Дракон гороскоп на завтра


Дракон: Гороскоп женщины и мужчины на завтра

В первой половине дня вы будете решать дела под воздействием корыстных целей. Некоторым людям из окружения такое поведение не понравится, но ваше обаяние поможет избежать конфликтов. Сделайте усилие над собой, будьте более отзывчивым, не преследуя меркантильных намерений. После обеда постарайтесь не вмешивать друзей в свои проблемы. Вечером уделите время родным.

Мужчина-Дракон

С утра вас попытаются вовлечь в чужую борьбу интересов, что не принесет ничего хорошего. Будьте от подобных ситуаций подальше. Возможно кто-то попробует нажиться на вашей доверчивости, поэтому сегодня лучше побыть немного скрытным. На работе начальство доставит вам немало хлопот, попросите помочь с возникшими задачами коллег. Есть вероятность, что кто-то из друзей доверит вам свой секрет, постарайтесь не разболтать его.

Женщина-Дракон

Первая половина дня пройдет в ненужной суете. Сегодня вам не удастся расставить приоритеты, решить важные вопросы и правильно распорядиться временем. Постарайтесь позавтракать спокойно, заодно распределите какие дела необходимо решить сегодня, а какие могут подождать. После обеда приступите к основной работе. Лучше отдать предпочтение тем делам, которые непосредственно важны лично для вас.

Совет дня

Сегодня не рекомендуется заключать сделки с иностранцами, есть риск обмана. Благоприятны любые изменения привычного имиджа. Также полезны расслабляющие процедуры.

Гороскоп на завтра по всем символам восточного календаря

moigoroskop.org

Рак-Дракон: Гороскоп женщины и мужчины на завтра

Увы, но этот день может начаться с мелких неприятностей и разочарований. С самого утра вы почувствуете, что все буквально валится из рук. Главное – не начинать проклинать судьбу или винить во всем окружающих. Лучше примите такое явление как данность: все пройдет и это тоже. Просто переждите момент, потому что скоро все наладится.

Любовный гороскоп

Сегодня стоит подумать о том, не завышена ли у вас планка в любовных отношениях. Возможно, ваши требования к потенциальному партнеру слишком велики, поэтому никто не может им соответствовать в полной мере. Звезды советуют посмотреть на вещи реалистичнее и чаще прислушиваться к своему сердцу. Тем более, что лучше выискивать у любимого человека больше достоинств, нежели новые недостатки.

Финансовый гороскоп

Обстоятельства вмешиваются в ваши дела слишком часто, поэтому планы приходится постоянно менять. Вам не стоит сильно беспокоиться на этот счет. Лучше отпустить ситуацию и делать все, что в ваших силах. Удачным будет обдумывание новых идей и проектов, а также обустройство своего рабочего места. Если боитесь совершить ошибку – занимайтесь обычными делами и не отвлекайтесь на сомнительные предложения коллег.

Гороскоп здоровья

Стоит обратить внимание на состояние своего организма. У вас могут начаться проблемы с волосами, которые будут сигнализировать о каких-то внутренних негативных процессах. Посетите врача, чтобы выяснить в чем причина подобных изменений, и вовремя предпринять корректирующие меры. Возможно, вам просто понадобится больше витаминов и времени на отдых.

vsegoroskopy.ru

Дева-Дракон: Гороскоп женщины и мужчины на завтра

Ваше настроение сегодня принимает форму двух крайностей: безудержное веселье или полнейшая скука. Постарайтесь отыскать тот баланс, который поможет поддерживать позитивный настрой, но не летать в облаках.

Вторую половину дня посвятите овладению новыми навыками или поисками информации. Можете почитать полезную книгу, записаться на развивающий семинар или сходить на консультацию специалиста. Полученный опыт пригодится вам в будущем.

Любовный гороскоп

Сегодняшний день сложно назвать удачным в романтичной сфере. Вы стремитесь передать все полномочия и ответственность партнеру, при этом самому остаться в стороне от решения важных вопросов, которые касаются вас обоих. Подобная инфантильность явно не порадует вторую половинку.

Если захотите отправиться на поиски своего спутника жизни – отложите эту затею подальше. Вы можете повстречать интересных людей, но вряд ли новое знакомство окажется удачным.

Финансовый гороскоп

День подходит для планирования бюджета или поиска ошибок в расчетах. Вы полностью сконцентрированы на том, чем занимаетесь, поэтому уже к обеду закончите с основными делами. Во второй половине дня подумайте куда выгодно вложить свободные средства или как найти дополнительный источник дохода.

Гороскоп здоровья

Высока вероятность получить травмы. Не пытайтесь резко поднимать тяжелые предметы и будьте аккуратны на ступенях. Если захотите побаловать себя, отдайте предпочтение расслабляющему массажу или СПА-процедурам по уходу за телом.

vsegoroskopy.ru

Китайский гороскоп для Дракона на завтра

Хороший день для расставания с неприятными людьми и поиска истины. Вам все будет даваться легко, и вы сможете, наконец, справиться со всеми проблемами, которые накопились за неделю или месяц. Будьте внимательны на работе – возможны предложения, от которых не стоит отказываться. А вот решать, рассказывать о них своим близким или нет, в этот день вам будет как никогда легко – сегодня вы будете особенно чувствительны и даже разгадаете чужие личные тайны, если сосредоточите внимание не только на том, что вас волнует.

Женщина-Дракон

  • Не отказывайтесь от предложений и встреч – они пройдут сегодня на удивление душевно и очень приятно;
  • Напомните о себе мужчине, который вам интересен первой – результат вас обрадует и окажется очень приятным;
  • Не требуйте от окружающих рекордов – они вряд ли сегодня захотят последовать вашему примеру и могут только разозлиться или огрызаться.

Мужчина-Дракон

  • Перестаньте собирать сплетни – все обстоит далеко не так, как вы думаете и себе представляете;
  • Не пытайтесь освоить что-то новое, незнакомое, но интересное для вас – сегодня вы не в той форме;
  • Смело обратитесь за подсказкой к профессионалам, если чувствуете, что не справляетесь со своими проблемами.

astrometa.ru


Смотрите также