Гороскоп любви на октябрь 2019 весы


Любовный гороскоп на Октябрь 2019: Весы

Октябрь 2019 года откроет представителям знака множество дверей. Обилие возможностей может вскружить вам голову, поэтому самой острой проблемой месяца станет проблема выбора.

Представители знака, которые не обременены отношениями, в октябре с высокой вероятностью найдут себе постоянного партнера. Вариантов будет множество, но к выбору спутника нужно отнестись внимательно и ответственно, а самое главное - заняться этим самостоятельно, но прибегать к советам окружающих. Понять разумом, кто из окруживших весы вниманием партнеров более подходящий будет крайне проблематично, а вот внутреннее чутье обязательно сделает правильный выбор.

В сформировавшихся парах ожидается кризис, вызванный поведением весов. Внезапно весы ощутят неудовлетворенность партнером, или же проснется неожиданная ревность. Для того чтобы избежать расставания, не стоит делать поспешных выводов, а все проблемные моменты необходимо сначала обговаривать с близким другом или родственником, и лишь после, без обременительных негативных эмоций доносить информацию до партнера.

Весы, которые уже вступили в брак, скорее всего, разочаруются в своем партнере. Какое-то его действие приведет к разрушению устоявшегося образа второй половинки. Стоит просто переждать этот момент, дать чувствам успокоиться и взвешенно принять решение: что делать дальше - расходиться или принять человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками.

Свободные представительницы знака в этом месяце могут завести несколько успешных романтических знакомств. Для того чтобы выбрать своего спутника, до конца месяца необходимо определиться, кто из окруживших вниманием мужчин самый достойный, и продолжать отношения только с ним. Ревность со стороны потенциального кандидата может испортить отношения не только с ним, но и с остальными партнерами.

Для незамужних женщин октябрь — прекрасный месяц для того, чтобы вступить в брак. Ожидать предложения от партнера не стоит — дело можно взять в свои руки. Настойчивость и уверенность весов не отпугнет половинку, а лишь подарит уверенность в искренности чувств.

Весы, вступившие в отношения, должны присмотреться к себе. Стресс на работе или проблемы со здоровьем могут крайне неблагоприятно сказаться на отношениях, что повлечет лишь большие ссоры и разочарования.

У замужних представительниц знака обстановка с супругом в октябре будет достаточно спокойная, пока женщина сама не начнет создавать проблемы. Упрек без значительного повода, попытка сорвать злость на партнере или банальное нежелание слышать собеседника и принимать вовнимание его желания и интересы может повлечь за собой не только ссоры, но и разрыв отношений.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов: Октябрь 2019

Отношения, которые вы можете обрести к середине месяца, будут мягкими и плавными, что позволит достичь внутренней гармонии и отдохнуть после насыщенного взлетами и падениями года. С такой женщиной отношения могут быстро перерасти во что-то более серьезное и даже дойти до брака. Бояться этого не стоит — с такой спутницей вы ощутите должную психологическую защиту и домашний уют.

Мужчины-Весы, находящиеся в отношениях не ощутят заметных изменений в октябре. Возможно, они станут чуть более тревожны по отношению к своим партнерам и их поведению на публике, но это будет вызвано не столько неуверенностью в половинке, сколько в самом себе. Весам стоит заняться собой, своей внешностью и духовным развитием для того, чтобы стать увереннее в себе.

Женатые представители знака, которые не изменяли своим партнерам и не подвергали отношения иному критическому стрессу, в октябре будут вознаграждены — их половинка вернет им желанные любовь и нежность сторицей. При возможности этими моментами нужно пользоваться, стараясь проводить с женой как можно больше времени. Если у весов будет возможность уехать со своей половинкой в отпуск, то энергии и любви, полученных в это время, хватит на ближайшие полгода, а то и дольше.

Другие гороскопы для Весов на Октябрь 2019

Любовный гороскоп на Октябрь 2019 для всех знаков

moigoroskop.org

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весы

Октябрь 2019 года принесет удачу одиноким Весам. Им удастся обрести пару. Несвободным людям этого знака зодиака стоит подготовиться к недоразумениям и скандалам. Если они вовремя не исправят ситуацию, то могут потерять свою любовь навсегда.Одинокие Весы почувствуют себя любящими и любимыми. Женщины будут демонстрировать свою привлекательность окружающим. Благодаря коммуникабельности и врожденному чувству юмора они смогут расширить свой круг знакомств. Один из новых знакомых проявит настойчивость и добьется их внимания.

