Гадание трагос индийский пасьянс


Трагос - гадания, сонники, эзотерика, гороскопы, тесты

Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им. © Ключи к жизни

Добро пожаловать на наш сайт!

На судьбу человека влияет множество различных факторов, это в первую очередь кармические уроки, которые пришли к нам из прошлых жизней и те, которые мы нарабатываем в этой жизни, совершая невежественые поступки (невежественые - от слова не ведаем, что творим). Эти уроки мы можем пройти и осознать в этой жизни, самосовершенствуясь и развиваясь, расширяя и очищая наше сознание, либо ничего не меняя в своей жизни они перейдут в наши будущие воплощения, а частично передадутся нашим потомкам.

Любые гадания не дают полного ответа на то, что Вас ждет в ближайшее будущем, однако их задача в том, чтобы дать основные предпосылки к тому, что следует ожидать, но при условии, что вы не будете бездействовать.

Информация на: 17 июня 2019 22:27 для города Москва

Карта любви: Король Треф

Знак зодиака - Близнецы

Луна в Козероге

Лунная стоянка(накшатра): 22 узнать больше>>

15 лунный день c 06:59 (17 июня)

Квадрат Пифагора(Психоматрица) на 17 июня 2019 года

По Майянскому гороскопу Вода (Мулук)

Число жизненного пути: 8 >>

Рунический гороскоп - Кеназ

Гороскоп друидов - Инжир

Славянскй гороскоп - ИЗОК

Сегодня 17 июня 2019 г.

Карта дня: K♣

Быстрый гороскоп Мы в социальных сетях

tragos.ru

Гадания на Трагос.ru

О гаданиях Что такое гадания? Любое гадание - это по сути обращение к самому себе, к своему подсознанию, так как оно знает ответ на любой вопрос. Все, что с нами происходит - это результат наших мыслей, нашего отношения к миру и к себе, результат той деятельности, которую мы постоянно ведем. Гадания дают предпосылки, часто завуалированные и не всегда верно интерпретируемые, но только мы можем знать, что оно означает, если хорошенько над ним задумаемся. Не всегда следует гадание воспринимать как есть, если вам выпали нехорошие карты, руны или символы, то не стоит впадать в отчаяние, это лишь говорит о том, что стоит призадуматься и попытаться ответить самому себе, что в вашем поведении или отношении к жизни не так и что стоит немедленно пересмотреть. Если же выпали хорошие карты, то это может говорить о том, что вы мыслите в верном ключе и вам стоит усилить работу в позитивном направлении. Удачи, радости и света вам!

Книга Судеб - в этом гадании вы выбираете интересующий вас вопрос и Книга Судеб даст ответ на него

Быстрое гадание по Книге Судеб - Книга Судеб сама определит интересующий Вас вопрос и даст ответ на него

Индийский пасьянс - это одно из самых интересных гаданий, представляет собой расклад из 25 карт, которые раскладываются в таблицу 5 на 5. Каждая карточка состоит из 4-х частей, причем каждая их частей является половинкой изображения. Карточки нужно поворачивать вокруг своей оси, чтобы совпал рисунок с соседней карточкой.

Гадание Таро «Пирамида влюбленных» - это гадание поможет разобраться в отношениях влюбленных, выбирается четыре карты.

Гадание Таро «Одна карта» - для получения быстрого ответа на ваш вопрос в этом гадании достаточно вытянуть одну карту.

Гадание Таро «Три карты» - с помощью этого раклада вы получите ответ на развитие текущей ситуации. Первая карта расскажет о прошлом, вторая - о настоящем, третья - о возможном будущем.

Гадание по Книге Перемен - это китайское гадание по Книге перемен с подбрасыванием монеток.

Екатеринское гадание - это гадание, бывшее популярном среди придворных царицы Екатерины. В гадании используется колода из 40 карт. Каждая карта представляет определенный символ. То, какие карты и в каком порядке выпали определяют предсказание.

Тест Далай-Ламы - тест довольно простой, но в то же время необыкновеноо точный.

Тибетское гадание МО - это традиционное гадание в Тибете, оно существует уже много веков, органично слившись с местной буддийской культурой.

Гадание на домино - это довольно простое и удобное гадание, основанное на выпадении кости домино.

Гадание по Ветхому завету - древний способ гадания, когда ответ на волнующий вопрос пытаются найти в умных книгах. Выбирая главу и номер стиха в Ветхом Завете Вы получите фразу, которая и будет ответом на Ваш вопрос.

Гадание по Новому завету - тот же способ книжного гадания с использованием строки и страницы из Нового Завета.

Гадание Маджонг - старинное китайское гадание, основанное на игральных картах Маджонг.

Сегодня 17 июня 2019 г.

Карта дня: K♣

Быстрый гороскоп Мы в социальных сетях

tragos.ru

Екатерининское гадание

Екатерининское гадание – это старинное гадания, бывшее очень популярным при дворе царицы Екатерины. Для гадания используются 40 карт с различными символами, для составления расклада, вытягиваются три карты из колоды, по которым составляется предсказание.

Значения символов, используемые в гадании, не могут нести однозначных категорических утверждений, толкование может составляться исходя из того, какие карты выпали и в каком порядке. Задача гадания - помочь создать ассоциацию, поддолкнуть интуицию, помочь сосредоточиться на гадании. Поэтому рекомендуется вначале посмотреть на выпавшие карты, подумать над тем, что могут значить эти символы в вашей текущей ситуации, а потом прочитать описание предсказания, согласно нашим интерпретациям. Символы надо смотреть слева направо. Так например, есть вам выпали Молния и Мужчина(женщина), то может означать, что что-то помешает вам создать отношения с определенным человеком, или если вначале Мужчина(женщина), а потом Молния, то это может означать что случится ссора с парнем(девушкой, или другом, подругой)

Степень достоверности данного толкования по результатам общего голосования(65 голосов)

Насколько верно толкование на Ваш взгляд?

tragos.ru

Тибетское гадание МО

Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите. © Ключи к жизни

Тибетское гадание Мо - традиционное гадание в Тибете, оно существует уже много веков, органично слившись с местной буддийской культурой. Подобно любому другому гаданию, гадание Мо ставит своей целью прояснить для человека будущее, которое его ожидает, - будь то ответ на конкретный вопрос или характеристика общего положения дел. Однако как и любой гадание не стоит его воспринимать как есть. Оно дает лишь предпосылки, возможные варианты и повороты в вашей жизни, как в виде знака или символического намека, которое поймете только вы.

За долгое время своего существования эта система не утратила своей привлекательности для людей разного возраста и различных интересов. Древняя тибетская мудрость подскажет вам нужное отношение к тем или иным обстоятельствам вашей жизни и посоветует на какую жизненную область желательно обратить внимание.

Для начала гадания щеклните по костям Степень достоверности данного толкования по результатам общего голосования(8786 голосов)

Насколько верно толкование на Ваш взгляд?

Поделиться ссылкой с друзьями Сегодня 17 июня 2019 г.

Карта дня: K♣

Быстрый гороскоп Мы в социальных сетях

tragos.ru


Смотрите также