Намерение как сформировать


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЙ ~ Главная

Намерение — это реальная сила,большая мощь которая стоит за желаниями и движет к их исполнению!

Когда ваша свободная воля сознательно решает соединиться с силой намерения, течение вашей жизни изменяется.

Намерение это мысль, которая является первоисточником воплощения в жизнь какого-то результата (вещи, события, определённой суммы денег, процесса – чего угодно). Важно понимать, что каждая мысль является намерением!

Чтобы ваше Намерение воплотилось в жизнь, его необходимо сформулировать по определенным правилам.

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ НАМЕРЕНИЯ:

Правило 1: Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Что это значит? А это значит, что негативного опыта в мире не существует. Есть просто опыт. Это мы делаем его негативным или позитивным, напитывая теми или иными эмоциями. Когда вы отрицаете что-либо или бежите от чего-то плохого, вы удерживаете внимание на негативе и питаете его своей силой. То есть приближаете к себе. Именно поэтому ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно. Это дает вашему мозгу конкретное направление, а вашим действиям – необходимую силу. Чтобы намерения быстрее осуществлялись, необходимо постоянно держать фокус на позитивных мыслях!

Правило 2: Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени. Потому что прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Только здесь и сейчас. Это выглядит так, как будто ваше Намерение уже осуществилось. Другими словами, действуйте так, как будто у вас это уже есть. Визуализируйте этот опыт, и он обязательно воплотится в реальность. Например. «Я заявляю о своем Намерении жить в прекрасном доме». «Я заявляю о своем Намерении ездить на хорошей, комфортной, экономичной машине». «Я заявляю о своем Намерении иметь добрые отношения с людьми». и т.д

Правило 3: Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица. То есть: «Я заявляю…» И это не будет проявлением эгоизма. Ведь вы имеете право взять ответственность только за свой мир. Не вмешивайтесь в жизнь другого человека, даже из лучших побуждений, – это насилие над его миром. А насилие оборачивается ответной агрессией.

Дорогие женщины! Изучите и используйте закон управления Намерением. И тогда в вашей жизни появится любимый и любящий вас мужчина. Или улучшатся отношения с тем мужчиной, который уже рядом с вами. И это будет благоприятно для вас обоих. Намерение, которое звучит так: «Муж перестает пить», – неверно! Потому что вы снимаете с себя всякую ответственность и ставите в зависимость от внешних обстоятельств. Правильно будет: «Я вижу моего мужа (сына) трезвым». Или другой пример: «Я вижу моих родителей здоровыми и счастливыми». Если вы живете от родителей далеко и видите их очень редко, то можете добавить: «Я узнаю по телефону или из писем о том, что мои родители здоровы, у моих родителей все благополучно». Таким образом вы берете ответственность на себя, а не ждете, пока изменится другой человек..

Правило 4: Намерение должно быть непротиворечивым! Мы все ещё можем получить результат, если одно намерение будет сильнее противоположного. Можно представить себе противоположные намерения в виде векторов одинаковой длинны, направленных в противоположные стороны – их сумма равна нулю. Также и будет равен нулю результат противоречивого намерения.

Рассмотрим такое намерение – «Я хочу, чтобы моя семья стала жить счастливо». Хорошее намерение, но кое-что с ним не так. Попробуйте сами найти в нем противоречие, прежде чем читать дальше.

Если присмотреться к намерению, то можно заметить, что человек хочет, чтобы его семья стала жить счастливо в будущем. И это означает также и то, что его семья сейчас не живёт счастливо. Счастливой потом, но несчастливой сейчас – явно не то, чего хотелось бы на самом деле.

Лучшим намерением будет «Моя семья живёт счастливо», так как это именно то, чего хочется на самом деле!

Правило 5: Намерение должно быть ясным, понятным и однозначным. Важные намерения лучше записать – так легче их анализировать, улучшать и возвращаться к ним в мыслях. Чем чаще намерение будет попадать на глаза, – тем чаще Вы будете думать о нём.

Правило 6: Намерение должно быть таким, чтобы в него было легко поверить. Более того – вы действительно должны верить, что оно осуществляется, потому что именно это с вами постоянно и происходит – вы постоянно воплощаете свои намерения, хотите вы этого или нет. Если подумать о том, что «я буду держать это намерение, хотя и не вериться, что оно осуществиться» вы создаёте обратное намерение «не осуществлять задуманное». Поэтому вера – важная составляющая, и если её пока нет – необходимо работать над своими убеждениями. Можно добавить в начало намерения «я верю, что …» а дальше идёт текст основного намерения. Полезное убеждение «Человеческие возможности безграничны». Если в душу закралось сомнение – напомните себе об этом!

Правило 7: Хорошее намерение является описанием идеального конечного результата, без указания конкретного способа его воплощения. Не стоит писать в намерение о том как и каким способом на ваш взгляд должно произойти исполнение вашего желания,доверьтесь Вселенной ,она позаботится о наилучшем способе исполнения для вас!

