Битва экстрасенсов чернобыль


«Битва экстрасенсов» окажется в Чернобыле

В четвертой серии нового сезона шоу участникам предстоит оказаться на съемочной площадке сериала «Чернобыль. Зона отчуждения».

Валентина Пескова

2 октября 2014 21:37

По сюжету сериала, пятеро друзей преследуют вора-мотоциклиста. Под видом обычного айтишника он украл из квартиры главного героя крупную сумму денег. На протяжении всего сериала вор ведет видеоблог, где сообщает о своих приключениях по дороге в город-призрак Припять. Впрочем, вскоре его подкасты превращаются в мольбу о помощи. Он просит найти и спасти его.Такая же задача будет поставлена перед участниками шоу «Битва экстрасенсов». Илья Щербинин, исполнивший роль нечистого на руку подкастера, самостоятельно выберет тайное место, где будет скрываться в ожидании «спасения». Ни съемочная группа, ни ведущий Сергей Сафронов знать об этом месте не будут. В распоряжении участников поиска окажется видеообращение, записанное актером. В нем, как и его герой в сериале, Илья попросит как можно скорее его отыскать.

Экстрасенсам предстоит всего за 10 минут обнаружить живого человека среди заброшенных зданий на огромной территории кино-Припяти. За поиском, помимо съемочной группы и ведущего шоу «Битва экстрасенсов», будут пристально следить актеры, исполнившие в сериале главные роли: Константин Давыдов, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева и Анвар Халилулаев.

Сериал «Чернобыль» — это история компании молодых людей, которые прыгнули в старую «Волгу» и отправились в погоню за вором, а оказались в мертвом городе Припять. При работе над сериалом использовалась мощная цифровая графика.

сериал, битва экстрасенсов, сергей сафронов

www.womanhit.ru

Экстрасенсы раскрыли правду о катастрофе на Чернобыльской АЭС | Битва екстрасенсів

27.11.2016

Кого-то объединяет счастье, а кого-то – горе. Но когда беда объединяет тысячи людей, это становится глобальной трагедией. Возникают вопросы: кто виновен, можно ли что-то исправить и как с этим вообще жить? Это и пытались выяснить участники «Битвы экстрасенсов-16» с помощью людей, которые ровно 30 лет назад были свидетелями самой страшной катастрофы СССР – аварии на Чернобыльской АЭС.

«Там идет халатность. Человек, которого посадили, невиновен! Он видел, знал и понимал, но его не слышали… Он просто кричал: «Нельзя, нельзя, нельзя!». Но они его не слышали», – сказала Велена Кармызова.

Слова экстрасенса просто шокируют! Кто этот человек? Жив ли он сейчас? Может ли рассказать правду?

«Здесь находится его близкий человек по крови – продолжила ясновидящая – мне срочно нужно с ним поговорить!».

Почему Велена так хотела увидеться с этим человеком? Для чего Сурен Джулакян разбил свои ритуальные часы? И как Ольга Стогнушенко помогла женщине увидеться с ее юношеской любовью, которую носила у себя в сердце долгих 30 лет?

Смотрите ПРЯМО СЕЙЧАС 9 выпуск самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов-16»:

Video: Экстрасенсы раскрыли правду о катастрофе на Чернобыльской АЭС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

PHNjcmlwdCBkYXRhLW91dHN0cmVhbS1pZD0iNzg5Ig0KZGF0YS1vdXRzdHJlYW0tZm9ybWF0PSJvdXRzdHJlYW0iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLXNpdGVfaWQ9IlNUQl9PdXRzdHJlYW0iIGRhdGEtb3V0c3RyZWFtLWNvbnRlbnRfaWQ9ImJpdHZhLnN0Yi51YSIgc3JjPSIvL3BsYXllci52ZXJ0YW1lZGlhLmNvbS9vdXRzdHJlYW0tdW5pdC8yLjAxL291dHN0cmVhbS11bml0Lm1pbi5qcz9mYj0wMDEiPjwvc2NyaXB0Pg0K

PGRpdiBpZD0nZGl2LWdwdC1hZC0xNDgyNDg1OTg3MTc0LTAnPg0KPHNjcmlwdD4NCmdvb2dsZXRhZy5jbWQucHVzaChmdW5jdGlvbigpIHsgZ29vZ2xldGFnLmRpc3BsYXkoJ2Rpdi1ncHQtYWQtMTQ4MjQ4NTk4NzE3NC0wJyk7IH0pOw0KPC9zY3JpcHQ+DQo8L2Rpdj4=

bitva.stb.ua

Экстрасенсы проникли в «Зону отчуждения»

18:18, 30.09.2014

Участники шоу «Битва экстрасенсов» пришли на съемки сериала.

