Гадание екатерины 3 карточки


Гадание Екатерины на трех карточках

Прочие гадания - меню раздела

Гадания > Прочие гадания > На трех карточках Екатерины

Данный способ использовали с незапамятных времен. Свое название метод получил (как говорит предание) благодаря тому, что его использовала Екатерина II Великая – Российская императрица 18 века. В сборнике кратких записей, которые ежедневно велись при императорском дворе, часто упоминалось гадание Екатерины. В 1788 году в Москве, из-за популярности данного способа появилась и книга «Забавы или увеселительный способ гадать на картах».

В данном случае используется 40 карточек с изображениями. Толкование каждого символа не является каноническим, и может сильно различаться в зависимости от источника. Перед началом необходимо просмотреть все символы и интуитивно представить, что может означать каждый из них.

После чего перемешать карточки и произвольным образом вытащить три из них. Затем ознакомиться с толкованием. Не рекомендуется гадать данным способом больше, чем два раза в день, т.к. карточки капризны, и могут начать вам врать.

Также вы можете ознакомиться с очень похожим пасьянсом на карточках.

Расклад на таро Манара расскажет о том, как поступить с бывшим партнером.

magya-online.ru

Екатерининское гадание | Гадание по картинкам

Перейти к мобильной версии

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться, лучше всего уединиться. После подготовки нажмите на картинку в нижней части страницы, после этого отпустите мышку, система выведет на экран сорок перевернутых карточек, после чего Вы самостоятельно выберете три любые из них. Сразу же будет приведено толкование выпавших символов.

Описание онлайн гадания, предназначение бесплатного гадания. Екатерининское гадание имеет весьма давнюю историю. Эта ворожба пользовалась популярностью у императрицы Екатерины и ее фрейлин. Очень часто вечера коротались за таким совсем не хитрым способом определения своего будущего. Для этого таинства не требуется каких-то особых навыков и качеств, главное что небходимо это иметь под рукой нехитрый инвентарь, а именно сорок карточек с нанесенными на них различными изображениями и конечно же настрой и веру. А результат не заставит себя ждать. Не гадайте часто этим способом, как и любой другой инструмент гадания, екатерининские карточки нельзя утомлять и попусту, без дела распрашивать.

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. У Вас должны быть сорок картинок для этой ворожбы. Каждой из карточек соответствует свое значение, которое достаточно точно связано с изображением на ней. В процессе гадания Вам будет необходимо выбрать поочередно три карточки и по их толкованию будет понятно, какие события ожидают кверента в ближайшей перспективе.

Facebook

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Наша страница Google+

mirgadania.ru

Екатерининский пасьянс

Ваше желание исполнится очень быстро!

Две Золотых Короны и одна Карета

Ваше желание сбудется некоторое время спустя, посему Вам стоит запастись терпением. Не забывайте о том, что одного желания мало – нужно активные действия.

Две Золотых Короны и один Крест

На пути исполнения Вашего желания есть некоторые препятствия. Устраните их и тогда получите желаемое. Сейчас, как никогда важно сосредоточиться на чем-то на одном.

Три Кареты

Ваше желание исполнится с небольшой задержкой. Сейчас идеальное время для того, чтобы отправиться в дальний путь. Все дела, что придётся решать в дороге, увенчаются успехом.

Две Кареты и Золотая Корона

Чтобы желание исполнилось, нужно приложить некоторые усилия. Стоит быть очень аккуратным в решении финансовых дел и оформлении бумаг.

Две Кареты и Крест

Увы, но пока время для исполнения Вашего желания ещё не наступило. Сейчас куда важнее заняться собственным здоровьем и внешностью.

Три Креста

Ваше желание исполнится очень быстро, но итог будет совсем не таким, как Вам бы того хотелось. Постарайтесь из сложившейся ситуации извлечь для себя выгоду. Это не просто, но возможно.

Два Креста и Золотая Корона

На пути к Вашему желанию Вас ждут большие испытания, однако, если Вы будете настойчивы в своих попытках, всё сложится благополучно.

Два Креста и Карета

Увы, но Ваше желание пока неисполнимо. Сколько усилий не прикладывай, а результатов не будет, словно бы сама Вселенная против.

Корона, Крест и Карета в любой последовательности

Когда Ваше желание исполнится, для Вас, увы, оно уже будет не актуальным. Вы уже давно будете думать и мечтать об иных горизонтах.

mogura.ru

Екатерининское гадание.

Для начала гадания онлайн бесплатно нажмите на картинку внизу страницы. Сосредоточтесь на получении результата. Удерживайте нажатой картинку пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.

Екатерининское гадание. Поможет гадающей в любой ситуации узнать, что ожидает в ближайшем будущем, как и чем закончатся дела и каких событий предстоит ожидать кверенту в скором времени. Секрет распространенности этой ворожбы в том, что выполнить и понять ее сможет любой неподготовленный человек. Предсказания даются специальными карточками с нанесенными на них рисунками, они просты, понятны, и можно изготовить их самостоятельно. Не удивительно, что этой ворожбой увлекалась сама Екатерина великая и это была не только забава, но часто и необходимость для решения важных вопросов. Не следует злоупотреблять количеством раз выполнения данного гадания.

Техника гадания

Для выполнения этого гадания если Вы захотите выполнить его самостоятельно Вам потребуется 40 карточек. Вы можете вырезать их распечатав с нашего сайта. Если Вы желаете провести гадание с нашей помощью, то тщательно настройтесь, как будто Вы проводите гадание с реальными карточками и прочими атрибутами, в этом случае результат будет правдивый и точный. Попросите у гадания рассказать Вам всю правду, нажмите на картинку ниже для тщательной тасовки карточек. Далее Вам будет необходимо выбрать три карточки, система автоматически это сделает после того как Вы отпустите картинку тасовки, и выведет результат гадания с подробным описанием выпавших карточек.

damataro.ru


Смотрите также