Гороскоп на сегодня завтра неделю месяц для овна


Овен: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц

Овен: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц
Овен на сегодня 17.06Этот день не располагает к активным действиям: даже самые трудолюбивые Овны ощутят желание на время отложить дела и занять позицию незаинтересованного наблюдателя. В сфере профессиональных интересов такое вполне допустимо, поскольку ситуация в этой области стабильна, а вот в личных отношениях подобная отстраненность может навредить. Особенно трудно поладить с любимым человеком будет тем, кто привык решать проблемы самостоятельно и избегать любых обсуждений. Пора сменить тактику и занять более открытую позицию, даже если для этого придется признаться в своих слабостях или поделиться информацией, которую вы предпочли бы держать в секрете.
Овен на завтра 18.06.2019Возможны трудности в профессиональном общении, нарушение ранее достигнутых договоренностей. В некоторых случаях дело дойдет до полного разрыва деловых связей, однако у вас непременно будет шанс найти общий язык с лучшими из своих партнеров. Самостоятельная работа принесет хорошие плоды, вы сможете проявить фантазию, найти нестандартные решения. Вероятно решение бытовых и имущественных проблем, а вот финансовое положение вряд ли значительно улучшится. Хорошо будут складываться отношения с любимым человеком, можно не только достичь взаимопонимания, но и строить совместные планы на будущее. Есть вероятность интересных знакомств, однако инициатива должна исходить от вас. Поездки будут удачными.
Овен на неделюПервая половина недели – время высокой деловой активности. В этот период вы полны веры в себя, излучаете оптимизм и генерируете удачные идеи; все это способствует профессиональному росту и помогает заручиться поддержкой высокопоставленных особ. Однако помните, что действительно важные дела не терпят суеты, и будьте готовы занять выжидательную позицию, если столкнетесь с непреодолимой преградой. Влияние негативных тенденций проявляется в основном в сфере финансов, возможны незначительные потери, снижение доходов.Конец недели – время перемен, которым не нужно противостоять. Подчинитесь судьбе, и обстоятельства сложатся наилучшим образом.В сфере романтических отношений складывается весьма противоречивая ситуация. Придется искать ответы на сложные вопросы, менять свой планы и идти на компромиссы. Особенно сложным будет период для тех, кто не на шутку увлечен своей работой или имеет хобби, отнимающее много времени. Отношения юных пар могут зайти в тупик; нужно набраться терпения и отказаться от любых опрометчивых поступков. Овнам зрелого возраста нужно быть готовым прийти на помощь детям – им понадобится ваша поддержка.Первая половина недели характеризуется высоким жизненным тонусом и хорошим самочувствием. Последующие дни принесут ослабление энергетики. Особенно внимательны должны быть к своему организму Овны, страдающие заболеваниями печени и желудочно-кишечного тракта.
Овен на месяцИюнь – время упорной и плодотворной работы, умножения своего состояния и получения наград. Руководство оценит вашу старательность и у вас появятся основания рассчитывать на скорое повышение по службе. Месяц обещает плодотворное сотрудничество с давними партнерами. Доверившись советам близких и коллег, вы сможете сделать то, что раньше было вам не под силу. Финансовая ситуация в июне будет стабильной. Крупные покупки стоит планировать на середину месяца. Последняя декада июня будет довольно напряженной, в это время следует проявить осторожность, отказаться от необдуманных инвестиций и сомнительных проектов. Первая декада месяца связана с переменами в личной жизни. К середине июня напряженность в романтических отношениях спадет, однако едва ли вы будете чувствовать себя спокойно. Это время иллюзий и фантазий, порождающих необоснованный оптимизм. Однако шанс реально изменить ситуацию к лучшему все же есть. Относитесь бережно к любимому человеку, избегайте любых контактов, которые могут привести к появлению проблем в романтических отношениях. Общение с родственниками будет приятным, если вы не станете скрывать от них свои проблемы и переживания. Жизненный тонус Овнов высок, представители данного знака активны, здоровы и энергичны. Однако конец месяца может принести проблемы мужчинам-Овнам: нервное напряжение не лучшим образом отразится на самочувствии.

| Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева || Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы |

goroskop.dvorec.ru

Овен – Гороскоп на месяц: июнь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

ВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019Общий гороскоп на месяц для Овна расскажет о том, что нам готовит июнь 2019

В начале июня Овны будут настроены на оптимистическую волну. Основная причина хорошего настроения может быть связана с улучшением финансового положения. Деньги в достаточном количестве позволят вам порадовать себя приятными покупками. Вы сможете пополнить свой гардероб модными вещами, купить ювелирные украшения и предметы личного пользования. Середина месяца может сложиться проблемно для семейной жизни и карьеры. Ситуация в вашей семье может потребовать от вас особого внимания и сил. Из-за этого вы можете начать меньше внимания уделять профессиональной деятельности. Возможно, вам придется просить начальство отпускать вас с работы пораньше или брать отпуск за свой счет. Все это может вызвать недовольство начальства. В итоге вы будете метаться от семьи к карьере и обратно, можете потратить много сил, но результат будет минимальным. В конце месяца ситуация в семье может стабилизироваться, и в делах тоже начнется улучшение. Наиболее удачные дни в июне: 2, 3, 7, 18, 27, 28. Напряженные дни: 9, 10, 14, 15, 16, 23.

Читать далееИндивидуальный прогноз на месяцАстрологический консультант составит для вас личный прогноз на месяц, дав советы для карьеры, здоровья и личной жизни.Задать вопросСервис предоставлен Astrostar.ruВчераСегодняЗавтраНеделяМесяц20182019В разные периоды месяца намечаются карьерные подъемы и стагнации. Одну часть стоит посвятить самопознанию и личному росту, в другую активно двигать свои дела. Людям, которых больше интересует карьера, лучше сосредоточиться на...Читать дальше

horoscopes.rambler.ru

Гороскоп для Овна на год

Не торопитесь. Январь может быть пустым и скучным, почти лишенным и интересных событий, и новых возможностей. Вероятно, вы будете разочарованы, потому что совсем не таким представляли себе начало года. Не унывайте: февраль будет куда благоприятнее, к тому же он даст шанс реализовать смелый и важный план, на который вы возлагаете большие надежды.

До середины апреля вас ждут сложные, насыщенные дни. Может часто не хватать времени на то, что кажется важным, трудно будет выбрать, на чем сосредоточиться и чем пожертвовать. Вероятны значительные перемены в личных отношениях. Иногда они вызваны тем, что вы становитесь очень независимыми, делаете только то, что считаете нужным, а близкие ждут от вас другого.

Позже наступит период путаницы, неразберихи, а в некоторых случаях – и серьезных потерь. До июня вряд ли удастся расслабиться, отдохнуть. Куда вероятнее, что вам нужно будет что-то быстро менять в жизни, брать на себя ответственность за других. В начале лета будет возможность немного отдохнуть, а затем снова начнется время серьезных дел, напряженной работы; может казаться, что все заботы мира ложатся на ваши плечи.

Это время может продолжаться долго, почти до самого конца года. Но многое будет зависеть от вас: от того, как вы будете распределять силы, позаботитесь ли о себе, постараетесь ли оградить близких от лишних волнений. Нужно укреплять семейные связи, они с каждым днем становятся для вас все важнее.

horo.mail.ru

Гороскоп на месяц для знака Овен

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Жизнь Овнов в июне 2019 года будет яркой и незабываемой. Вряд ли какая-нибудь мелочь сможет испортить вам настроение. Лето только вступило в свои права, а представители знака Зодиака Овен уже активно планируют как его провести. Начало июня Овны проведут, как бы раскачиваясь для того, чтобы прыгнуть как можно дальше. Чем больше сейчас вы будете размышлять над своим образом жизни, приоритетами и ценностями, тем больше шансов на то, что встанете на верный путь, который обязательно приведёт к успеху.

