С какой ноги надо вставать утром


С какой ноги надо вставать утром: приметы

Про хмурого и раздражительного человека часто можно услышать фразу «встал не с той ноги». А действительно, существует ли правило, рекомендующее, какую конечность следует первой спускать утром с кровати? Несмотря на популярное выражение, мало кто всерьёз над этим задумывается. А вот наши предки точно знали, с какой ноги следует начинать день, чтобы провести его с пользой и удовольствием.

  • Если вам спросонья довелось первой поставить на прикроватный коврик правую ногу – можете начинать радоваться. Ведь именно эту сторону бережёт ангел-хранитель. Значит, весь день любое дело будет вам удаваться, окружающие проявят невиданное дружелюбие, а несчастья обойдут десятой дорогой.
  • Необдуманно опустили на пол левую ногу? Приготовьтесь, что череда невезения начнётся с самого утра. Филосовски воспринимайте опоздание на работу, нагоняй от начальства, претензии второй половинки и «двойки» ребёнка.
  • Ещё одно толкование «левостороннего» подъёма сообщает, что весь день вас будет преследовать хмурое настроение, которое не смогут поправить даже цветы от любимого и премия от руководства. Наберитесь терпения и постарайтесь пережить череду раздражения с наименьшими потерями для супружеских и партнёрских отношений.
  • Следует обратить внимание и на то, какая нога будет обута первой. Если тапка окажется на правой ступне – можно с песней на устах начинать новый день. Ведь он будет наполнен радостными событиями и счастливыми новостями. Сначала обули левую ногу? Не удивляйтесь, если с утра начнёт болеть голова, а проезжающая машина окатит светлый костюм фонтаном грязной воды.
  • Особенно плохо, если во время подъёма под левой ногой окажется ручка швабры или веник. Тогда кроме неприятностей и мрачного настроения к «букету» невзгод добавиться ещё и боль в нижних конечностях.

VN:F [1.9.22_1171]

Rating: 5.0/5 (9 votes cast)

Смотрите ещё: Приметы про ноги
  • К чему чешется левая нога
  • К чему чешется правая нога
  • Удариться коленом

spellonyou.ru

С какой ноги вставать на удачу, с постели, перед экзаменом, по дням недели. С какой ноги надо вставать утром, приметы

С какой ноги следует вставать, чтобы день был счастливым и успешным во всех смыслах? Как день недели влияет на то, с какой ноги мы встаем?

Из нашей статьи вы узнаете о том, с какой ноги следует вставать по утрам, чтобы ваш день задался и принес максимум пользы. Мы расскажем о влиянии дней недели на то, с какой ноги вы встаете. Если вы планируете сделать предложение, то мы непременно подскажем, с какой ноги в этом случае нужно встать, чтобы получить положительный ответ.

С какой ноги ложиться и вставать в:

понедельник

В этот день стоит встать с левой ноги, чтобы все прошло успешно и сил хватило до самого вечера. Понедельник является днем тяжелым, а если вы встанете в этот день именно с левой ноги, то это придаст вам бодрости и душевного равновесия. Успех будет гарантирован совершенно во всех делах.

Лечь же следует лучше с правой ноги, чтобы оставить в этом дне все дурное. Если кто-то вас обидел и расстроил, то вы скоро все позабудете, если ляжете спать именно с правой ноги, а не с левой. Вот попробуйте и убедитесь сами, что эта примета очень действенная. Вам обеспечен хороший и здоровый сон в понедельник, если вы последуете нашему совету.

вторник

Во вторник обязательно встаньте с правой ноги. Это позволит вам благополучно завершить все сделки и переговоры. Примета утверждает, что если вы встанете во вторник спать именно с правой ноги. Если вы планируете в этот день устраиваться на работу, то все пройдет успешно, но при условии, что вы встанете с правой ноги.

Ложиться спать тоже во вторник надо именно с правой ноги. Это даст вам возможность во время сна наполнить свой организм положительной энергетикой, которая пригодится на следующий день. Вы полностью расслабитесь, уснете в хорошем настроении и с таким же настроением встанете в среду.

среда

В третий день недели, то есть в среду вставайте обязательно с правой ноги, тогда в этот день вы повстречаетесь с хорошими людьми. Они помогут вам осуществить все грандиозные задумки. В финансовом плане тоже они на вас положительно повлияют. Вполне вероятно, что кто-то из новых приятелей поможет вам устроиться на новую, более престижную работу.

