Скорпион гороскоп на каждый день


Гороскоп на сегодня для Скорпиона

Вы

Вы - человек в высшей степени необычный и загадочный. Многим Вы даже внушаете ужас! Ваша стихия - подземная вода, которая не видна на поверхности, но в подземельях образует мощные потоки, озера и даже пещеры. В этом - Ваша суть. Ваша главная проблема в том, что порой Вы и сами не можете в себе разобраться, что уж говорить о мире вокруг? Вы - настоящий оригинал во всем, от суждений до стиля и поведения. Нигде Вы не постесняетесь высказать свою точку зрения и многих при этом перетягиваете на свою сторону! Если Вы научитесь управлять этой скрытой энергией, которую в себе смутно ощущаете, и направлять ее в конструктивное русло, получится нечто просто потрясающее! 

Здоровье

Вы очень выносливы и можете в рекордные сроки восстановиться после любых болезней и травм. Это Ваш несомненный плюс, особенно учитывая Вашу страсть к экстриму во всех его возможных проявлениях. Ваши самые полезные продукты и добавки: апельсины, зеленые овощи, орехи. 

Любовь

Любви Вы отдаетесь целиком и полностью. Воспылав страстью, Вы идете до победного конца и не останавливаетесь даже перед очень серьезными преградами. Секс играет в Вашей личной жизни важную роль. От партнера Вы требуете полной преданности, но и сами готовы отдать ему абсолютно все. Правда, при выборе партнера Вы не всегда руководствуетесь только чувствами, но в любом случае личные отношения занимают в Вашей жизни значительное место. Скорпионы почти всегда безумно ревнивы, поэтому примите наш совет: как бы ни было мучительно, попробуйте давать партнеру большую свободу или хотя бы просто доверять ему. Вы сами от этого только выиграете, поверьте!  

Работа и карьера

Среди работодателей есть примета: если в компанию пришел работать Скорпион, бизнес пойдет успешно: Скорпионы интуитивно чувствуют потенциал! Установив себе планку, Вы не перед чем не остановитесь, пока ее не перепрыгнете. Решив сделать карьеру, Вы не слишком заботитесь о чувствах коллег, у которых, кстати, своими блестящими манипуляциями вызываете чувство искреннего восхищения. Будьте внимательнее к окружающим, и Вы поймете, что их проще иметь в друзьях, чем во врагах.

Совместимость

Скорпионы известны своей недоверчивостью и язвительностью, поэтому не всем удается пробиться сквозь щит, который Вы тщательно вокруг себя создаете. Но те, кому Вы готовы открыться, без сомнения, отвечают Вам тем же. Вы - очаровательный и интересный человек, просто не всем дано это увидеть. Два Скорпиона в одной компании, это уже, пожалуй, слишком. А вот с Раками, Рыбами и Тельцами у Вас возможно полное взаимопонимание. С Козерогами и Девами Вы составляете отличную команду, но только на работе. Водолеи, Близнецы и Весы вряд ли когда-нибудь смогут Вас понять. С огненными знаками – Овнами, Львами и Стрельцами Вы вполне можете дружить и работать, но только в том случае, если никто не будет переходить известные границы. 

Стиль

Внешнему виду Вы уделяете огромное значение. У Вас совершенно потрясающее умение в одном и том же наряде на работе выглядеть офисно-агрессивно, а в кафе или на свидании - уже сексуально. Невероятно, но Вам это удается, причем с легкостью!  

Дом

За обустройство дома Вы принимаетесь с удвоенной энергией, зачастую так увлекаясь ремонтом, что он у Вас не заканчивается никогда. Особенно привлекают Вас современные всевозможные технологии и устройства. Но в любом случае, в Вашем доме всегда чисто и опрятно; и не дай Бог гостю что-то у Вас не понравится - вряд ли он еще раз зайдет на огонек. А еще в Вашем доме обязательно устроен тайник. 

Цвета и талисман

Багряный, ярко-желтый, черный.Топазовый перстень.