В первой декаде июня 2019 в жизни Овнов произойдёт целый ряд событий, которые заметно повлияют на восприятие и отношение к миру в целом и к каждой мелочи по отдельности. Если Овны раньше старались сделать всё так, чтобы просто не было к чему придраться, то сейчас они будут делать так, чтобы только им нравилось, а сам процесс доставлял удовольствие. Сейчас вы сможете посмотреть на все свои проблемы под другим углом зрения и понять, что проблема на самом деле проблемой то и не была. Это был просто плод бурного воображения и преувеличения. Сейчас у вас будет стремительно развиваться способность трезво и объективно оценивать ситуацию, из-за чего в корне поменяется отношение к жизни и окружающему миру. Вы научитесь молчать и слышать. Прислушаться будете к каждому звуку, слову, мысли и мнению, что поможет быстро сориентироваться и принять своевременное решение.

Во второй декаде июня 2019 молниеносная реакция на происходящее даст возможность воспользоваться своей удачей и легко добиться успеха. Помимо этого, Овны выиграют массу времени, которое можно будет потратить на саморазвитие и совершенствование своих способностей. Даже в том случае, если вам конкретные знания или опыт не нужны для повседневной жизни, вполне вероятно, что они пригодятся в недалёком будущем. У вас будет ещё шанс блеснуть умом и поразить окружающих. Не только на улице, но и на работе у представителей знака Зодиака Овен будет по-настоящему жарко. Овнов ожидают многочисленные командировки, встречи и приятные сюрпризы от коллег и начальства. Скорее всего, это будет выгодное предложение о дальнейшем сотрудничестве или просто розыгрыш. В любом случае будет интересно. Тем Овнам, кто не сумел выпросить отпуск в этот период июня или просто так сложились обстоятельства, что не позволяют вам отлучиться, звёзды советуют не унывать, ведь вокруг достаточно возможностей с пользой, и в то же время увлекательно и весело провести середину первого летнего месяца. В то же время, многие Овны, кто имел возможность укатить на морское побережье, всё-таки отказались от этой затеи, поскольку были далеко идущие планы на этот период. И это вполне понятно. Ведь только сейчас есть все возможности превзойти самих себя и показать непревзойдённые результаты.

Гороскоп на 3 декаду июня для Овна

Третья декада июня 2019 особенно урожайной будет для тех Овнов, кто нашел своё призвание в торговле, рукоделии или открыл свой небольшой бизнес. Благоприятное расположение Урана говорит о том, что существенно расширится клиентская база, а вместе с ней появятся новые рынки сбыта. Положительная и безупречная репутация даст о себе знать. Чтобы не потерять свой шанс и не упустить потенциальных клиентов, вам придётся хорошенько попотеть. Звёзды настоятельно советуют Овнам трезво оценивать свои силы и возможности, чтобы избежать ответственности за невыполненные дополнительные задания. Личная сторона жизни людей, рождённых под знаком Зодиака Овен, в конце июня будет достаточно бурной и эмоциональной. Более того, чувства будут абсолютно противоречивыми. То вам будет захочется зацеловать своего любимого человека до смерти, то вдруг каждое его неверное движение будет приводить вас в дикую ярость и негодование. А всё это связанно с движением Венеры и расположением Солнца. Не стоит расстраиваться, все ваши эмоции будут быстропроходящими и о них никто даже не узнает. Всё, что будет происходить внутри вас, там и останется. Просто, когда чувствуете, что волна приближается, постарайтесь занять себя чем-то таким, что требует высокой концентрации внимания или просто переключитесь на что-нибудь постороннее. В общем, в заключительный период июня личная жизнь Овнов будет динамичной и энергичной, а отношения с любимым человеком — ровными и стабильными, что позволит отлично провести вдвоём время и окунуться в реку страсти и бесконечной романтики.

Page 2

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Астрологический прогноз составлен на: июнь 2019 (московское, GMT +3:00)

В июне 2019 года жизнь многих из нас станет намного интереснее и насыщеннее, чем была до этого. Астрологическая обстановка этого месяца предоставляет нам возможность ощутить вкус жизни и обрести новый смысл. Намечается повышение всеобщей активности, как интеллектуальной, так и физической. Это говорит о том, что обычной лени и стандартным отговоркам просто не будет места. Начало лета 2019 года ознаменуется мощным потоком позитивной энергетики и вдохновения. Многих людей в этот период ожидают поездки, встречи, знакомства, различные задачи, вопросы, мероприятия и прочая суета. Просто некогда будет скучать или валяться на диване.

