Новая битва экстрасенсов в 2019 году 18 сезон дата выхода


Битва экстрасенсов - дата выхода 18 сезона

Суббота 23 сентября открыла новый сезон мистического шоу от телеканала ТНТ под названием Битва экстрасенсов. Дата выхода серий 18 сезона была объявлена в канун отбора актеров, после чего еженедельно выходит на ТНТ в 20:00 по московскому времени.

Сильнейшие маги и колдуны съехались в одно место, чтобы доказать что они лучшие в своем роде и могут превратить воду в вино, как это делали еще  2 000 лет назад. Но продюсеры шоу подготовили им более сложные испытания, справиться с которым сможет только маг 80 уровня в десятом поколении по линии бабушки.

Телеканал ТНТ уже объявил официальную дата выхода Битва экстрасенсов 18 сезона, который выходит по субботам в 20:00.

С первых эпизодов мы увидим скандал Сергея Сафронова и темную лошадку от Александра Шепса. Список актеров шоу можно посмотреть на официальном сайте канала, а мы попробуем разобраться в популярности таких проектов. Сценарий каждой серии пишут одни и те же люди, которые и придумывают испытания новым актерам. К концу сезона состоятельные люди финансируют того актера, который более убедительные говорит что он экстрасенс, (чтобы люди поверили) и нанимают его на работу.

По окончанию сезона победителю шоу снимают офис, в котором он отрабатывает деньги, и потом еще несколько лет ходит как на роботу, обманывая наивных людей. А учитывая, что России считается религиозной страной, верующим легко поверить в существование магии, экстрасенсов и других небылиц, в которые мы привыкли верить.

Жалко, что у них нет задания прыгнуть с 9 этажа. Тогда бы количество людей называющихся экстрасенсом быстро бы сократилось.

На протяжении 20 лет снимаются шоу про людей со сверхъестественными способностями, и теперь мы ждем дату выхода 18 сезона телевизионного шоу Битва экстрасенсов. Всего выйдет 20 эпизодов, в которых решится судьба главного мага страны.

Расписание выхода всех серий

Читайте также:

  • Стрела 6 сезон 24 серия
  • ХБ 2 сезон
  • Игра престолов 4 серия

kogdavyydet.ru

«Битва экстрасенсов» 18 сезон: участники, дата выхода 1 серии, все новости нового сезона :

Работа в Польше. Легальное трудоустройство в Польше  | Обсудить на форуме

Долгожданное событие на телеканале ТНТ ждет преданных зрителей – 23 сентября стартует 18 сезон «Битвы экстрасенсов». Кто же удивит поклонников мистического шоу на этот раз? Неужели после ярких предыдущих сезонов еще остались в стране ясновидящие, способные сравниться с победителями?

Создатели «Битвы экстрасенсов» перед кастингами были уверены, что в России уже не осталось экстрасенсов, которые еще не были на проекте. Но какого было их удивление, когда кастинги пришлось продлевать из-за большого наплыва желающих. Ясновидящие, колдуньи, маги, медиумы – экстрасенсы всех мастей прибыли, чтобы испытать свои силы. Заданий, как обычно, будет два – узнать, что за ширмой и найти человека, спрятанного в автомобиле.

Понять, что же на самом деле спрятали создатели шоу за непроницаемой ширмой, смогут не все – и даже потусторонние силы не помогут им в этом задании. Второе задание, которое традиционно проводят братья Сафроновы, пройдет в ангаре с автомобилями. В одном, как обычно, будет спрятан человек доброволец.

По результатам отбора будут определены те, кто пройдут дальше и покажут себя в испытании с мистером X. Кто это будет, еще неизвестно, но редакция шоу обещает – будет интересно.

  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
  • Класс
  • Мой Мир
  • Google+
  • ЖЖ

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Теги: .

