Знак дева женщина


Знак зодиака Дева: женщина

Знаки Зодиака > Знак зодиака Дева: женщина

Дева заметна внешней привлекательностью. Причем ее отличительная черта – это круглосуточная опрятность и строгость в подборе одежды. В гардеробе преобладают спокойные, темные или пастельные оттенки, которые дополняются украшениями и различными аксессуарами. Представительницы славятся женственностью и очаровательностью. Но они не выставляют свое оружие при знакомстве. Привлекает внимание их невинная застенчивость, скромность и внушаемая стабильность. Если женщина хочет завоевать мужчину, то сосредоточится на правильном наряде, легкой косметике и способности поддержать беседу.

Отношение и совместимость знака зодиака Карьера, дом и камень по знаку

Зодиак и его характеристика

  • Это хороший и во всех смыслах прекрасный человек, с развитым логическим мышлением и аналитическим складом ума. Там, где один опустит руки, Дева наведет порядок и сгладит острые углы. Поэтому люди тянутся к ней за советом. При этом она не будет выбиваться вперед, и становиться в центре внимания. Ей вообще не нравится выделяться из толпы. Это сильный знак, на которого сложно повлиять. В действиях руководствуется только своим мнением и никакие угрозы, упреки или косые взгляды не способны заставить ее изменить тактику.
  • С ней легко и приятно общаться, потому что Дева не лицемерит и не врет. Но бывают и трудности в коммуникации, так как зодиак требователен к собеседнику. Иногда может высказать замечания в вашу сторону касательно внешнего вида или недостатков в обстановке. Деве не по нраву балованные дети, которые ругаются или выглядят неряшливо. И своих чувств по этому поводу она не скроет.

Отношения и совместимость с другими знаками

  • Дева стремится подчинить сердце разуму. Иногда она и не догадывается, что влюбилась, из-за чего случается много конфузных ситуаций. Мужчина будет ценить ее спокойствие, нежность, ласку. Женщина же воспринимает избранника как дикого Маугли, которого нужно детально изучить издалека, понаблюдать за поведением в естественной среде обитания, а только потом позволить подойти ближе. Но даже и после этого Дева остается загадкой. Избраннику следует проявить максимальное количество достоинств, чтобы она выбрала его себе в спутники и открыла душу.
  • Ее сложно назвать пылкой и страстной, так как знак пытается контролировать движения и не может расслабиться в постели. Она устанавливает границу, перешагнуть которую строго воспрещается. Но, свою «программу» она выполняет так виртуозно, что мужчина никогда не пожалуется на однообразие.
  • Так как не каждый проходит кастинг в любви, среди зодиака много старых дев. Но если она нашла того единственного, то сделает все, чтобы он был самым счастливым. Иногда она флиртует с другими, но не позволит лишнего. Зодиак приземляет партнера и не подпускает его к авантюрам, опасностям и риску. Она помогает ему реализоваться и поощряет движение по карьерной лестнице. Не особо ревнива, да и сама не дает причин.
  • Понимание прибудет с Раком, который также ценит порядок и семейные ценности. Козерог покорит бережливостью и дисциплинированностью, а к Тельцу она сумеет найти правильный подход. Скорпион не напугает сложным характером, а с Водолеем построит уютное гнездышко.

Карьера, дом и камень по знаку

  • Информация про совместимость знаков может и не принести желательного результата, ведь Дева преданна работе. Она занимает у нее чуть ли не первое место. Но проблема в том, что зодиак постоянно себя принижает, ей мерещится, что она не достойна или делает что-то хуже других. Этот необъяснимый страх мешает ей получить желанную должность, в которой она смогла бы проявить себя лучше всего. Более того, знак сам от нее отказывается. При этом выполняет все качественно и в срок. Это незаменимый работник.
  • Завершая описание знака, важно указать на ее ведение хозяйства. Она любит свою обитель и поддерживает ее в образцовой чистоте. Иногда квартира так вычищена, что кажется, будто здесь вообще никто не живет. Не склонна коллекционировать ненужный хлам, но умеет создавать красоту из минимального набора вещей. Интерьер Девы должен быть практичным, удобным и не вредить здоровью.
  • Для роли матери ей достаточно одного-двух детей, и она не тянется к большой семье. Но к их воспитанию она подходит серьезно. Это вторая работа, за которую она переживает даже там, где нет необходимости.
  • Камнем для Девы послужит хризопраз или серебряное кольцо с сапфиром или изумрудом. Настроение поднимет авантюрин, а агат защитит от неприятностей.

