Гадание на рождение ребенка


Гадание Таро на рождение ребенка онлайн.

Важнейшим событием и самым главным счастьем в жизни каждой женщины является рождение ее ребенка. Однако в современном мире для многих девушек и женщин планирование стать матерью может ассоциироваться с появлением проблем в семейной жизни и на работе, нехваткой времени на себя, финансовыми трудностями. Именно поэтому у многих из нас возникает огромное количество вопросов, связанных с беременностью, ответить на которые сможет помочь простое и бесплатное онлайн гадание Таро на рождение ребенка.

Обратите внимание, что для того, чтобы воспользоваться раскладом на рождение малыша Вам не нужно регистрироваться или отсылать смс. Сконцентрируйтесь, укажите ваше имя, выберите 8 карт расклада Таро и приступайте к толкованию выпавших вам позиций.

Серьезный и внимательный подход к онлайн гаданию на рождение ребенка обеспечит вам максимально достоверные результаты того, как скоро вы станете мамой; что нужно сделать, для того, чтобы помочь себе забеременеть; как будет протекать беременность; каким будет ваше моральное и психологическое состояние после рождения малыша. Помимо этого, карты Таро смогут проинформировать вас о том, сможет ли ваш муж или парень стать хорошим отцом, что измениться в вашей жизни с появлением ребенка, какие изменения ожидают вашу семью с точки зрения финансового благосостояния.

Шаг №2* Выберите 8 карт Таро:

1 2   8
  3    
  4    
7 5 6  
 
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Готовы ли вы физически и психически к рождению ребенка. 2) Сможете ли вы зачать ребенка в ближайшее время. 3) Чем придется пожертвовать для того чтобы родить здорового ребенка. 4) Картина событий после родов. 5) Изменения на рабочем и финансовом плане после родом. 6) Отношение отца ребенка к Вам после родов. 7) Подходит ли ближайший год для зачатия ребенка. 8) Чего ждать и чего опасаться после родов.

domgadanij.ru

Гадание на рождение ребенка — онлайн на картах Таро

Дети — это счастье и пожалуй, наиболее значимое событие в жизни, которое с нетерпением ждут как мужчины, так и женщины. Еще в юности девчатам интересно то, сколько им суждено иметь детей и то, когда же произойдет интересное событие. Виртуальное гадание при помощи магических древних таро — наиболее точное, поэтому оно столь популярно сейчас.

Зажгите свечи, уберите со стола продукты, попросите близких о короткой тишине и приступайте к ритуалу. Помните о том, что даже онлайн гадание больше удается при определенной серьезности со стороны гадающего и сосредоточенности.

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Онлайн гадание «Когда я забеременею»

Онлайн расклад на картах Таро «Когда я забеременею?» — информативное и бесплатное гадание, которое необходимо для тех, кто решил завести малыша.

Оно поможет не только узнать когда будет зачатие но и посмотреть, как будет развиваться ваша жизнь после беременности, действительно ли вы готовы сейчас к детям. На основе советов карт вы сможете принять верное решение. Сосредоточьтесь на вопросе:

Когда я забеременею и готова ли я стать мамой?

Теперь приступайте к онлайн гаданию ниже.

Вопросы, на которые отвечают карты:

1. Действительно ли вы хотите ребенка и готовы быть матерью или на вас просто давит общество? 2. Получится ли забеременеть в этом году? 3. Придется ли чем-то жертвовать ради ребенка? 4. Что изменится в жизни с рождением ребенка? 5. Что произойдет с вашей карьерой? 6. Готов ли ваш партнер к зачатию? 7. Подходящее ли сейчас время для рождения детей?

8. Будущее.

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(5 оценок, среднее: 3,20 из 5)

grimuar.ru

Подборка из 11 гаданий на детей: на дату рождения, имя, пол и количество детей онлайн

Зачатие и рождение ребенка для большинства людей остается сродни волшебству или чуду, приоткрыть завесу тайны, заглянуть в будущее и получить ответы на волнующие вопросы вам поможет гадание на детей: на иголке с ниткой, обручальном кольце, по дате рождения. Считается что таким образом можно узнать количество, пол, и даже точную дату рождения вашего будущего ребенка. В связи с тем, что до сих пор ни одна наука не научилась путем вычислений безошибочно определять эти данные, то почему бы и не попробовать?

Подборка самых лучших гаданий на детей точно предсказывают ваше будущее

Вариант первый: гадание на игле с нитке

расскажет вам сколько детей у вас будет и какого они будут пола.

