бонус-способности, данные при рождении.

    Число Судьбы приплюсованное к Числу полного Имени является вашим Числом Перехода. На это число можно повлиять при перемене имени, с помощью образования, посвящения в духовные практики, женитьбы и т.п.

    Если число вашего полного имени - 2, а число даты рождения - 7, то ваше Число Перехода - 9 (2+7). В этом правиле есть исключение: если при сложении у вас получилось число 11, то его не стоит приводить к единой сумме, так как оно является особенным числом.

    Главное правило нумерологии гласит: все числа хороши. У каждого числа есть различные энергетические аспекты, которые проявляются в людях как сильные и слабые, привлекательные и отвратительные качества.     Практика показывает, что одни числа хороши в роли Чисел Души, но плохи как Числа Судьбы, а у других - все наоборот. Чтобы получить точную информацию о человеке, одного числа недостаточно. Большинство нумерологов утверждает, что совершенно необходимо знать все свои Числа - все свои вибрации.

    Значение числа 1 в нумерологии

    Значение числа 2 в нумерологии    Значение числа 3 в нумерологии    Значение числа 4 в нумерологии    Значение числа 5 в нумерологии    Значение числа 6 в нумерологии    Значение числа 7 в нумерологии    Значение числа 8 в нумерологии    Значение числа 9 в нумерологии    Значение числа 11 в нумерологии    Значение числа 22 в нумерологии    Значение числа 33 в нумерологии   

astrolus.ru


Смотрите также