Ложиться спать в среду надо непременно с левой ноги, чтобы восстановить свою нервную систему. Если вы сильно напрягались эмоционально в этот день, то восстановить силы вам поможет сон, но спать лягте обязательно с левой ноги. С утра прекрасное самочувствие вам будет обеспечено в этом случае.

четверг

По четвергам следует вставать поутру именно с правой ноги. Это даст вам способность принимать важные решения без промедления и долгих раздумий. Если вы встанете в этот день с правой ноги, то обеспечите себе весьма плодотворный день, в котором будет место только радости и счастью. Никто не сможет вам испортить настроение, и дела пойдут в гору. Все будет идти по плану и ничего не помешает вам достичь высот во всех сферах жизни.

Ложиться спать специалисты-эзотерики рекомендуют именно с левой ноги в четверг. Это даст вам возможность увидеть вещий сон. Если вы хотите в сновидениях своих увидать будущее в эту ночь, то непременно ложитесь спать в четверг с левой ноги. Обязательно запомните, что вам в эту ночь привидится, и ждите исполнения своего сна через 9 дней. Считается, что с четверга на пятницу снятся вещие сны, касающиеся именно любовных отношений.

пятница

В пятницу с утра с постели вставать надо именно с левой ноги. Если вы встанете с правой ноги, то будете в этот день ругаться со всеми, причем по сущим пустякам. Нервная система такого напряжения может не выдержать. Так что лучше вставайте по пятницам с левой ноги, тогда ваш день сложится удачно. Ваша работоспособность повысится, и вы поразите начальство своей активностью в этот день. К концу дня вы останетесь довольны собой и своим рвением к работе.

Укладываться спать в пятницу нужно также с левой ноги. Это позволит вам стать более выносливым человеком. Нервы во время сна восстановятся, и тело ваше наполнится живительной энергией. Если же вы это правило нарушите и ляжете спать все же с правой ноги, то спать будете очень неспокойно, вам могут сниться кошмары и утром вы проснетесь упадническом настроении. Если вы хотите встать бодрым и веселым, то обязательно лягте спать в пятницу с левой ноги.

суббота

В субботу вставайте с постели именно с правой ноги. Эзотерики утверждают, что это позволит вам оказываться в этот день в нужном месте и в нужное время. Удача будет с вами неразлучна в субботний денек, если вы встанете конкретно с правой ноги. Вы и сами заметите, что вам несказанно везет в этот день. Вы сможете наладить отношения с теми людьми, с которыми прежде у вас были крупные конфликты. Все это случится, благодаря тому, что вы всего лишь встанете в субботу с правой ноги.

Ложитесь спасть в этот выходной день с правой ноги. Во сне вы сможете увидеть решение всех своих проблем. Если вас что-то тревожит, и вы не знаете, как найти путь решения своих проблем, то лягте в субботний вечер спать именно с правой ноги. Во сне вы увидите, каким образом можно разрешить ваш сложный вопрос. Только постарайтесь запомнить свое сновидение, чтобы потом применить его в реальной жизни.

воскресенье

В воскресное утро стоит вставать с кровати с левой ноги. Вам это позволит не напрягаться по пустякам в течение дня и не заниматься ненужными делами. В течение дня вы будете находиться в приподнятом настроении, и все вокруг вам будет доставлять удовольствие. Все возможные конфликты будут сглажены, и в целом день сложится очень удачно. Все это благодаря тому, что вы всего лишь встали с правильной ноги в воскресенье.

Ложиться же вечером спать следует в этот день именно с правой ноги. Вы, таким образом, оставите в ушедшем дне все проблемы и печали. Вы ляжете спать с легким сердцем и уснете крепким сном. Если вы ляжете с правой ноги спать в этот воскресный вечер, то укрепите свое психо-эмоциональное здоровье и научитесь без труда справляться с депрессией и стрессами. Утро понедельника будет совсем легким, если спать в воскресенье ляжете по всем правилам.

С какой ноги вставать утром

Наверняка вы слышали такое выражение: «Встал не с той ноги»? И правда, за собой даже, наверное, вы тоже замечали, что бывают такие дни, что все валится из рук и все дела идут ка-то не так, как вам хотелось бы. И правда, вы словно не с той ноги встали в этот злополучный день. Есть такая примета, которая гласит, что по утрам вставать надо с правой ноги.

Именно на правом плече у нас сидит Ангел-Хранитель, он защищает от всяческих бед и несчастий. Если вы встанете именно с правой ноги, то Ангел-Хранитель будет весь день сопутствовать вам во всех начинаниях и отгонять от вас злых людей. Вы можете быть спокойны, потому что в этот день с вами ничего дурного не случится.

