Гороскоп близнецы на сегодня мужской


Гороскоп на сегодня Близнецы мужчина

  1. Главная ›
  2. Гороскоп на сегодня

↑↑↑ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ↑↑↑

Гороскоп на сегодня по знаку зодиака Близнецы мужчина, подходит тем кто ищет вдохновения и хорошего настроения! Подписывайтесь на обновляемый гороскоп.

Гороскоп на сегодня для мужчины, рожденного под знаком Близнецов, учитывает особенности его личности. Блестящие интеллектуалы, легкие на подъем, они непринужденно сходятся с кем угодно и никогда не впадают в уныние. Эти черты характера помогают Близнецам быстро заводить дружеские и деловые знакомства. Советы астрологов помогут выбрать надежных партнеров по бизнесу, посоветуют, как не разочароваться в новых знакомых.

Мужчины Близнецы нередко увлекаются новыми идеями, но вскоре сдаются перед первыми небольшими препятствиями. Рекомендации звезд помогут избежать горьких разочарований, подскажут, есть ли перспективы у нового дела, или оно обречено на неудачу. Идею, к которой звезды благодушны, Близнецам будет значительно проще реализовать.

Подписывайтесь на обновляемый персональный гороскоп

znaki-zodiaki.ru

♊ Знак зодиака Близнецы

Планета-управитель : ☿ Меркурий. Стихия : Воздух.

На свете немного найдется женщин, способных устоять перед обаянием влюбленного Близнеца! Даже если вы с ним едва знакомы, он способен произвести неизгладимое впечатление и всего за час бурного общения вы узнаете о нем больше, чем за месяцы знакомства с кем-то другим. Правда, узнаете не столько о самом Близнеце, столько о том, каким очаровательным, компанейским и остроумным он периодически бывает. Заранее приготовьтесь к тому, что уже завтра вчерашний душа компании может оказаться угрюмым и желчным, а послезавтра – задумчиво-рассеянным. Но если вы терпеливо переждете вспышки его плохого настроения, то будете вновь вознаграждены свиданием с феерическим Мистером Совершенство.

Вообще о непостоянстве Близнецов ходят легенды, и это касается не только их переменчивого настроения. Бытует мнение, что у Близнеца обязательно должно быть две работы, два дома, ну и как минимум две жены. В какой-то степени это действительно так, однако, к счастью, далеко не всегда. Так, если вы встретили Близнеца, которому уже за тридцать-сорок, у вас, безусловно, куда больше шансов стать его окончательной (второй или двадцать второй) женой. Однако и здесь никаких гарантий никто вам не даст. И наоборот: даже встретив молодого, не нагулявшегося Близнеца, вы имеете все шансы стать его спутницей на всю жизнь – если, конечно, окажетесь максимально близки к его идеалу.

Чего же в первую очередь ждет от вас непоседливый Близнец? Ответ очень прост: свободы. Вам придется смириться с его вечными опозданиями, невыполненными обещаниями, невозможностью узнать, где он в данный момент находится и чем занимается. Но ведь, по мнению Близнеца, отчитываться перед вами – значит загонять себя в строгие рамки, что лишит его жизнь необходимой как воздух спонтанности. Другими словами, заставляя мужчину-Близнеца быть как все, загоняя его в угол, вы рискуете быстро оказаться в роли его возлюбленной с приставкой «бывшая».

И наоборот, Близнец способен в полной мере оценить ваше доверие и ненавязчивость. Кто-кто, а он прекрасно понимает, насколько редко встречаются в женщинах эти бесценные качества. И если ваше доверие непритворно, если, видя Близнеца чуть ли не в обнимку с хорошенькой незнакомкой вы не станете закатывать ему истерик, а спокойно присядете рядом поболтать, значит, вы – женщина его мечты. Ну а что касается незнакомок, то Близнец вообще общителен по природе. Он не прочь пофлиртовать, однако если между вами настоящая близость, если он видит в вас не только очаровательную спутницу, но настоящего друга и единомышленника, то никогда вам не изменит.

