Гороскоп на сентябрь 2019 дева мужчина от павла глобы


Дева. 2019 год. Общий гороскоп на 2019 год для Дев на 2019 год. Гороскопы для Девы на каждый месяц 2019 года. Гороскопы Павла Глобы для Дев.

Общий гороскоп для Девы на 2019 год Умение быть чувственной, преданной, искренне воспринимать происходящее и жестоко страдать, обманываясь и сталкиваясь с предательством. И, - как следствие,- острое желание быть любимой, понятой, необходимой. Такова Дева, постоянно находящаяся в поиске идеала, переживающая то и дело страстные драматические события и наслаждающаяся ими, всеми правдами и неправдами приковывающая к себе внимание, всем своим видом демонстрирующая внутреннюю стабильность. 2019 год не станет исключением ...

Гороскоп для Дев на каждый месяц

Дева. Гороскоп на январь для Дев. В январе 2019 года Деве, отстаивая права, необходимо быть осторожнее с боссом. Из искры легко возгореться пламени большого конфликта. Подумайте, нужно ли вам это? Вы не прижимисты и жадноваты, а расчетливы и разумны. Сейчас пришло время ...

Дева. Гороскоп на февраль для Дев. Неожиданные новости в феврале 2019 года нарушат планы Девы. Но не беспокойтесь: вас подхватит счастливое течение. Главная задача – вовремя сориентироваться ...

Дева. Гороскоп на март для Дев. Пользуясь вашим доверием и расположением, кое-кто из близкого окружения Дев, завидуя успехам, в марте 2019 года может попытаться навредить делу, втянув в нечестную игру дорогих вам людей. ...

Дева. Гороскоп на апрель для Дев.

Парадоксально, но факт: все, о чем мечтают Девы в апреле, это возможность нормально потрудиться ...

Дева. Гороскоп на май для Дев.

Вы уже без сил, но работа в мае требует от Дев присутствия – наметились

перемены к ...

Дева. Гороскоп на июнь для Дев.

В июне для Дев складываются прекрасные условия для расширения границ своей деловой инициативы и полезных знакомств. ...

Дева. Гороскоп на июль для Дев.

В июле активная жизненная позиция Дев улучшит взаимоотношения с друзьями ...

Дева. Гороскоп на август для Дев. В августе работа стала для Дев родным домом ...

Дева. Гороскоп на сентябрь для Дев. В сентябре у Дев появится отличная возможность для самореализации ...

Дева. Гороскоп на октябрь для Дев.

В октябре друзья и знакомые Дев будут требовать к себе повышенного внимания ...

Дева. Гороскоп на ноябрь для Дев.

В ноябре Девы могут почувствовать, что окружающие не столь внимательны

к ним или ...

Дева. Гороскоп на декабрь для Дев.

В декабре Девы потратят немало нервов, чтобы решить сложную ...

© 2008-2018  TamBy .info | Мобильная версия страницы

 

 

 

www.tamby.info

Гороскоп на 2019 год для Девы от Павла Глобы

Звезды обещают массу позитивных перемен. Если вы будете придерживаться рекомендаций, слушать голос совести и поступать по чувству, вам удастся снизить до минимума вероятность неприятностей. Девы в год Свиньи будут больше привязаны к домашним проблемам и детям, что и так им свойственно. Однако отдавая себя полностью семье и хозяйству женщина не может быть вполне счастлива, особенно недополучая внимания и любви со стороны партнера. Поэтому дорогие Девы вам предстоит достаточно сильно изменить свою жизнь, что будет нелегко.

 Но вы же знаете, что результат в виде внутреннего счастья того стоит.

Мужчинам Девам рекомендуется более внимательно отнестись к своим подругам или женам. Не забывайте, что проявляя больше заботы и внимания вы раскроете свою женщину и она подарит вам состояние счастье и хорошее настроение.

Любовный гороскоп на 2019 год для Девы от Павла Глобы

По сравнению с прошедшим периодом в 2019 году отношения с противоположным полом будут более активными. Дев ждут новые знакомства, обострение чувств и новые ощущения. Некоторых Дев ждет предложение руки и сердца. Важно, чтобы вы научились ничего не скрывать от своего партнера и проговаривать все что вас не устраивает.