Совет от Astrostar.ru

Вы загадочны, экстремальны и, в случае крайней ситуации, даже способны самостоятельно лишить себя жизни. Вы очень горды, независимы, властны и притягательны. Вы привыкли добиваться в жизни своего, и успеху Вашему можно только позавидовать. Но попробуйте при всем при этом отказаться от мысли о том, что весь мир хочет Вам навредить. Не всегда лучшая защита это нападение, помните об этом, дорогие Скорпионы, и почаще используйте Вашу ядерную энергию в мирных целях!

www.astrostar.ru

Скорпион: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц

Скорпион: гороскопы на сегодня, завтра, неделю, месяц
Скорпион на сегодня 17.06Тем, кто хочет добиться успеха в этот непростой день, нужно правильно рассчитывать свои силы и не браться за дела, которые требуют слишком больших затрат. Есть шанс найти общий язык с людьми, которые ранее вели себя по отношению к вам недружелюбно, преодолеть разногласия в отношениях с коллегами и партнерами, расположить к себе руководство; однако все это потребует усилий, и довольно серьезных. В домашних делах не будут лишними планирование и учет. Старайтесь сохранять серьезность в течение всего дня, избегайте легкомысленных, необдуманных поступков. Этот день подходит для романтического свидания, общения с симпатичным вам человеком – в обоих случаях лучше отдать предпочтение привычной, хорошо знакомой вам обстановке.
Скорпион на завтра 18.06.2019Спокойное и приятное течение этого дня может быть нарушено ссорой с кем-то из членов семьи. Трудным будет общение с представителями старшего поколения; вряд ли вам удастся сохранить спокойствие и хладнокровие, отстаивая свою правоту, поэтому обсуждение сложных проблем лучше отложить. Воздержитесь и от долгих поездок, особенно – в большой компании: они будут утомительными и могут плохо сказаться на состоянии здоровья. Сегодня можно решить вопросы имущественного характера, защитить свои интересы в суде. Романтические отношения становятся более серьезными, и даже легкий флирт может иметь далеко идущие последствия. Не исключены недомогания, стоит поберечь свое здоровье.
Скорпион на неделюПредельная собранность, аккуратность во всем, и невероятная педантичность гарантируют вам удачу в профессиональных делах в начале недели. В это время вам удастся вдохнуть новую жизнь в старые проекты, несомненно удачные, но сложные в реализации. В этот же период появится шанс наладить отношения с руководством, упрочить свои позиции и, в итоге, взглянуть в будущее с уверенностью и оптимизмом. Конец недели принесет неприятные неожиданности, откроются обстоятельства, которые заставят вас отказаться от избранной тактики. Кроме того, во второй половине недели возникнут разногласия с коллегами и деловыми партнерами, что может стать причиной финансовых потерь.Очень непросто складываются отношения с новыми знакомыми, порой возникает ощущение, что они манипулируют вами, используют вас в своих целях. Не игнорируйте свой внутренний голос! Излишняя доверчивость, проявленная на этой неделе, может стать причиной серьезных проблем в будущем.У семейных Скорпионов могут возникнуть серьезные проблемы с детьми, кроме того, усугубятся бытовые трудности. Старайтесь не считать себя виновником всех бед, лучше подумайте о том, что можно предпринять, чтобы черная полоса скорее закончилась. С точки зрения романтических отношений особенно благоприятен конец недели.Энергетический потенциал будет достаточно высоким в течение всей недели, однако во второй ее половине нужно проявлять предельную осторожность во время любых поездок.
Скорпион на месяцПервая декада месяца – время решения сложных профессиональных вопросов. Ситуация складывается столь неблагоприятная, что порой вы даже теряете уверенность в своих силах и возможностях. Однако постепенно вам удается взять происходящее под свой контроль, в связи с чем появляется шанс решить юридические и финансовые вопросы. Июнь едва ли принесет большие доходы, а вот расходы вас ждут значительные. В личной жизни происходят непредвиденные события, и здесь повлиять на развитие ситуации вам едва ли удастся. Вы остро нуждаетесь в глубокой романтической привязанности, подлинном взаимопонимании с любимым человеком, но совершаете ошибки одну за другой и в результате рискуете остаться в одиночестве. Возрастает тревожность, вы нервничаете по пустякам и порой недооцениваете людей, которые искренне пытаются помочь вам. Звезды советуют не поддаваться упадническим настроениям, использовать все возможности для отдыха, восстановления физических и духовных сил.Ваш энергетический потенциал невысок. Особенная осторожность рекомендуется Скорпионам, страдающим заболеваниями сердца и позвоночника. Хорошо бы отправиться в отпуск, а если это невозможно - съездить на короткое время в лес или на пикник.

| Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева || Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы |

goroskop.dvorec.ru

Гороскоп на сегодня Скорпион

Надежда 2019-06-17 09:45:17

Совместимы Скорпион и Рыбы.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-17 08:23:47

Совместимы ли Скорпион и Овен?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алишер 2019-06-17 10:57:34

Наверное да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-06-17 11:12:41

Это как два магнита, страсти много, а толку нет, оба горячие, темперамент зашкаливает, расставаться очень тяжело, и друг друга помнят долгое время, забыть Овна не возможно. Хотя есть исключения, только их мало!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алишер 2019-06-17 07:33:52

Я Скорпион, год Собаки.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-17 05:50:12

Скорпион-Дракон, привет всем.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Борис 2019-06-16 19:54:09

Я Скорпион-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
ЕвгениЯ 2019-06-16 16:02:16

Чебурда всё это...

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2019-06-16 09:49:19

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дима 2019-06-16 22:42:50

Привет.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2019-06-16 09:07:28

Каждый день один негатив пишут.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анна 2019-06-16 16:36:36

Я Скорпион и Мышь, желаю счастья.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-16 18:21:03

И я заметила это.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валентин 2019-06-16 06:48:36

Жизнь - это вера, а верить во что-то хорошее - это и есть жизнь!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-17 07:42:32

Интересная мысль! Без веры не прожить!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Альбина 2019-06-16 06:48:09

Всем Скорпионам-Крыскам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Борис 2019-06-17 08:10:51

Привет всем Скорпионам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Альбина 2019-06-16 06:46:00

Привет Скорпионам-Крыскам, удачи и здоровья.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лея 2019-06-16 06:35:14

Скорпион-Змея, удачи.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лея 2019-06-16 06:33:23

Скорпион-Змея, удачи всем.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Кулеш 2019-06-15 20:11:14

Скорпион-Петух, да ну.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Катя 2019-06-16 08:22:04

Я Скорпион и Лошадь.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лилия 2019-06-15 14:21:57

Скорпион-Обезьяна, всем удачи.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Люба 2019-06-16 05:47:13

Спасибо! Взаимно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Люба 2019-06-17 09:11:00

Я тоже Скорпион-Обезьяна. Сплошная непруха достала!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Владимир 2019-06-15 14:00:12

Я Скорпион-Дракон.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-15 09:17:34

Скорпион-Кот-Кролик. Мимо бездомных кошек равнодушно не могу пройти!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-16 04:30:34

Это потому, что Скорпионы призваны спасать слабых, будучи сами очень сильными, во имя Отца и Сына и Святого духа! С праздником Святой Троицы!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-16 05:34:58

А что уже говорить о бездомных людях, которые годами живут в психиатрических больницах! Жильё у них забрали, родных нет. Их тоже надо спасать и делать свободными людьми! Только Скорпиону это по плечу!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-15 08:42:47

Спасибо вам, вроде бы всё правильно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-15 17:48:55

Но да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-15 04:28:37

Сдерживать эмоции не легко.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-16 04:25:56

Будем повышать стрессоустойчивость!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Михаил 2019-06-14 21:58:55l: [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Михаил 2019-06-14 21:57:36

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Келешек 2019-06-14 19:33:33

Я.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валя 2019-06-14 14:14:12

Удачи, Скорпионы!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Джемал 2019-06-16 11:29:19

Спасибо, взаимно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Джемал 2019-06-16 11:30:32

Скорпион-Собака.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Олег 2019-06-14 11:45:29

Скорпион-Змея, всем добра.)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2019-06-15 08:01:47

Я тоже Скорпион-Змея.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2019-06-15 08:02:15

Я тоже Скорпион-Змея.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Мая Скорпион-Кабан 2019-06-14 08:29:25

Спасибо!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Айжан 2019-06-14 08:12:49

А я Скорпион-Свинья.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Владимир 2019-06-14 04:25:03

Я Скорпион-Тигр, а по профессии сварщик и работаю в Польше в командировке.)) Какую интересно мне должность могут предложить?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-14 15:59:35

Звёзды?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-06-14 18:48:33

Старшего сварщика.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-16 05:37:47

Мне не так давно один блаженный сказал: а теперь вперёд - на Варшаву! Но должность не назвал.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валерий 2019-06-16 10:59:57

Будешь бригадиром.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валентина 2019-06-13 14:49:07

Согласна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лиуан 2019-06-13 12:37:03

Есть Скорпион-Змей с юга.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-13 14:32:32

Я тут.)

