Гадание что мне делать в сложившейся ситуации


Гадание что делать и как поступить?

Когда необходим верный ответ, то лучший способ — это заглянуть в будущее, лишь так возможно избежать ошибочных действий. Получить точный и полный расклад событий настоящей ситуации возможно при помощи магических карт. Это таинственные проводники в будущее, что помогут советом и сведениями. Загодя подумайте о том, чтобы при гадании избежать присутствия посторонних и различных шумов, удобно устройтесь перед монитором и начинайте магический сеанс. Всю нужную информацию предоставят карты.

Гадание на ситуацию: Как поступить?

Выберите 1-ю карту

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

pozitiv365.ru

Гадание Таро «Путь» — Что Делать?

Это Гадание на Картах Таро даёт совет, подсказку — что делать в данной ситуации дальше.

Расклад «Путь» подходит для следующих вопросов:

  • Как мне поступить в такой-то ситуации?
  • Как мне стоит себя вести, чтобы достичь такой-то цели?
  • Что мне необходимо сделать, чтобы решить такую-то проблему?

Вопрос должен звучать как можно конкретнее и относится к определенной ситуации. Тогда карты наиболее точно покажут дальнейшие шаги. Этот замечательный расклад даёт совет сразу на трёх уровнях: ментальном (ум, сознание), астральном (душа, эмоции) и физическом (тело, поведение в социуме). Это дает возможность проанализировать ситуацию на всех трёх планах бытия.

Расклад делается из семи карт Таро:

  • Первая карта открывает истинный смысл вашего вопроса и предупреждает об опасностях.
  • Три карты в левом столбце показывают какие из ваших решений и поступков привели к теперешней ситуации.
  • Три карты в правом столбце дают совет, как надо вести себя в будущем, чтобы не повторять прежних ошибок.

Глубоко вдохните и выдохните, успокаиваясь, мысленно задайте картам вопрос и кликните мышкой на колоду карт.

gadania-na-lubov.ru

«Что делать в данной ситуации?» — гадание онлайн.

Бесплатное онлайн гадание «Что делать в данной ситуации?» позволяет рассмотреть супер-проблему под увеличительным стеклом, подробно открывая все стороны конфликта.

Для того, чтобы правильно понять суть онлайн гадания, нужно уделить больше внимании первой и завершающей карте. Это не значит, что остальные карты менее важны, в каждом раскладе карт Таро все звенья равноценны. Когда смотришь на первопричину и итог, картина событий воспринимается по-другому, становится понятно что делать в данной ситуации. Иногда язык Таро легче понять, просто глянув, на то что было и что будет. Очень часто правильное восприятие информации происходит внезапно.

Помните, гадание на картах Таро – это наука где нужно не только помнить и думать, но и чувствовать, анализировать, делать выводы и наблюдать за прогрессом.

Шаг №2* Выберите 7 карт Таро:

    1    
2   3   4
5   6   7
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Это общий фон вашей проблемы, благоприятная почва для семени неудач и потерь. 2) Текущее положение конфликтной ситуации. 3) Карта показывает возможные способы решения проблемной ситуации. 4) Карта прогнозирует вероятное развитие событий после решения проблемы. 5) Карта дает определение отношения ваших близких к неблагоприятной ситуации. 6) Карта предупреждает о возможных преградах к решению проблемы. 7) Карта подводит итог событийного цикла и определяет его влияние на ближайшее будущее человека.

domgadanij.ru

«Как поступить? Чего ждать?» — гадание онлайн.

Если Вы решили найти ответ на вопросы: «как поступить?», «что мне делать дальше?» или «как жить дальше?», тогда данное онлайн гадание то что вам необходимо. Оно сможет помочь вам отыскать правильный ответ. И неважно, какая сфера жизни Вас интересует в данный момент. Возможно это финансовые дела, взаимоотношения личного характера или отношения на работе.

Главным отличием данного гадания является не конкретное «что будет» а возможные варианты будущего, т.е. каким образом поступить в данной ситуации. Думающий человек сможет отыскать наилучшие варианты решения проблемы. Вы сможете узнать, какие ваши решения и поступки привели вас к сложившейся ситуации. Вам будет дан ответ, как стоит поступить в будущем, чтобы прошлые ошибки остались в прошлом.

Шаг №2* Выберите 4 карты Таро:

  1  
3 4
  2  
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) К чему ведет нынешняя ситуация? Чего ждать от нее? 2) Почему именно так сложилась ситуация? 3) Как следует поступать дальше? 4) Чего стоит избегать?

domgadanij.ru


Смотрите также