Длительность романа будет зависеть от умения этих женщин находить компромиссы. Мужчины станут смелее в проявлении чувств и начнут завоевывать понравившихся женщин. Решительность поможет попрощаться с холостой жизнью. Те, у кого есть пара, удивят партнера внешними и внутренними переменами. Женщины начнут ярче одеваться и станут выглядеть женственнее в глазах любимого человека. Но жажда свободы и внутренняя раскрепощенность, которые активизируются в этом месяце, станут причиной разногласий и конфликтов в паре. Преображение мужчин будет менее заметным. Они станут сдержанными в эмоциях, что может насторожить вторую половинку.

Звезды рекомендуют чаще напоминать о своих чувствах любимому человеку. Семейные представители этого знака зодиака из-за эгоистичного подхода к реальности могут не заметить, что вторая половинка нуждается в их помощи. Если они вовремя обратят внимание на любимого человека и помогут ему преодолеть трудности, в отношениях восстановится гармония. В противном случае между супругами усилится непонимание, которое спровоцирует скандалы. Гороскоп советует стать более чуткими к спутнику жизни и всеми силами стараться сохранить семью.

Чего ждать Весам в любви в октябре 2019 года?

Неудовлетворенность представителей знака своей личной жизнью в октябре будет только нарастать. Для того чтобы избежать конфликтных ситуаций и разрыва в отношениях, Весам придется многое перебороть в себе.

Октябрь для представителей знака в личной сфере будет месяцем очень сложным. В первую очередь им придется решить для себя самый главный вопрос, хотя ли они вообще продолжения этих отношений или давно пора все прекратить.

Тем представителям знака, которые придут к выводу о необходимости разрыва, лучше не затягивать с этим, а как можно быстрее решить этот вопрос. Разрыв в октябре пройдет менее болезненно для обоих партнеров. Тем же Весам, которые решат сохранить имеющиеся отношения, придется над многим поработать. Во-первых, им следует принять тот факт, что они и сами не идеальны, и свести к минимуму претензии и придирки к своим партнерам.

Во-вторых, им следует как можно меньше общих проблем и неприятностей перекладывать на личные отношения. Рабочие проблемы должна оставаться на работе, а не приходить в дом вместе с представителями этого знака. Их вторые половинки не должны отвечать своим испорченным настроением за проблемы Весов, которые возникают в повседневной жизни.

Свободным Весам, прежде чем начинать романтические и личные отношения также следует определиться для начала, какой характер отношений с конкретным человеком они желают. Если речь идет не о постоянных серьезных отношениях, следует сразу предупредить об этом. В противном случае, это будет иметь очень серьезные последствия.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года для знака Зодиака Весов

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весам предсказывает настоящий шторм в личной жизни. Но вы умелый пловец, поэтому справитесь с психологическими катаклизмами. Главное, самому не разразиться громом, чтобы не устроить массовый переворот в отношениях. Тем, у кого есть семья, нужно соблюдать четкие рамки и соответствовать тому укладу, который организован близкими людьми.

В октябре даже малейшие перемены приведут к радостным событиям. Весы будут чувствовать себя героем дня, причем, без ложной скромности. Не переходите границы дозволенного в общении с новым партнером. Проверять на прочность человека, которого вы искренне любите, не следует. В непонятных и двусмысленных ситуациях обращайтесь к голосу разума, а не сердца.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года Весам одиноким предвещает море интересного и животрепещущего. Возможна даже любовь с первого взгляда, если у вас зрение хорошее. В компании друзей есть человек, который к вам неравнодушен. Если пообщаетесь с ним ближе, то он покроит многогранностью натуры и разносторонними интересами. Не всегда же за симпатичными красотками бегать. Пришла пора выстроить прочные отношения.

Семейным Весам необходимо слегка сдерживать свой буйный темперамент. И это касается не только интимной сферы, но и бытовой, где вы все проблемы пытаетесь решить криком и упреками. Неожиданные перемены в октябре ожидаются в жизни новоявленных пар, которые мечтают о пополнении в семействе. Готовьтесь стать родителем, почитайте книжки и запасайтесь детскими вещами.

Женщина-Весы — любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Представительниц знака в октябре будет преследовать плохое настроение и всплески негативных эмоций. Следует очень сильно постараться, чтобы это не сказывалось на личных отношениях с мужчиной в противном случае дело дойдет до разрыва. Неприятности в жизни в последнее время все чаще выливаются в конфликты в паре, что порядок надоело их мужчине.

