Гороскоп от вениамина на сентябрь 2019


Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Гороскоп на месяц сентябрь 2019 Овен, месячный гороскоп на сентябрь 2019 года с учетом особенностей знака Зодиака Овен.

Овны в сентябре 2019 года испытают на себе, что такое «мексиканские страсти». Жизнь представителей вашего знака, в которой и раньше было не мало страстей, вдруг превратится в что-то на подобии настоящего сериала, написанного неунывающим сценаристом. То есть, можно предположить, что в результате всех сентябрьских страстей вы не испытаете особой усталости и не впадёте в уныние. Происходящее будет вас развлекать, хотя порой будет казаться, что звёзды слегка заигрались, посылая вам то одну сенсационную ситуацию, то другую…

Итак, кто из планет решит сделать вас, уважаемые Овны, своими марионетками? Как ни странно, в сентябре 2019 года относительно вашего знака не предвидится особой планетарной борьбы. Ваши покровители и антагонисты будут присутствовать в равном количестве, и силы у этих планет окажутся практически равными. Сначала о союзе дружелюбных планет. В начале осени помогать вам будет традиционный лидер, Марс, и на его стороне выступит планета Венера. Вместе они способны на многое (например, существенно оживить вашу жизнь, что, собственно, и будет происходить в ближайшие четыре недели). Примечательно, что Марс и Венера будут всячески избегать открытого противоборства с вашими антагонистами. То есть отражать атаки со стороны Луны и Юпитера вам придётся самостоятельно. К счастью, и Луна, и Юпитер лишь изредка будут заявлять о себе, внося в ваш и так не стабильный уклад ещё большую неразбериху. Как этого избежать? Не отказывайтесь прибегнуть к советам тех, кто старше, опытней и намного мудрей. Будет не лишним окружить себя теми людьми, кто многое повидали, а потому относятся к жизни спокойно. Также будет правильно внедрить в свой повседневный уклад пару-тройку максимально спокойных привычек (например, устраивать чаепитие для родных и разговаривать по душам в ходе этого мероприятия).

В сентябре 2019 года, как уже отмечалось, в личной жизни Овнов воцарится полнейшая неразбериха. Кто-то внезапно узнает, что давно является объектом страстей со стороны знакомого противоположного пола, в чьей-то жизни состоится знакомство, способное перевернуть с ног на голову привычный уклад, кто-то поставит на паузу многолетний роман, испытав небывалую страсть к новому сослуживцу (сослуживице). Так или иначе, многие будут осуждать вас за эти сентябрьские накалы страстей. Наберитесь сил и терпения, став частым героем пересудов и сплетен. Совет для тех, кто одинок – прежде, чем погрузиться в новый любовный роман, убедитесь, что он не станет причиной душевных терзаний.

В профессиональной жизни Овнов в начале осени 2019 не предвидится крутых виражей. Единственное, к чему следует отнестись предельно внимательно – склонность смешивать личную жизнь и карьеру. Подобное поведение не лучшим образом отразится на вашей репутации профессионала. Действуйте осторожно. Овнам-предпринимателям в сентябре 2019 года не позволительно отпускать бизнес на самотёк. Какие бы страсти вас не обуяли, не забывайте, что на первом месте должны быть дела, и только потом устройство своей личной жизни.

Овен

21 марта 20 апреляМарс

Интуиция

Телец

21 апреля 21 маяВенера

Вдохновение

Близнецы

22 мая 21 июняМеркурий

Сомнение

Рак

22 июня - 22 июляЛуна

Чувства

Лев

23 июля 23 августСолнце

Созидание

Дева

24 август 22 сентябряМеркурий

Посвящение

Весы

23 сентября 22 октябряВенера

Знание

Скорпион

23 октября 21 ноябряПлутон

Контроль

Стрелец

22 ноября 21 декабряЮпитер

Разум

Козерог

22 декабря 20 январяСатурн

Владыка

Водолей

21 января 19 февраляУран

Пространство

Рыбы

20 февраля 20 мартаНептун

Вера

astrological.ru

Гороскоп на 2019 год от Хаяла Алекперова: для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака от Хаяла Алекперова отличается точностью к деталям. Знаменитый ясновидящий, экстрасенс и астролог из Азербайджана Хаял Алекперов снискал популярность на украинском телевидении. Он – дважды победитель проекта «Битва экстрасенсов» на украинском телеканале СТБ, постоянный эксперт программ «Следствие ведут экстрасенсы» и «Все буде добре». Уникальный дар предсказателя принес Хаялу Алекперову заслуженную славу и признание у многомиллионной армии поклонников его таланта.

2019 год будет для вас безбедным. Вы легко решите жилищные вопросы через щедрые финансовые поступления.

Притом деньги к вам придут не через карьеру. Хозяйка года не любит работать. Ее ленивость передастся и вам.

Счастливые перемены произойдут и в личной жизни. Сулит их год Свиньи не только холостым Овнам.

Семейные представители знака тоже вкусят плод любви, но в их случае – запретный. Здоровье обещает быть крепким.

