Любовный гороскоп на сегодня лев женский


Любовный гороскоп на сегодня Лев женщина

Темпераментным огненным женщинам сегодня следует быть особенно осторожными со своими эмоциями. Любимый человек Львов в этот день будет готов пойти на компромиссы, лишь бы вторая половинка была довольна, однако огненные женщины захотят поконфликтовать. Любовный гороскоп на сегодня Лев женщина должна прочитать внимательно и сделать правильные выводы. Звезды советуют данному созвездию «не заиграться» — это касается как семейных знаков, так и одиноких созвездий.

Полезные советы

«Интересен факт! Начало дня обещает быть максимально спокойным. Семейных Львов ожидает приятный сюрприз от супруга в виде приготовленного завтрака или даже кофе в постель. Любовный гороскоп советует поблагодарить вторую половинку за этот жест, а не воспринимать такой знак внимания, как данность. А вот одиноких девушек ожидают неприятные новости с работы, однако, заранее расстраиваться не стоит, так как ситуация поправима. Звезды рекомендуют незамужним дамам красиво одеться и выглядеть шикарно независимо от того, куда они соберутся пойти сегодня».

Небольшие хлопоты ожидают замужних женщин в середине дня. Мужу потребуется совет или даже поддержка в сложном вопросе, поэтому рекомендуется проявить сострадание. Любовный гороскоп указывает на то, что если семейные Львы будут упрекать свою вторую половину, то ничего хорошего из этого не получится. Ни к чему не обязывающий диалог с симпатичным незнакомцем в парке или магазине даст возможность незамужним женщинам поднять свою самооценку. Звезды говорят о том, что если собеседник сильно понравиться Львам, то есть смысл проявить инициативу и позвать его на чашечку кофе.

Усталость влюбленных Львов способна негативно отобразиться на их второй половине ближе к вечеру. Если огненные женщины выпьют травяной чай или примут горячую ванну, то смогут снять стресс и избежать конфликта с любимым. Любовный гороскоп говорит о том, что если есть шанс избежать ссоры, то лучше это сделать. Незамужним женщинам пришла пора задуматься о том, чтобы как-то подкорректировать свою личную жизнь. Небесные светила указывают на то, что если сегодня Львы решаться внести изменения в свой досуг, то смогут кое-что поменять в лучшую сторону.

Влюбленные знаки

Если огненная женщина уже давно находится в отношениях, то именно сегодня ей будет полезно уделить второй половинке свое внимание по максимуму. Любовный гороскоп советует провести этот день подобным образом:

  • устроить со второй половиной любовную переписку по СМС;
  • прогулять по парку;
  • попробовать экстремальный досуг;
  • покататься вместе на роликах или пойти в боулинг (поиграть в бильярд);
  • поиграть дома в любую настольную игру (посмотреть новую комедию с попкорном и т. д.).

В случае, когда Льва давно беспокоят внутренние страхи или душевные переживания, то пришло время поговорить со своим партнером. Вероятнее всего, вторая половина и не догадывается, что его женщину что-то беспокоит, поэтому стоит рассказать любимому о личных страхах. Именно сегодня будет наиболее благоприятный день для откровений. Вечером лучше всего провести время со второй половиной, а не подругами. Гороскоп указывает на то, что если женщины попросят любимого о помощи по дому, то он не откажет, поэтому не стоит упускать такой момент.

С сексом в этот день лучше повременить, в случае, когда Львы не готовы к интиму. Любовный гороскоп рекомендует сказать любимому об их не готовности вступать в связь спокойно, без лишних эмоций. Любовный гороскоп подтверждает тот факт, что если женщины в грубой форме откажут своему партнеру в интиме, то возможна ссора. Небесные светила советуют огненным женщинам подумать о массаже, просмотре любовной мелодрамы или объятиях.

