Какой год 1999 какого животного


1999: Год какого животного

1999 — год Земляного Кролика по Восточному гороскопу. У представителей знака хорошо развита интуиция и острый ум. По своей натуре робки и осторожны, способны убеждать людей.

Эти люди способны притягивать деньги. Любой бизнес-проект принесёт прибыль. Поскольку Земляные Кролики способны убеждать людей, то с лёгкостью находят единомышленников. Люди, появившиеся на свет в этот год, отличаются трудолюбием и работоспособностью. К поставленной цели идут, преодолевая все преграды. Этот факт позволяет им достичь заветной мечты. Удачливость таким людям сопутствует во всём: неприятности обходят их стороной. А если на головы Земляных кроликов свалится неприятность, они быстро находят способ её устранения. Мужчина-кролик обладает яркой внешностью, романтичный. Прагматизм защищает его от переживаний любовных неудач. Он пользуется любовью, но взамен отдаёт её нехотя.

В избраннице важен социальный статус. Ревность способна отключить мозг Кролику, он становится беспомощным. Избранница должна постоянно проявлять заботу о Кролике и хранить верность, чтобы союз был счастливым.

Кролик — домашнее животное. Его не тянет к поиску приключений, не способен на авантюрные поступки. Его излюбленное место — уютное кресло с пледом, желательно у камина. Такие люди предпочитают тихую и размеренную жизнь. Они хорошо воспитаны, благоразумны. Представители знака - душа любой компании, благодаря своей общительности. Мнение Земляных Кроликов ценится окружающими. Они уважаемы друзьями и коллегами.

Педантичность и излишняя скрытность — качества, не позволяющие доверять окружающим. Кролики облегчат свою жизнь, если научатся доверию. Профессии, благоприятные для Земляного Кролика - адвокат, судья, преподаватель, секретарь.

moigoroskop.org

1999 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 16 февраля 1999 и 4 февраля 2000, принадлежат к знаку Земляного Кролика по Восточному Календарю. Они очень проницательны, именно про таких людей говорят «зрит в корень». Кролики всегда осторожны или робки. Люди, рожденные под этим знаком, ничего не предпримут пока не подумают о том, какие еще могут быть варианты. Кролик умеет легко избежать неприятностей и хорошо оценивает ситуацию. Он всегда ощущает чрезвычайную нужду в доверии и безопасности.

Год Земляного Кролика

Земляные Кролики, рожденные в 1999 году, обладают острым умом и отличной интуицией. Удачливость в отношении денег позволяет им достичь больших высот в деловой сфере. Они без особых трудностей находят единомышленников, поскольку Кролики этой породы умеют убеждать людей, вести их за собой при помощи своих речей. 1999 год животного Земляной Кролик, людей этого знака отличает скромность и скрытность. К своей цели они идут через все преграды на пути. Для осуществления своей заветной мечты они готовы очень упорно работать на протяжении длительного времени.

Сильным знаком Заяц не является, в отличие от Дракона и Тигра, но вот в удачливости ему трудно отказать. Это не значит, что его жизнь безмятежна и абсолютна лишена всех трудностей, просто он обладает просто чудесной способностью выходить из неприятностей. Кролики - животные домашние, они начисто лишены тяги к странствиям и авантюрным приключениям. Их счастье составляет уютное кресло перед камином.

Люди этого знака наделены скромностью и добродетельностью, они благоразумны и воспитанны. Кроме всего прочего, Кролики являются душой любой компании, они всегда общительны и любимы. Сложно выделить у этого знака какие-либо характерные отрицательные качества, разве что скрытность и педантичность. Благоприятными профессиями для Кролика являются: преподаватель, адвокат, секретарь, судья.

1999 год по восточному календарю — год людей, мнение которых всегда очень ценится. Их уважают друзья и коллеги. Земляные Кролики без особых трудностей находят единомышленников, поскольку умеют убеждать людей, вести их за собой при помощи своих речей. Любопытно, что эти талантливые люди предпочитают вести тихую, размеренную жизнь. Причиной этому служит скрытность, присущая этим зверькам. Земляной Кролик сделает свою жизнь значительно легче научившись доверять другим людям, раскрывать собственные идеи.

ru.astrologyk.com

1999 год какого животного

Стихия «Земли» делает «земляного кролика» устойчивым в своих желаниях, твердым в принятии решений. Это постоянство в его характере скорее пассивный навык, доставшийся представителю кроличьих от матушки Природы по наследству. Будучи близким к природе через почву, кролик выработал в себе черту утвердительного материалиста. Он всегда озабочен благоустройством своего благополучия. Цели других людей его не интересуют, он всегда думает о личной выгоде.

