Дева на неделю


Гороскоп на неделю для Девы

Вы

Вы - воплощение дисциплинированности и аккуратности. Вы не любите бездельничать, и, когда дел действительно нет, радостно сами себе их придумываете. Всю жизнь Вы стремитесь к новым знаниям, которым, как известно, предела нет. Стремление везде и всегда всё контролировать заложено в Вас планетой Меркурий. Все, кто Вас знает, восхищаются Вашей исполнительностью, надежностью, упорством. При этом любой беспорядок, в квартире или на рабочем столе способен  очень сильно  испортить Вам настроение. Наш совет - задумайтесь: стоит ли так расстраиваться по сущим пустякам и тратит на это Вашу драгоценнейшую энергию? Ведь порой именно за этими пустяками Вы не видите главного, то есть упускаете неплохие возможности. 

Здоровье

Вы не умеете по-настоящему расслабляться, и это Ваша самая большая проблема. Хотя астрологи настаивают на своем: о здоровье Вы заботитесь, как ни один другой знак зодиака! Главное при этом - не превратиться в мнимого больного и не бегать по врачам из-за простого чиха. Наш совет: просто почаще прислушивайтесь к собственному организму. Кто лучше него самого расскажет Вам, как там Ваши дела? Ваши самые полезные продукты и добавки: рыба, брокколи, соя. 

Любовь

В любовных отношениях, как и в других, Вы цените, прежде всего, стабильность. Вы скромны и не любите торопить события; если же Вы настроены серьезно, требуете не меньшей серьезности от партнера. Помните, что любовь - это все-таки воздушное, летящее чувство и не все относятся к ней так же практично, как Вы, хоть Вы и делаете этой с полной самоотдачей. Полное отсутствие сумасшедших, но милых порывов, может здорово портить жизнь Вашему любимому человеку. Почему бы Вам не сделать ему этот подарок? Он называется - любовная авантюра. А еще - романтика! 

Работа и карьера

Начальство очень любит сотрудников-Дев, и удивляться тут  нечему. Никто не может сравниться с Вами в старательности и исполнительности. И небольшое, и самое ответственное задание, Вы выполняете с одинаковым рвением. При таком подходе можно без лишней скромности смело нацеливаться на самые высокие и неприступные вершины карьерной лестницы. Что-что? Нужно взобраться на Эверест? Так, сейчас проверим в ежедневнике. Да, на следующей неделе, думаю, получится! И это про вас, милые Девы!

Совместимость

Вы склонны забывать о том, что в общении, кроме чисто практических целей, может быть еще и простое человеческое тепло, отсюда все Ваши сложности. Но стоит Вам только приучить себя думать не только о работе, как весь мир вокруг Вас преображается - и люди тянутся к Вам, как к магниту! С представителями земных знаков - Девами, Тельцами и Козерогами у Вас получаются чудесные, основанные на полном взаимопонимании, отношения. Водные знаки (Рыбы, Раки, Скорпионы) также отлично Вас дополняют. Огненным Львам, Овнам и Стрельцам не дано понять, зачем Вы хотите переделать этот мир, причем именно так, по их мнению, убого. А воздушные знаки - Близнецы, Весы, Водолеи, скорее всего, Вас нисколько не привлекают. Они витают в облаках, а Вы твердо стоите на ногах. 

Стиль

Вы всегда тщательно выбираете наряд сообразно случаю. Явиться на работу в яркой блузке или в летящем платье на пикник с детьми, это в Ваших глазах верх неприличия. И все замечательно, только в толпе Вас различить почти невозможно. Быть может, Вам стоит решиться хотя бы иногда позволять себе одежду вне того строгого дресс-кода, который Вы определили для себя сами?