Одинокие созвездия

Изучив любовный гороскоп на сегодня, Лев женщина поймет, что ей пришла пора брать личную жизнь «в свои руки». Девушкам стоит перестать сетовать на судьбу и говорить, что все парни вокруг полнейшие ничтожества. С таким мировоззрением, по мнению гороскопа, любовную связь завязать не получится. Если за Львами давно ухаживает поклонник, то именно сегодня стоит дать ему шанс. Небесные светила говорят о том, что подобное свидание приятно удивит прекрасный пол.

Хорошим вариантом для знакомства сегодня станет общение онлайн. Познакомившись с потенциальным избранником на сайте знакомств можно встретить будущую любовь. Львам следует поставить в свой профиль самые выигрышные фото и кокетливо общаться с кавалерами. Гороскоп указывает на то, что соцсети также способны упростить будущую встречу с избранником. Львам будет полезно сегодня самостоятельно написать понравившимся парням сообщение.

Если незамужние девушки не приемлют вариант общения онлайн с мужчинами, то им стоит попросить своих подруг познакомить их с потенциальным кавалером. Подобная встреча способна стать судьбоносной. Однако собираясь на встречу вслепую, звезды рекомендуют не возлагать больших надежд, чтобы после не расстраиваться. Пригласить на дружеское свидание девушки могут красивого коллегу, соседа или знакомого, который им давно нравиться. Именно сегодня подобное общение имеет хорошие шансы на успех.

Провести вечер в дружеской компании любимых подруг будет полезно Львам как для хорошего душевного самочувствия, так и для повышения самооценки. Гороскоп указывает на то, что устроить девичник и посетить интересное место будет хорошей идеей. Представительницы стихии Огня могут пойти с приятельницами в ресторан или посетить караоке. Если огромного желания куда-то идти нет, то есть смысл устроить небольшую шумную вечеринку у кого-то дома. Будет уместно пригласить друзей мужского пола и, возможно, пофлиртовать с кем-то из них.

Звезды указывают на то, что сегодня у всех Львов есть хорошие шансы устроить свое личное счастье. Влюбленным созвездиям стоит в этот день постараться меньше конфликтовать со второй половинкой. Если огненные девушки будут сегодня в хорошем расположении духа и перестанут грустить или нервничать без повода, то день пройдет под знаком плюс!

megagoroskop.ru

Любовный гороскоп для Льва [На сегодня]

Мечтательность может основательно вскружить вам голову и сильно запутать мысли. Поэтому сегодня лучше помечтать, подумать, как строить отношения дальше, чем приступать к активным действиям и серьезному разговору. Спуститься с небес на землю поможет неожиданность или странный случай. Доверьтесь обстоятельствам и просто плывите по течению: сейчас не время для серьезных поступков.

Свободные женщины

  • Мужчина вашей мечты сегодня может показать вам не лучшую сторону своего характера, так что делайте выводы;
  • У вас появится шанс узнать, что он думает о вас на самом деле, поэтому проявите внимание;
  • Не игнорируйте возможность пофлиртовать: внимание мужчин преподнесет вам неожиданный жизненный урок.

Занятые и замужние женщины

  • Даже если мужчина поглядывает на сторону, отнеситесь к этому несерьезно;
  • Он сможет доказать свою любовь, если вы его внимательно выслушаете;
  • Позвольте себе пофлиртовать: это возбудит его интерес к вам с новой силой.

Свободные мужчины

  • Сегодня вам придется отстаивать свою правоту перед родственниками;
  • Избегайте знакомств: интерес к вам вряд ли будет искренним;
  • Сегодня вам не помешает психологическая консультация или чтение статей об искусстве обольщения.

Занятые и женатые мужчины

  • Не перебивайте свою женщину, лучше настройтесь на романтику;
  • В попытках вас порадовать партнерша может зайти слишком далеко, но не обвиняйте ее в этом;
  • Позвольте себе подурачиться: это освежит ваши отношения.

Прогноз на 17.06.2019 | Астролог: Инга Разумовская

  • Ежедневный гороскоп
  • Финансовый гороскоп

  • Гороскоп работы
  • Гороскоп здоровья

Расклад на картах Таро позволит узнать, что на самом деле думает о вас партнер, чисты ли его намерения, его мысли, поступки.