Статьи посвященные Деве

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

v-kosmose.com

Женщина — знак зодиака Дева

Девушка, рожденная под знаком Девы, наделена мягким, добрым, ранимым характером. Она чувствительная, нежная, ищущая своего принца, всегда ориентируется на идеал, конкретно зная, каким должен быть ее мужчина. Дева склона писать стихи о любви, мечтать о поцелуях при луне, прогулках под звездами. Мечтательница, она смотрит на мир глазами ребенка, маленькой девочки. Ждет от мужчины защиты, безопасности и комфорта.

Женщиназнак зодиака Дева

Конечно, как и все люди, Дева далеко не идеальна. Она любит поворчать, а ее острый критический ум порой способен вывести из себя даже святого. Однако ее спокойная доброта, заботливость, чувство юмора, умение сопереживать и любить всем сердцем заставляют забыть о ее мелких недостатках. Относитесь к привычкам Девы с уважением, не критикуйте ее, а ее приступы критики встречайте с добрым юмором – и ваша семейная жизнь превратится в сказку, в которой Дева возьмет на себя роль вашего ангела-хранителя.

Характер женщины — знак зодиака Дева

Интеллектуалка, обладательница логического мышления и острого аналитического ума, Дева может стать для окружающих отличным советчиком. Она готова придти на помощь в ситуациях, когда остальные опускают руки. При этом такая женщина не старается блистать на публике — она вообще не склонна выделяться из общей массы. Общественное мнение и настроение не являются для нее руководством к действию, она живет в соответствии с внутренними убеждениями, не любит притворяться и лицемерить. Общаться с ней не всегда просто, потому что она весьма требовательна и критична. Нужно быть самим совершенством, чтобы она не высказала в ваш адрес хотя бы пару-тройку язвительных замечаний. Как уверяет гороскоп, Дева-женщина особенно не любит людей, обладающих плохими манерами, выражающихся неграмотно или использующих бранные слова, не следящих за своей внешностью.

Достоинства женщины — Девы

Этот знак Зодиака не привык пасовать перед проблемами, его острый ум находит выход из любой ситуации. Причем она готова постараться не только для себя, но и для других людей. Разумеется, небескорыстно. Дева любит комфорт, у нее характер материалистки, четко понимающей, что за все надо платить. Девы отличаются особой хозяйственностью. Лишь Девам по силам при минимальных затратах получить максимальные результаты. Плюс Дев в том, что они безумно любят учиться, причем их привлекает не столько сам процесс, как познание нового неизведанного, получение опыта. Девы предельно аккуратны и скрупулезны, чего часто требуют от окружающих. Они всегда стремятся к совершенству и неустанно работают над этим, что и служит поводом для окружающих принимать деву как образец для подражания.

Слабости женщины — Девы

Постоянный морализм так же можно отнести к минусам Дев. Они считают священным долгом отчитывать своих родных, близких, друзей за какой либо проступок, неустанно одаривая их нравоучениями и укорами. Обладая высоким интеллектом, Дева критически относится буквально ко всему окружающему. Чрезмерная сдержанность чувств у представительниц этого знака может стать одной из причин непонимания между супругами. Девы могут слишком большое внимание заострять на чистоте в доме и соблюдении порядка всеми домашними, либо излишне ответственно относиться к исполнению своих профессиональных обязанностей, что превращает их в трудоголиков. Трудоголизм Дев отрицательно сказывается на их семейной жизни и интимных взаимоотношениях, поскольку они, увлеченные работой, забывают о партнере.