Дом

Ваш дом - это воплощение Ваших взглядов на жизнь. Все аккуратно, строго и практично; на каждой полке идеальный порядок (хотя и у Вас случаются периоды хаоса, и по Вашему дому это всегда возможно угадать). Для Вас это хорошо, но в глазах Ваших домочадцев дом может выглядеть несколько… казенно и безлико. Пойдите им навстречу, пара забавных подушек, яркий ковер, необычный торшер - и Вы сами увидите, как Ваш дом совершенно преобразился! 

Цвета и талисман

Зеленый, белый, фиолетовый.Изумрудное кольцо.

Совет от Astrostar.ru

Вы способны справиться практически с любой задачей, которую поставит перед Вами жизнь. Вас уважают коллеги и любят друзья. Но не будем отрицать, порой с Вами невыносимо скучно. А что если время от времени все-таки совершать безумные поступки, петь серенады под окнами, надевать яркую одежду, решиться на экзотическое путешествие?  Вам это пойдет на пользу, и Вы сами оцените какой насыщенной и интересной Вам вдруг покажется жизнь!

www.astrostar.ru

Дева: Точный гороскоп на нeдeлю

Дева

(24.06.2019 - 30.06.2019)

Неоднозначная неделя. Первая половина недели потребует от вас осмотрительности в действиях. Не нужно принимать значимых решений, рисковать в коммерческих делах. Звезды обещают вам неустойчивое финансовое положение. В общении не стоит доверять малознакомым людям. Во второй половине недели можно ожидать успеха в профессиональной деятельности, есть шанс укрепить супружеские отношения.

Mужчинa-Дeвa

В начале недели не стоит проявлять свои профессиональные навыки и чрезмерную активность. Наблюдается снижение жизненного потенциала, что плохо скажется на работоспособности, а также есть риск утратить способность – принимать верное решение. Могут возникнуть разногласия с сослуживцами и деловыми партнерами. А чтобы этого не произошло, стоит заранее спланировать свой распорядок дня.

Жeнщинa-Дeвa

Вторая половина недели порадует вас новыми знакомствами. В основном, знакомство и общение будут связаны с человеком противоположного пола. Многое сложится в профессиональной деятельности. Вас ожидает успех, везение. Настроение на этой неделе прекрасное, да и здоровье тоже не подведет.

Совет недели

Не стоит браться за те дела, которые вам кажутся рискованными. Занимайтесь тем, что приведет вас к отличным результатам. Берегите свое здоровье.

Дева: Все гороскопы на нeдeлю

Общий гороскоп на нeдeлю по всем знакам зодиака

moigoroskop.org

Гороскоп на неделю для знака Дева

Будьте внимательны к подсказкам звездных покровителей, сосредоточенных в гороскопе Девы на неделю, и у вас все будет идти по плану. Будучи заблаговременно предупреждены, вы сможете вовремя скорректировать планы, и ничто не помешает сделать все именно так, как вы хотите.

Внутренняя гармония и привычный ход дел ничто не нарушит, если вы заранее проанализируете гороскоп женщины-Девы на неделю. Он подскажет, каким способом лучше осуществить задуманное, не привлекая к себе лишнего внимания.

Чтобы заниматься только стоящими и перспективными проектами, обратите внимание на советы, которые приводит гороскоп мужчины-Девы на неделю. Он подскажет, когда лучше браться за то или иное дело, чтобы оно было беспроигрышным, а также как балансировать между работой и отдыхом в данный период, чтобы и то, и другое принесло вам как можно больше пользы.

Page 2

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Астрологический прогноз составлен на: 25 неделю 2019 (московское, GMT +3:00)

Благоприятны начало и конец недели. Ваши идеи найдут живую поддержку и восхищение, а способность к творческому самовыражению может удивить даже вас самих. Не исключена удача или крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые вы и не рассчитывали.

Середина же недели нейтральная, но все время будет присутствовать эффект неожиданности: вероятны непредвиденные события, необычные возможности для осуществления задуманного или нежданная помощь.