Жизнь Овнов в июне 2019 года будет яркой и незабываемой. Вряд ли какая-нибудь мелочь сможет испортить вам настроение. Лето только вступило в свои права, а представители знака Зодиака Овен уже активно планируют как его провести. Начало июня Овны проведут, как бы раскачиваясь для того, чтобы

Читать далее гороскоп для знака Овен на месяц »

Жизнерадостные Тельцы с приходом лета смогут познать всю радость бытия и насладиться ею. Эмоции будут зашкаливать, поэтому поиск гармонии и баланса весьма важное и ответственное занятие, которым будут заняты представители вашего знака Зодиака на протяжении июня 2019 года. Тельцы захотят, во

Читать далее гороскоп для знака Телец на месяц »

В июне 2019 года у Близнецов всё будет складываться самым благоприятным образом. Более того, всё то, что будет у них хорошего, всё произойдёт без каких-либо усилий со стороны представителей вашего знака Зодиака. Такое ощущение, что какая-то невидимая сила идёт впереди вас и расчищает дорогу,

Читать далее гороскоп для знака Близнецы на месяц »

Раки в июне 2019 года получат удовольствие от всего, что будет происходить вокруг них. Жизнь будет весьма активной и насыщенной с плотным рабочим графиком у тех, кто не смог убедить начальство дать отпуск в это время года. Но, тем не менее, события, которые произойдут в жизни Раков, будут

Читать далее гороскоп для знака Рак на месяц »

Представителям знака Зодиака Лев в июне 2019 года улыбнётся удача. Месяц будет весьма насыщенным и активным, не только в профессиональной сфере жизни, но и в сфере досуга и развлечений, познания и обучения, а также в развитии амурных дел. Основной упор звёзды рекомендуют сделать на создание

Читать далее гороскоп для знака Лев на месяц »

С приходом июня 2019 года у представителей знака Зодиака Дева появится масса новых возможностей, а вместе с ними и неразрешённых задач. Расположение планет будет весьма выгодно для вашего зодиакального знака в начале лета, но и вам придётся потрудиться, чтобы сложилось всё так, как

Читать далее гороскоп для знака Дева на месяц »

Весы в июне 2019 года будут олицетворением счастья, благополучия и веселья. На протяжении всего месяца они будут излучать невероятную энергетику, позитив и оптимизм, заражая всех окружающих. Такая притягательность и сильный энергетический поток привлекут внимание к Весам посторонних людей. В

Читать далее гороскоп для знака Весы на месяц »

Скорпионам в июне 2019 года предстоит приложить немного усилий, чтобы выжать максимум из возможностей, которые преподнесёт вам судьба. Главное побороть лень, признаки которой остались ещё после майских праздников. Сейчас важно сосредоточиться, собраться с мыслями, поставить перед собой

Читать далее гороскоп для знака Скорпион на месяц »

Стрельцы в июне 2019 года станут невероятно востребованными. У них, то и дело, будут спрашивать то совета, то мнения, то просить о помощи. И от того, какими они захотят прослыть в глазах общества, Стрельцы будут принимать решение отказать или помочь. Большинство Стрельцов просто не умеют

Читать далее гороскоп для знака Стрелец на месяц »

Козероги в июне 2019 года будут очень чувствительны и доверчивы. Вам стоит избегать компаний с недоброжелателями и алчными людьми. Звёзды советуют, по возможности, взять отпуск и отправиться на моря-океаны. Это поможет вам развеяться, отвлечься от повседневных хлопот, придирчивого

Читать далее гороскоп для знака Козерог на месяц »

В июне 2019 года Водолеев ждут замечательные перспективы, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере деятельности. Единственное, что от вас потребуется, так это оторваться от любимого дивана и начать действовать. Звёзды советуют собраться с силами, перебороть свою лень, которая

Читать далее гороскоп для знака Водолей на месяц »

Июнь 2019 года выдастся для представителей знака Зодиака Рыбы спокойным и благоприятным периодом, когда они смогут без спешки, в своё удовольствие, заниматься своими делами и наслаждаться этим процессом. Июньский гороскоп рекомендуют направить основные силы в свою семью и домашний очаг.

Читать далее гороскоп для знака Рыбы на месяц »

felomena.com


Смотрите также