Женщина — Дева в любви

Представительницы этого знака Зодиака очень женственны и ласковы, но несмотря на это им тяжело найти общий язык с мужчинами. В любви эти женщины очень осторожны, всегда стараются держать чувства под контролем разума. Они не показывают эмоций, не любят говорить о том, что чувствуют, поэтому мужчине непросто понять свою любимую. У женщин – Дев достаточно часто наблюдается и встречается платоническая любовь. После первого печального опыта в сфере любви Девы становятся гораздо более осмотрительными и осторожными. Они с большей строгостью и тщательностью начинают новый подбор, отбор и выбор следующего кандидата в партнёры. Многие девушки из этого знака Зодиака воздерживаются от сексуальных отношений до самого бракосочетания. Многие из них, в свою очередь, остаются девственницами до конца своей жизни, так и не дождавшись своего рыцаря – идеала, не испытав ни счастья, ни огорчения, ни прелести любви, но так же и ни горя, ни печали, ни разочарования. По всем мировым статистикам именно женщины этого знака составляют самый высокий процент старых дев. Одной из главных причин подобного часто становится их поразительная природная нерешительность.

Женщина — Дева в браке и семье

Привязанность, достаточное накопление материальной базы и доводы рассудка могут послужить для Девы призывом вступить в брак. Стоит заметить, что Девы очень хорошие партнёры для брака. Они тонко чувствуют и высоко ценят духовную связь. Расчетливость, выступающая на первый план при выборе спутника жизни, перерастает в крепкую любовь, когда партнёр способен удовлетворить эмоциональный голод Девы и заполнить внутреннюю пустоту. Дев можно считать превосходными женами, отличными хозяйками. Они умело создают в доме приятную, уютную атмосферу. Бережливость и практичность представительниц этого знака не позволяют им тратиться на роскошные вещи и бесполезные безделушки. Однако даже самые простые предметы подобраны с огромным вкусом. А кроме того, быт налажен таким образом, чтобы все работало безукоризненно, было удобным, полезным и абсолютно безвредным для здоровья. Дева-женщина очень любит детей, и, обычно, это для неё ещё один веский довод вступить в брак. Однако полюбить по настоящему детский смех она способна лишь обретя своё родное чадо. Материнский инстинкт у этих женщин развит очень хорошо, хотя кажется, что в молодости он спит самым крепким сном.

Женщина — знак зодиака Дева

astroson.com

Женщина Дева | Женский характер знака Зодиака - Гороскопы 365

«В тихом омуте черти водятся», – гласит народная мудрость. И надо добавить, что в случае с женщиной-Девой эта поговорка носит скорее позитивный характер, ведь внешне такая сдержанная и даже застенчивая Дева готова ради любви пойти на любые жертвы! Да, глядя на скромницу-Деву в это трудно поверить, однако в ее душе действительно способны бушевать такие страсти, которые не снились даже самым «буйным» знакам.

Правда, разбудить в Деве такие чувства способен только мужчина ее мечты, то есть тот человек, которого она ждала всю свою жизнь. Встретив его, она даже мельком не посмотрит, что у него на плечах – пиджак депутата или оранжевый жилет гастробайтера. Ради него она свернет горы, пойдет на край света и даже, как это для нее не ужасно, если была замужем, то расстанется со своей прежней семьей. Дева честна и правдива: она никогда не станет поддерживать иллюзию семейного очага, если он по каким-то причинам погас.

Впрочем, справедливости ради надо сказать, что женщина-Дева обычно и не выходит замуж до того, как встретит своего прекрасного принца. Браки по расчету или даже по большой симпатии для Дев – большая редкость. Поэтому чаще всего она вступает в брак уже в зрелом возрасте, зато по любви и на всю жизнь.

Как завоевать женщину-Деву

Завоевать сердце женщины-Девы непросто, ведь в вас она должна увидеть честность, надежность и верность в сочетании с умом, хорошими манерами, умением со вкусом одеваться и поддержать разговор. Дева никогда не обратит внимания на неряшливого или ленивого мужчину, ведь сама она – воплощение трудолюбия и чистоты!