По восточному календарю 1999 был годом земляного кролика. Представители этого года подразумевает в людях отсутствие к склонности искать приключения, нелюбовь к авантюризму. Он любит укромные места, прячется в тени от всех, кто будет идти мимо его норы.

«Земляные кролики» удачливые во всем. Их обходят стороной неприятности, а те, которые их настигают – быстро решаются. «Кролики» хорошо воспитаны. Они с детства недолюбливают оскорбительные выражения по отношению к близким, родственникам, поэтому сами их не используют.

Люди этого года рождения не доверчивы по отношению к посторонним и совершенно незнакомым. Им не позволяет быть излишне доверчивыми их педантичность, высокий уровень скрытности. Если представитель из семейства «земляного кролика» сможет научиться доверять окружающим, его жизнь значительно облегчится, будет меньше подозрительности в поведении.

«Кролики» выбирают профессии такого рода, где нужно проявить свои способности: адвокат – изучать законы и искать верное решение; судья – вынесение решения по установленному в государстве законодательству; преподаватель, секретарь – тут важно проявиться как ответственный гражданин, исполняющий указания в точности с распоряжениями руководящего состава.

Какого животного 1999 год по славянскому календарю

По славянскому календарю 1999 выпал Сове. Некоторые могут называть год не Совиным, а Белого филина, что большой разницы в смысловую нагрузку не вносит.

Филин – благородная птица. Всегда высоко парит над землей. Эта птица любит свободу. Совершенно не приемлет тех, кто хочет его пленить. Подчинить филина (Сову) своей воле невозможно.

Славяне считали, что каждый рожденный под знаком «Совы» имеет врожденные экстрасенсорные способности. Иными словами, этот человек будет уметь делать то, что другим не удается даже при длительных тренировках и упорных обучениях.

Свои неординарные способности люди знака «Белый филин – Сова» демонстрируют не сразу. После рождения они сами еще о них не догадываются. В детском возрасте не понимают, почему отличаются от остальных. Повзрослев начинают постигать азы своего таланта, и к более зрелому возрасту могут продемонстрировать окружающим свою экстрасенсорную силу.

Окружающие считают этих людей загадочными, так как в общественном месте «Сова» всегда ведет себя скромно, молчит, редко отвечает на вопросы, всегда задумчиво оглядывает собеседника. Совы предпочитают тихий образ жизни. Не вмешиваются в распри, ищут компромисса в спорных ситуациях. Их загадочность способствует наработке авторитарного положения в кругу коллег. 1999 год, Календарь животных

This div height required for enabling the sticky sidebar

petszona.ru

По восточному календарю 1999 году какое животное покровительствует?

Достаточно переломным моментом для всего человечества был 1999 год Желтого земляного Кролика. В исчислении календарей Китая и Японии это начало цикла. И если для японцев покровителем этого года является кролик или заяц, то для китайцев это - кот. Несмотря на то, что наш народный эпос представляет кролика, как очень слабохарактерного и трусливого зверя, в восточной мифологии это очень хитрый представитель животного мира, который смог победить дракона, используя лишь свой ум и сообразительность.

Общее описание

Всех зверей, которые в восточной мифологии приписываются к этому году, объединяет одно - они способны приземляться на лапы. Поэтому люди, рожденные в этот год (1999, 1939), считаются счастливчиками: они удачливы и очень умны. Гороскоп говорит, что жизнь рожденного под знаком Кролика зависит не только от года, но и эпохи. Если время мирное, то это период процветания. Эти люди имеют в избытке все, что только можно пожелать, а их быт протекает размеренно и без резких изменений. Главное стремление представителей этого знака – уют и комфорт. Но вот войны и катастрофы таким людям не по душе, они консерваторы и не выносят ничего, что может нарушить их покой.

