Гадание осенняя любовь


«Когда я встречу свою вторую половинку?» — гадание онлайн.

Желание найти свою вторую половинку возникает абсолютно у каждого человека в той или иной период его жизни. Когда мы любим, мы чувствуем себя живыми, полными сил и энергии, а также, что самое главное, абсолютно счастливыми. Однако перед тем как встретить того самого человека, на нашем пути может возникнуть целая масса преград и препятствий, которые всегда нужно уметь преодолевать и продолжать двигаться дальше прямо к своей цели. При помощи бесплатного и простого онлайн гадания «Когда я встречу свою вторую половинку?» у каждого одинокого человека появится великолепная возможность понять, какой именно человек ему нужен, при каких обстоятельствах произойдет ваша встреча, а также что нужно сделать для того, чтобы она произошла как можно быстрее.

В том случае, если вы будете относиться к картам Таро уважительно и серьезно, при помощи данного онлайн гадания, Вы сможете максимально точно и детально понять, что именно нужно делать, а чего делать категорически нельзя, для того, чтобы встретить суженного человека. Таким образом, не стоит шутить с картами и использовать гадание несерьезно и ради обыкновенной забавы. Осуществлять данный расклад могут только те люди, которые по-настоящему искренне хотят встретить свою любовь и построить крепкие и долгие отношения в будущем.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

2           6
    3   4    
1           5
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Почему у Вас сейчас нет второй половинки? 2) Как можно решить проблему отсутствия второй половинки? 3) Что Вы можете и что следует сделать прямо сейчас для того чтобы встретить свою любовь? 4) Какой тип человека Вам подходит? 5) Где вы можете встретить свою вторую половинку? 6) Как и когда вы встретите вторую половинку?

domgadanij.ru

Онлайн гадание Таро «Новая Любовь» (бесплатно).

При помощи гадания «Новая Любовь», вы можете бесплатно узнать что вам преподнесет жизнь в сфере любви, в ближайшем будущем.

Те кто одиноки, и ищут новую любовь, смогут узнать каким будет новый партнер и что можно ожидать от него и от совместных отношениях. Перед онлайн гаданием желательно сконцентрироваться на самом себе и над желанием найти нового партнера. Впишите свое имя в соответствующее поле, и когда почувствуете что готовы, можете приступать к бесплатному гаданию на картах Таро. Желаем вам удачи в поиске нового партнера!
Выберите 7 карт Таро:
6
  4   5  
1 2 3

Значение позиций карт Таро:

  1.  Первая карта Таро указывает на то, в каком окружение или при каких обстоятельствах ты найдешь, встретишь своего нового партнера.
  2.  Вторая карта покажет каким образом вы войдете в контакт, ваше первое сближение и общение.
  3.  Третья карта указывает на потенциал стабильных отношений.
  4.  Четвертая карта Таро указывает на брачный потенциал. Возможность того что вы поженитесь.
  5.  Пятая карта указывает на любовный потенциал. То есть, вероятность того что будет взаимная и крепкая любовь с обеих сторон.
  6.  Шестая карта дает совет. То что ты должен знать, к чему обратить внимание чтобы с легкостью завоевать новую любовь.

einsofor.com

Гадание на рунах на отношения «Когда я найду свою любовь»

Это гадание подойдет одиноким людям, которые страстно ищут свою вторую половинку. Оно дает подсказки, когда и где с наибольшей вероятностью может случиться судьбоносная встреча. Также руны объяснят вам, что вы должны сделать для того, чтобы как можно быстрее устроить свою личную жизнь. Ведь нередко бывает так, что мы сами подсознательно мешаем своему счастью. Поэтому в данном бесплатном гадании онлайн есть специальная позиция, которая проясняет те преграды, которые стоят у вас на пути к любовной гармонии.

Первая позиция «Когда я встречу вторую половинку» говорит о том, как скоро произойдет новое знакомство. Руны, указывающие на движение и скорость, указывает на период в несколько месяцев или меньше. Руны, в значении которых есть замедление, пассивность, говорят о том, что встреча состоится не раньше, чем через полгода.

Вторая позиция «Как это произойдет» рассказывает о тех обстоятельствах, в которых случится встреча. Обратите внимание на общее описание рун и раздел «ситуации».

Третья позиция «Как я могу ускорить встречу» дает ответ на вопрос, что вам нужно сделать для того, чтобы приблизить ее. Ключ будет в разделе «совет».

Четвертая позиция «Что мешает мне встретить свою любовь» объяснят, что служит для вас преградой к личному счастью. Возможно, это привязанность к семье или психологические комплексы.

vorozheya.org

Онлайн гадание «На новую любовь» на картах Таро

Что делать, когда сердце просит ответа, что принесут начинающиеся отношения?  Гадание на новую любовь онлайн можно сделать, когда ваша связь с партнером находится в периоде своего бурного развития. Если в душе расцветает любовь, а в голове еще остаются какие-то сомнения, но хочется быть уверенной в своем счастье и полностью отдаться благодатному состоянию, спросите у карт, что вас ждет.

Принципы и правила гадания

Если объект счастья только недавно вошел в вашу жизнь и отношения только начинают приобретать любовную окраску, то гадание онлайн на Таро на новую любовь поможет спрогнозировать их развитие в ближайшем будущем.

Мысленно представьте человека, на которого гадаете, себя рядом с ним. Какие чувства вы испытываете, когда его сердце бьется рядом с вашим? Представьте эти ощущения и можете начинать гадание «Встреча новой любви» онлайн.

Онлайн вариант

Если у Вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать сделать его в режиме online совершенно бесплатно, без регистрации и СМС.

Схема расклада

Расклад карт при гадании «на Новую Любовь»

Значение и толкование карт

  • Первая карта: каковы отношения в данный момент;
  • Вторая карта: что в вас привлекает партнера;
  • Третья карта: что в партнере привлекает вас;
  • Четвертая карта: что вас объединяет и развивает ваши отношения;
  • Пятая карта: что отдаляет вас друг от друга;
  • Шестая карта: как эти отношения меняют вас;
  • Седьмая карта: как эти отношения меняют партнера;
  • Восьмая карта: что ускользает от внимания, факторы, скрытно влияющие на ситуацию;
  • Девятая карта: как будут развиваться отношения.

gadalkindom.ru


Смотрите также