Кроме того, в общении с Девой помните главное правило: рядом с ней ни в коем случае нельзя терять чувство меры. Деву легко отпугнет ваша слишком оживленная речь, излишняя настойчивость или неразумные по ее мнению траты (даже если вы швырнули на ветер деньги, чтобы сделать приятное ей). Другими словами, будьте сдержанны, как и она, не мешайте ей разглядеть под внешней шелухой вашу истинную сущность.

Отношения с женщиной-Девой

Став женой, Дева с радостью возьмет львиную часть ваших общих забот на себя. Она – отличная хозяйка, в доме вы не найдете ни пылинки, а все ваши носки всегда будут выстираны, выглажены и рассортированы по степени изношенности. За ужином Дева порадует вас не только вкусными, но и полезными блюдами. Ну и уж конечно, с вашей стороны будет более чем разумно доверить ей ведение семейного бюджета: ни одной лишней копейки не будет потрачено зря.

Конечно, как и все люди, Дева далеко не идеальна. Она любит поворчать, а ее острый критический ум порой способен вывести из себя даже святого. Однако ее спокойная доброта, заботливость, чувство юмора, умение сопереживать и любить всем сердцем заставляют забыть о ее мелких недостатках. Относитесь к привычкам Девы с уважением, не критикуйте ее (особенно при свидетелях), а ее приступы критики встречайте с добрым юмором – и ваша семейная жизнь превратится в сказку, в которой Дева возьмет на себя роль вашего ангела-хранителя.

Дева-мать

Дева не относится к разряду тех женщин, которые с детства готовятся испытать радости материнства. Как правило, у нее только один ребенок, зато ему она дарит всею свою заботу и преданность. Нет, Дева вряд ли станет сюсюкать с малышом, она – строгий и справедливый воспитатель. Ее ребенок с пеленок усвоит, что такое самостоятельность, ответственность и порядок.

goroskop365.ru

Женщина со знаком зодиака Дева: гороскоп и характеристика

Женщина Дева может показаться слабой и безынициативный, но следует помнить, что на самом деле она наделена аналитическим складом ума и стремлением к идеализму.

Эта женщина скромна и наделена истинной женственностью. Она привлекает своими сдержанными манерами и правильным воспитанием, хотя представительницам этого знака часто грозит риск остаться незамеченной со стороны противоположного пола.

Не смотря на то, что Дева отличается отличными организаторскими способностями, то, что она может сделать любую работу намного лучше, чем кто-либо, может раздражать.

Следует понимать, что характер женщины Девы таков, что она не терпит фальши и обмана, и если уж обидится, следует ее опасаться. В таком случае лучшим выходом может стать краткое и искреннее извинение.

Женщина Дева: характеристика

Для партнера эта дама может оказаться настоящей находкой, так как по природе является спокойной и не любит конфликтные ситуации. Тем не менее, женщина Дева очень мудра, и способна поддержать морально или дельным советом свою половинку в любой ситуации.

К выбору партнера эта девушка подходит с особенной серьезностью, так как сама предпочитает оставаться одной, нежели с недостойным спутником. Но следует ей найти того, кто бы подходил ей духовностью, характером и материальным положением, она начинает дорожить и заботиться о нем.

Представительница этого знака очень серьезно относится к вопросу о чистоте и стиле. Ее партнер должен быть готов всегда выглядеть ухоженно и следить за своими манерами.

Критиковать эту даму не стоит, так как признавать свои ошибки она все равно не станет. Тем не менее, в ее защиту следует отметить, что она и вправду редко ошибается.

Характер женщины Дев

В физическом плане женщина знака зодиака Дева не отличается темпераментностью и страстностью, но она способна создать такую духовную близость, о которой многие и не мечтают.

Дева склонна к платоническим духовным отношениям. Она не будет изменять тому, кого выбрала себе в спутники жизни, а если он сможет одарить ее заботой — познает всю прелесть жизни, в которой присутствует эта девушка.

Эта дама не имеет легкомысленных или краткосрочных романов, так как она имеет совершенно иные понятия о любви и счастье, которое привыкла строить сама.

Как жена, эта женщина идеальна — заботится о доме, муже и детях, наделена отличными кулинарными способностями. Ее дом будет всегда убран и уютен, ведь она способна создать очаг в любом месте, где проживает.

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com


Смотрите также