Гороскоп на сегодня стрелец женский


Гороскоп на сегодня Стрелец - женщине и мужчине

Читайте регулярно обновляемый гороскоп на сегодня о наиболее вероятных тенденциях дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Стрелец (22 ноября – 20 декабря).

Астрологический прогноз на сегодня: 18.06.2019 02:07:05 (моск. время, GMT +3:00)

Семья: Сегодня очень удачный момент, если вы решили заняться ремонтом и или перепланировкой своей квартиры, тем более, что, если у вас плохо с финансами, то родственники могут Стрельцам помочь. Обновление обстановки повлияет на ваши взаимоотношения со второй половиной, внесет ту свежую струю, которая способствует повторению второго медового месяца.

Работа: Даже маленькие неудачи способны указать Стрельцам на многие ваши ошибки и научить работать так, как от Вас требуется.

Здоровье: Посетите тренажерный зал, общение с людьми, рьяно заботящимися о своем здоровье, пойдет Стрельцам на пользу. Может быть, тогда вы и поймете, от чего отказываетесь. Но, даже не занимаясь, просто из разговора вы можете узнать для себя множество вещей, которые благотворно скажутся на вашем физическом состоянии в самое ближайшее время.

Любовь: В личной жизни возможны изменения. Но, прежде чем действовать, посоветуйтесь со своим сердцем, а также все хорошо взвесьте.

Гороскоп на сегодня для знаков зодиака

www.astromeridian.ru

Гороскоп на неделю: Стрелец

Звездный оракул

Неделя: 17 - 23 июня

Понедельник, 17 июня

В понедельник лучшим режимом, в котором Стрелец сможет существовать, будет авральный! Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Стрелец сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация в понедельник не потребует от Стрельца работать на пределе возможностей, его день пройдет спокойно и даже сонно – такая уж особенность у этого дня!

Вторник, 18 июня

Во вторник большую часть времени Стрельцу придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Стрелец во вторник проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.

Среда, 19 июня

В среду Стрельцу не стоит надеяться только на себя – ему может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, Стрелец будет слишком завален делами, и ему придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Стрелец не знает, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. В среду только опираясь на других людей – на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи – Стрелец сумеет избежать ошибок и выполнить то, что задумал.

Четверг, 20 июня

В четверг Стрелец будет схватывать все на лету! Его мозг обещает работать быстро и четко, помогая Стрельцу ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные. Другими словами, Стрелец в четверг способен творить чудеса, и просто грех не использовать это для того, чтобы переделать кучу дел, а заодно и укрепить свой авторитет в глазах окружающих.

Пятница, 21 июня

В пятницу Стрелец может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто Стрельцу будет отлично удаваться действовать не напрямую, а в обход: где-то задействовать личное обаяние, где-то дар убеждения или связи. В результате окружающие в пятницу будут действовать так, как это нужно Стрельцу. Для их же блага, конечно.

Суббота, 22 июня

В субботу в делах Стрельцу может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки. Задержки и пробуксовки могут ожидать Стрельца практически на любом этапе и в любых делах! Исправить положение Стрелец в субботу сможет, только если избавится от своего внутреннего нетерпения. Если же это ему не удастся, закончить начатое ему, увы, удастся еще очень не скоро!

Воскресенье, 23 июня

В воскресенье Стрельцу ни в коем случае не стоит смешивать личные отношения и работу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Возможно, кто-то из знакомых Стрельца попросит помочь ему своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытается втянуть Стрельца в какие-то дела с использованием его служебного положения. Звезды гороскопа говорят, что делать этого в воскресенье не следует, иначе Стрелец будет жалеть. В лучшем случае он навредит работе или дружбе, в худшем – и тому, и другому.

Сегодня Завтра Неделя На год

1001goroskop.ru

Гороскоп на сегодня и завтра для знака Стрелец

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

День связан с разоблачением коварных планов недоброжелателей, выведением на чистую воду людей, которые пытались вам навредить. Однако помните, что и многие ваши секреты будут раскрыты, и будьте готовы к обнародованию той информации, которую вы раньше скрывали. Могут возникнуть конфликты с близкими, неожиданно узнавшими о вас нечто неприятное.

День хорош с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления. Вы умело управляете материальными ресурсами, есть шанс упрочить свое положение, сделать выгодные инвестиции.

Гороскоп здоровья для Стрельцов на 19 июня 2019

Если вы чувствуете недомогание, но не хотите обращаться к врачам, то сегодня вы можете без риска для здоровья, попробовать на себе новый, ранее вами не используемый метод лечения. Весьма вероятно, что он окажется эффективным, и впоследствии самым оптимальным для вашего организма. Но от новшеств фармацевтики вам лучше отказаться.

Гороскоп красоты для Стрельцов на 19 июня 2019

Не забывайте о том, что не в деньгах счастье, и старайтесь активно делиться своей любовью и позитивом с окружающими Вас людьми. Не скупитесь и помните о том, что впоследствии он вернется к Вам сторицей.

Семейный гороскоп для Стрельцов на 19 июня 2019

Если вам кажется что все в этом мире против вас, попробуйте обратиться за помощью к своим самым близким людям, не бойтесь показаться слабым и ранимым, приоткрыв перед родственниками потаенные уголки своей души. Никто не поможет вам быстрее и лучше чем ваша семья. Откровенный разговор преобразит ваше настроение и даст возможность увидеть впереди только хорошие перспективы.

Бизнес гороскоп для Стрельцов на 19 июня 2019

В последнее время Вы очень много работали, и сегодня Вам наконец представится возможность расслабиться и сполна насладиться плодами своего упорного труда. Посвятите этот день отдыху и восстановлению сил. Сходите в какое-нибудь кафе с друзьями, запишитесь на сеанс массажа в SPA-салон или организуйте какую-нибудь яркую вечеринку для членов Вашей семьи.

совет на день для знака зодиака Стрелец

«Гороскоп рекомендует представителям знака Стрелец сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Стрелец

felomena.com


Смотрите также