Тем, кто пока не встретил свою половинку самое удачное время для этого весна и первый месяц лета. В этот период звезды предрекают встречу с близким по духу человеком. Не сопротивляйтесь судьбе, может быть, человек, который вам нравится и есть тот, кто вам нужен. Женщина Дева может забеременеть, что, собственно и ускорит факт заключения брака. Однако принимать столько ответственное решение нужно обдуманно и сначала взвесить все за и против семейной жизни с конкретным человеком.

Карьера и финансы в 2019 году

Свинья обещает Девам в 2019 году улучшение финансового положения. Так девам удастся разумно распределить денежные средства, рационально управлять финансами и повысить благосостояние семьи. Интуиция поможет свернуть на правильную дорогу в напряженные моменты бизнеса, однако звезды советуют полагаться только на собственные силы. Девы не склонны к риску, но у них есть шанс удачно осуществить несколько рискованных сделок в 2019 году, что обеспечит им материальную стабильность в последующие годы.

Для бизнеса будет удачным вложение капиталов в недвижимость. Кто-то из старых клиентов отойдет в сторону, но при этом завяжутся новые контакты с зарубежными партнерами. Ближе к весне возможно расширение бизнеса в другую район или область, однако это не будет легко. Новые партнеры могут не выполнить свои обязательства согласно договоренности. В течение всего года проверяющие инстанции не дадут расслабиться, поэтому некоторым из Дев придется закрыть дело.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Девы от Павла Глобы

В начале года Девам рекомендуется внимательно отнестись к своему здоровью, есть вероятность возникновения вирусных заболеваний. Зимой и осенью следует быть осторожными с неожиданными поездками. Мужчинам Девам звезды советуют сделать диагностику в летний период, чтобы убедится, что со здоровьем по прежнему в порядке.

Женщинам Девам нужно быть предельно внимательными, так как есть вероятность получения травмы и возникновения проблем по гинекологии. Не откладывайте визиты к врачу на потом и проходите плановые осмотры. Лучшими лекарственными средствами является гомеопатия, поэтому при необходимости лечения обращайтесь в первую очередь к врачу-гомеопату. Помните также, что большинство проблем со здоровьем возникает по причине стресса и нервозности, а также неправильных жизненных установок.

astro100.ru

Гороскоп Павла Глобы на 2019 год Дева

Новый год, именуемый годом Свиньи, для носителей знака Девы будет полным различных возможностей. Первый из сезонов – зима станет отправной точкой для будущих свершений. Все начинания стоит делать именно в этот период, чтобы к концу года увидеть их результат. Гороскоп утверждает, что это время стоит использовать наиболее продуктивно, ни в коем случае нельзя пропускать возможности мимо. Все упущенные возможности еще не раз дадут знать о себе на протяжении всего года.

Весной же лучше немного остудить свой пыл. Девам в весенний период стоит балансировать на границе работы и отдыха. Если этого не сделать, оно скажется на вашем здоровье. Переменное настроение будет идти с вами бок о бок, особенно в любовных делах. В весенние дни лучше дать своему телу и уму хорошо отдохнуть, или есть риск попасть в больницу с тяжелыми осложнениями.

Лето должно быть мирным периодом в жизни Дев. Лучше обойти все конфликты стороной, не держать обид, и не срываться на окружающих. Это будет настоящее испытание, награда за которое не заставит себя ждать. Это может быть карьерный рост или важные бизнес знакомства, новые финансовые возможности.

Осень будет весьма неоднозначной. Вас ожидает полный спектр эмоций, которые будут сопровождать каждый взлет и падение. Если вам важны ваши отношения, то стоит переосмыслить свои принципы. Стоит научиться искать компромисс.

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Дев от Павла Глобы

Этот год для мужчин не принесет стабильности. Звезды говорят, что мужчины могут быть неуверенными в себе, боятся важных для их жизни решений, из-за чего их внутренний мир будет находиться под угрозой. Избранницы мужчин-Дев будут вынуждены взвалить на свои плечи новый груз. Их задачей будет направлять, и подталкивать своих мужчин во всех начинаниях. Носители знака с головой погрузятся в работу, что непременно скажется на качестве отношений с близкими. Им будет доставаться лишь малая доля вашего внимания. На фоне этого могут возникнуть новые искушения, но не стоит заострять на них внимания, так как расплата за них не заставит себя ждать. Боритесь со своей ленью для достижения результата. Год будет благоприятным для обучения, так что возьмитесь за изучения языков. Принесет ли Свинья им успехи в начинаниях и развитии будет видно только в конце грядущего года.

