Цветок весы по гороскопу


Цветок знака зодиака Весы

Весы весьма нежные, романтичные и утонченные натуры. Цветок Весов по гороскопу – это чудо природы, они могут возвышать прелесть этого творения, воспевать ароматы. Если вы дарите цветы весам – они вас могут идентифицировать с ними.

Какой цветок подходит Весам по гороскопу

Со всего спектра полезных свойств, которые характерны растениям Весов, выделяют два самых универсальных. Это, конечно же, формирование отменного вкуса и большое влияние на партнерские отношения.

Можно сказать, что за гармонию, которую создает благоприятную обстановку, партнерские отношения, берет за себя ответственность их знак. Ведь именно особые черты весов имеют отличную хватку в деле создания прочных партнерских, а так же брачных отношений.

Сатурн и Венера наградили растения Весов способностью развивать тонкий изысканный вкус в людях. Так же, они способствуют развитию понимания эстетической красоты.

Весам можно не задумываясь дарить розы, главным акцентом необходимо сделать на симметрию, которая является одной из черт хорошего вкуса. Одними из самых удачных подарков станут розы нежных расцветок, такие как легкие оттенки розового, светло-сиреневые, белые. Следует отметить, что они непринужденно могут отказаться от пышных роз в ползу нежных тюльпанов.

Благодаря любящей, романтичной богине любви, Венере, знак зодиака весы цветок растений и плоды, под ее нежно белым светом, всегда отличались своей красотой, они ярки, привлекательны, а сильная планета Сатурн, вливает силы крохотным зеленым росточкам, позволяя укрепить стебли и держаться из твердо и прямо. Цветы и растения Весов могут стать полезными не только людям, которые родились под этим знаком зодиака.

Весы очень любят цветы. Но для них важно, чтоб эти цветы являлись символом чего-то. Из самых основных цветов, которые имеют влияние на данный знак зодиака можно выделить следующие.

Комнатные цветы Весов

Цветы Весов: гелиотроп гибридный, азалия, гибискус, ананас, гортензия, кротон, зогокактус усеченный, перец стручковый, камелия, хризантема мелкоцветная и фатсия японская. Люди, у которых знак зодиака весы цветок, а лучше назвать даже несколько растений, специалисты не рекомендуют выращивать такие экземпляры как агава, эхмея, драцена, бегония и каланхое.

Для представителей данного знака зодиака важно, чтоб цветок был непросто красив, с точки зрения их высокого уровня эстетизма, но и был своеобразным талисманом или оберегом. Здесь важно, чтоб цветок не столько «что-то приносил», сколько не давал возможности нарушить его внутренний мир.

Фиалка

Фиалка для весов – это символ дружбы. Они действительно очень открытые и общительные люди, особенно если находят что-то интересное в ком-то. Они отличные партнеры, надежная опора и всегда готовы придти на помощь. Фиалка дает силы весам на подобные действия.

Гортензия

Гортензия – этот цветок помогает весам избавиться от тяжелых мыслей. А в этом они довольно часто нуждаются. Удивительная способность этого цветка заключается в том, что он, каким-то волшебным образом, способен нейтрализовать отрицательные эмоции, которые переживают весы.

Орхидея

Орхидея – это источник энергии весов. Именно таким образом они влияет на людей этого зодиака. Кроме этого, она награждает своего хозяина хорошим настроением и оптимизмом, что не помешает весам в любых сферах своей деятельности.

Садовые цветы для Весов

Ноготки

Ноготки – это цветок знака зодиака Весы, который чуть ли не везде должен сопровождать представителя сего знака зодиака. Эти цветы способствуют внутренней гармонизации весов, они снимают психологическое напряжение, успокаивают различные душевные страдания.

Роза

Роза – это символ любви. Но в случае с весами это параметр изменчивости. В зависимости от того, какие розы любят ваши весы, можно судить о его характере. При этом, роза часто может стать причиной не просто постоянной изменчивости но и измены.

Сирень

О, это один из самых интересных цветов, которые могут иметь влияние на весы. Это символ постоянной молодости, и свежести. А в силу того, что весы никогда не жалуются на заниженную самооценку, сирень просто прибавляет им сил и уверенности в себе. Именно этот цветок может делать личность целеустремленной.