И помните: в отличие от женщины, которая любит ушами, Близнец предпочитает любить головой. Ему необходимо, чтобы вы разделяли с ним его увлечения, чтобы с вами было о чем поговорить, причем чем большую интеллектуальность и начитанность вы можете продемонстрировать, тем больше это понравится Близнецу.

Для своих детей Близнец – лучший друг, веселый и изобретательный. Он не станет читать ребенку нудные нотации, а предпочтет шумную возню на полу. Неудивительно, что дети, подрастая, не слишком всерьез воспринимают его требования хорошо учиться, убирать за собой игрушки и так далее. Зато только ему они всегда могут рассказать обо всех своих секретах и попросить совета.

Безусловно, жить рядом с мужчиной-Близнецом непросто, особенно если вы когда-то мечтали о стандартном уюте тихого семейного очага. Однако только Близнец способен раскрасить вашу жизнь такими яркими, необычными красками, что Ван Гогу и не снилось; только с Близнецом вам может быть весело и интересно даже спустя сорок лет после вашей свадьбы.

Надежда Зима: *Интересный Зодиак*

1001goroskop.ru

Знак зодиака Близнецы:гороскоп, значение и описание

Астрологический прогноз составлен на: 18 июня 2019 года (московское, GMT +3:00)

Для Близнецов этот день связан с разочарованием, ощущением собственной беспомощности, растерянностью. Вы наивно верите всему, что вам говорят, а оказавшись в сложной ситуации, удивляетесь равнодушию людей, которые много раз обещали вам поддержку. Это день, когда нужно усваивать уроки и делать выводы – на несложных и сравнительно безболезненных примерах судьба разъясняет вам общие правила и закономерности, которые еще не раз дадут о себе знать.

К счастью, вы не будете чувствовать себя совершенно потерянными: рядом есть люди, на которых можно положиться. Возможно зарождение сильнейшей романтической привязанности.

Полный гороскоп Близнецов на сегодня

← Вчера Сегодня Завтра → Неделя Месяц 2019

Элемент знака: воздух

Цвет: зеленый, фиолетовый

Камень знака: агат

Металл знака: золото, титан

День удачи: воскресенье

Сложный день: четверг

Счастливое число: пять

Восточный знак: лошадь

Жизнь людей, рожденных под этим знаком зодиака, проходит на максимальной скорости. Стихия воздуха дарит им массу созидательной энергии. Он всегда стремятся вперед, куда-то спешат, стараются везде успеть по жизни, переживают из-за задержек во времени.

Не даром знак зодиака Близнецы изображают в виде двух частей одного целого, у этой личности две различные стороны, которые постоянно взаимодействуют, торопят друг друга не делая пауз, что делает жизнь этого знака очень динамичной, активной. Разумеется, ни о каком постоянстве говорить не приходится. (Подробнее…)

Характеристика Близнеца, как коллеги, друга, супруга одинакова, с ним трудно ужиться и эффективно взаимодействовать, получая выгоду или удовольствие. Постоянные смены настроений, изменение хода мыслей и действий, непредсказуемость, мимолетные связи, споры и поиск истины делают гороскоп Близнецов довольно отталкивающим.

Но стоит отметить, что активность позволяет этим людям успеть совершить массу дел в короткие сроки, они могут решать важные проблемы во время похода по магазинам и вести множество проектов одновременно.

Поэтому, если у вас аврал и нужен поток свежей неудержимой энергии, знайте, лучший помощник тот, кому дает силы знак зодиака Близнецы.

По любовному гороскопу Близнецы часто остаются одиночками, так как очень трудно найти партнера, который сможет с ним счастливо сосуществовать. Даже относящиеся к той же стихии знаки не могут с ним ужиться, трудно сохранять гармонию в отношениях с таким непостоянным человеком.

