Гороскоп рак на неделю 1001


Гороскоп на неделю: Рак

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Рак не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно. День пройдет у него под девизом: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра». Так что если у Рака есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться – работник из него в понедельник все равно не лучший, а вот отдохнуть ему не помешает.

Вторник, 18 июня

Во вторник залог успеха Рака в делах – это люди, которые его поддерживают. В одиночку Рак не сделает и малой части того, что задумал, зато опираясь на единомышленников, способен перевыполнить план! Кроме того, Рак может с удивлением обнаружить среди лояльных ему людей даже тех, от кого он этого никак не ожидал. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Рак во вторник может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.

Среда, 19 июня

В среду Раку потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого он способен пролениться весь день. Стимулом же, помогающим Раку в среду мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Рака в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Раку бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Четверг, 20 июня

В четверг звезды гороскопа категорически не советуют Раку обсуждать какой-либо важный вопрос с людьми, от которых зависит продвижение его дел. Увы, но день не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план Рака имеют все шансы быть зарубленными на корню. Вообще, в течение дня лучшей тактикой в четверг для Рака будет полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если его все-таки вызовут на разговор – больше слушать, чем говорить.

Пятница, 21 июня

В пятницу для Рака настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Его аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Раку навстречу, близкие способны его поддержать. Другими словами, все, что в пятницу нужно Раку для рывка вперед, у него уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать!

Суббота, 22 июня

В субботу от Рака потребуется проявить напористость и даже, если нужно, умение постучать кулаком по столу! Просто если Рак не сумеет проявить решительность и твердость, окружающие быстро оттеснят его на второй план, присвоив себе его идеи и заслуги. Так что другого варианта у Рака в субботу просто нет – либо он смирится со скамейкой запасных, либо же сумеет продемонстрировать всем свой твердый характер и благодаря этому выйдет на первые роли.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье у Рака есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет ему продвинуться вперед! Возможно, ему удастся случайно услышать то, что не предназначалось для его ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации. Главное, что благодаря стечению обстоятельств или своим аналитическим способностям, Рак в воскресенье может получить в руки ключ, открывающий двери к новым достижениям и успехам.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Бизнес-гороскоп на неделю: Рак

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник Раку стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что он не все учел. Вместо глобальных планов Раку стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано за него.

Что в понедельник привлечет Раку успех и деньги:
  • Механическая работа на «автопилоте»
  • Общественно полезный труд
  • Систематизация всего, чего угодно, – планов, задач, текущих дел
За что в понедельник Раку лучше не браться:
  • Работа, требующая от Рака энергичности
  • Организаторская и руководящая работа
  • Принятие решений, от которых многое зависит

Вторник, 18 июня

Во вторник особенно успешной для Рака станет работа в коллективе. За самостоятельные проекты ему лучше не браться, зато совместная работа и сотрудничество в любых областях сулят ему успех.

Что во вторник привлечет Раку успех и деньги:
  • Налаживание отношений с начальством, партнерами, коллективом
  • Обсуждение проектов
  • Работа в команде, взаимопомощь, сотрудничество
За что во вторник Раку лучше не браться:
  • Любые ответственные и сложные участки работ
  • Единоличное принятие решений

Среда, 19 июня

В среду только аврал в делах способен заставить Рака мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, его производительность в этот день, скорее всего, будет очень невелика.

Что в среду привлечет Раку успех и деньги:
  • Самые сложные и ответственные участки работ
  • Работа в авральном режиме
  • Реализация глобальных проектов и замыслов
За что в среду Раку лучше не браться:
  • Продвижение по карьерной лестнице
  • Любые дела, где требуется коммуникабельность Рака (переговоры, общение с коллегами и клиентами и т.д.)

Четверг, 20 июня

В четверг – день, чреватый конфликтами для Рака. Ему вряд ли стоит ждать понимания у начальства и коллег, да и свои собственные суждения лучше держать при себе. Лучшая стратегия для него в четверг – держаться в стороне и ни во что не вмешиваться.

Что в четверг привлечет Раку успех и деньги:
  • Работа, где Рак сам принимает решения и несет ответственность за них
  • Занятие собственным бизнесом
  • Работа на результат, требующая от Рака четкости и конкретики
За что в четверг Раку лучше не браться:
  • Работа в команде
  • Критика в адрес коллег
  • Продвижение своих идей и проектов

Пятница, 21 июня

В пятницу движущей силой Рака станут здоровые (в смысле, очень большие) амбиции! Любые глобальные замыслы, планы и шаги обещают принести ему успех и поддержку окружающих – начальства, партнеров, коллег.