Раздел: Происшествия

Опубликовано: 2017-09-20 09:06:02

Долгожданное событие на телеканале ТНТ ждет преданных зрителей – 23 сентября стартует 18 сезон «Битвы экстрасенсов». Кто же удивит поклонников... Подробнее »

newsrbk.ru

Битва экстрасенсов 18 сезон: дата выхода 1 выпуска на ТНТ, кто стал участниками

Битва экстрасенсов 18 сезон: дата выхода 1 выпуска на ТНТ, кто стал участникамиНа ТНТ стартует долгожданная премьера – новый сезон самого загадочного шоу «Битва экстрасенсов». Чем же порадует телезрителей мистический проект на этот раз?«Битва экстрасенсов» начинает уже 18-й сезон шоу, в котором самые сильные ясновидящие страны поборются за главный приз, Синюю руку. На проекте было уже столько экстрасенсов, что в этот раз создатели шоу думали, что желающих просто не будет. Однако кастинги перед 18 сезоном были самые многочисленные – пришлось продлевать съемки, чтобы просмотреть всех желающих.Но дальше пройдут только 12 самых сильных магов, и перед этим всем участникам кастинга нужно пройти несколько испытаний. Первым, как обычно, станет непроницаемая ширма, за которой может скрываться все, что угодно. Экстрасенсам придется понять, что там, за этой темной тканью. Лишь те, кто ответят правильно, пройдут для второго задания.Его традиционно проводит Сергей Сафронов с братьями. Среди десятка машин ясновидящим нужно обнаружить ту, в которой находится спрятанный участник. Не все справятся с заданием, которое станет им проходным билетом дальше.

В этот раз участников много, большая часть из них не знакома телезрителям. Однако, на кастинг придут и известные личности, например, новая девушка и ученица Александра Шепса и его брат Олег. Кому удастся пройти дальше, узнаем на ТНТ 23 сентября в долгожданном 1 выпуске!

newstut.ru

Когда выйдет Битва экстрасенсов 20 сезон в 2019 году

Мистическое реалити-шоу «Битва экстрасенсов» впервые вышло в эфир в 2007 году. За 12 лет на телеканале «ТНТ» было показано 19 сезонов передачи про людей, наделенных сверхъестественными способностями. Планируется выход 20 сезона. Всего была показана 321 серия программы (со спецвыпусками по состоянию на январь 2019 года). Число выпусков в каждом сезоне следующее (сезон — количество эпизодов): 1 — 9, 2 — 8, 3 — 14, 4 — 12, 5 — 13, 6 — 15, 7 — 15, 8 — 15, 9 — 19, 10 — 18, 11 — 18, 12 — 18, 13 — 30, 14 — 20, 15 — 20, 16 — 20, 17 — 25, 18 — 18, 19 — 15.

Победителем последнего сезона стал Тимофей Руденко.

С первого по седьмой сезон вел программу Михаил Пореченков, с 8 сезона его сменил Марат Башаров.

Когда выйдет Битва экстрасенсов 20 сезон в 2019 году

Как выбирают участников «Битвы экстрасенсов»:

Для того чтобы принять участие в программе, претендентам необходимо доказать свою «профпригодность», а именно — пройти специальное тестирование для проверки индивидуальных сверхспособностей. Сперва участникам отбора предлагают определить, что спрятано в закрытом ящике. По результатам выбирают 35-45 участников, которых допускают к следующему испытанию. Здесь задача сложнее — необходимо с первой попытки найти предмет (или человека) в большом количестве одинаковых автомобилей, сундуков, шкафов и т.п. В результате остается 10-13 участников, которые и приступают к съёмка основных состязаний.

По ходу программы происходит отсев худших экстрасенсов на основании мнения «скептиков» и приглашенных гостей. Лучшие участники (3-4 человека) доходят до финала, где влиять на выбор лучшего «мага» уже могут телезрители, установившие приложение «ТНТ-клаб». Проголосовать через приложение можно один раз, и участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов, становится победителем (20 сезона).

Когда начнется 20 сезон «Битвы экстрасенсов»:

Точно известно, что в двадцатый раз «Битва экстрасенсов» обязательно выйдет на «ТНТ», поскольку изначально телеканал приобрел у британского правообладателя лицензию на показ 20-ти сезонов магического телешоу. И произойдет это в начале нового телесезона, в сентября 2019 года.

На данный момент точная дата выхода 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» не объявлена. Но назвать примерные сроки выпуска продолжения шоу мы можем уже сейчас, основываясь на сроках появления в эфире первых эпизодов предыдущих частей. Так, 18 сезон «Битвы» вышел на телеэкраны в субботу 23 сентября 2017 г., а 19 сезон — также в субботу 22 сентября 2018 года. Следовательно, ожидать премьерный выпуск 20 сезона можно в субботу 21 сентября 2019 года.

newstut.ru


Смотрите также