Первая половина недели — неблагоприятный период для решения возможных проблем в вопросах любви и партнерства, а также во взаимоотношениях с детьми. Возрастет желание подавлять партнера, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно. Пятница — замечательный день. Появится

Читать далее гороскоп для знака Овен на неделю »

Удачное время — начало этой недели. Но период со среды не располагает к каким–либо серьезным действиям. Не исключено, что все негативное, накопившись, прольется через край. На работе могут всплыть ваши старые огрехи. Близкие станут припоминать вам прошлые обиды либо сами каким–то образом обидят

Читать далее гороскоп для знака Телец на неделю »

Начало этой недели не подходит для решительных шагов. Хотя вам и придется идти на большие жертвы и поступаться личными интересами. В то же время вы будете выносливее обычного. Тогда в четверг начало любых коллективных дел принесет вам успех. Причем не стоит дожидаться для этого наиболее удачного

Читать далее гороскоп для знака Близнецы на неделю »

У многих представителей вашего знака эта неделя пройдет очень активно и принесет, как говорится, успех в труде и в личной жизни. Ну а если вы не очень–то обременены учебой или карьерой и свободны от брачных уз, то приятно и полезно провести время или завести новое знакомство сумеете без проблем.

Читать далее гороскоп для знака Рак на неделю »

Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придется открыто отстаивать свое мнение. Тем не менее для вас это будет неплохим уроком и вы сможете почувствовать себя победителем, так как обстоятельства заставят вас выбирать между личными интересами и необходимостью защитить слабого или добиться

Читать далее гороскоп для знака Лев на неделю »

Неделя хорошая, особенно для рожденных в первой декаде сентября. Сейчас некоторые ваши планы способны воплотиться в жизнь. Воспользуйтесь теми благоприятными ситуациями, которые станут возникать перед вами почти на каждом шагу. При этом на вашем горизонте вполне может появиться нечто совершенно

Читать далее гороскоп для знака Дева на неделю »

Вам будет непросто смириться с тем, что кто–то пытается обогнать и успеть сделать работу быстрее вас. Как следствие, вы будете готовы на все, лишь бы не отстать. В конце недели вы почувствуете прилив сил и будете деятельны как никогда. Поэтому используйте это время, чтобы преуспеть в

Читать далее гороскоп для знака Весы на неделю »

Вы будете способны в любом деле проявить творческую инициативу, поэтому на этой неделе всякая работа будет приносить вам настоящее удовольствие, особенно если у вас будут достойные зрители. Но старайтесь держать нейтралитет в общении с сослуживцами, так как можете стать жертвой чужих интриг и

Читать далее гороскоп для знака Скорпион на неделю »

Намеченные на эту неделю поездки и встречи могут не принести желаемых результатов, поэтому стоит отложить их на потом. В среду вам лучше беречь силы, так как многое из того, что вы будете делать, окажется бесполезной тратой времени. А в пятницу вам будет непросто сдержать свое желание рисковать

Читать далее гороскоп для знака Стрелец на неделю »

Хорошее настроение и умение в любой ситуации позаботиться о собственном комфорте не позволят вам унывать на этой неделе, а также переживать и волноваться из–за того, что не можете получить желаемое. Но если вы будете ставить перед собой слишком трудные задачи и не сумеете с ними справиться, то это

Читать далее гороскоп для знака Козерог на неделю »

Как назло, всю эту неделю вы будете встречаться с теми, с кем меньше всего хотелось бы встречаться, и это, разумеется, может вызвать раздражение. А с близкими из–за ерунды могут произойти бытовые ссоры. Короче говоря, запаситесь удвоенной дозой выдержки и твердой уверенностью, что никому не

Читать далее гороскоп для знака Водолей на неделю »

Почти до выходных не ожидается ни срывов ваших планов, ни иных неприятных сюрпризов. Вашим начинаниям будет сопутствовать удача. А если что и случится, то вы не примете происходящее близко к сердцу, разумно придя к мысли, что оно того не стоит. Но уже в субботу держать под контролем эмоции станет

Читать далее гороскоп для знака Рыбы на неделю »

felomena.com

Гороскоп на неделю общий: Дева

Желание наладить порядок, и воцарить справедливость будут выражены у представителей этого знака всю неделю. Их постоянное желание совершенствоваться и совершенствовать будет сквозить во многом. А как это отразится на любовной сфере? Или может от этого поправится финансовое положение? Подробней об этом поможет узнать гороскоп на неделю Дева.

