Когда выйдет новая битва экстрасенсов 2019


Битва экстрасенсов 20 сезон

Остался позади 19 сезон «Битвы экстрасенсов», а поклонники самого мистического телешоу уже интересуются, когда  выйдет Битва экстрасенсов 20 сезон? На самом деле, кастинг уже проходит, попасть на него можно будет до конца января. А премьера сезона состоится осенью 2019 года.

Кастинг и отбор участников шоу

Как стать участником шоу? Такой вопрос задают многие люди, которые считают, что обладают уникальными способностями. Сначала нужно заполнить анкету на сайте телеканала ТНТ. Там нужно указать возраст, город, свой телефон для связи, а также кратко описать свои способности. Затем нужно ждать звонка от организаторов шоу.

Отборочные туры готовят претендентам на участие множество испытаний. Сначала нужно определить, кто или что скрывается за ширмой. Иногда организаторы шоу используют ящик. Те, кто пройдет первое испытание, переходят в следующий отборочный тур.

Используя свои неординарные способности, логику, интуицию, связь с космосом или общение с духами, нужно найти человека, который спрятан в одном из объектов. В зависимости от сезона, для этих целей использовали 30 автомобилей, сундуков, шкафов. Справиться с этим заданием могут только несколько человек. Участниками становятся от 8 до 13 человек.

Особенности шоу

В каждом выпуске несколько заданий.

  • Обычно одно задание несложное, нужно определить, что собой представляет тот или иной человек.
  • Второе задание выездное. Экстрасенсы должны почувствовать энергетику того места, в которое их привезли.
  • В третьем задании принимает участие семья или человек, в жизни которого произошла реальная трагедия. Экстрасенсам нужно разгадать подробности гибели или исчезновения их близких.

Не всем экстрасенсам удается справиться с заданиями. Но некоторым удается рассказать такие обстоятельства, которые известны только следствию или родственникам погибших. Вас может заинтересовать:  Я стесняюсь своего тела 2 сезон

Ведущие шоу

До седьмого сезона главным ведущий проектом был Михаил Пореченков, популярный российский актер, известный по фильмам «Агент национальной безопасности», «Мост», «Мурка».

На смену Пореченкову пришел актер Марат Башаров. Зрителям он знаком по фильмам «Гибель империи», «Самоубийцы», «Движение вверх».

На испытаниях присутствуют соведущие. Это братья Сафроновы, иллюзионисты с мировым именем, а еще самые большие скептики. Одним из соведущих является Михаил Виноградов. Он психиатр-криминалист, более сорока лет занимающийся изучением неординарных людей.

Также в проекте принимают участие психолог Александр Макаров, актрисы Елена Валюшкина и Вера Сотникова, ведущая Лера Кудрявцева и другие. За прохождением испытаний всегда следят и родственники людей, чья ситуация рассматривается в эпизоде. Только они находятся за мониторами.

После того, как испытания пройдены, собирается Совет Жюри, в него входят ведущий и соведущие. Они определяют лучшего и худшего участника испытаний. Тот, кто не справился с заданиями, или справился хуже всех, уходит. Остальных участников ждет следующий этап.

Нет конкретного количества этапов испытаний. Обычно их бывает от 10 до 14, но в 13 сезоне потребовалось пройти 21 раунд до финала.

Что было в 19 сезоне

19 сезон «Битвы экстрасенсов» начался в сентябре этого года. Экстрасенсам пришлось пройти много тяжелых испытаний. В итоге нелегкой борьбы в финал вышли три участника — Григорий Кузнецов, Аида Грифаль и Тимофей Руденко.

Финалистом девятнадцатого сезона стал Тимофей Руденко. На протяжении всего сезона Тимофея активно обсуждали. Ведь еще на отборочном туре он признался, что страдает шизофренией, и заболевание наследственное. Многие зрители не поверили в неординарные способности Тимофея, ведь недавно он принимал участие в КВН и Камеди Баттл.

Сам Тимофей адекватно реагировал на эти заявления. Видения у него начались три года назад, когда он потерял отца. Многие тогда отвернулись от него, только брат приложил все усилия, чтобы спасти Тимофея от психушки. Вас может заинтересовать:  Лапси 2 сезон

Затем Тимофей научился контролировать голоса в голове. Он слышит и голоса мертвых. Именно они помогли ему пройти испытание на отборочном конкурсе, когда нужно было найти человека в машине. Часто Тимофей и сам не знает, что означают слова умерших, он просто повторяет их. Но участники не раз убеждались в том, что Тимофей говорит то, что знали только их умершие родственники.

Руденко — единственный из тройки, кто прошел испытание в финале. Он получил главный приз шоу — синюю руку.