Как видно, все эти цветы разные. У них свое влияние. И чего лучше не делать – это не комбинировать их в один букет. Каждый цветок несет свою информацию, поэтому в сочетании с каким-либо другим – положительное влияние может снижаться или исчезать вообще.

Поля отмеченные * обязательны.

www.astromeridian.ru

Растения подходящие знаку зодиаку Весы по гороскопу

Выбирая комнатные растения для Весов, следует учитывать тот факт, что этими людьми управляет планета Венера, которая наделила их симпатией ко всему красивому и неординарному.

В этом плане растения Весов непременно должны красиво цвести или радовать взгляд ярко окрашенной листвой.

Помимо Венеры на представителя данного знака имеет воздействие также сильная планета Сатурн.

Вот почему правильно выбранные цветы для Весов будут иметь ровные, крепкие стебли и глубокие корни. Как правило, растения Весов подавляют негативную энергию, создавая гармоничные отношения между партнерами и влюбленными.

Представители всех остальных зодиакальных знаков могут также выращивать цветы и растения, принадлежащие Весам, если хотят улучшить взаимоотношения со своей половиной.

Гороскоп советует представителям данного зодиакального знака посадить у себя на участке липу, клен, рябину, березу или оливковое дерево. Нужно отметить, что любое дерево-талисман Весов является настоящим источником энергии и творческих способностей.

Какие комнатные растения и цветы подходят для Весов?

Рассматривая вопрос о том, какие комнатные растения и цветы подходят Весам, нужно обратить внимание на самые изысканные и неординарные растения, особенно если они будут иметь высокую цену.

Нередко встречаются такие представители этого знака, которые так и не заводят цветы, несмотря на то, что всегда этого желают.

Если же этот человек приобретет себе цветок, то орхидея, роза, глоксиния, цинерария или нертера — наиболее популярные комнатные растения для Весов.

Все перечисленные цветы оказываются очень требовательными к освещению, частоте полива, температуре и другим условиям жизни.

Тем не менее, если это комнатные цветы для Овна-женщины, можно быть уверенным, что она непременно будет соблюдать все необходимые условия.

Хризантема, а также азалия — подходящие комнатные растения для Весов. Единственное, чего следует придерживаться: оба цветка любят прохладу, а также частое опрыскивание и полив.

Цветы Весов по гороскопу

Следует учитывать, что наиболее подходящие растения для помещений, где живут агрессивные и грубые люди со склонностями диктатора это цветы Весов, которые имеют свойство вытягивать негативную энергию и создавать положительную ауру.

Наиболее подходящий цветок Весов по гороскопу — декабрист, который особо благоприятно воздействует на эгоцентричных особ.

Нередко это растение выращивают в офисах, где отношения между сотрудниками бывают натянутыми.

В таком помещении цветы по знаку зодиака Весы создают необходимую атмосферу дружелюбия и тепла.

Кроме того, правильно выбранные цветы Весов помогут наладить взаимоотношения не только с сослуживцами, но и с партнерами по бизнесу или руководством.

Если представительница прекрасного пола решит выбрать для себя цветок-талисман для поддержания страсти и гармонии в постели, ей следует обратить внимание на орхидею — наиболее подходящий цветок для Весов-женщин.

Выращивание глоксинии также может оказать благотворное воздействие на взаимоотношения в семье. Это растение можно посадить, задумываясь о том, какие цветы подходят Весам, ведь оно поможет выразить все свои чувства.

Деревья Весов по гороскопу

Для представителя каждого знака очень важно правильно выбрать дерево, которое будет служить ему как талисман. Рассматривая вопрос о том, какое дерево подходит Весам, следует учитывать тот факт, что деревья можно разделить на две категории: те, которые отнимают энергию, и те, которые ее дарят.

Дерево Весов по гороскопу должно не только иметь благоприятное воздействие на его настроение, но и предохранять от болезней и недугов.

Астрологи считают, что если подобрать дерево правильно, то оно способно излечить даже от хронических заболеваний.