Если вам нужно лечь в больницу на операцию или же отправиться к врачу для назначения лечения, то в таком случае тоже встаньте с правой ноги утром. Ангел-Хранитель в этом случае будет с вами об руку ходит весь день и не позволит врачам совершить ошибку в отношении вас. Особенно важно это правило правой ноги учесть беременным женщинам, которые отправляются в родильный дом за малышом. Им поддержка ангела-Хранителя сейчас будет крайне необходима.

С какой ноги вставать на удачу

Если вы собираетесь заключить, скажем, важный договор или же сыграть в лотерею или заняться чем-то таким, где очень нужна удача, то вставайте в этот день обязательно с правой ноги. В этом случае успех вам будет гарантирован. Вы сможете даже выиграть крупную сумму денег, если встанете с правой ноги в день покупки лотерейного билета.

Для пущей надежности переступите порог дома именно с правой ноги, когда пойдете покупать лотерейный билетик или отправитесь на подписание важного договора. Для совершения любого иного важного дела, где нужна удача, выходите из дома с правой ноги. Если вы соблюдете это простое условие, то фортуна непременно будет на вашей стороне, и вы с легкостью добьетесь желаемого.

С какой ноги вставать с постели

Эзотерики утверждают, что если вы проснулись с трудом и вам предстоит сложный день, то вставать в этом случае стоит вам с правой ноги. Ангел-Хранитель обеспечит вам хорошее настроение и удачу во всех делах. Встаньте в этот день с правой ноги и скажите вот такие слова: «Какой прекрасный день, в этот день у меня все сложится и Ангел-Хранитель убережет от всех бед и печалей!».

Если вам предстоит решение каких-то любовных проблем в этот день, то вставать лучше с левой ноги. В этот день вам нужно будет забыть про разум и слушать только свое сердце, поэтому и вставать надо с левой ноги, ведь это та сторона, в которой находится сердце. Все любовные дела вы разрешите с успехом, если встанете именно с левой ноги, так что послушайте эзотериков и последуйте их совету в этом деле.

С какой ноги вставать перед экзаменом

Если у вас намечается важное собеседование с утра, то обязательно проследите, чтобы утром вы встали именно с правой ноги. Если вам предстоит сдавать сложный экзамен или проходить тестирование, тоже вставайте в этот день поутру именно с правой ноги. Ангел-Хранитель поспособствует тому, чтобы все испытания вы успешно прошли и добились хороших результатов в карьере или учебе.

Выходить из дома, когда отправитесь на экзамен, вам стоит также с правой ноги, чтобы удача последовала за вами и не оставила вас в пути. Когда будете заходить в учебное заведение, а также и в саму аудиторию, то проследите, чтобы порог вы переступили именно с правой ноги. Если вы выполните все эти условия, то успех на экзамене вам будет гарантирован.

Приметы с какой ноги надо вставать когда делаешь предложение

Если вы собираетесь сделать предложение своей любимой девушке, то здесь тоже имеет значение, с какой ноги вы встали утром, а также и с какой ноги вышли из своего дома и появились на порог дома своей возлюбленной. В этом вопросе, конечно, вам нужна будет помощь сердца, а также и удача тоже не помешает.

В первую очередь, утром встаньте именно с левой ноги. Это позволит вам заручиться поддержкой своего сердца и все дела делать в этот день, руководствуясь не холодным разумом, а именно зовом сердца. Если вы встанете с левой ноги, то станете этот день очень нежным и трогательным. Сердце вам подскажет, как действовать в той или иной ситуации, а также поможет подобрать слова, которые вы будете говорить своей возлюбленной.

Когда будете отправляться на встречу к своей возлюбленной, чтобы сделать ей предложение, то порог своего дома обязательно переступите с правой ноги. Это позволит вам заручиться поддержкой Ангела-Хранителя. Удача в этот день будет непременно на вашей стороне, если вы переступите порог дома с правой ноги. Вы станете смелее и увереннее в себе.

Когда станете заходить в дом своей избранницы или же заходить в то место, где и станете делать предложение, то также переступите порог с правой ноги. Если все условия будут соблюдены, то удача вас не покинет, и вы получите от своей любимой девушки утвердительный ответ. Ваша уверенность в себе, удачно подобранные слова и блеск в ваших глазах сделают свое дело и магическим образом подействуют на избранницу.