Гороскоп на 2019 год от Павла Глобы для женщин-Дев

Для женщин год Свиньи выглядит намного благоприятнее. Их ждет госпожа удача. Начинания женщин-Дев в основном будут иметь успех. Правда, на любовном фронте все иначе. Девы будут слепо бродить с желанием быть любимыми. Будет много испытаний и обострений давних конфликтов, которые лучше сразу выносить на обсуждение, нежели замалчивать. Возможны измены и предательства со стороны вашего избранника. Но не волнуйтесь, в итоге у вас выйдет выйти из сложных ситуаций целыми и невредимыми, сохранив себя и семью. Так как успех в карьерном росте поселится в вашем доме, вознесите дела любовные на первый план, как большинство неожиданных событий будут именно в данной сфере. Не стесняйтесь учиться. Получение новых знаний поможет закрепиться на вершине успеха. Всячески двигайтесь в направлении поставленной цели, пусть даже ползком. К концу года вы сможете торжественно зачитать длинный список достижений, который вам принес год Свиньи.

Бизнес гороскоп

Чтобы вы не делали, и где бы не находились, успех будет преследовать вас. Подберите занятие по нраву, и ловите удачу за хвост. Вы проявите также интерес к необычным делам и творчеству. Как бы вы не относились к деньгам, это не скажется на денежном дожде, который будет следовать за вами по пятам круглый год. Но злые начальники не будут спускать с вас глаз, поэтому организуйте себя. Все дела должны быть выполнены вовремя и без каких-либо казусов и задержек. Не стесняйтесь показывать себя и свои навыки во всей красе, это будет только к лучшему. Вас могут сначала не признать, но уберите сомнения прочь, докажите всем и каждому свою важность! После всего готовьтесь к карьерному росту и последующему признанию со стороны окружающих. Вместе с успехом приходят и огорчения. Повстречав много завистников на пути, не упустите уже наработанное. Свинья принесет в ваш дом мешок и золотом, не сомневайтесь!

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для Дев

Носители знака обычно люди весьма холодные. От них тяжело дождаться теплых и приятных слов. Свинья принесет в ваш дом испытание на личном фронте. Вам придется научиться показывать то, что сокрыто внутри.

Если вы не состоите в браке, то следующий год не принесет в вашу жизнь ничего серьезного. Вы встретите много необычных и интересных людей, но вторая половинка так и останется не найденной. Все чего стоит ожидать – мимолетный встречи, легкий флирт, кратковременные романы. Но если вам посчастливилось заиметь семью, могут спокойно наслаждаться тихой и мирной жизнью. Постарайтесь внимать мыслям просьбам ваших избранников. Старайтесь проводить вместе с ними больше времени встречайте праздники, приглашайте гостей, или просто проведите вечер, вместе тешась в кровати. Именно уютное семейное гнездышко будет залогом хороших и теплых отношений в этом году. Попробуйте показать себя партнеру с другой, новой стороны. Взбудоражьте их представление о себе, и это сделает отношения более крепкими и гармоничными.

starmeridian.ru

Гороскоп на 2019 для Дев

Гороскоп на 2019 год для Дев составили Василиса Володина, Тамара и Павел Глоба. Какой видят жизнь Дев в предстоящем году главные астрологи страны?

СОДЕРЖАНИЕ

  • Василиса Володина
  • Павел Глоба
  • Тамара Глоба

Василиса Володина

Любовь: Отношения в семье (с любимым человеком, родственниками, детьми) станут вашей главной темой на весь 2019 год. Запасайтесь терпением – все они будут преподносить вам уроки, или, другими словами – мотать нервы, испытывать на прочность и проверять, как далеко вы можете зайти в своём гневе. Вряд ли у вас поднимется язык назвать это любовью, но именно так оно и есть. Миссия этого года – обучить вас терпению и мудрости, развить недостающие качества, научить ценить людей, которые вас окружают.