Если женщине-весам удастся снизить влияние посторонних проблем на личное общение, то их отношения все еще будут иметь шанс на удачный выход из этого положения. Для возможности предотвратить неприятные ситуации, женщинам этого знака следует очень внимательно отнестись к тому, как будут проходить их отношения в этот период. Любые резкие перемены в отношениях с партнером следует воспринимать настороженно, даже если перемены положительные.

Резкость в любовной сфере никогда не приводит ни к чему хорошему. Об этом всегда следует помнить и избегать таких ситуаций. Свободным женщинам-весам также следует воздержаться от принятия ухаживаний и флирта, которые начались резко, без предпосылок со стороны мужчины.

Внезапно появившийся интерес к вашей персоне может иметь корыстные цели, а не пламенные чувства как вам хочется. Будьте на стороже, ведь звезды не гарантируют, что в октябре личная жизнь женщин-весов подвергнется положительным переменам.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов на октябрь 2019 года

Отношения, которые вы можете обрести к середине месяца, будут мягкими и плавными, что позволит достичь внутренней гармонии и отдохнуть после насыщенного взлетами и падениями года. С такой женщиной отношения могут быстро перерасти во что-то более серьезное и даже дойти до брака. Бояться этого не стоит — с такой спутницей вы ощутите должную психологическую защиту и домашний уют.

Мужчины-Весы, находящиеся в отношениях не ощутят заметных изменений в октябре. Возможно, они станут чуть более тревожны по отношению к своим партнерам и их поведению на публике, но это будет вызвано не столько неуверенностью в половинке, сколько в самом себе. Весам стоит заняться собой, своей внешностью и духовным развитием для того, чтобы стать увереннее в себе.

Женатые представители знака, которые не изменяли своим партнерам и не подвергали отношения иному критическому стрессу, в октябре будут вознаграждены — их половинка вернет им желанные любовь и нежность сторицей. При возможности этими моментами нужно пользоваться, стараясь проводить с женой как можно больше времени. Если у весов будет возможность уехать со своей половинкой в отпуск, то энергии и любви, полученных в это время, хватит на ближайшие полгода, а то и дольше.

Гороскоп на октябрь 2019 Весы любовь

Требовательность к окружающим может помешать в построении личной жизни в первой половине октября. В новых знакомых вы будете скрупулезно выискивать мельчайшие недостатки, не замечая очевидных достоинств. Осознание того, как же вы ошибались, придет во второй половине месяца, только вот восстановить общение с отвергнутым претендентом на роль половинки окажется непросто…

Во второй декаде в центре внимания окажутся бытовые вопросы, в частности, обустройство жилья. Кто-то примет решение переехать к партнеру, кто-то задумается о приобретении собственного дома и начнет искать соответствующую информацию.

После 21 октября, вы почувствуете себя более уверенными, привлекательными и раскрепощенными. Готовьтесь принимать многочисленные знаки внимания. Вторая половинка напомнит о том, как красиво начинались ваши отношения, пригласив на свидание в знаковое для вашей пары место.

Очень эмоциональными выдадутся 27 и 28 октября — новолуние и следующий за ним день. Вы станете легко возбудимыми и раздражительными. Одно слово партнера вразрез вашему мнению может спровоцировать нешуточный скандал. Если чувствуете, что «закипаете», попросите любимого человека оставить вас ненадолго наедине с самими собой.

kalendarnagod.ru

Любовный гороскоп для Весов на октябрь 2019 года

Всегда разумные и сдержанные Весы в октябре 2019 года начнут испытывать бурю эмоций, связанных с событиями в их личной жизни. Будет ли этот период благоприятным или заставит представителей воздушного знака Зодиака понервничать, известно только звездам. Все их прогнозы отражены в точном любовном гороскопе для Весов на октябрь.

Покровительствующая Весам и октябрю одновременно Венера не даст заскучать. Этот месяц будет насыщен событиями и подарит Весам возможности для наполнения жизни гармонией и счастьем. Но не все чувства у Весов будут столь радужными в октябре. На пути к счастью им придется столкнуться с трудностями, закаляющими характер.

Некоторые представители знака Весов в самом начале октября испытают сильное потрясение. Их ждет разочарование в любимом человеке, которое вполне может расстроить свадьбу и привести к серьезной ссоре. В этот период Весам не нужно делать поспешных выводов и приводить отношения к разрыву. Уже спустя несколько недель может оказаться так, что Весы в своих доводах ошиблись и напрасно обвинили свою вторую половинку.

Одиноким Весам будет плохо удаваться флирт в октябре. Поэтому стремиться очаровывать представителей противоположного пола не нужно. Зато Весы в этом месяце смогут сполна насладиться вниманием поклонников в отношении собственной персоны. Любовный гороскоп гарантирует им полное благополучие в данной сфере.

