Лунный прогноз на сегодня и завтра


Лунный гороскоп на сегодня для знаков Зодиака | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Лунный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака поможет узнать, каким будет и как пройдет сегодняшний день, для каких дел и начинаний он наиболее благоприятен, на каких сферах жизни сегодня нужно сосредоточить свое внимание, каким направлениям уделить больше времени, чтобы максимально эффективно использовать свой потенциал и возможности.

Не забывайте, что в один и тот же день, но в разное время суток можно получить разные Лунные астропрогнозы на разные лунные дни. Это происходит потому, что каждый новый лунный день не зависит от восхода или заката Солнца и может начинаться и утром, и вечером, и ночью, — в любое время Солнечного дня.

Если же вы интересуетесь, как влияет энергетика Луны на ваш характер, привычки и врожденные склонности, эмоциональные особенности, вам нужно обратиться к индивидуальному Лунному гороскопу рождения, который составляется лично для вас и учитывает время, дату и место вашего рождения.

На этой странице представлен общий Лунный гороскоп — астрологический прогноз на сегодня для всех знаков Зодиака, составленный с учетом влияния энергетики Луны. Также вы можете обратиться к Лунным гороскопам на сегодня — 17.06.2019 — для каждого знака Зодиака, перейдя по ссылкам ниже.

Чтобы получить Лунный гороскоп на любой другой день, заполните форму, выбрав нужную дату, время и населенный пункт (если нужного населенного пункта нет в списке, выберите ближайший), и нажмите кнопку «Лунный гороскоп».

Лунный гороскоп на сегодня по знакам Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Лунный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru

Лунный прогноз на сегодня

15-й Лунный день, символ дня — Змей.

Время постоянных эмоциональных поворотов и противоречивых желаний. Разыгравшиеся внутри страсти могут способствовать чрезмерному аппетиту, желанию пойти на поводу у своей плоти, что делает человека внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам. Контроль за своим поведением ослаблен, лучше усмирить свои эмоции, иначе последствия могут быть нежелательными. Также отложите на более удачный период решение всех спорных и конфликтных вопросов. Образы создаются легко и быстро воплощаются в жизнь. Поэтому люди идейные могут в это время совершить максимум задуманного и проявить свои способности. Лучше обратить внимание на работу диафрагмы, поджелудочной железы. Сон вещий (на месяц).

Полнолуние. День с целом благоприятен. Усиливается аура, и творческие духовные люди могут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Безынициативных или слабовольных людей космические влияния подтолкнут к обновлению, а избыток энергии вызовет у них неудовлетворенность и агрессивность. В это время в сознании человека активизируются чувственные желания, связанные с плотскими наслаждениями. Контроль со стороны ума в это время ослаблен. Надо уметь укрощать свою чувственную природу, проявляя в эти лунные сутки самодисциплину и самоограничение.

В этот день хорошо есть плотную, горячую пищу с вяжущим вкусом (бобы, горох). Жидкой, холодной пищи сладкого вкуса - соки, фрукты - следует избегать. Это неблагоприятный день, когда человек подвергается различным соблазнам и искушениям, а разум его ослаблен и не всегда способен противостоять негативным воздействиям среды. Инстинкты бьют через край, а самоконтроль ослаблен. Возможны ссоры и серьезные конфликты. Меньше говорите, не спорьте.

Третья фаза лунного месяца начинается с полнолуния и заканчивается в 3-ю четверть. Для нее характерно СЖАТИЕ, следовательно, усиленная физическая нагрузка не повредит. Активны: Почки, поясничная область. Половые железы, мочевой пузырь, прямая кишка. Позвонки копчика, ягодицы, бедренные кости.

Полнолуние. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Не рекомендуется употреблять животную пищу (кроме рыбы) и грибы. В этот день полезно делать все, что связано с чистотой: например, убираться в доме и принимать душ.

astrozodiac.ru

Лунный календарь. Какой сегодня лунный день

(c 16.06 20:11 до 17.06 21:18)

Символ лунного дня - Труба, Рог.

Лучший день для начала любого дела. Можно отправляться в путешествия, менять место работы. Благоприятствует игрокам, коммерсантам, охотникам. Заболевший быстро поправится. Сны этого дня чаще всего сбываются. Следует обращать внимание на приметы, знаки, советы со стороны. Полезно изучать священные тексты - можно получить откровение. Рожденные в этот день не отличаются крепким здоровьем, но внутренне чисты и умеют адаптироваться в любых обстоятельствах. Способны увлечь за собой. В этот день обостряются психические проблемы и комплексы - полезен физический труд. Камень дня - гиацинт.

(c 17.06 21:18 до 18.06 22:14)

Символ лунного дня - Змея, Шакал.

Критический день накануне полнолуния. Обостряются психические проблемы, уязвимость, низменные страсти. День искушений, иллюзий и обманов. Лучше принять разумные ограничения и отложить начало новых дел. В путешествиях следует остерегаться опасных приключений. День удачен для игроков, авантюристов, охотников и рыбаков. Полезно защищать справедливость. Рожденные в этот день наделены крепким здоровьем, самодостаточны, страстны, но поддаются многим искушениям. Сны этого дня неприятны. Плохой знак - ссора. Хороший - собака. Камни дня - агат, морион, гагат.

Лунные календари на Окулус:

  • Луна в Знаках Зодиака
  • Рекомендации на новолуние
  • Рекомендации на полнолуние

Facebook.com/Oculus.ru

Наши анонсы

www.oculus.ru


Смотрите также