А вы родились в год какого животного по восточному календарю? 1999, например, относится к периоду Желтого Кролика (о чем мы говорили выше). Известно, что гороскоп может дать множество ответов на извечные вопросы. К примеру, узнав в каком году по восточному календарю родился человек, можно выяснить основные черты его характера. Так, Кролики очень хорошо произносят речи и ценят себя. Это вполне оправданно, ведь общество очень позитивно относится к ним. Они любят сплетничать, но их хитрость и ум позволяют делать это осторожно и остроумно. При этом, это очень ранимые личности, и любая неудача может серьезно ранить Кролика. Рожденные в 1999 году часто плачут, но также быстро успокаиваются, как и начинают.

Быт Кролика

Представители этого знака по восточному гороскопу очень гостеприимны и всегда рады новым лицам в своем доме. Частично это обосновано их любовью создавать шикарную обстановку у себя в жилище. Они могут тратить целые состояния на обустройство дома и создание в нем уюта.

При этом, это очень педантичные люди. Для них важно, чтобы каждая вещь лежала там, куда они ее положили. Любое решение принимается человеком, рожденным в 1999 году очень обдуманно. Только оценив все преимущества и риски он сможет ответить, согласен ли участвовать в деле или приобрести какую-то вещь. Благодаря этой черте характера, таким людям очень часто доверяют, а некоторые даже проявляют свое восхищение бережливостью и предусмотрительностью Кролика. Любое политическое волнение будет касаться Кота (покровительствует китайцам) только тогда, когда это зацепит лично его. Причем, чувствительность его душевной организации настолько велика, что подобные трагедии переносятся такими людьми очень сложно.

Очень одаренные, приятные, честолюбивые, сдержанные, скромные и доброжелательные люди согласно восточному календарю родились в 1999 году. Характеристика знака достаточно благоприятная для деловых взаимоотношений. Поскольку этот человек всегда стремится выглядеть хорошо в глазах общества, он будет стремительно развиваться в деловой сфере, добиваться успеха и уважения. Хорошее воспитание, элегантность, дипломатические способности, коммуникабельность позволяют ему занимать высокие посты в политике, финансовой сфере и многих других областях. Также очень важной чертой этих людей является умение сдерживать свои эмоции на публике, что помогает находить общий язык даже с самыми невыносимыми клиентами или инвесторами.

Положительные качества

Среди плюсов в характере представителей этого знака стоит обратить особое внимание на то, что это очень хорошие друзья. Если же девушке посчастливилось встретить Кролика в качестве партнера, то она получит очень чувственного любовника, общительного, с хорошими манерами и умением найти душевную связь. Коты (вспомним о китайском календаре) приносят позитив, счастье и удачу в жизнь других людей.

Отрицательные качества

Среди минусов характера людей, рожденных в 1999 году, стоит, в первую очередь, обратить внимание на их поверхностность. Причем такое отношение у Кроликов и к людям, и к происходящим вокруг них событиям. Часто очень неприятно отражается на характере знака повышенный эгоизм. Из-за требовательности и капризности Кроликов, при построении отношений, партнер часто страдает от неравноправия разделения обязанностей по дому. Часто от таких людей не дождешься проявления силы воли, они всегда потакают своим желаниям и слабостям, а также склонны к излишеству.

В заключение

Итак, вы знаете, год какого животного 1999. Теперь вы можете узнать много нового о людях, рожденных в этот период. Восточные гороскопы очень популярны в наше время, благодаря четкости описаний. Прочитав информацию о знаке, можно разобраться в себе, понять, какие черты характера стоит развивать, а с какими следует быть осторожней. Также можно заранее выяснить о новом знакомом основную характеристику и понять, чего ждать от общения с таким человеком. В целом, Кролики очень приятные и чувствительные люди, у которых очень много достоинств. Естественно, есть и свои недостатки, но без этого никуда. Поэтому познакомившись с Желтым Кроликом, или если учитывать китайский гороскоп, Котом, можно смело радоваться, ведь человеку посчастливилось встретить очень умного, представительного, элегантного и эрудированного человека. В восточной мифологии считается, что такие люди приносят счастье и финансовое благополучие в жизни своих друзей.

fb.ru


Смотрите также