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-14 02:18:34

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сергей 2019-06-14 02:19:07

Есть.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ирина 2019-06-14 08:30:43

Я Скорпион-Змея с Волгодонска.))

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2019-06-15 08:02:55

Я Скорпион-Змея из Донецка.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2019-06-15 14:45:10

Да, есть.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Тамара 2019-06-13 10:04:58

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Бабажан 2019-06-13 09:09:56

Верь себе, а не звёздам.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Саида 2019-06-13 04:31:20

Спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Olga 2019-06-12 22:30:22

Согласна.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гулнора 2019-06-12 06:26:36

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Махмуд 2019-06-12 03:44:32

Я Скорпион и Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Gasur 2019-06-11 17:06:10

Скорпион-Овец.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-11 17:01:59

Сегодня все дела прошли, как по маслу. Оказывалась в нужном месте в нужное время. Её Величеству Госпоже Удаче - слава!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-11 15:01:29

правда вапше не совпадает.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2019-06-11 12:39:08

Я Скорпион-Бык. Всем добра.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-12 06:47:30

Пусть добро рождает новое добро!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Джемал 2019-06-16 11:33:32

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-06-11 12:01:39Сегодня душевно общались с сослуживцами. [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Надежда 2019-06-11 11:38:12

Спасибо, всем Скорпионам огромной удачи!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-11 17:17:18

Заметила: когда везёт Петухам, то не везёт Крысам. И наоборот. Может потому, что они диаметрально расположены?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Канат 2019-06-12 08:07:28

Привет, спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Канат 2019-06-12 08:09:15

Я Скорпион-Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Джемал 2019-06-16 11:34:04

Спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сева 2019-06-11 11:19:22

В последнее время совершенно не совпадает.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марго 2019-06-11 09:35:14

Есть кто-то Скорпион-Змея?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Стелла 2019-06-11 16:40:50

Да.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валим 2019-06-11 09:00:21

Я Скорпион и Дракон.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Николай 2019-06-11 08:08:53

Скорпион-Собака.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Джемал 2019-06-16 11:35:19

И я тоже, какой год рождения?

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-11 08:04:47

Я Скорпион и Тигр.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Соня 2019-06-11 07:36:48

Сабира, я тоже Скорпион-Петух, ничего хорошего в этой жизни.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Гость 2019-06-11 07:01:33

И я. Ох уж эта наша натура.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Альберт 2019-06-11 05:24:11

Я Кот-Скорпион, всем удачи!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Людмила 2019-06-11 05:14:40

Я рада, что нас сегодня ждёт удача.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-11 17:10:08

Главное - поймать удачу, а потом ещё удержать и не спугнуть! И тогда все Ваши дела будут делаться сами! А удача пусть себе сидит у Вас в кармане. Бросьте ей туда дольку чеснока!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Марта 2019-06-12 06:52:28

Она ждёт нас всегда, потому что мы её ждём! Скорпионы всего мира, давайте сегодня вечером выпьем за Её Величество Удачу!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Страницы: [1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] ... [173] [Следующая] | [Последняя]

astroscope.ru

Гороскоп на сегодня - Скорпион | АстроОнлайн – гороскоп рождения, лунный календарь и гороскоп

Skip to content

Гороскоп на сегодня для Скорпионов, составленный с учетом астрологических влияний на представителей знака, станет хорошим помощником в планировании дел на сегодня и завтра, поможет подготовиться к тем неожиданностям, которые приготовила Судьба. Гороскоп на сегодня и завтра для знака Скорпион расскажет, как сложится день, какие сферы жизни будут наиболее позитивными в этот период времени.

Гороскоп на неделю, месяц и год для знака Скорпион — долгосрочный астрологический прогноз, описывающий основные тенденции развития будущего в сфере любви, финансов, работы, карьеры.

Если вас интересует гороскоп, составленный с учетом индивидуального влияния планет лично на вас, откройте свой индивидуальный гороскоп на сегодня по дате, месту и времени рождения.

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • Год

Гороскоп на вчера — Скорпион

Гороскоп на сегодня — Скорпион

Гороскоп на завтра — Скорпион

Гороскоп на неделю — Скорпион

Гороскоп на месяц — Скорпион

Гороскоп на год — Скорпион

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, месяц, год для знаков Зодиака

Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака

astroonlain.ru


Смотрите также