Дева знак зодиака на сегодня


Гороскоп на сегодня для знака Дева

«Прислушивайтесь к советам астрологов, и Ваш день пройдет легко и продуктивно!»

Очень неблагоприятен эмоциональный фон дня. Девы, которые в других обстоятельствах могли бы многого добиться и преодолеть любые трудности, сегодня заняты лишь одним – они мучаю себя самыми мрачными мыслями и предаются самым тревожным ожиданиям. Окружающие (причем, как самые близкие, так и малознакомые люди) попытаются развеселить вас, но, увы, старания их приведут лишь к ухудшению вашего настроения.

Не удается найти утешение ни в работе, ни в привычном отдыхе. Необходимые новые яркие впечатления, чтобы встряхнуться, пережить душевную метаморфозу.

Гороскоп здоровья для Дев на 17 июня 2019

Сегодня повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Вам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если вам рекомендована диета, придерживайтесь ее сегодня особенно строго.

Гороскоп красоты для Дев на 17 июня 2019

Вам придется постоять за себя в отношениях с Вашим домовладельцем или соседями, которые все время будут пытаться создавать Вам какие-то неприятности и проблемы. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы их утихомирить, но затраченные Вами усилия определенно будут того стоить.

Семейный гороскоп для Дев на 17 июня 2019

Занимаясь своими повседневными домашними делами, не забудьте оставить время для проведения семейного совета. Скорее всего, у всех уже накопилось не мало тем для обсуждения и собравшись вместе, вы сможете с легкостью решить, как проблемы отдельных членов семьи, так и те которые касаются всех домочадцев.

Бизнес гороскоп для Дев на 17 июня 2019

Вы являетесь очень практичным и экономным человеком и умеете минимизировать расходы Вашего офиса, не жертвуя при этом продуктивностью его работы. Сегодня Ваше начальство очень высоко оценит этот Ваш талант.

совет на день для знака зодиака Дева

«Гороскоп рекомендует представителям знака Дева сегодня уделить внимание своей внешности, это поможет преуспеть в личных и деловых отношениях»

→ Прочитать гороскоп красоты для знака Дева

felomena.com

Гороскоп на сегодня для Девы

Вы

Вы - воплощение дисциплинированности и аккуратности. Вы не любите бездельничать, и, когда дел действительно нет, радостно сами себе их придумываете. Всю жизнь Вы стремитесь к новым знаниям, которым, как известно, предела нет. Стремление везде и всегда всё контролировать заложено в Вас планетой Меркурий. Все, кто Вас знает, восхищаются Вашей исполнительностью, надежностью, упорством. При этом любой беспорядок, в квартире или на рабочем столе способен  очень сильно  испортить Вам настроение. Наш совет - задумайтесь: стоит ли так расстраиваться по сущим пустякам и тратит на это Вашу драгоценнейшую энергию? Ведь порой именно за этими пустяками Вы не видите главного, то есть упускаете неплохие возможности. 

Здоровье

Вы не умеете по-настоящему расслабляться, и это Ваша самая большая проблема. Хотя астрологи настаивают на своем: о здоровье Вы заботитесь, как ни один другой знак зодиака! Главное при этом - не превратиться в мнимого больного и не бегать по врачам из-за простого чиха. Наш совет: просто почаще прислушивайтесь к собственному организму. Кто лучше него самого расскажет Вам, как там Ваши дела? Ваши самые полезные продукты и добавки: рыба, брокколи, соя. 

Любовь

В любовных отношениях, как и в других, Вы цените, прежде всего, стабильность. Вы скромны и не любите торопить события; если же Вы настроены серьезно, требуете не меньшей серьезности от партнера. Помните, что любовь - это все-таки воздушное, летящее чувство и не все относятся к ней так же практично, как Вы, хоть Вы и делаете этой с полной самоотдачей. Полное отсутствие сумасшедших, но милых порывов, может здорово портить жизнь Вашему любимому человеку. Почему бы Вам не сделать ему этот подарок? Он называется - любовная авантюра. А еще - романтика! 

Работа и карьера

Начальство очень любит сотрудников-Дев, и удивляться тут  нечему. Никто не может сравниться с Вами в старательности и исполнительности. И небольшое, и самое ответственное задание, Вы выполняете с одинаковым рвением. При таком подходе можно без лишней скромности смело нацеливаться на самые высокие и неприступные вершины карьерной лестницы. Что-что? Нужно взобраться на Эверест? Так, сейчас проверим в ежедневнике. Да, на следующей неделе, думаю, получится! И это про вас, милые Девы!