Женщина

Окружающие удивляются, как Деве удаётся всегда так сногсшибательно выглядеть? Это создание поистине является украшением гороскопа, и главные черты, присущие женщине на этой неделе:

  • невинность;
  • изящество;
  • элегантность;
  • неприступность.

Одинокая Дева женщина будет подчёркнуто осторожно вести себя с противоположным полом. При этом мужчины будут ею просто очарованы. Гороскоп уверяет, от давнего поклонника эта женщина получит очень привлекательное предложение. Дева на 2 недели либо отправится в путешествие с новым избранником, либо половину месяца проведёт в самом незабываемом месте. Принимая подарки от Судьбы, дама не должна забывать о том, что за любое доброе дело нужно отплатить тем же.

Семейные представительницы по гороскопу на ближайшую неделю будут чрезвычайно подвержены стрессам. Когда речь заходит о вопросе здоровья, эта женщина часто демонстрирует свою подверженность разным болезням. Но они все практически на нервной почве. Гороскоп рекомендует не брать на себя слишком много. Необходимо чаще открывать душу близким людям и не стесняться просить у них поддержки.

Трудовая деятельность на этой неделе тоже может стать немалым источником стресса. Коллеги, которых критикует Дева, всё чаще раздражаются и вставляют палки в колёса. Гороскоп советует подумать и понять, где вы действуете неверно. Возможно, не стоит так прямолинейно заявлять кому-то как нужно делать правильно? Абстрагируйтесь от процесса и почувствуйте как хорошо, когда голова не забита ничем лишним.

Планы, которые как обычно Дева построила ещё в начале недели, не реализуются полностью. Гороскоп указывает на хаотичность, и неумение расставить приоритеты. Лучше потраться больше времени на грамотные планы, но сделайте, что хотели.

Мужчина

Известный астролог Павел Глоба указывает на ретроградность Венеры на этой неделе. Это говорит, что в отношениях с любовной партнёршей у Девы мужчины возникнет сумятица. Есть вероятность, что «замаячит» кто-то из прошлой жизни, либо мужчина поссорится с избранницей из-за прошлого.

Влияние планет сказывается не лучшим образом на партнёрских отношениях. Дева мужчина будет прикладывать большое количество усилий, но безрезультатно. Будет ощущение, что выполняешь сизифову работу. Как утверждает гороскоп, на этой недели ждать лучшего не приходится. Девы должны залечь на дно и подождать пока обстоятельства не сложатся в их пользу. Постепенно можно будет наверстать упущенное.

В целом месяц получается довольно провокационным. Часто мужчине придётся решать рабочие вопросы без отрыва от семьи. Это переплетение скажется плохо на внутрисемейных отношениях. С женой по гороскопу предвидятся конфликты даже по пустякам. Деве нужно набраться мудрости и терпения, выпады любовной партнёрши расценивать, как желание находиться чаще вместе.

Гороскоп советует Деве учиться делать комплименты окружающим. Представитель этого совершенно в этом неуклюж. На этой неделе предстоит немало ключевых встреч, проявив себя на которых можно рассчитывать на благосклонность судьбы. Блестящая карьера Деве обеспечена, стоит лишь немного пройтись по психологии людей.

Гороскоп на сегодня утверждает, наступает подходящее время для выполнения данных ранее обещаний. Вспомните, что говорили совсем недавно, возможно кто-то ждёт вашей предприимчивости.