Для тех представителей данного зодиакального знака, которые родились в конце сентября, наилучшим вариантом может стать маслина, которая будет оберегать их от стрессов и переутомлений. Кроме того, это дерево талисман-Весов поможет развить интуицию, и способность быстро действовать в любой ситуации.

Орешник довольно популярное дерево знака зодиака Весы для тех, кто родился в начале октября, а вот тем, кто родился ближе к середине этого месяца, следует выращивать у себя на участке рябину, или же хранить у себя в комнате ее веточку.

Клен может оказать наиболее благотворное воздействие на представителей данного знака, которые появились на свет в конце октября.

Тем не менее любое дерево Весов по гороскопу может притянуть удачу и избавить от стрессов, независимо от дня рождения или знака зодиака.

felomena.com

Цветочный гороскоп: Весы (цветы по знакам зодиака)

Цветочный гороскоп: Весы (цветы по знакам зодиака)

ID: 816

Рубрика:Статьи

Рейтинг: 5

Оценок:4

Просмотров: 4962

Исходить при выборе цветов, безусловно, нужно из вкуса и предпочтений того, кому Вы хотите вручить букет. Однако если Вы не достаточно хорошо знакомы и боитесь ошибиться, пусть сами звезды придут Вам на помощь – ориентируйтесь на знак зодиака человека, и флористическая композиция наверняка ему понравится!

В этой статье мы расскажем Вам о том, какие цветы подходят Весам.

Цветы для Весов: природные талисманы знака

Универсальными цветами, которые подойдут всем представителям знака, являются:

  • гортензия, которая способствует восстановлению баланса между рациональной и эмоциональной сторонами натуры;
  • орхидея, которая оказывает умиротворяющее воздействие, помогает обрести гармонию в отношениях с близкими людьми;
  • роза - один из самых красивых цветов, символ любви и страсти, равнодушным к которому не остались и Весы.

Смотреть фото в полном размере

Цветок знака Весы – в зависимости от даты рождения

Если отталкиваться от даты рождения человека, можно выделить три периода – и, соответственно, три цветка, наиболее подходящих людям, рожденным в каждый из этих временных интервалов:

  • тем, кто появился на свет с 24 сентября по 3 октября, особенно подходит вереск. Он помогает представителям знака Весы сохранять спокойствие, способствует развитию в человеке лучших качеств, делающих его прекрасным другом и верным товарищем;
  • рожденные в период с 4 по 13 октября находятся под «покровительством» камелии: зачастую этим людям оказывается свойственна детская непосредственность, своеобразный инфантилизм. Однако нередко именно они обладают актерскими способностями, а также приятной внешностью;
  • весов, чей день рождения приходится на промежуток времени с 14 по 23 октября, порадует сирень. Этим людям в большей мере свойственна целеустремленность и старательность.

Смотреть фото в полном размере

Комнатные цветы для Весов

Если Вы выбираете комнатное растение, вот некоторые разновидности, которые подойдут Весам:

  • белая индийская азалия;
  • зигокактус усеченный;
  • целозия перистая;
  • фатсия японская;
  • кодиеум;
  • гибискус;
  • стручковый перец;
  • мелкоцветная хризантема.

Смотреть фото в полном размере

Каждый из этих цветов обладает определенной энергетикой, которая может оказывать благоприятное воздействие на представителей знака:

  • стручковый перец поспособствует избавлению от недовольства и раздражения, а также настроит на творческий лад;
  • зигокактус, на котором в декабре распускаются красивые и необычные цветы (за что растение получило еще одно название – декабрист), наполнит теплом и гостеприимством атмосферу дома, улучшит настроение;
  • кодиеум настроит на расслабление и отдых;
  • мелкоцветковая хризантема поможет обрести равновесие и уверенность в себе.

Советуем Вам обязательно обратить внимание на удивительные композиции с гортензией, а также орхидеей и розой, универсальными цветами представителей знака Весы. Но вне зависимости от того, на каких цветах Вы остановите выбор, наши флористы всегда будут рады помочь Вам в составлении оригинального букета!