Что в пятницу привлечет Раку успех и деньги:
  • Конкретные шаги для достижения своей цели
  • Реализация глобальных проектов и замыслов
  • Преодоление сложностей и преград
За что в пятницу Раку лучше не браться:
  • Любые дела, в которых Раку надо проявить дипломатичность
  • Ответственные переговоры
  • Работа с клиентами

Суббота, 22 июня

В субботу на работе Рак кому угодно сумеет дать отпор! Конкурентам придется посторониться и дать ему дорогу – целеустремленный Рак способен смести на своем пути любую преграду.

Что в субботу привлечет Раку успех и деньги:
  • Работа на результат
  • Противостояние с конкурентами
  • Преодоление сложностей и преград
За что в субботу Раку лучше не браться:
  • Налаживание контактов
  • Улаживание деликатных вопросов
  • Работа с клиентами

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье чем больше неожиданностей и авралов ждет Рака на работе, тем лучше: без них он рискует заскучать. Если же сложностей не будет, Рак, скорее всего, придумает их сам – и будет прав.

Что в воскресенье привлечет Раку успех и деньги:
  • Работа, которая не дает Раку расслабиться и держит его в тонусе
  • Новый, экспериментальный подход к любым делам
  • Участие в новых проектах
За что в воскресенье Раку лучше не браться:
  • Работа, которая не дает Раку проявить себя
  • Механический труд «на автопилоте»
Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Любовный гороскоп на неделю: Рак

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник звезды рекомендуют Раку критическим взглядом посмотреть на свою манеру общения с противоположным полом. Возможно, он слишком застенчив или же наоборот – слишком напорист с теми, кого любит? Или слишком много говорит о себе? А может быть, прячет свою ранимость за язвительными шутками? Рак должен попробовать в понедельник выявить свои недостатки, чтобы попытаться избавиться от них. Уже совсем скоро это может оказать ему неоценимую услугу на любовном фронте.

Вторник, 18 июня

Во вторник или в самое ближайшее время Рак (если он находится на перепутье) должен будет сделать нелегкий выбор: кто из всех кандидатов на его сердце подходит ему лучше всего. Безусловно, сильнее всего притягиваются друг к другу противоположности. Однако долго ли обычно длится такой бурный роман? Для любви одной страсти мало: у партнеров должны быть общие цели или хотя бы – общие темы для разговора. Так что, делая выбор, Раку во вторник стоит оглянуться вокруг: кто способен разделить не только его чувства, но и его мысли?

Среда, 19 июня

В среду Рак будет как никогда склонен во всем сомневаться. Особенно – в своих любовных отношениях, которые вначале выглядели так заманчиво, а теперь, похоже, не вполне оправдывают возложенных на них надежд. Тем не менее, в среду рано делать выводы и тем более предпринимать какие-то конкретные шаги. «Растрепанность» чувств Рака – всего лишь дань настроению и расположению звезд. Уже завтра его взгляд на ситуацию может кардинально измениться.

Четверг, 20 июня

В четверг, вероятно, Рака и его любимого человека ждет непростой разговор. Как бы ни хотелось при этом Раку в четверг высказать все, что накипело в его душе, звезды советуют ему воздержаться: такие вопросы слишком деликатны, чтобы рубить с плеча. Кроме того, Раку не следует забывать, что его точка зрения не единственно верная. Все то, что видит Рак, он наблюдает со своей колокольни, если же он хочет наладить отношения, ему надо с этой колокольни слезть и попытаться встать на точку зрения партнера.

Пятница, 21 июня

В пятницу Рак способен на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Человек, который ему нравится, способен демонстрировать все, что Рак любит, но только с точностью до наоборот! Если Рак пьет чай, он закажет себе кофе. Если Рак сидит на диете, его избранник в пятницу продемонстрирует гурманство и отменный аппетит. Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет, но пусть это останется тайной для двоих.

Суббота, 22 июня

В субботу Рак имеет шанс ощутить заметный укол ревности! Возможно, его любимый человек даст для этого повод, а может быть, Рак приревнует к тому, чего нет. Вместо того чтобы переживать, Раку стоит вступить в соревнование – неважно, реальное оно или надуманное. Красивая одежда, многообещающая улыбка и игривый взгляд – это тот боевой арсенал, вооружившись которым Рак в субботу способен в честной борьбе одержать победу над любым соперником.