Тельцы

Уже в начале года вы почувствуете, что карьера сама вас продвигает вверх. Это станет возможно благодаря вашему упорству и творческому подходу к задачам. С финансами вам крупно повезет дважды: в середине года (денежный выигрыш) и ближе к его концу (выгодный финансовый проект).

Стабилизация материального положения позволит вам заняться своим здоровьем, которое могут подорвать стрессы, вызванные безответной любовью.

Основательный Телец должен набраться терпения и не реагировать на недовольство и болезненные упреки близких. К концу года они осознают свою неправоту и компенсируют нервотрепку особой заботой и теплотой. Философский настрой для Тельцов – вот самая верная жизненная установка в год Огненного Кабана.

Близнецы

Ветреные Близнецы должны не упустить шанс наладить отношения со второй половинкой.

Женатым «двойняшкам» стоит больше внимания уделять обустройству семейного гнездышка, а также совместному отдыху.

Одинокие «близняшки» должны выстраивать отношения, исходя не только из романтических побуждений, но и стремясь убедить партнера в глубине чувств и серьезности намерений.

Рабочие вопросы будут решаться легко. Что же касается здоровья – берегите кости. Возможны травмы.

Раки

Ваши старания на работе будут оценены по достоинству, и выражены в приличном денежном эквиваленте.

Не пропустите:   Гороскоп на 2019 год для Козерогов

Правда, случится это ближе к осени, когда ваш профессионализм достигнет высокого уровня. А возможно, к финансовому успеху вас приведет новая неожиданная работа.

Летом обязательно возьмите отпуск и позаботьтесь о здоровье.

Как минимум вам потребуются профилактические меры.

Отношения в любви будут ровными, и лишь в конце года возможно знаковое событие.

Львы

Великолепный Лев в будущем году должен много и трудно работать, но самое важное для царственного знака – не цена усилий, а пальма первенства и признание его безусловным лидером.

В середине года, когда карьера стремительно пойдет вверх, а деньги начнут появляться буквально из ниоткуда, вспомните, что у вас любовь не с деньгами, и не с работой. Уделяйте больше времени родным, иначе стрессы на этой почве уложат вас на больничную койку.

В год Огненного Кабана амбициозный Лев должен обуздать гордыню и смириться с ролью второго плана. В отношениях с любимыми также не стоит доказывать свое превосходство и избегать ссор.

Девы

Свою удачу в 2019 году вам придется добывать словно драгоценный металл – с усилиями, напористо, но интересно.

В карьере вам представится уникальный шанс продемонстрировать таланты и существенно повысить свою деловую репутацию, а заодно – и заплату.

Некоторые Девы вообще перейдут на собственный, более сытый «хлеб». В начале лета ловите стрелу Амура.

Похоже, она сразит вас в самое сердце, и навсегда.

Весы

Впечатлительные Весы должны доверять своим чувствам и поверить, что они кузнецы своего счастья.

Девиз будущего года для них – долой сомнения, и тогда искомое равновесие настигнет представителей этого знака на самой макушке лета.

Главное – не бояться изменений и верить в удачу. Конечно, одной удачи недостаточно, без трудолюбия и ответственности успеха не будет.

Одинокие Весы не должны упустить шанса связать себя узами Гименея в осенние месяцы – тогда их брак будет прочным и счастливым.

Скорпионы

У вас этот год будет объявлен годом карьеры и высоких достижений в бизнесе. Не пожалейте сил на образование и развитие.

Все (даже затратные вложения) окупятся сторицей. Ждать долго не придется. С любовью возможна заминка, особенно если вы пребываете в поиске.

Вам придется выбирать между карьерой и личной жизнью.

Если попытаетесь «усидеть на двух стульях», рискуете получить букет болезней, вызванных стрессом.

Стрельцы

Если пройтись по знакам зодиака, то ваш знак окажется самым плодотворным в этом году.

Вашей успешной карьере поспособствует шквал интересных и выгодных предложений. Посвятите себя одному.

Какому –подскажет интуиция. Она же и вашу любовь убережет от дурных глаз и зависти. В финансовой сфере ожидается внезапная крупная прибыль.

Здоровье вас тоже не подведет. Оно придет в норму, особенно если у вас есть сложные хронические заболевания.

Козероги

Если вы подумываете о смене работы, начало 2019 года – не лучшее время. Повремените с этим. Ваша старая работа еще способна вас приятно удивить, в т. ч. и в финансовом плане.

За год вы сможете подкопить на очень желанную покупку.

Возможны и денежные потери, но их нехватку компенсирует человек, который придет к вам с любовью.

Вам может показаться, что вас покупают. Что ж, решать вам, но сделка обещает быть очень выгодной.

Водолеи

В 2019 году Водолеи наиболее удачливы на любовном фронте. Хаял Алекперов советует им воспользоваться таким шансом и направить всю жизненную энергию на обустройство личной жизни. При должном внимании женатые Водолеи достигнут гармонии в семейной жизни, а одинокие представители этого знака обретут свое счастье.