Гадание на иголке с ниткой на детей: это довольно известный ритуал, возможно, вы уже слышали о нем от кого-то из знакомых. Такая большая популярность связана с его ошеломительной результативностью и простотой в исполнении.

Подготовка и проведение ритуала

  1. Для гадания вам понадобится самая обыкновенная швейная игла и белая или красная нитка;
  2. Вденьте нитку в иголку и, прежде чем приступать к гаданию, прочтите любую молитву, которую знаете, например, «Отче наш»;
  3. Постарайтесь успокоиться, поскольку дрожь в руках может сбить все правдивые результаты и навести вас на ложные;
  4. Зафиксируйте иглу над вашей левой ладонью. Затем осторожно опустите ее между большим и указательным пальцем три раза, потом снова поднимите иглу над ладонью;

Толкование результатов

Внимательно наблюдайте за движением иглы.

Все просто: Если игла будет качаться из стороны в сторону как маятник, то у вас будет мальчик, если игла будет вращаться по кругу, то это означает, что вы родите девочку.

Продолжайте трижды опускать иглу между своими пальцами и поднимать ее над ладонью до тех пор, пока она не остановится «как вкопанная» на месте. Благодаря этому способу вы сможете не только определить пол своих будущих детей, но и узнать их количество. Не пугайтесь, если игла в самом начале отказалась двигаться – в нашей жизни ничто не постоянно, поэтому приложите все усилия для достижения поставленной цели: рождения здорового малыша, и все у вас получится.

Вариант второй: Онлайн гадание на имя ребенка по именам родителей

гадание на детей онлайн В этом разделе вы найдете шуточное онлайн гадание на детей (имя мальчика и девочки) по именам родителей. Введите имена будущих Мамы и Папы малыша и нажмите на кнопку «Гадать» и Оракул даст Вам совет какие детские имена лучше всего подходят этой паре! Перейдя по ссылке вы узнаете всё об этом имени!

Оракул рекомендует Вам такие детские имена:

Имя для мальчика:

Имя для девочки:

Почему именно эти? Читайте по ссылке!

Вариант третий: нумерологическое гадание по дате рождения

Используя дату рождения родителей можно узнать мальчик или девочка у них родится

Дата рождения обоих родителей может подсказать, кто у них будет первенцем: мальчик или девочка. Этот способ гадания на ребенка по дате рождения основан на принципах нумерологии, науки о мистических взаимосвязях чисел с событиями нашей жизни. Вам потребуется чистый лист бумаги и ручка.

Если вы задаетесь вопросом: Когда я забеременею, то по дате рождения вас и вашего супруга это вполне можно предсказать.

Итак, что нужно сделать:

  1. Напишите свою дату рождения и будущего отца вашего совместного ребенка в формате: ДД.ММ.ГГ
  2. Суммируйте каждую цифру своей даты рождения и в отдельности даты рождения мужчины, пока не получите две  цифры.  12.14.90 = 1+2+1+4+9+0 = 17.

Толкование полученных цифр

 Соотношение этих цифр и подскажет вам пол вашего будущего ребенка:

  • Если женская цифра намного больше мужской, то первенцем у вас будет мальчик;
  • Если наоборот, мужская цифра намного больше женской, то большая вероятность, что сначала у вас будет девочка;
  • Если разница между цифрами небольшая, то возникает вероятность погрешности в определении пола будущего ребенка;
  • Если цифры получились одинаковые, то высок риск бесплодия в вашей паре.

Вариант четвертый: гадание по руке на количество детей

Это несложное гадание по руке, требующее только вашей внимательности и левой руки.

  • Внимательно рассмотрите линии под мизинцем правой руки.
  • Количество линий, а также их четкость и длина дадут представление о количестве будущих детей.
  • Длинные линии указывают на мужской пол, а короткие линии – на женский.
  • Чем четче и толще линия, тем лучше,  это означает, что у вас родится крепкий, здоровый малыш.
  • Если линии тонкие и прерывистые, то это говорит о плохом здоровье будущего ребенка и о его будущих серьезных травмах.

Гадания на количество детей (5 вариантов)

Существует масса способов  как узнать сколько будет детей по дате рождения или путем различных гаданий. О некоторых мы уже писали ранее в нашей статье, а сейчас мы хотим предложить вам ознакомиться еще с несколькими вариантами. Все они достаточно простые, выбирайте себе любой один.