Дата выхода Битва экстрасенсов 20 сезон

Кастинг продлится до 21 января 2019 года. После этого создатели телешоу смогут приступить к съемкам. Телешоу Битва экстрасенсов 20 сезон должно выйти на экраны осенью 2019 года. Пресс-служба телеканала ТНТ позже объявит точную дату выхода.

Сезон Дата выхода
Битва экстрасенсов 20 сезон осень 2019 года

Трейлер

Похожие статьи

kogda.pro

Шоу: Экстрасенсы. Битва сильнейших (2019) - Вокруг ТВ.

Очередной сезон документального шоу о паранормальных явлениях  «Экстрасенсы ведут расследование».

Дата выхода в эфир: по воскресеньям в 20:30.

В 2017-м года проект «Экстрасенсы ведут расследование» стал называться «Экстрасенсы. Битва сильнейших», так как за расследование загадочных происшествий взялись лучшие из лучших магов, ведьм и провидцев за все сезоны популярного шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов».

В очередном сильном, остром и горячем сезоне проекта зрители вновь увидят, как самые мощные ясновидящие вновь помогут реальным людям с их реальными, но не обяснимыми на первый взгляд проблемами.

Экстрасенсы ведут расследование 6 сезон 2017 (Битва сильнейших) Экстрасенсы. Битва сильнейших (2018)

О шоу Экстрасенсы. Битва сильнейших 2019

От того, что вокруг стало больше скептиков, люди со сверхспособностями существовать не перестанут. Редакцию проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» заваливают тысячи писем с просьбами о помощи. Те, кто уже неоднократно показывал свою силу, вновь спешат на выручку тем, кто попал в магический переплет.

Что делать, когда события вокруг невозможно объяснить законами физики и здравого смысла? Звать экстрасенсов, которые разрушат стереотипы и найдут объяснения всем тайнам, которые спрятаны в прошлом.

В новом сезоне для зрителей будет показано 15 ярких и удивительных историй, частично связанных с выпусками прошлых сезонов программы. Так, целительница и экстрасенс Зулия Раджабова и ясновидящий Леонид Коновалов увидят, сбылись ли их предсказания, данные несколько лет назад. Мистик Свами Даши покажет свои способности в области изгнания злых духов, а медиум Константин Гецати попробует обмануть смерть, пытаясь спасти девушку.

В сезоне также участвуют: сибирская колдунья Елена Голунова, медиум Александр Шепс, ведьмы Соня Егорова и Виктория Райдос, ясновидящая Лилия Хегай, многоликая ведьма Надежда Шевченко, шаманка Кажетта Ахмеджанова и таролог Александр Кинжинов.

www.vokrug.tv

Битва экстрасенсов 2019

Совсем недавно – в конце 2018 года состоялся финал 19 сезона шоу “Битва экстрасенсов”, в ктором сразились Тимофей Руденко, Аида Грифаль и Григорий Кузнецов. Победителем сезона стал Руденко, который прославился тем, что способен слыщать голоса умерших людей.

Ну а в 2019 году поклонники увидят уже новый сезон “Битвы”, который выйдет традиционно в конце сентября. Нас вновь ожидают поразительные чудеса, небывалые эмоции и переживания – участников, ведущих и конечно же телезрителей, коих с каждым сезоном становится все больше и больше!

Дата выхода 1 выпуска 20 сезона шоу “Битва экстрасенсов” – 21 сентября 2019 года. Новые серии можно будет смотреть каждую субботу на канале ТНТ

Битва экстрасенсов. Новые выпуски

Мистический телепроект “Битва экстрасенсов” выходит на экраны уже более одиннадцати лет, стартовал проект в 2007 году. Сложно представить, что что-то сможет удивить зрителя после всего необычного, происходящего во время каждого из сезонов. Однако и сценаристы, и участники прячут ещё немало тузов в рукаве, готовят фанатам много новых волшебных открытий. Так что можно смело утверждать, что зрители проведут ещё достаточно много времени с удивлением глядя в экраны телевизоров.

Тоже интересно:  Ты супер! 2 сезон (2018)

Стоит сказать, что среди многих критиков и медийных лиц распространено мнение, что вся передача – не больше чем мистификация, шоу иллюзий, старательно срежиссированное представление, где все участники – лишь актёры и обманщики. Здесь необходимо упомянуть один неприятный факт: участник шоу “Битва экстрасенсов” получил три года за мошенничество!

Однако все эти негативные отзывы и происшествия не влияют на рейтинги проекта, возможно даже подогревают к нему интерес публики. Зритель по-прежнему с нетерпением ждёт каждый выпуск и сезон телешоу. Основываясь на большем количестве положительных отзывов создатели запустили уже 19 сезон проекта. В этом сезоне бороться будут не только маги и экстрасенсы, но даже психологи.