Хороший год для внедрения идей о собственном бизнесе. Особенно если ваша трудовая деятельность связана с наукой и образованием.

Не предвидится потрясений и в личной жизни. Для многих Водолеев этот год станет свадебным. С деньгами будет фортить, чего не скажешь о здоровье. Ваша нервная система может дать сбой. Пересмотрите свое отношение к конфликтам, больше отдыхайте и ищите позитив в любых обстоятельствах.

Рыбы

Весь год вы будете заняты делами семейными и людьми, которых любите. Но не слишком увлекайтесь.

Помните, что осчастливить может только счастливый человек. В первую очередь исполняйте собственные мечты.

В карьере будут позитивные сдвиги, если вы не проигнорируете помощь влиятельного человека. Помешать вам может гордость.

Ваше финансовое благополучие зависит от здоровья. Если будете его беречь, то к концу года подкопите сил для очень прибыльного проекта.

pro2019god.ru

Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Основные задачи сентября 2019 для Овна

В сентябре 2019 года Солнце будет находиться у Овна в 6 доме - области работы и здоровья. Это означает, что именно эти вопросы станут для вас приоритетными в этот период. Гороскоп на сентябрь 2019 год Овен говорит, что возможно сейчас вы сможете лучше определиться с тем, какое именно положение занимаете среди коллег по работе. При благоприятных аспектах Солнца здесь все будет обстоять благополучно, возможно, что вас даже ожидает повышение. И, несмотря на то, что вам придется выполнять привычные рутинные обязанности, работа будет вас радовать, вероятно, вы будете ею даже гордиться и иметь прекрасные отношения со своими сослуживцами. У вас будет много дел, которые потребуют вашего непосредственного участия, и вы будете стараться разрешить их максимально эффективно. Некоторые Овны могут в сентябре найти возможность дополнительного заработка или, наконец-то, решатся сменить работу, если они уже давно об этом подумывали.

Вероятно также и то, что вы будете много внимания уделять своему здоровью: пройдете медицинское обследование, посетите стоматолога, сядете на очищающую разгрузочную диету или займетесь физическими упражнениями. Не исключено, что кто-то из ваших домочадцев заболеет и вам придется принять на себя заботы по уходу за ним.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Первую половину сентября Меркурий проведет у Овнов в 6 доме, а затем выдвинется в 7 дом - область семьи и брака. Поэтому всю первую половину сентября мысли представителей этого знака будут посвящены проблемам работы и здоровья. Вам придется вести много переговоров, заниматься поисками клиентов, заключать контракты, писать деловые письма и совершать служебные звонки. Не исключено, что в первой половине месяца Овнам предстоит отправиться в командировку или в деловую поездку. Молодые Овны могут начать производственное обучение или записаться на курсы повышения квалификации, тогда как более старшие сами могут начать читать лекции и обучать более молодых сотрудников. Возрастает и вероятность смены работы.

Во второй половин сентября 2019 года одинокие представители знака могут познакомиться со своей будущей второй половинкой. Те же, кто уже состоит в отношениях, будут много времени проводить со своим партнером и даже отправятся с ним в недалекое путешествие.

Любовь и деньги знака Овен на сентябрь 2019

Венера первую половину сентября проведет у Овнов в 6 доме, затем она переходит в 7 дом.

В начале сентября у Овнов будут прекрасные отношения и с коллегами по работе, и с начальством. Возможно получение прибыли или же переход на должность с более высоким окладом. Такая обстановка будет очень располагать и к началу служебного романа. Но скорее всего, он так и ограничится рамками небольшой любовной интрижки. Возможно, именно сейчас вы заведете какое-то домашнее животное и пройдете профилактический медицинский осмотр.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2019 говорит, что и после 14-го сентября все тоже будет обстоять благополучно. Овны будут пользоваться чрезвычайной популярностью. Их общительность, дружелюбие и непринужденность могут способствовать знакомству с противоположным полом и завязыванию перспективных отношений, которые вполне могут закончиться счастливым браком. Если же вы уже состоите в прочном союзе, то у вас будут особенно хорошие отношения с вашим партнером, больше напоминающие новый медовый месяц. Возможно и официальное оформление отношений, причем это будет сделано по большой любви.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

В течение сентября 2019 года Марс продолжает находиться у Овнов в 6 доме. Овны будут полны рабочего энтузиазма, и их основная активность окажется направлена именно на решение каких-то профессиональных вопросов. Хотя, вполне возможно, что кто-то захочет принять участие в соревнованиях, которые проводятся между производственными командами. Тем более, что в сентябре у Овнов будет как никогда силен дух соперничества. Да и здоровье при благоприятном Марсе тоже их не подведет. А вот при негативных аспектах следует поберечь себя. Гороскоп на сентябрь 2019 Овен предупреждает, что в этом случае возрастает вероятность производственных или спортивных травм. А также различных заболеваний, вызванных переутомлением. Если спортивные упражнения до этого не входили в круг ваших интересов, то легко можно перестараться.

www.astromeridian.ru


Смотрите также