Теперь вам известно, с какой ноги стоит вставать, чтобы успех сопутствовал вам везде и всегда.

luckclub.ru

С какой ноги вставать утром, чтобы день был успешным?

С какой ноги вставать с постели, и что это дает? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной статье. Читайте внимательно, и вы узнаете секрет успешного дня!

В данной статье вы узнаете о том, с какой ноги вставать утром, согласно древнему учению тантры. Это поможет вам привлечь успех и сделать свой день удачным.

Тантра о дыхании

Древняя наука тантры¹ говорит, что наше дыхание сильно влияет на нашу судьбу. Если человек знает эту науку, он может быть счастлив и удачлив во всем, его путь к успеху будет безмятежным и ровным.

В противном случае он неминуемо совершит неисправимые ошибки и попадет в различные неблагоприятные ситуации.

Ведущая ноздря

У человека есть только две ноздри, как и два полушария мозга. Каждая ноздря связана с определенным полушарием. Левая ноздря связана с правым полушарием, а правая — с левым полушарием мозга.

Наше дыхание, как и процессы мозга, тесно связаны с астрологическими влияниями и планетами. Каждые два часа у человека меняется активная ноздря. То есть одна ноздря дышит лучше другой целых два часа. Когда проходит это время, то включается другая ноздря.

Левая ноздря связана с Луной² и олицетворяет женскую энергию, а правая связана с Солнцем и представляет мужскую энергетику.

Как проверить, какая ноздря активна?

Чтобы проверить, какая ноздря активна в данный момент, необходимо поднести правый безымянный палец к любой ноздре и сделать протяжный выдох. В текущее время активна та ноздря, через которую воздух выходит лучше, и напор сильнее.

Как связано определенное дыхание с судьбой человека?

Со сменой ведущей ноздри связаны циклы человеческой жизни и судьбы. События, которые случаются с человеком в течение дня, неминуемо определяются и находятся под контролем ведущей ноздри или, если говорить более глобально, подчинены влиянию Солнца или Луны.

Таким образом, наши сутки состоят из 12 циклов, каждый цикл длится по 2 часа. В это время активна только одна ноздря.

С какой ноги вставать утром?

Вставать с постели, утром нужно именно с той ноги, которая находится на стороне активной ноздри. Например, если активна правая ноздря, то вставать нужно с правой ноги.

Если вы встаете с правильной ноги, день сложится удачно, а все, что было запланировано, сложится наилучшим образом!

Как сделать выход из дома и возвращение благоприятным?

Когда вы покидаете дом, хорошо, чтобы доминировала левая ноздря. Чтобы возвращение было благоприятным, желательно заходить домой, когда активной будет правая ноздря.

Считается, что те, кто придерживаются этих простых правил, притягивают к себе успех и изобилие. Проверьте и вы!

Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Тантра — общее обозначение эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме, бон и индуизме, использующих особые тайные практики и инициации, которые ведут к освобождению и духовному развитию (Википедия) Подробно о тантре и о взаимоотношении полов вы можете прочитать здесь >>>

² О влиянии Луны на семейную жизнь вы можете узнать в этой статье >>>

omkling.com

Почему важно вставать с постели с правой ноги

Если мы видим человека, у которого с утра в хлам настроение, то интересуемся, с какой ноги он встал. Ученые убеждены, что в данном выражении есть доля правды. Чтобы не было проблем со здоровьем, необходимо спать не только полноценным сном, но и выбирать правильное положение во сне, чтобы не чувствовать боли в шее и спине в течение дня.

Эксперты считают, что тело имеет 2 магнитных поля, одно движется от головы до ног, а другое снизу вверх. Если человек поднимается с правой стороны кровати, то усиливается действие магнитного поля, увеличивается поток энергии в организме. Поэтому лучше вставать с правой ноги.

Но есть и другие теории, которые указывают на необходимость вставать с правой ноги. Это защитит вас от стресса на целый день.

Также необходимо учитывать и остальные правила вставания с постели, чтобы не нанести повреждения спине и т.д.

  • Поднимайтесь потихоньку.
  • Ни в коем случае не вставайте резко, не спешите, подтянитесь, затем встаньте.
  • Расслабьтесь.
  • Когда вы сели на постель, посидите в данной позе.
  • Опирайтесь руками.

Так нужно вставать, чтобы подтолкнуть себя. Это защитит от давления на шею и спину.

Это интересно:  9 продуктов, которые вызывают мигрень

zomboid.ru


Смотрите также