Любовный

Любовный гороскоп для Девы сулит немало переживаний. Любовный партнёр начинает считать вас скопидомом. Это неплохое качество, но демонстрировать это так явно не нужно.

Партнёр Девы не станет излишне докучать собой на этой неделе. Видимо скопилось много нерешённых вопросов. Гороскоп говорит, воспользуйтесь этим и потратьте время на себя. Если избранник просит вашего участия, не отказывайтесь. Но инициатива будет исходить точно не от Девы.

В середине недели лучше отвлечься от дел и совместно провести время с любовным партнёром в хорошем ресторане. Прекрасное блюдо, хорошее вино, вовремя сказанный комплимент помогут сделать романтический вечер незабываемым. Гороскоп говорит, у вашего партнёра что-то давно на душе, нужно создать благоприятную почву для откровений. Если хотите узнать об этом более подробно, Девам рекомендуется карточный расклад на Таро. Это поможет получить ответ на многие вопросы в жизни.

Приятным сюрпризом для одиноких представителей станет неожиданная встреча со старым другом, через которого можно обрести любовь. Гороскоп на неделю не рекомендует отказываться от приглашений на вечеринки по случаю дней рождений и других поводов. Там Деву ожидает полнейший сюрприз.

Финансовый

Излишняя бережливость Девы по гороскопу будет хорошей финансовой подушкой на ближайший месяц. Планируются внезапные покупки и инвестирования в проекты.

Гороскоп на неделю призывает не бояться рисковать. Если есть возможность вложить, смело делайте это. Мужчинам и женщинам этого знака на неделе везёт, потраченные суммы с лёгкостью возвращаются в их карман.

С покупкой недвижимости или крупной техники лучше повременить. Финансовый гороскоп для Девы не располагает к решению жилищного вопроса. Можно очень сильно просчитаться, вложившись в некачественное жильё.

Есть ещё одна опасность, о которой говорит гороскоп. Среди лучших друзей, с которыми вы давно знакомы найдётся тот, кто поступит с Девой не совсем порядочно. Совершенно точно, что это будет связано с деньгами. Если не хотите потерять друга, не имейте никаких денежных дел с друзьями. Не давайте в долг и не берите на себя кредитов – это как минимум.

Семейным представителям зодиака в эту неделю предстоит выдержать атаку супруга. Интересы столкнутся лоб в лоб. Выдержать нападки и не дать разгореться конфликту смогут только старшие члены семьи, которые станут случайными свидетелями. Гороскоп рекомендует разделить денежные средства и не держать все яйца в одной корзине.

На следующую

В отношениях на следующей неделе могут возникнуть проблемы. Если Девы не усмирят свою требовательность к любовному партнёру, это здорово снизит его желание продолжить отношения. Девы слегка капризны и похожи на маленьких детей, только искренняя любовь поможет им восстановить своё равновесие.

По гороскопу начало недели задаст темп. Если правильно рассчитать силы и выставить задачи, успех накроет уже к выходным. При неправильной расстановке опять же многое будет упущено.

С середины недели у Дев будет желание побыть в одиночестве. Поток мыслей унесёт далеко в свои фантазии. Это хорошо, но увлекаться не стоит. Лучше больше думать о том, как вы будете двигаться к цели.

Гороскоп на следующую неделю предупреждает, на работе следует быть аккуратными. Есть риск наделать много непростительных ошибок. Банальная не пунктуальность может привести к конфликту с начальством. Гороскоп советует, совершенствуйте свои коммуникативные навыки, это сыграет вам на руку. Если пойдёте дальше, скоро светит неплохая карьера.

Советом гороскопа будет ещё одно: выберите время и сделайте приятное своим близким людям. Прагматичность и любовь к красивому, позволит Деве преподнести такой подарок, о котором даже мечтать — одно удовольствие.

megagoroskop.ru


Смотрите также