Совместимость

Вы склонны забывать о том, что в общении, кроме чисто практических целей, может быть еще и простое человеческое тепло, отсюда все Ваши сложности. Но стоит Вам только приучить себя думать не только о работе, как весь мир вокруг Вас преображается - и люди тянутся к Вам, как к магниту! С представителями земных знаков - Девами, Тельцами и Козерогами у Вас получаются чудесные, основанные на полном взаимопонимании, отношения. Водные знаки (Рыбы, Раки, Скорпионы) также отлично Вас дополняют. Огненным Львам, Овнам и Стрельцам не дано понять, зачем Вы хотите переделать этот мир, причем именно так, по их мнению, убого. А воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолеи, скорее всего, Вас нисколько не привлекают. Они витают в облаках, а Вы твердо стоите на ногах. 

Стиль

Вы всегда тщательно выбираете наряд сообразно случаю. Явиться на работу в яркой блузке или в летящем платье на пикник с детьми, это в Ваших глазах верх неприличия. И все замечательно, только в толпе Вас различить почти невозможно. Быть может, Вам стоит решиться хотя бы иногда позволять себе одежду вне того строгого дресс-кода, который Вы определили для себя сами?

Дом

Ваш дом - это воплощение Ваших взглядов на жизнь. Все аккуратно, строго и практично; на каждой полке идеальный порядок (хотя и у Вас случаются периоды хаоса, и по Вашему дому это всегда возможно угадать). Для Вас это хорошо, но в глазах Ваших домочадцев дом может выглядеть несколько… казенно и безлико. Пойдите им навстречу, пара забавных подушек, яркий ковер, необычный торшер - и Вы сами увидите, как Ваш дом совершенно преобразился! 

Цвета и талисман

Зеленый, белый, фиолетовый.Изумрудное кольцо.

Совет от Astrostar.ru

Вы способны справиться практически с любой задачей, которую поставит перед Вами жизнь. Вас уважают коллеги и любят друзья. Но не будем отрицать, порой с Вами невыносимо скучно. А что если время от времени все-таки совершать безумные поступки, петь серенады под окнами, надевать яркую одежду, решиться на экзотическое путешествие?  Вам это пойдет на пользу, и Вы сами оцените какой насыщенной и интересной Вам вдруг покажется жизнь!

www.astrostar.ru

Гороскоп на сегодня - Дева | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гороскоп на сегодня для знака Зодиака Дева раскроет основные тенденции влияния планет на различные сферы жизни, позволит понять, как наиболее эффективно спланировать свой день, какие дела могут стать наиболее успешными сегодня и завтра, для каких видов деятельности этот день наиболее благоприятен.

Гороскоп на неделю, месяц и год для Девы даст астрологический прогноз на более длительный отрезок времени, покажет основные тенденции развития будущего, поможет составить долгосрочные планы.

Следует помнить, что гороскопы для знака Дева составляются для типичных представителей знака и описывают общие тенденции будущего. Если вам интересен прогноз, составленный лично для вас, с учетом места, даты и времени вашего рождения, обратитесь к индивидуальному гороскопу на сегодня.

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • Год

Гороскоп на вчера — Дева

Гороскоп на сегодня — Дева

Гороскоп на завтра — Дева

Гороскоп на неделю — Дева

Гороскоп на месяц — Дева

Гороскоп на год — Дева

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц, год для знаков Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru

Гороскоп на сегодня Дева

Лидия 2019-06-17 13:07:00

У меня совпадает.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дамир 2019-06-17 12:08:29

Пишу.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Любов 2019-06-17 11:58:19

Чушь точно...

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мика 2019-06-17 08:24:38

Не точно всё.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мика 2019-06-17 08:24:15

Чушь полная.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Искандер 2019-06-16 19:35:48

Привет, Девы, всем счастья.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Акбакош 2019-06-16 18:51:37

Спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лариса 2019-06-16 11:06:20

Всем Девам хорошего дня и удачного вечера.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Скорпион 2019-06-16 09:34:27

Привет из Ивантеевки.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Скорпион 2019-06-16 09:33:20

???