По дате рождения матери

Это очень простое гадание которое конечно можно отнести к нумерологии, но скорее это простая шуточная гадалка. Вам нужно поступить следующим образом:

  1. Выпишите свою дату рождения в формате ГГГГ.ММ.ДД
  2. Просуммируйте все цифры, например: 1980.08.11 = 1+9+8+0+0+8+1+1 =28

Толкование:

Если цифра четная — у вас будет один ребенок, если нечетная — два, если заканчивается на 0 — у вас не будет детей, если на 9 — у вас будет тройня.

Гадание на Святки

Это тоже довольно простое гадание. Возьмите несколько небольших листочков бумаги, напишите на них цифры от одного до пяти. Тщательно сверните каждый листочек и спрячьте под подушку. Утром сразу после пробуждения, вытяните один листик. Он вам подскажет количество ваших будущих детей.

Сколько детей у меня будет? Такой вопрос мучает и мужчин, и женщин. Наше гадание ответит сколько будет детей по дате рождения!

Гадание на студеную воду

Еще одной разновидностью зимнего святочного гадания является замораживание воды. С вечера наберите ковш холодной воды. Выставите емкость на улицу, а утром внимательно рассмотрите образовавшийся лед. По количеству ямок вы сможете определить, сколько у вас будет девочек, а по количеству бугорков —  сколько будет мальчиков.

Гадание «вопрос ребенку»

Ни для кого не секрет, что маленькие дети поражают своей чуткостью и осведомленностью в некоторых вопросах. Предлагаем вам в качестве простейшего гадания на количество будущих детей спросить об этом… ребенка. Соблюдайте при этом  некоторые условия, вопрос должен быть задан мальчику или девочке в возрасте от четырех до шести лет спонтанно без предварительной подготовки, вопрос должен быть сформулирован просто и кратко, например,

«Маша, скажи, а сколько у меня будет детей?».

Чем младше ребенок, тем достовернее будет его ответ.

Гадание на зернах ржи или пшена

Лучше его проводить весной, когда теплых солнечных дней становится все больше. И на растущую луну. Возьмите горсть зерен, промойте их под проточной водой и замочите во влажной вате на один день. На следующий день высадите все зерна в круглый горшок с землей и ждите всхода урожая. Сколько зерен прорастет, столько и будет у вас детей. Удобрениями поливать посев категорически запрещено.

Гадание по кольцу

Налейте неполный стакан святой воды. Привяжите к своему кольцу красную нить и опустите кольцо в воду. Задайте мысленно вопрос

«Господи, сколько у меня будет детей?»,

осторожно выньте из воды кольцо и поместите его недалеко от края стакана. Кольцо начнет двигаться и стучать по стакану. Посчитайте, сколько раз стукнет кольцо, столько у вас будет детей.

Простое гадание на игральных картах. Перетасуйте колоду, мысленно задавая вопрос о будущих детях. Вытяните из колоды семь карт. Карты, у которых совпадут масти, уберите, а по оставшимся картам смотрите как количество детей, так и их пол: красная масть – девочка, черная масть – мальчик.

Гадание на пол ребенка по обручальному кольцу

Интересное гадание на пол ребенка по обручальному кольцу

Если вы уже находитесь в состоянии ожидания чуда, а врачи постоянно меняют мнение по поводу пола будущего ребенка, то вам стоит обратить внимание на это гадание на пол ребенка.

Советы по проведению и толкованию

Для его исполнения вам понадобится ваше обручальное кольцо и красная нитка.

  • Подвяжите нить к кольцу, поднесите эту конструкцию к своему животу.
  • Глубоко дышите и подождите несколько секунд. Затем кольцо должно начать двигаться.

Если кольцо двигается как маятник часов из стороны в сторону, то вы ждете мальчика, если кольцо вращается по кругу – вы ждете мальчика.

Заключение

Как видите, способов определить пол, количество и дату рождения детей довольно много. Выберите для себя наиболее удобный, но используйте его только один раз. Это условие игнорировать нельзя. Иначе судьба над вами подшутит, и вы так и не получите ответы на поставленные вопросы. Единственным исключением для проведения повторного гадания на ребенка является ситуация, когда гадательные инструменты показывают на отсутствие детей или бесплодие. В таком случае, вы можете спрашивать судьбу до тех пор, пока не получите положительный результат.

Удачного гадания!

Перейти к гаданию >

gadalkindom.ru


Смотрите также