Гадание на партнера что делает человек в данный момент


Гадание «Узнайте партнера» поведает правду о возлюбленном

Расклад Ленорман «Узнайте партнера» полезен не только в самом начале отношений. Людям, которые давно вместе, гадание также поможет узнать много нового о партнере. С его помощью можно проникнуть в мысли, душу человека. Узнать, о чем он на самом деле мечтает, как к вам относится и каким видит будущее.

Не рекомендуется использовать гадание чаще одного раза в месяц. Полученый прогноз будет действителен в течение этого времени.

Достаточно просто сосредоточиться на энергетике любимого человека и выбрать несколько карт из предложенных.

Вопросы, на которые отвечают карты

  1. Характеристика того, каким вы представляете себе своего партнера.
  2. Характеристика того, как он видит вас.
  3. Чего вы ждете от отношений.
  4. То, чего ждет ваш партнер.
  5. То, какими бы вы хотели видеть ваши отношения в дальнейшем.
  6. Представления вашего партнера о дальнейшем развитии ваших отношений.
  7. Характеристика ваших отношений на настоящий момент.
  8. На что вам следует обратить внимание, чтобы сохранить и улучшить ваши взаимоотношения.

Вконтакте

Одноклассники

Facebook

Мой мир

(2 оценок, среднее: 4,00 из 5)

grimuar.ru

Гадание Отношение партнера.

Для начала гадания выберите свою карту согласно таблицы и нажмите на колоду карт внизу страницы. Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Гадание онлайн бесплатноОтношение партнера. Это очень легкое гадание, но не в плане его проведения и трактовки, а в самой философии данного гадания. Оно проводится как бы играючи и без напряжения и все очень просто и гармонично. Это гадание было очень популярно у молодых девушек на святки, оно позволяло узнать, что делает милый в данный момент времени или же то, как он относится к гадающей. В наши дни применение этого гадания значительно расширилось и при помощи его теперь могут гадать не только женщины более старшего возраста, но и мужчины, естественно карту бланку (вопрошаемого/гадаемой) необходимо выбирать в соответствии с полом и возрастом партнера. У нас на сайте описание соответствий карт и типов людей приведено в таблице ниже.

Техника гадания онлайн бесплатно

Гадание будем проводить игральными картами, колодой состоящей из 36 штук, карты должны быть не игранными желательно, не применять эту колоду ни для чего другого кроме гаданий. Предварительно мы должны определиться с картой которая будет символизировать нашего партнера, ее мы выбираем в соответствии с таблицей ниже, запомним эту карту, далее мы будем искать ее в раскладе, обращаю внимание не вынимаем ее из колоды и не проводим с ней каких-либо манипуляций. Как обычно настраиваемся, уединяемся просим у карт рассказать нам всю правду. Хорошо тасуем колоду, сдвигаем часть карт левой рукой к себе и начинаем выкладывать карты картинками вверх со словами 1 карта - В дороге, 2 карта - На пороге, 3 карта - За столом, 4 карта - В постели, 5 карта - Книгу читает, 6 карта - Меня вспоминает, 7 карта - Зая моя, 8 карта - Люблю я тебя, 9 карта - Есть лучше тебя. Если карта бланка не выпала после первой раскладки повторяем расклад до тех пор пока не появится карта бланка и та фраза на которой она выпадет и будет ответом на вопрос, что делает Ваш партнер в данный момент времени, или то как он/она к Вам относится. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

Как выбрать карту Бланку? (Нажмите, чтобы посмотреть)

Выберите карту партнера, согласно таблице.

damataro.ru

Анализ партнера онлайн гадание

Техника самостоятельного гадания:

Карта 1 - Что чувствует к вам ваш избранник? Карта 2 - Что он знает о вас? Карта 3 - О чем он не догадывается? Карта 4 - Дорожит ли он вашими чувствами? Карта 5 - Что может помочь вашим отношениям?

Что является подтверждением любви мужчины?

Принято считать, что проявление любви у мужчины сопровождается подарками, комплиментами, совместными походами на концерты, в кино, однако это заблуждение.

Мужчина ведет себя таким образом, в двух случаях:

1. Если он заинтересован в женщине. Это подразумевает то, что интерес как нестабильная величина может прекратиться в любой момент и без объяснения причин. С этой проблемой связано часто женское недоумение о том, что был постоянный поклонник и потом неожиданно пропал. Если он хочет произвести нужное впечатление с целью достичь желаемого - будет уместным вспомнить Агату Кристи, утверждающую, что когда мужчина изображает влюбленность, он галантный, веселый и внимательный. Но вот если он любит по-настоящему, «он похож на овцу». Более емко и красноречиво не скажешь. Существуют ситуации, благодаря которым можно судить о подлинности чувств избранника.