Автор: Флора2000.ру

Дата обновления: 02 октября 2014

flora2000.ru

Выбираем букет цветов для Весов, учитывая гороскоп

Люди, рожденные под знаком Весов, очень общительны и доброжелательны. Они с достоинством шагают по жизни и всегда готовы помочь ближнему. Их натура соткана из противоречий и демократичных взглядов. Сейчас женщина Весы без устали болтает, а через минуту внимательно слушает собеседника. Сегодня мужчина Весы полон решимости и творит великие дела, а завтра пребывает в раздумьях и лености. С ними никогда не соскучишься и на них всегда можно рассчитывать.

Весам покровительствует Венера – древнеримская богиня красоты, любви, процветания и гармонии. Родившихся в период с 24 сентября по 23 октября представителей этого знака, отличает стремление ко всему необычному, изящному и эстетически привлекательному. Весам нравится окружать себя красивыми вещами и предметами. Нередко их талисманом становится милая глазу безделушка, значение которой они наделяют особым смыслом. Подмечать детали и придавать особый смысл каждой мелочи – это характерная черта представителей этого знака.

Цветы Весов по гороскопу

Астрологи советую дарить Весам розы, фиалки и календулу. По их мнению, эти цветы способны принести представителям знака счастье, удачу и благополучие. Особенно розы – Весы обожают их аромат и элегантную утонченность.

Помимо этого следует учитывать предпочтения Весов в цветах. Представителям этого знака очень нравятся необычные и оригинальные цветы.

  • Орхидеи.
  • Гортензии.
  • Фрезии.
  • Гардении.
  • Лилии.

Какой букет подарить Весам

Определившись с выбором растений, не торопитесь тут же собрать из них «абы какую» композицию. Букет цветов для Весов – это настоящее произведение искусства, в котором «избранники» Венеры не потерпят фальши, хаотичного нагромождения и дешевого декора. Зато они по достоинству оценят элегантную дизайнерскую композицию с изысканным декором, нежными крупными цветами и обилием сочной зелени. Ее можно подарить на День рождения, преподнести в знак уважения в обычный день или в профессиональный праздник представителя Весов.

Цветы Весам женщине

Согласно цветочному гороскопу женщинам этого знака зодиака необходимо выбирать легкие, изящные, практически невесомые композиции, соответствующие их стихии. Для этого можно выбрать следующие растения.

  • Камелии – символизируют своеобразное послание-пожелание здоровья, мудрости и красоты.
  • Орхидеи – символ роскоши, любовного очарования и красоты.
  • Розы – прекрасные растения для выражения своих чувств женщине Весам.
  • Сирень – символ вечной юности, свежести и целеустремленности.
  • Фиалки – для Весов это своеобразный талисман дружбы и искренних отношений.

Цветы Весам мужчине

Мужчины этого знака менее требовательны к цветам, нежели женщины. Главное – букет для них должен быть отчасти строгим, элегантным, симметричной формы и выдержанный в спокойной цветовой гамме. Для его составления можно использовать следующие растения.

  • Лилии – символ честности, открытости и истины.
  • Розы – помогут выразить свои чувства к мужчине.
  • Тюльпаны – символизирует понимание, поддержку и гармонию в отношениях.
  • Хризантемы – пожелание богатства, успеха и благополучия.

Комнатные цветы и растения для Весов

Не стоит забывать о том, что на праздник или просто так, без повода, Весам можно подарить не только букет цветов, но и комнатные растения. Для представителей этого зодиакального созвездия домашние цветы – это отличный способ сделать свой домашний очаг или рабочее место более уютным, гармоничным и позитивным. Для достижения этих целей, женщинам и мужчинам этого знака можно преподнести следующие растения.

  • Азалия.
  • Ананас.
  • Гортензия крупнолистная.
  • Декабрист.
  • Монстера.
  • Орхидея фаленопсис.
  • Перец стручковый декоративный.
  • Фатсия японская.
  • Фуксия.
  • Хризантема комнатная.
  • Юкка.

Они станут настоящим украшением дома Весов и предметом их особой гордости. Проводя время наедине со своей цветочной коллекцией, представители знака смогут привести свои мысли в порядок, избавиться от сомнений и с комфортом строить планы на будущее.

vl-shipovnik.ru


Смотрите также