Однако их счастливый шанс — такой же неудержимый и энергичный человек, с которым они смогут жить в одном темпе. В других случаях гороскоп Близнецов влияет так, что человек составляет союз с тем, кто имеет черты полностью противоположного характера, но при этом партнер подавляется напористым Близнецом.

Первая декада(22 мая — 31 мая)

В первой декаде рождаются люди, так называемые «чистые» Близнецы, в которых ярко выражены все черты, характерные для этого знака Зодиака. Независимо от возраста, они все время стремятся к новизне ощущений, поэтому готовы экспериментировать во всех жизненных сферах. Это касается и любовных отношений. (Подробнее…)

Стремление к новизне заставляет их перелопатить массу информации, поэтому эти люди очень умны и начитаны. Часто оказываются в центре самых сумасшедших событий.

У Близнецов первой декады хорошие способности к точным наукам. Из них получаются прекрасные программисты, математики.

Вторая декада(1 июня — 10 июня)

Именно на этих представителях хорошо отразилось влияние Венеры: практически все они обладают музыкальным или поэтическим талантом. Они тонко чувствуют красоту и гармонию, но в то же время они ценят порядок и дисциплину, что часто воспринимается окружающими как педантизм. (Подробнее…)

Кроме того, из всех 12 знаков Зодиака — это самые любвеобильные знаки. Поэтому, в первую очередь, они привносят гармонию именно в любовные отношения, и остаются неисправимыми романтиками всю свою жизнь.

На протяжении всей своей жизни эти люди готовы бесконечно познавать мир и искренне радоваться новым маленьким открытиям.

Третья декада(11 июня — 21 июня)

Из всех Близнецов именно на этих представителей сильно влияет планета Сатурн, который дает этим им решительность, волевой характер и дисциплинированность. Благодаря этим качествам Близнецы третьей декады могут реализовать себя в политической сфере, административных структурах. Поэтому часто тяготеют к карьере или власти. (Подробнее…)

А наблюдательность и образованность, которая также им присуща, с легкостью позволит любому представителю этого знака в третьей декаде стать настоящим профессионалом в своем деле. Не терпят пререканий и всячески поддерживают свой авторитет, в том числе и в любовных отношениях.

Брак и совместимость Близнецов

Вся информация о знаке Близнецы

  • Здоровье

    Слабые места

  • Питание

    Любимые блюда

    Диета

  • Красота

    Макияж

    Прически

    Ароматы

  • Карьера

    Профессии

    Бизнес

  • Деньги

    Как разбогатеть

  • Секс

    Сексуальность

    Камасутра

felomena.com

Гороскоп на сегодня Близнецы

  1. Главная ›
  2. Гороскоп на сегодня

↑↑↑ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ↑↑↑

Гороскоп на сегодня по знаку зодиака Близнецы, подходит как женщинам так и мужчинам! Подписывайтесь на обновляемый гороскоп и вдохновляйтесь каждый день.

Сложные для понимания люди, рожденные под созвездием Близнецов, часто поступают импульсивно, не задумываясь о последствиях. Гороскоп на сегодня поможет Близнецам, двуликим и неоднозначным по своей природе, избежать самых негативных итогов. Из прогноза астрологов Близнецы могут узнать, каких ситуаций следует опасаться, а к каким, напротив, стремиться, чтобы реализовать свой богатый внутренний потенциал.

Гороскоп на сегодня оградит представителей знака Близнецов от ошибок, связанных с характерными для них перепадами настроения. Советы звезд помогут организовать свой день так, чтобы добиться нужного результата. Близнецам крайне важно ежедневно встречаться с интересными людьми, чтобы каждая минута их существования была насыщенной и незабываемой.

Честолюбивым близнецам нет равных в искусстве дипломатии. Но и им непросто без помощи свыше добиться результатов в следующих ситуациях:

  • понять, чего они на самом деле хотят достичь;
  • воспользоваться преимуществами, которые щедро дарят им звезды;
  • решить извечную проблему финансовой стабильности.

Подписывайтесь на обновляемый персональный гороскоп

znaki-zodiaki.ru


Смотрите также