2. Желание детей в настоящий момент.

Это подразумевает, что мужчина видит продолжение своего рода именно с этой конкретной женщиной здесь и сейчас. Если он любит рассуждать о детях, но делает это отстраненно, значит он в принципе готов к детям как к маленькой копии себя. Женщина в этом не играет основополагающей роли в его мышлении, а значит, на ее месте может быть любая. Мужчина, который любит, готов взять ответственность за свою женщину без условий. Если он говорит о том, что не против детей, но сначала нужно подкопить денег, встать на ноги, увеличить жилплощадь, сделать ремонт, это также тревожный звоночек. Когда любят, не ставят условий. Любящий готов к детям сейчас, а не в гипотетическом будущем. Женщине достаточно завести разговор о детях, чтобы увидеть реакцию и сделать вывод о чувствах мужчины.

Реальное изменение жизни в лучшую сторону:

Истинная любовь направлена на созидание, это значит, что у тех, кто пребывает в состоянии любви, должны происходить заметные перемены к лучшему. Любовь – это конструктивное чувство, которой имеет своей целью совместное развитие пары. Если человек любит, то рождаются дети, рождаются стихи, рождается новый взгляд на мир, улучшается качество жизни, появляется новая работа и новые возможности. Любовь притягивает к себе удачу. В основе всего лежит энергия, от качества которой зависит материя. Бывает, что женщина влюбляется, расцветает, хорошеет, у нее отличное настроение, а потом со временем все сходит, на нет. Причиной тому – отсутствие возврата энергии от мужчины. Если двое находятся в диссонансе, то это не любовь, а временное сожительство. В случае если нет возврата энергии от женщины, то мужчина мало зарабатывает и недоволен собой.

Если через полгода отношений, двое не заметили реальных изменений своей жизни в лучшую сторону, то вряд ли пару держит любовь. Если же и вовсе прибавилось проблем, и началась череда неудач, значит, лучшим решением будет расстаться. Они не смогут подстроиться друг к другу на энергетическом уровне. А если говорить проще, то можно процитировать Мэрилин Монро: «С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу».

casiopeya.ru

Узнать, что делает любимый просто!

Милые барышни!

Вспомните сами, как часто в жизни Вам приходилось ломать голову над вопросом: «Что он делает сейчас»? Если бы Вы знали точный ответ на данный вопрос, то Вам бы не пришлось ломать голову и придумывать себе что-то, не пришлось бы себя накручивать, не пришлось бы ломать голову и зря расстраиваться.

Ведь как обычно в жизни бывает? Она звонит Ему. Он не берёт трубку и не перезванивает в течение первых пяти минут после звонка. Она начинает выщипывать на себе волосы, везде, куда только смогла дотянуться. Тут же в голову приходят не просто мысли, а буквально разноцветные картины, как возлюбленный обнимает другую, как она играет с ним, как он страстно её целует, как… ну, и так далее. Степень и глубина представляемого, зависит от того, насколько у неё бурная (если не сказать буйная) фантазия. И большинство девушек, нельзя обвинить в отсутствии оной.

После очередных переживаний, начинаются «разборы полётов», предъявление претензий, обвинения в невнимательности – и это, в лучшем случае. Про худший, так и быть, говорить мы не станем вовсе.

Меж тем, «ларчик» открывается зачастую просто. Во-первых, не стоит нервничать по пустякам, раз не перезвонил или не берёт трубку – это ещё не криминал. В этом нет ничего страшно-ужасного. Быть может, человек занят, быть может, он вообще сейчас чинит машину и трубку не может взять, потому что у него руки грязные, или же он за рулём. А быть может он на лекции или на важном совещании. Или просто – он сейчас не хочет ни с кем говорить. Да! У него есть такое святое право! Не только Вы можете им пользоваться. Во-вторых, стоит помнить одно очень простое правило – не стоит раньше времени делать скоропалительных выводов, о которых потом придётся сожалеть.

Но барышни так устроены, что знать ответ на вопрос: «Что он сейчас делает» - для них критичней не бывает. Вынь, как говорится, да положь.

Посему, спешим Вас порадовать! Отныне Вам не нужно ломать голову нам вышеобозначенным вопросом. Вместо этого Вам нужно зайти на сайт Могура, найти одноимённое гадание и вытащить одну-единственную карту! Отныне Вы всегда будете в курсе всего и вся!

mogura.ru


Смотрите также