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ КУРСОВ

КАТАЛОГ НАСТРОЕК

ПРОФЕССИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

reiki-vesna.ru

Сформировать намерение

Часто ли люди осознают, что они создают? А ведь отсутствие намерения это самый верный путь к деградации. Естественно, все мы желаем жить хорошо, а для этого необходимо каждый день становиться лучше! В этом важном деле нам помогает намерение.

Правильно сформулированное намерение приносит ожидаемые плоды. Как же следует его формировать? Предположим, что вы хотите научиться видеть всё «как есть» — не приукрашивая, не ругая… Для этого нужно каждое утро озвучивать это намерение. Оно может выглядеть, например, вот так: «Я сегодня – ещё мудрее, чем вчера, и поэтому ясность ума будет сопровождать меня весь сегодняшний день».

А вот пример неправильно сформулированного намерения, и что из него получилось… Женщина говорила: «Хочу недвижимость в центре Москвы». И поехала она как-то в Москву, на экскурсию. И на Красной площади её внезапно парализовало.

Итак, на что здесь следует обратить внимание?.. Нет чёткой формулировки. Это самая популярная ошибка при формировании намерений и желаний. Хотим мы получить результат быстро, или же хотим качество – выбираем мы сами.

Качественно сформированное намерение включает в себя чёткий образ желаемого, а также ваши ощущения в момент его осуществления. То есть нужно видеть себя со стороны: как вы будете улыбаться, радоваться, как весело вы будете танцевать по поводу осуществления намерения, в какой ресторан сводите своих друзей – чтобы отметить это…

Намерение можно также представить в виде семечки, и посадить его где-нибудь (мысленно). А затем – поливать его своими вниманием и любовью, представляя ежедневно, как оно растёт. Параллельно с этим, конечно же, нужно действовать.

В процессе осуществление намерения, уделяйте внимание событиям, которые происходят вокруг вас. Ведь от вас что-то требуется миру. Более того, за всё в этом мире надо платить. Например, если встретите бездомного – накормите его. Это даст энергию вашему намерению – чтобы в вашей жизни произошло именно значительное изменение, а не «радость на 2 дня».

bon-ideas.com

Учимся составлять намерение

Вы хотите научиться привлекать нужные блага в любых сферах бытия? Тогда читайте  о четырех  главных шагах по созданию и материализации намерения.

Шаг # 1: В процессе умышленного  создания желаемого  вы должны  ясно представлять то, что вы хотите. Важно установить намерение и заявить Вселенной о нем, так закон притяжения принесет  его  к вам  намного быстрее.

Помните о том, что космос  просто отвечает на ваши вибрации,  на вашу личную энергетическую частоту в настоящий момент. Поэтому будьте более конкретными и позитивными! 

Шаг # 2:  Давайте начнем с краткого упражнения!

Закройте глаза в удобной позе  и сделайте медленный и глубокий вдох и выдох… повторите  это снова. Наслаждайтесь очищающим дыханием  и постарайтесь почувствовать его в ваших ноздрях.

Осуществите еще один глубокий вдох, и подумайте о том, что вы хотите. Сконцентрируйтесь на одной цели,  которую  вы хотели бы привести в движение, а затем установите намерение.

Подтверждаю свое намерение такое-то…

  • Как привлечь нужную вещь
  • Как работает закон притяжения

Продолжаем настраиваться на свое намерение

Шаг # 3:  Далее, возьмите  бумагу и перечислите все причины, по которым  вы хотите привлечь  желаемое. Пишите  конкретно и глубоко. Это помогает!

Абрахам-Хикс говорит, почему важно сосредоточиться на причинах привлечения вашей мечты. Когда вы делаете это, вы концентрируйтесь на хорошем  и не думайте о том, что блокирует процесс притяжения.

 Ваше желание должно жить своей жизнью,  нужно дать ему разрешение на воплощение. Вы - всемогущий Создатель! Выбирайте то, что вы хотите, знайте для чего вам это нужно.  Сделайте это сознательно, и вы будете иметь положительный настрой  в процессе творения!

Шаг #4:  После того как вы установите намерение и скажите Вселенной о том, что вы хотите и почему вы этого хотите , дайте  время на материализацию. Отпустите желание  ее и доверьтесь процессу.

Чтобы быть в состоянии сделать это,  нужно  следовать правилу:

1. Будьте счастливы.

2. Будьте  счастливы уже  сейчас!

Лучший способ почувствовать счастье – это найти способы, которые доставляют  положительные  эмоции в настоящее время и практиковать их.

В противном случае есть вероятность, что ваше счастье будет  зависимо от желания, и  вы станете нуждающимся.

Вы должны научиться отделяться от результата. Спрашивайте себя  в течение дня о том, что бы могло заставить вас чувствовать себя прекрасно прямо сейчас? Сознательно ищите те  вещи, которые делают вас счастливым, и поднимайте ваши вибрации.

Перевод – www.shkolamechti.ru

www.shkolamechti.ru


Смотрите также