Известно, что по окончании 18 сезона шоу могли закрыть. Об этом не только ходили слухи, но и сама продюсер говорила, что завершение проекта неизбежно. Было объявлено, что за время существования телепроекта кастинги прошло огромное количество самых разнообразных специалистов мистических ритуалов и иных людей, обладающих сверхспособностями, и проводить ещё отборы не планировалось. Тогда в судьбу проекта вмешалось ТНТ с просьбой продлить “Битву экстрасенсов”. На радость фанатов шоу в скором времени был объявлен набор участников на новый сезон. Ожидается, что он будет самым ярким за историю проекта.

Тоже интересно:  Голос. Дети 5 сезон (2018)

Каждый год это экстраординарное шоу представляет зрителям самых разных людей, имеющих необычные способности. Этот сезон будет очень вызывающим, ведь против магов выступят психологи, которые сперва изучили различные движения в эзотерике, а затем решили, что при помощи науки сумеют потягаться с экстрасенсами.

Предыдущий сезон явил миру самых разных эпатажных участников: и бывшего полицейского, и командную работу (брат и сестра Алибековы), и поедающего землю экстрасенса, и галлюцинирующего медиума… Что ждёт зрителей в новом сезоне? Скоро узнаем.

Кстати, поклонникам “Битвы экстрасенсов” обязательно понравится не менее крутое шоу “Экстрасенсы. Битва сильнейших“, которе известно также под названием “Следствие ведут экстрасенсы”.

Битва экстрасенсов 20 сезон. Дата выхода

1 выпуск нового сезона выйдет 21 сентября 2019 года на телеканале ТНТ. Ну а пока что зрители могут наслаждаться спецвыпусками предыдущего 19 сезона “Битвы экстрасенсов”.

Тоже интересно:  Орел и решка. По морям

kinohelp.ru

Шоу: Битва экстрасенсов 20 сезон - Вокруг ТВ.

Юбилейный, 20-й сезон рейтингового мистического шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ.

Дата выхода: осень 2019 года.

«Битва экстрасенсов 20 сезон» продолжило реалити-шоу, которое канал ТНТ начал показывать в 2007 году. Проект, за основу которого было взято британское шоу Britain’s Psychic Challenge, из года в год показывает высокие рейтинг и, несмотря на нападки со стороны критиков, продлевается ежегодно на новый сезон.

Участниками шоу «Битва экстрасенсов 20 сезон» уже традиционно стали люди, обладающие сверхъестественными способностями и приехавшие для участия в проекте со всех концов России и даже из других стран.

Начиная с 8-го сезона (октябрь 2009 года) в шоу поменялся ведущий: Михаила Пореченкова заменил Марат Башаров. При этом скептики, которые помогали в проведении испытаниц, на проекте не менялись: в их роли выступают иллюзионисты Андрей, Илья и Сергей Сафроновы. Также в качестве наблюдателя за испытаниями в проекте участвует актриса Вера Сотникова.

Первыми победителями шоу «Битва экстрасенсов 20 сезон» стали Наталья Воротникова, Зулия Раджабова, МехдиЭбрагими Вафа и Турсуной Закирова. Одними из самых ярких зрители называли победителей «Битвы» Свами Даши, Джулия Ванг, Наталья Бантеева.

Ученицы Бантеевой из созданного ею Ковена ведьм неоднократно принимали участие в мистическом шоу после яркой победы в нем Бантеевой в 2010 году. Резонанс вызвало сообщение, опубликованное в соцсетях в октябре 2018 года, в котором победительница 9-го сезона «Битвы» Бантеева соощала о том, что выставляет приз «Синюю руку» на аукцион.

О шоу Битва экстрасенсов 20 сезон

Правила шоу «Битва экстрасенсов» остатся неизменными. Не стала исключением и «Битва экстрасенсов 20 сезон». Сначала организаторы проекта проводят кастинги, и прошедшие их допускались до участия в первых испытаниях.

В первом выпуске претенденты на участие в шоу должны пройти испытание, узнав, что находится за ширмой. Затем проводится масштабное испытание по поиску человека в багажнике машины, а также встреча с Мистером Х, личностью которого нужно узнать. Прошедшие эти испытания лучше других становятся участниками мистического проекта. Обычно число участников колеблется от 10 до 13 человек.

В рамках проекта выходит по одному выпуску раз в неделю каждую субботу в вечерний прайм-тайм. В каждом выпуске «Битвы экстрасенсов 20 сезон» участники проходят по два-три испытания. И в конце выпуска худший экстрасенс, чье фото совет шоу отправил в черный конверт, покидает проект. В финале шоу остаются три-четыре экстрасенса, и телезрители путем SMS-голосования определяют лучшего. Победитель получает главный приз шоу — «Синюю руку».

www.vokrug.tv


Смотрите также