Что ждет меня в любви самое точное гадание


Онлайн гадание «На любовь в ближайшем будущем» на картах Таро

Бывает так, что в личной жизни больше вопросов, чем ответов. Гадание На любовь онлайн бесплатно на ближайшее будущее, поможет Вам увидеть, почему все именно так происходит, и что ждет.

Онлайн гадание на будущую любовь не только опишет, что Вас ждет на каждом жизненном этапе, но и подскажет, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в желаемую сторону. Это гадание онлайн на будущее в любви также подойдет для прояснения отношений с конкретным человеком.

Принципы и правила гадания

Расклад состоит из восьми карт, которые дадут оценку Вашей личной жизни на четырех временных этапах: прошлое, настоящее, ближайшее будущее (которое вас наверняка более всего интересует) и отдаленное будущее.

  • Где найти любовь и как ее удержать?
  • Почему все время попадаются те, кто предает?
  • Почему партнеры не воспринимают вас всерьез?

Эти и еще другие вопросы поможет прояснить гадание онлайн на ближайшее будущее на любовь на картах Таро.

Онлайн вариант

Если у Вас нет времени или возможности делать расклад «в живую» вы можете попробовать сделать его в режиме online совершенно бесплатно, без регистрации и СМС.

Схема расклада

Расклад гадания «На любовь» в ближайшее будущее на картах Таро

Значение и толкование карт

  1. Первая карта: ваше прошлое;
  2. Вторая карта: как прошлое влияет на будущее;
  3. Третья карта: что происходит сейчас;
  4. Четвертая карта: на что можно повлиять в настоящем;
  5. Пятая карта: что ждет в ближайшем будущем;
  6. Шестая карта: чего можно опасаться в ближайшем будущем;
  7. Седьмая карта: что ждет в отдаленном будущем;
  8. Восьмая карта: чего можно опасаться в отдаленном будущем.

gadalkindom.ru

Онлайн гадание на будущее в любви | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Онлайн гадание на будущее в любви подходит для любых вопросов и жизненных ситуаций в сфере романтических отношений. Оно интересно тем, что карты этого расклада не имеют фиксированных позиций, не отвечают каждая на свой вопрос, а трактуются все вместе — все три карты описывают ближайшее будущее в любовных отношениях.

При толковании этого расклада Таро гадающему предстоит самостоятельно определить, в какой последовательности необходимо рассматривать карты результата.

 Возможно, вам также будет интересно: 

Онлайн гадание Карта дня

Прогноз на неделю на Таро Ангелов

Гадание онлайн на месяц

Онлайн гадание на год

Гадание онлайн на судьбу

astroonlain.ru

«Будущие отношения» - онлайн гадание на любовь | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

«Будущие отношения» — онлайн гадание на любовь используется для прогноза будущего в отношениях, которые находятся на самой начальной стадии развития, или еще только предполагаются. Это бесплатное гадание онлайн подойдет тем, кто только начал встречаться с новым партнером, а также тем, у кого есть объект романтической симпатии, но отношения с ним еще не начались.

Любовное онлайн гадание «Будущие отношения» даст ответы на вопросы о будущей любви, о чувствах нового или предполагаемого партнера; расскажет, как сложатся эти отношения, чем они станут для каждого из партнеров, как повлияют на дальнейшую жизнь.

Перед началом любовного онлайн гадания «Будущие отношения» представьте мысленно ваш будущий союз и свою жизнь так, как вам бы хотелось их видеть, а затем выберите из колоды 9 карт.

Карты Таро готовы к раскладу
Карта № 1. На чем основаны или будут построены отношения.
Карта № 2. Ваши чувства в этих отношениях.
Карта № 3. Чувства партнера в этих отношениях.
Карта № 4. Как будут развиваться отношения.
Карта № 5. Как вы будете чувствовать себя в этом союзе.
Карта № 6. Как ваш партнер будет чувствовать себя в этом союзе.
Карта № 7. Как эти отношения повлияют на вашу жизнь.
Карта № 8. Как эти отношения повлияют на жизнь вашего партнера.
Карта № 9. Общий итог, к чему приведут эти отношения.
Возможно, вам также будет интересно:

astroonlain.ru

Гадание на будущую любовь онлайн.

Вне зависимости от возраста, в душе каждой представительницы прекрасного пола живёт надежда на встречу того единственного и неповторимого любимого человека, с которым сложатся серьёзные отношения и крепкая семья.

Онлайн гадание на будущую любовь подойдет вам в том случае, если вы разведены или недавно расстались со своим любимым. Но, самым большим спросом данное гадание имеет у юных девушек, мечтающих о романтической встрече, которая способна подарить то самое восхитительное чувство влюблённости, которое окрыляет и вдохновляет.

Милые дамы, у любой из вас всегда есть возможность встретить свою любовь и прожить счастливую, полноценную жизнь со своим избранником. И, узнать об этой встрече вам поможет гадание на будущую любовь. Данное онлайн гадание подходит одиноким девушкам и женщинам. Уникальный расклад на картах Таро поможет вам узнать когда и при каких обстоятельствах вы встретитесь, о перспективах ваших отношений. Гадание также подскажет вам характер будущего возлюбленного и предостережет от необдуманных шагов и ошибок.

Шаг №2* Выберите 9 карт Таро:

    1    
2   3   4
5   6   7
  8   9  
Шаг №3*: Переверните карты.Шаг №4*: Нажмите для интерпретации.Шаг №5*: Посмотрите квинтэссенцию. Значение позиций карт Таро: 1) Как скоро произойдет встреча? 2) При каких обстоятельствах произойдет знакомство? 3) Первое впечатление о будущем возлюбленном. 4) Его первые впечатления о вас. 5) Его черты характера. 6) Какие препятствия могут возникнуть в отношениях? 7) Его истинные намерения к вам. 8) Будете ли вы счастливы с этим человеком. 9) Будущее развитие ваших отношений.

domgadanij.ru


Смотрите также