Гадание пасьянс индийский омгуру


Онлайн гадания бесплатно и без регистрации

Приветствую вас! Вы попали на сайт Омгуру. Забудьте о дорогих экстрасенсах и ворожеях. Здесь собраны онлайн гадания, к которым вы можете получить доступ бесплатно и без регистрации. Ниже вы видите онлайн гадания, которые уже есть на нашем сайте. Этот список постоянно растет, так что даже если вы не нашли нужного вам онлайн гадания — зайдите на наш сайт чуть позже и, возможно, оно уже будет.

Гадать по Книге Перемен

Гадание по книге перемен поможет вам оценить ситуацию и различные варианты поступков. Ицзин — лучший выбор, когда вы не знаете, как поступить. Сервис онлайн гадания повторяет древнекитайскую технику, отточенную тысячелетиями. И за это время Книга Перемен только приобрела популярность.

Гадать по книге перемен

Гадание по Книге Судеб

Это гадание напоминает обычное гадание по книге. Но здесь оно реализовано гораздо интереснее. Вы выбираете вопрос и видите сразу десять ответов. Ответы постепенно гаснут, пока не останется один. Это и есть именно тот, Ваш Ответ.

Гадать по Книге Судеб

Гадание Да-Нет

Это самое простое гадание, которое быстро ответит «да» или «нет» на любой ваш вопрос. Лучший вариант онлайн гадания для тех, кто хочет быстро получить ответ на свой вопрос, не заморачиваясь сложными техниками.

Гадать Да-Нет

Индийский пасьянс

Древнее индийское гадание, в котором вам нужно раскладывать квадратные карты и трактовать картинки, которые соберуться из двух половин.

Гадать на индийском пасьянсе

Гадание на кофейной гуще

Хорошее гадание, которое вы можете провести у себя дома прямо сейчас. Здесь вы найдете подробную инструкцию и около двухста трактовок. А если лень заваривать кофе — можете погадать онлайн.

Гадать на кофейной гуще

Гадание Таро — Пирамида влюбленных

Расклад Таро, который расскажет вам о вас и вашем партнере, о ваших отношения в настоящем и будущем.

Гадать Таро

Нумерология

Рассчитать число имени

С точки зрения нумерологии, число имени — одна из важнейших характеристик человека. Человек носит своё имя всю жизнь и всю жизнь оно влияет на человека. Этот сервис позволит вам легко и быстро рассчитать число имени и узнать его трактовку.

Рассчитать число имени

Приятного вам онлайн гадания!

Распродажи женских вещей: Одежда, Обувь, Аксессуары. Скидки до 90%.

www.omguru.ru

Индийский пасьянс - гадание Омгуру, Таргос, Дом Солнца

Краткое содержание

  • 1 Омгуру
  • 2 Трагос
  • 3 На будущее
  • 4 Дом солнца
  • 5 Рекамье

Индийский пасьянс — это очень интересное и уникальное гадание, которое пользуется особой популярностью и в наши дни.

Заключается гадание индийский пасьянс в раскладывании карт, специальных карточек-символов.

Раскладывание индийского пасьянса заключается в следующем. Карты-картинки раскладываются в ряды, по пять штук. На каждой из них нарисовано свое значение, причем значение жизненное. При раскладе какой-либо символ должен совпасть, а далее уже рассматривается его значение.

Рисунок совпадает, читается его смысл. Например, согласно индийскому пасьянсу, подкова — это к счастью, сердце — к любви, замок — к каким-то проблемам.

Перед гаданием и расклада индийского пасьянса рекомендуется сосредоточиться на желании, на сроке — например, на ближайшие полгода, чтобы ничего не отвлекало во время гадания.

Далее нужно хорошо перетасовать всю колоду карт для индийского пасьянса, переснять половину колоды карт, потом можно начинать раскладывать пасьянс. А далее уже смотреть, что из картинок совпало. По возможности некоторые карты для совпадения можно крутить вокруг оси.

Очень важным в этом гадании — индийский пасьянс — является то, что гадать и раскладывать его не более одного раза в день, а сами значения получившихся картинок нужно обязательно соотносить с картинками вокруг.

 СМОТРИТЕ ВИДЕО

Омгуру

Индийский пасьянс

Индийский пасьянс носит второе название — омгуру. Есть также и портал Омгуру, который содержит в себе разнообразные собранные гадания, в том числе и индийский пасьянс.

Разберем основные значения картинок-символов, которые есть в индийском пасьянсе.

Например, бант — символ интимной жизни человека, бокал — стоит ждать приглашения к кому-то в гости. Если выпал символ — волосы — то это к семейным встречам, застольям, общим праздникам.