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-16 08:24:29

Всё точно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Екатерина 2019-06-16 08:15:43

Пока всё совпадает.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Светлана 2019-06-16 06:33:43

Всё это конечно бред, всем привет и хорошего настроения.;););)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Кира 2019-06-15 12:29:04

У меня всё точно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Любов 2019-06-15 09:31:30

Здорово, а я думала что -/+ унижение. Спасибо!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Alex 2019-06-15 08:34:53

Привет Девам, есть кто-то из Германии?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-16 08:39:06

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Моя Милашка 2019-06-16 18:14:23

Нет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
костя 2019-06-15 08:19:11

всем привет все это брехня ни разу не совподало

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-06-15 08:14:26

Хорошего дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-06-15 08:14:11

Привет всем Девам, хорошего, удачного и везучего дня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Аслан 2019-06-16 06:06:23

Спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-14 23:35:31

Что-то не очень верится в удачу гороскопа.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Владислав 2019-06-14 14:12:16

Всё правда.) На роботе кое-чем помог, деньгу сразу дали, кроме этого девушка малость игнорит.) Трогать её наверное точно не стоит. Спасибо, гороскоп.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-14 11:58:51

Всем Девам привет с солнечного Магадана!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Иван 2019-06-15 06:38:51

А ты что там делаешь, на Магадане?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Акбакош 2019-06-14 10:59:10

Ок.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-06-14 08:11:47

Хороший гороскоп, если бы всё позитивное в нём на самом деле произошло бы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-14 08:10:45Всем привет, удачного дня и отличного настроения. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-14 08:09:58Всем привет, удачного дня и отличного настроения, Красноярск. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-06-14 08:08:44

Хороший гороскоп, если бы и на самом деле было, как тут написано.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Милашка 2019-06-13 22:17:21

привет всем

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Хамид 2019-06-14 06:10:50

Салам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Хамид 2019-06-14 06:11:00

Ты.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Alex 2019-06-15 08:40:01

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-13 17:10:00

Со всеми Девами хочу поделиться позитивным настроением, потому что с завтрашнего дня у меня отпуск! Ура, ура!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-14 12:25:23

Ура.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-14 12:26:07

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-06-13 11:23:06

Это точно... ;)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Vlad 21.09.78 2019-06-13 11:17:11

А есть здесь Краснодарские Девы?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2019-06-13 16:13:13

Есть, Краснодарский край.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-13 10:28:49

Всё классно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-13 10:28:23

Всё в елочку.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Хамид 2019-06-13 07:16:10

Салам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анастасия 2019-06-13 04:57:16

Доброе утро, всем хорошего дня.)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оксана 2019-06-12 21:08:55В гороскопе затронуты почти все мои наболевшие вопросы. В точку. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-12 18:49:21

Всем Девам удачи и любви.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-06-14 08:43:30

Спасибо большое, вам того же самого.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2019-06-14 08:46:00

Может кому-то повезёт, только не мне.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Иван 2019-06-15 06:40:49

Чего так отрешённо?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-12 18:42:54

Привет, Девы, всем удачи во всём!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Адам 2019-06-12 09:01:13

Гром.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Адам 2019-06-12 09:00:53

;)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Оксана 2019-06-12 08:51:46

Девы, привет, всех с праздником! С Днём России!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лариса 2019-06-12 07:48:51

Всем Девам счастливого лета!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дева, Беларусь 2019-06-11 19:43:37

Всем здоровья, счастья, удачи.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гаухар 1966 2019-06-12 15:44:04

Всем привет. Счастья, здоровья и любви.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Севинч М1 2019-06-13 05:15:30

Тебе того же желаем, мой любимый, желает прекрасного полёта.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Севинч М1 2019-06-14 06:36:34

При падении очень будет больно падать, но ты не переживай.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2019-06-11 09:55:01

Девы, привет. Гороскоп не плохой. Но многое и от нас зависит. Самое главное - прежде, чем объявить решение, надо подумать. А правильно ли?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2019-06-11 09:18:54

Всем Девам привет и хорошего отдыха, я уже на море.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Павел 2019-06-11 08:34:33 [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Павел 2019-06-11 08:32:04

Всем Девам удачи.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2019-06-11 08:31:44

Всё круто, только пока морем не пахнет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Санёк 2019-06-11 08:05:58

Всем Девам приятного лета.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-10 16:51:03

Правильно, без любви жизни нет!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] ... [120] [Следующая] | [Последняя]

astroscope.ru


Смотрите также