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Рак к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Рак в последнее время переживал из-за любовных неудач, в воскресенье он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на неделю для Рака

Вы

Вас можно сравнить с великой рекой, которая на равнинах величественно и спокойно несет свои воды, чуть дальше бушует в порогах, а затем прекрасным водопадом низвергается с огромной высоты. Рак порой сам путается в пучине собственных чувств, не в силах совладать с бьющими через край эмоциями. Вы – удивительный знак Зодиака, настоящему и будущему упорно предпочитающий свое прошлое. Почти вся Ваша жизнь – это Ваша семья; все остальное кажется Вам приятным или досадным придатком. Порой Вас самих раздражает собственная неуверенность, но твердые решения – не Ваш конек. И все же Вам придется все время держать себя в руках, постоянные перепады настроения в конце концов перестают умилять. 

Здоровье

Постоянные эмоциональные всплески не могут не сказываться на здоровье. Но в этом есть и положительные стороны, порой от недуга Вас способна исцелить улыбка любимого человека. Ваш рацион, как и вся Ваша жизнь, зависит только от сиюминутных чувств, поэтому пищеварительную систему Вам следует особо беречь. Астростар рекомендует: ешьте как можно больше именно свежих овощей и фруктов.  Ваши самые полезные продукты и добавки: сливочное масло, лимоны, миндаль.

Любовь

В любовь Вы погружаетесь с головой. Умеренных чувств у Вас как правило не бывает. Ваша планета Луна наделяет Вас особым шармом, перед которым довольно сложно устоять. И если уж Вы влюбились, то обязательно постараетесь подарить любимому человеку настоящую сказку. Но не забывайте при этом, что понятие о сказке у всех людей разное, и, прежде чем действовать, заранее проясните этот вопрос. Нет ничего лучше, чем сделать приятное любимому человеку. 

Работа и карьера

Нельзя сказать, что работе и карьере Вы уделяете особое внимание, тем более что они отвлекают Вас от дома и семьи. Но если Вы решите, что работа и карьера важны именно для семьи, Вы приметесь за работу с таким рвением, что удивитесь сами. Все ради успеха – и пусть родные Вами гордятся, дорогие Раки! 

Совместимость

Если Вы сами себя порой не понимаете, что уж говорить об окружающих. Однако чаще всего Ваша непредсказуемость – это не недостаток, а еще одна сила притяжения. С Рыбами и Раками для Вас возможен прекрасный союз, а Скорпионы способны зажечь в Вас настоящий огонь страстей. Хорошие взаимоотношения будут с земными знаками - Девами, Козерогами и Тельцами, а также со Львами, с ними Вас объединяет практичность и приземленный взгляд на мир. Остальные знаки, увы, не слишком Вам подходят. Вы говорите с ними на разных языках, хотя Ваша преданность, Ваша чувственность может растопить любое сердце. 

Стиль

Рак – это женский знак зодиака, поэтому женщины-Раки чаще похожи на истинных леди. Наверняка Ваши кумиры - Грейс Келли и Одри Хёпберн. А вообще, в одежде Вы скромны и аккуратны, у Вас врожденное чувство меры и стиля. Но собираясь на вечеринку, на которой будет звезда Вашего сердца, Вы не задумываясь наденете свой самый откровенный наряд - ОН непременно должен Вас заметить! 

Дом

Дом для Вас – это святыня. При этом для Вас важен не столько внешний уют и комфорт, столько атмосфера, отношения между членами семьи, все по фэн-шуй. Но порой Ваша забота и излишнее усердие по наведению порядка в доме переходят все известные границы; родные бунтуют, а Вы обижаетесь! Возможно, не стоит делать из мухи слона? Подарите близким хоть немного свободы, благодарности их не будет границ. 

Цвета и талисман

Серебристый, белый, зеленый.Изумрудные серьги.

Совет от Astrostar.ru

Ваша сила в Ваших чувствах, пусть и не всегда Вам удается с ними справляться. Однако наша жизнь - это не только эмоции, это еще и действия. Не ждите, пока эти действия совершатся сами, без Вас или Вам наперекор. Поверьте, гораздо приятнее управлять жизнью, а не идти у нее на поводу. И Вы на это способны!

www.astrostar.ru


Смотрите также