Весы символизируют разрешение вопроса, причем в правильную сторону для человека. Дерево — это символ деловой встречи, общения, переговоров. Если гадает женщина, и ей выпадает девушка — то это символ сплетен, а если гадает мужчина — то символ интересной встречи, новых отношений.

Когда выпадает корабль, то это символизирует дорогу, путешествия, а деньги — финансы. Может выпасть в раскладе индийский пасьянс и замок — это к временным трудностям.

Звезды или луна в индийском пасьянсе — новые знакомства, друзья. Когда выпадает ключик, то это символизирует решение проблем и трудностей, а корона — успех в делах. Колечки — символ любви, брака. Сердце же в индийском пасьянсе символ не только просто любви, но и гармонии во всех отношениях.

Иногда может выпасть череп — это символ в индийском пасьянсе проблем со здоровьем.

Трагос

трагос

Трагос — это также русский портал, который включает в себе различные гадания, пасьянсы. И, конечно же, индийский пасьянс.

Согласно этому гаданию, можно предсказать как недалекое будущее — на пару дней вперед, так и на три-четыре месяца. Очень важно просто сфокусироваться на сроке перед тем, как начать расклад индийский пасьянс.

Иногда при раскладе выпадает совпадение, но оно разорвано картой между картинкой. На это тоже нужно обратить внимание при чтении и объяснении смысла символов.

Все источники гаданий на индийский расклад утверждают, что часто гадать на нем нельзя.

На будущее

будущее

Погадать на будущее, заглянуть в ближайшие два-три месяца, а иногда в несколько недель, поможет именно индийский пасьянс.

Главное в нем — это правильно разложить, а потом уже все верно прочитать и расшифровать все получившиеся символы-картинки.

Например, при раскладе индийского пасьянса выпадает радуга. Это символ отличного настроения, радостного времени, хороших перемен.

Иногда может выпасть сердце с ножом внутри. Это к разлуке, потере любимого человека. Возможна депрессия, лечение. Особенно в этом моменте нужно посмотреть карты рядом. Например, ожерелье, которое разорвано, кровать в больнице — все это отрицательны знаки. Если же сердце со стрелой — то это любовь, но безответная.

Если в индийском пасьянсе выпадает знак солнца — то это хороший и благоприятный знак. Захочется жить, радоваться жизни. Здесь также важно посмотреть карты рядом, чтобы узнать причину.

В индийском пасьянсе есть и такие знаки как флаг, что символизирует смену места работы или даже жительства. Если выпадают часы, какое-то событие ждет очень скоро. Что же именно ожидает, на этот вопрос могут ответить соседние карты. По картам, расположенным рядом, читается и информация знака — стрела. Этот знак сулит неожиданность, а что именно — в картах рядом. Свечи — это символ грусти, одиночества, а выпавший знак и символ улитки — достижение своих целей.

Дом солнца

Дом солнца

Дом солнца — портал, который содержит огромную коллекцию гаданий со всего мира, в том числе и индийский пасьянс. Индийский пасьянс пришел к нам из далекой Индии, это очень древнее гадание.

Раньше рисунки на картах рисовались вручную, сейчас же можно их приобрести в любом специализированном магазине.

Индийский пасьянс можно и изготовить самостоятельно. Заранее подготовить плотную бумагу, нарисовать все те рисунки-символы, соответствуя основным правилам пасьянса. Потом зарядить особой энергетикой, можно гадать. Считается, что те карты, которые созданы своими руками, обладают силой специальной, их никому нельзя передавать, гадать только самому.

Рекамье

Рекамье

Мадам Рекамье прославилась и вошла в мир магии и эзотерики созданием специального пасьянса, особенно для девушек.

В основу гадания она взяла индийский пасьянс, со всеми правилами, главными значениями. Все значения она выдумала самостоятельно, больше для развлечения. Но со временем люди стали понимать, что все совпадает.

Здесь, как и в индийском пасьянсе, нужно сосредоточиться на вопросе, потом начать расклад пасьянса. А далее уже расшифровывать все значения.

В любом случае, и в этом пасьянсе, и в индийском — нельзя гадать очень часто, спрашивать и тревожить вопросами свою судьбу. Считается, что частое опрашивание может только разозлить и запутать высшие силы, поэтому ни к чему хорошему это не приведет ни в настоящем времени, ни в будущих гаданиях.

Так или иначе каждый человек сам решает, верить или не верить в индийский пасьянс, в значения его раскладов.