Здоровье: Вашему здоровью могут угрожать две главные проблемы: легочные и вирусные заболевания. Звезды вам советуют планировать свой отпуск и дни отдыха с учётом того, чтобы они способствовали укреплению дыхательных путей (морской или горный воздух, больше движения, прогулок) и повышению защитных сил организма. Займитесь профилактикой серьёзно, и о болезнях вы не вспомните на протяжении всего года.

Карьера: Вы будете пребывать в спячке и состоянии покоя от активного труда практически весь год. Но три-четыре месяца весенне-летнего периода, когда все будут греться на морских побережьях, у вас наступит время пахоты. Вы действительно почувствуете себя загнанной лошадью. Но сложно будет лишь до первого вознаграждения за труды. Когда вы вкусите плоды своих стараний (повышение по службе, большие премиальные и пр.), то уловите смысл поговорки: один день – год кормит.

Финансы: Своими финансами вы будете довольны только в том случае, если они будут довольны вами. Василиса Володина не видит в звездном раскладе больших денежных проблем для вас, однако она не замечает там и ваших лёгких денег. Чтобы обрести в 2019 году финансовую независимость – вам придётся не только трудиться, но и стать экономней, бережливей и расчетливей. Тогда ваши денежки от вас не уйдут.

Павел Глоба

Любовь: Ваши мысли, поступки, мечты и планы будут крутиться вокруг семьи, дома, быта и отношений. Вам захочется устойчивых семейных традиций, сплачивающих близких вам людей. Возможно, ради этого придется пожертвовать своими карьерными амбициями, но это того будет стоять. Свободные от уз брака Девы, скорее всего, уже к осени перестанут таковыми быть. Год Кабана для всех Дев – год семьи.

Здоровье: Начните заботиться о своем здоровье уже в начале года. Особенно о психической его составляющей. Среди небесных тел наблюдаются волнения, которые непременно скажутся на вашем самочувствии. Возможна общая слабость, упадок сил, спровоцирующие депрессию. А она, как все уже успели убедиться, лучшая среда для развития серьезных болезней. Укрепляйте иммунитет и находите во всем позитив. Счастье – оно в мелочах!

Карьера: В этом году вы особо не переработаетесь, но и отдохнувшим себя не почувствуете. В вашем гороскопе Павел Глоба не видит больших изменений в делах либо заоблачных высот в карьере. Хотя будут и взлеты, и падения, и выгодные деловые перспективы, и затишья в профессиональной деятельности. Удастся выровнять положение ближе к осени, но и поработать для этого придется хорошо.

Финансы: Ваше материальное положение не станет предметом зависти для окружающих. Но зато и истреблять ненавистью за успехи вас тоже никто не станет. Ровное положение, в котором не будет шальных денег, вам позволит искать пути для развития в себе предпринимательских талантов, что повлечет за собой интересные знакомства, а заодно – и интересную жизнь.

Тамара Глоба

Любовь: Любви все Девы покорны! Так гласит любовный гороскоп для представителей этого знака на 2019 год. Ведь даже тем, кто уже долгий период противится браку, не удастся уйти от уз Гименея. В вашей душе весь год буде петь весна, она и станет причиной семейного положения. Вам захочется всячески укреплять свои отношения, обретая в них истинное счастье.

Здоровье: Вам придется несколько раз на протяжении года болезненно чувствовать путь, которым проходит в легкие воздух. Они – ваша главная проблема года. Заядлым курильщикам придется забыть о своей любимой вредной привычке. Но и тем, кто не курит, также потребуется укреплять дыхательные органы. Конечно, год местами будет не легким, стрессовым, но за сигарету браться не стоит.

Карьера: Ваши амбициозные запросы возможно осуществить только одним путем – трудом. Если вы работаете, не покладая рук, продолжайте. Однако помните, лошадь тоже много пахала, но председателем колхоза не стала. Продумайте стратегический план по достижению успеха, подключите к своей цели профессионалов. Работайте меньше, но эффективней.

Финансы: Тамара Глоба уверенна, что денежное благополучие придет к вам… но не сразу и, возможно, даже не в этом году. Однако это не значит, что в ожидании финансовой удачи можно отлеживаться на печи. Берите ноги в руки и отправляйтесь к вашему «станку», который «печатает» деньги. У вас много талантов, способных принести вам благосостояние. Покопайтесь!

Прислушиваетесь ли Вы к гороскопам?

g2019.su


Смотрите также