Единственная загвоздка, с которой могут столкнуться Весы в октябре – сложность выбора. Неправильно расставленные приоритеты принесут представителям этого знака Зодиака разочарование и отнимут большое количество жизненных сил. Чтобы не играть с судьбой, Весам нужно заранее определить для себя ценности и выбрать среди них приоритетные направления.

Любовный гороскоп для женщин-Весов на октябрь 2019 года

У девушек-Весов в октябре все будет складываться преимущественно благополучно. В их любовном гороскопе огромное внимание уделено сфере брака. Поэтому молодые одинокие девушки могут смело начать поиск избранника. Новые знакомства будут успешно перетекать в красивые романы. Чтобы сохранить силу чувств, девушкам-Весам придется использовать все свои природные чары.

Те, кто уже испытал счастье совместной жизни со своей второй половинкой, в октябре получат шанс пережить медовый месяц заново. Со стороны супругов женщины-Весы ощутят нежность и чувственность. В их семьях будет царить гармония и понимание, пока жены сами не начнут искать поводы для ссор. Поэтому представителям знака Весов в октябре стоит задуматься над контролем собственных чувств и начать работать над умением доверять своим спутникам.

Октябрь не пройдет для женщин-Весов так гладко, как им бы хотелось. В любовной сфере в этом году им уготовано серьезное испытание. Когда Венера передаст свое влияние, у Весов появится возможность встречи с мужчиной, перед обаянием которого сложно устоять. В связи с этим Весы подвергнутся постоянным угрызениям совести, даже если плотскими утехами им насладиться не удастся.

Любовный гороскоп для мужчин-Весов на октябрь 2019 года

В любовной сфере мужчин-Весов в октябре намного меньше эмоций и событий, чем у девушек. В этом году представителям сильной половины удалось пережить несколько серьезных потрясений, поэтому судьба решила дать им отдых.

Интересное приключение возможно в середине октября. В этот период Весы-мужчины будут наиболее подвержены женскому влиянию. На несколько дней страсть захлестнет вас с головой, но восстановить прежнее состояние придётся уже к концу октября.

Судьбоносные встречи могут состояться 12, 14, 18, 23 и 27 октября. Долгожданное событие в виде удачного знакомства с прекрасной женщиной не принесет Весам ожидаемого счастья. Тем не менее, такие контакты вполне могут изменить дальнейший ход жизни и направить ее в правильное русло.

Женатые представители знака Весов в октябре будут сгорать в огне любви, которую не омрачит ни одна неприятность. Это достойная награда за все предшествующие события года, которые уже удалось пережить паре.

Любовный гороскоп для Весов на другие месяцы 2019 года

snitsya-son.ru

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года для Весов

Октябрь 2019 года принесет удачу одиноким Весам. Им удастся обрести пару. Несвободным людям этого знака зодиака стоит подготовиться к недоразумениям и скандалам. Если они вовремя не исправят ситуацию, то могут потерять свою любовь навсегда.

Одинокие Весы почувствуют себя любящими и любимыми. Женщины будут демонстрировать свою привлекательность окружающим. Благодаря коммуникабельности и врожденному чувству юмора они смогут расширить свой круг знакомств. Один из новых знакомых проявит настойчивость и добьется их внимания. Длительность романа будет зависеть от умения этих женщин находить компромиссы. Мужчины станут смелее в проявлении чувств и начнут завоевывать понравившихся женщин. Решительность поможет попрощаться с холостой жизнью.

Те, у кого есть пара, удивят партнера внешними и внутренними переменами. Женщины начнут ярче одеваться и станут выглядеть женственнее в глазах любимого человека. Но жажда свободы и внутренняя раскрепощенность, которые активизируются в этом месяце, станут причиной разногласий и конфликтов в паре. Преображение мужчин будет менее заметным. Они станут сдержанными в эмоциях, что может насторожить вторую половинку. Звезды рекомендуют чаще напоминать о своих чувствах любимому человеку.

Семейные представители этого знака зодиака из-за эгоистичного подхода к реальности могут не заметить, что вторая половинка нуждается в их помощи. Если они вовремя обратят внимание на любимого человека и помогут ему преодолеть трудности, в отношениях восстановится гармония. В противном случае между супругами усилится непонимание, которое спровоцирует скандалы. Гороскоп советует стать более чуткими к спутнику жизни и всеми силами стараться сохранить семью.

  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

my-calend.ru


Смотрите также