СМОТРИТЕ ВИДЕО

gadanienasudbu.ru

Гадание индийский пасьянс омгуру гадания онлайн бесплатно

Главная » Пасьянсы » Индийский Пасьянс » Гадание индийский пасьянс омгуру гадания онлайн бесплатно

Индийские карты представлены в виде символики. Раскладываются они по пять карт в пять рядов. Предсказание – это совпавшая картинка из двух половинок, которые находятся на двух разных карточках. Чтобы рисунок совпал, карты нужно проворачивать вокруг своей оси, менять местами их нельзя. Читать карты можно либо по вертикали, либо по горизонтали. Обязательно учитывайте взаимосвязь картинок, если рядом сложилось несколько изображений. В этом онлайн гадании значение рисунка появляется под самой сеткой карт, сразу после того, как вы составите само изображение.

Скачать игру на компьютер

Играть с реальными людьми (бесплатно)

Играть с живым человеком (на деньги)

Индийский пасьянс выделяется на фоне остальных карточных пасьянсов, ведь в данном случае перед вами не игральные карты, а карточки с жизненной символикой. Это гадание увлечет вас, но слишком часто индийский пасьянс не стоит раскладывать. Индийское гадание может сообщить вам о перспективе будущих событий, которые произойдут на протяжении следующих двух месяцев. Гадальная сетка состоит из пяти рядов и каждый будет последовательно описывать события в среднем на ближайшие десять дней. Можно гадать и на короткие сроки, в таком случае один ряд будет соответствовать одному дню. Виртуальные карты могут вам даже показать ответ, на интересующий вас вопрос. От вас требуется лишь задуматься над этим вопросом и нажать кнопку «Разложить». О прибыли, например, скажут символы Венка, Верблюда и Сундука. Годовыми картами считается Гроб и Обручальное кольцо. Даже если вы спрашиваете у карт о событиях ближайших пяти дней, эти две символики сбудутся лишь в течение года. В индийском пасьянсе нет ничего случайного.

Помните, когда вы раскладываете пасьянс первый раз после задуманного вопроса, ответы будут наиболее вероятными и правдоподобными. Чем чаще вы будете раскладывать заново символику, тем меньше получите правдивых ответов. Следовательно, использовать индийский пасьянс онлайн много раз подряд нельзя. Лучше делать это с определенной периодичностью.

Здесь вы можете бесплатно получить ответы на свои вопросы, используя древнее гадание.

Понравилось? Поделись ссылкой!

game-onlaine.ru

Индийский пасьянс гадание омгуру

Главная » Пасьянс Гадание

Индийские карты представлены в виде символики. Раскладываются они по пять карт в пять рядов. Предсказание – это совпавшая картинка из двух половинок, которые находятся на двух разных карточках. Чтобы рисунок совпал, карты нужно проворачивать вокруг своей оси, менять местами их нельзя. Читать карты можно либо по вертикали, либо по горизонтали. Обязательно учитывайте взаимосвязь картинок, если рядом сложилось несколько изображений. В этом онлайн гадании значение рисунка появляется под самой сеткой карт, сразу после того, как вы составите само изображение.

Индийский пасьянс выделяется на фоне остальных карточных пасьянсов, ведь в данном случае перед вами не игральные карты, а карточки с жизненной символикой. Это гадание увлечет вас, но слишком часто индийский пасьянс не стоит раскладывать. Индийское гадание может сообщить вам о перспективе будущих событий, которые произойдут на протяжении следующих двух месяцев. Гадальная сетка состоит из пяти рядов и каждый будет последовательно описывать события в среднем на ближайшие десять дней. Можно гадать и на короткие сроки, в таком случае один ряд будет соответствовать одному дню. Виртуальные карты могут вам даже показать ответ, на интересующий вас вопрос. От вас требуется лишь задуматься над этим вопросом и нажать кнопку «Разложить». О прибыли, например, скажут символы Венка, Верблюда и Сундука. Годовыми картами считается Гроб и Обручальное кольцо. Даже если вы спрашиваете у карт о событиях ближайших пяти дней, эти две символики сбудутся лишь в течение года. В индийском пасьянсе нет ничего случайного.

Помните, когда вы раскладываете пасьянс первый раз после задуманного вопроса, ответы будут наиболее вероятными и правдоподобными. Чем чаще вы будете раскладывать заново символику, тем меньше получите правдивых ответов. Следовательно, использовать индийский пасьянс онлайн много раз подряд нельзя. Лучше делать это с определенной периодичностью.

Здесь вы можете бесплатно получить ответы на свои вопросы, используя древнее гадание.

saitigr.ru


Смотрите также