По очереди открывайте каждую карту

Общее

Эмоции

Подсознательное

astrometa.ru

Лев: Точный любовный гороскоп на ceгoдня

Сегодня окружающие люди будут смотреть на вас явно не ласковым взглядом, и это будет связано с завистью. Но не позволяйте себе злиться, старайтесь не обращать внимания. Игнорируйте своих завистников, но ни в коем случае не давайте им повода лишний раз позлорадствовать. У вас прекрасно будут складываться отношения в личной жизни, любимый человек сумеет поддерживать ваше настроение длительное время.

Mужчинa-Лeв

Вы очень любите свою супругу, и сегодня будете готовы ради нее совершать самые непредсказуемые поступки. В этот день, как никогда вам захочется осыпать ее комплиментами, задаривать дорогими подарками и носить на руках. От такой заботы и внимания она будет в восторге, и в долгу не останется. Вечером подарит вам романтический ужин и страстную ночь любви.

Жeнщинa-Лeв

Сегодня в отношениях вам не стоит заходить за определенную черту в отношениях с любимым человеком. И это стоит обговорить вслух, чтобы так оно и было. Но если вы не сдержите себе слово и все-таки переступите эту черту, то на душе будет очень неспокойно. Вас будут мучать угрызения совести. А это не те чувства, которые должна испытывать влюбленная девушка.

Совет дня

Избегайте насмешников и завистливых людей. В отношениях с любимым человеком проявляйте нежность, доброту и искренность.

Лев: Все гороскопы на ceгoдня

Любoвный гoрocкoп нa ceгoдня пo всeм знaкaм зодиaкa

moigoroskop.org

Любовный гороскоп на сегодня для Льва

В этот день многие события в Вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. Телефонный звонок, необходимость объясниться, просьба поговорить серьезно и даже встреча Человека Вашей Мечты – все будет очень и очень не вовремя.

Ваше новое увлечение может в итоге сделать Вашу трудовую жизнь более увлекательной. Но если дело коснется служебного романа, сделайте его тайным. Не каждый сотрудник одобрит Ваши заигрывания у бачка с питьевой водой или аппарата по продаже конфет.

Любовный гороскоп на сегодня для Льва расскажет, что ждет в любви свободных представителей этого знака зодиака и тех, у кого есть пара. Вы узнаете, выдастся ли день удачным для поиска второй половинки, романтических свиданий, принятия серьезных решений в личной жизни. Гороскоп подскажет, как будут складываться отношения с любимым человеком. Вы получите совет, как сделать личную жизнь яркой и гармоничной.

Лев

Даты рождения: 23 июля – 21 августа

Лев – обаятельный, романтичный, страстный знак зодиака. На роль второй половины ищет человека, который знает себе цену, ведет себя благородно, имеет добрую душу. В отношениях властен и ревнив.

Наиболее совместимые знаки зодиака для Льва

Идеальные партнеры для Льва: Овен, Весы, Стрелец.

Как завоевать и удержать мужчину-Льва

Покорить представителя этого знака зодиака способна яркая, ухоженная, образованная женщина. Завоевать его помогут искренние комплименты и повышенное внимание.

Чтобы удержать такого мужчину, не стоит задевать его самолюбие, постоянно контролировать, критиковать. Женщина должна следить за собой, поддерживать себя в форме.

Как завоевать и удержать женщину-Льва

Покорить сердце такой женщины способен привлекательный, состоятельный мужчина. Ее избранник должен иметь изысканные манеры, чтобы она могла гордиться ним в обществе. Завоевать представительницу этого знака зодиака помогут роскошные подарки и комплименты.

Чтобы удержать женщину-Льва, необходимо быть ласковым, заботиться о ней и искренне восхищаться. Важно не ограничивать ее свободу.

my-calend.ru


Смотрите также