Гороскоп лунный календарь


1 день лунного календаря – Рамблер/гороскопы

2 июля 03:25 - 3 июля 04:20

1 лунный день длится от новолуния до первого восхода Луны. Символ дня – Светильник, Лампада.

Это начало I фазы Луны от новолуния до первой четверти – Луна молодая.

Очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям, и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью. Это тот случай, когда не надо рыть яму другому, чтобы самому в нее не попасть.

День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В размышлениях следует быть очень осторожными — можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.

1-й лунный день неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов.

Если снится что-то хорошее — это к радости, если плохое — не обращайте внимания, это легко уйдет само, если не будете слишком концентрироваться на своем сне, а легко отпустите его от себя.

В этот день хорошо отсекать ненужные связи. Рекомендуется обновление, очищение мыслей, так как мысль в этот день материальна. Благоприятны — медитация на огонь, сжигание своих страхов, жертвоприношение. День творческих замыслов, но не начала дел. Не следует в этот день умственно переутомляться.

Не рекомендуется есть острую и очень горячую пищу, употреблять алкоголь.

Энергетический центр дня — головной мозг, лицо. Если не соблюдать рекомендации дня, то может пойти энергетический сброс на внутренние органы, что может привести к образованию камней.

Людям, рожденным в первый лунный день, вредна концентрация, их звездный час приходит неожиданно и ярко. Чем большую жертву принесет человек, тем больше он получит. Главное условие для развития — не проявление воли, а осознание.

Камни дня – горный хрусталь, бриллиант(алмаз). Алмаз с давних пор является символом власти, высокого общественного положения, богатства, бесстрашия и чистоты помыслов, верности и постоянства.

17 июня 2019 21:17 - 18 июня 2019 22:14Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Лунный календарь

Лунный календарь на июнь 2019Лунный календарь на май 2019Лунный календарь на апрель 2019Лунный календарь на март 2019Лунный календарь на февраль 2019Лунный календарь на январь 2019Лунный календарь на декабрь 2018Лунный календарь на ноябрь 2018Лунный календарь на октябрь 2018Лунный календарь на сентябрь 2018Лунный календарь на август 2018Лунный календарь на июль 2018Лунный календарь июнь 2018Лунный календарь май 2018Лунный календарь апрель 2018Лунный календарь март 2018Лунный календарь февраль 2018Лунный календарь на январь 2018Лунный календарь на декабрь 2017Лунный календарь на ноябрь 2017Лунный календарь октябрь 2017Лунный календарь сентябрь 2017Лунный календарь август 2017Лунный календарь июль 2017Лунный календарь июнь 2017Лунный календарь май 2017Лунный календарь апрель 2017Лунный календарь март 2017Лунный календарь февраль 2017Лунный календарь январь 2017Лунный календарь декабрь 2016Лунный календарь ноябрь 2016Лунный календарь октябрь 2016Лунный календарь сентябрь 2016лунный календарь август 2016лунный календарь июль 2016Лунный календарь июнь 2016лунный календарь май 2016Лунный календарь апрель 2016Лунный календарь март 2016Лунный календарь февраль 2016Лунный календарь январь 2016Лунный календарь декабрь 2015Лунный календарь ноябрь 2015

* все события указаны по летнему киевскому времени

(GMT: +3):

по европейскому: -1 час.

Растущая Луна:  6-18 мая Убывающая Луна: 1-4, 20-31 мая
У каждого организма в подлунном пространстве энергетический потенциал начинает возрастать с новолуния и достигает своего максимума в полнолуние. Это период, когда внешняя форма проявления жизнедеятельности всех организмов на Земле наиболее активна. Например, растения в это время быстрее тянутся к Солнцу, ускоряя свой рост, торопятся завоевать как можно больше открытого пространства. С момента полнолуния внешнее проявление энергии начинает падать. Каждый организм направляет усилия на удержание завоеванных на растущей луне позиций. В этот период происходят процессы внутреннего перераспределения энергии, адекватно внешним изменениям. У растений, например, укрепляется внутренняя структура ствола и ветвей, но основное «внимание», в этот период, дерево уделяет своей корневой системе.

moygoroskop.com

14 день лунного календаря – Рамблер/гороскопы

Символ 14-го Лунного дня — Труба как зов Архангела.

II фаза Луны от первой четверти до полнолуния, молодая Луна. День призыва — самый мощный день месяца!

День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Или сделать первый шаг в серьезных начинаниях. Не распыляйтесь на мелочи. Посвятите день самому важному.День начинаний важных этапов совершенствования. Многое удается. Рекомендуется работа с информацией. Молиться можно, но не очень усердно. Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека может открыться третий глаз (если на это направлены усилия). В этот день интересно отслеживать: кто и куда нас позвал. Это дает информацию о том, какие силы в нас заинтересованы. Есть вероятность пойти на ложный зов. Это день борьбы с темным началом в себе.

Нельзя заниматься любой магической деятельностью. Опасно — перегружать зрение, употреблять сильные ароматы, смотреться в зеркало. Полезна физическая работа. В этот день часто «наваливается» печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования. В этот день нужно обращать внимание на знаки, сигналы и приметы, приходящие к вам. Надо внимательно прислушиваться к советам, которые вам дают. Даже советы незнакомых людей в этот день могут быть полезными.

Человек, рожденный в этот день, внутренне чист и готов на подвиг.

Лучше есть поменьше сладкого, меньше пить. Показано сухое голодание.

Энергетический центр — кишечник. Если не следовать рекомендациям дня, то может быть расстройство желудочно-кишечного тракта.

Камень дня — гиацинт.

Page 2

ПочтаНовостиКиноСпортАвтоШоу-бизнесИгры

horoscopes.rambler.ru


Смотрите также