11 октября на ТНТ выйдет четвертая серия нового сезона шоу «Битва экстрасенсов». Выпуск обещает быть весьма зловещим.

Так, в ходе первого испытания участники приедут на съемочную площадку сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». Экстрасенсам предстоит всего за 10 минут обнаружить живого человека среди заброшенных зданий на огромной территории кино-Припяти. За поиском, помимо съемочной группы и ведущего шоу «Битва экстрасенсов», будут пристально следить актеры, исполнившие в сериале главные роли,  — Константин Давыдов, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева и Анвар Халилулаев.

Напомним, по сюжету сериала пятеро друзей преследуют вора-мотоциклиста. Под видом обычного айтишника он украл из квартиры главного героя крупную сумму денег. На протяжении всего сериала вор ведет видеоблог, где сообщает о своих приключениях по дороге в город-призрак Припять. Впрочем, вскоре его подкасты превращаются в мольбу о помощи. Он просит найти и спасти его. Такая же задача будет поставлена перед участниками шоу.

Илья Щербинин, исполнивший роль нечистого на руку подкастера, самостоятельно выберет тайное место, где будет скрываться в ожидании «спасения». Ни съемочная группа, ни ведущий Сергей Сафронов знать об этом месте не будут. В распоряжении участников поиска окажется видеообращение, записанное актером. В нем, как и его герой в сериале, Илья попросит как можно скорее его отыскать…

Смотрите шоу «Битва экстрасенсов» по субботам в 20:00 на ТНТ.

www.vokrug.tv

Шоу: Битва экстрасенсов 15 сезон - Вокруг ТВ.

15-й сезон мистического проекта канала ТНТ «Битва экстрасенсов», который выходит с 2007 года.

Программа представляет собой публичное состязание людей, наделенных, по их словам, экстрасенсорными способностями. Один за другим современные маги показывают свои таланты в студии и не только. Конкурсантам предстоит находит спрятанное, определять «чистоту ауры» своих «пациентов», проводить расследования, а также совершать множество других действий, связанных с паранормальными явлениями.

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов 15 сезон» — Марат Башаров.

Создатели самого таинственного шоу на отечественном телевидении обещают, что этот, 15-й сезон будет самым потрясающим. Но уже ясно, что он станет и самым массовым за всю историю программы «Битва экстрасенсов». На кастинг шоу пришло более тысячи экстрасенсов и тех, кто таковыми себя считает. Среди претендентов на участие были замечены герои предыдущих сезонов, например, Аброр Усманов и  Юлия Корнеева.

Первый выпуск шоу «Битва экстрасенсов», 15-й сезон — 20 сентября 2014 года на ТВ-3.

За время существования проекта в нем приняли участие уже почти полторы сотни колдунов и ясновидящих. В новом, 15-м сезоне организаторы шоу обещают зрителям захватывающие и будоражащие сознания испытания для экстрасенсов. Возраст и происхождение участников программы «Битва экстрасенсов 15 сезон» не имеют значения. Даже ребенок может стать одним из тех, кто соревнуется за право называться самым могущественным и сильным магом. 

В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов 15 сезон» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Денис Косяков известен зрителям ТНТ по участию в юмористических шоу канала, а также сериалу «Зайцев + 1». Денис уже давно наблюдает за экстрасенсами, и наконец решил принять участие в 15-й битве.

«У меня сразу, на первых же съемках экстрасенсы вызвали смешанные чувства, — рассказывает Денис Косяков. — С одной стороны, многие из них произвели на меня огромное впечатление. Я понял, что это не подстава. Но, с другой стороны, я все-таки выступаю в роли скептика, и не готов пока во все это верить до конца».

Битва экстрасенсов 1 сезон Битва экстрасенсов 2 сезон Битва экстрасенсов 3 сезон Битва экстрасенсов 4 сезон Битва экстрасенсов 5 сезон Битва экстрасенсов 6 сезон Битва экстрасенсов 7 сезон Битва экстрасенсов 8 сезон Битва экстрасенсов 9 сезон Битва экстрасенсов 10 сезон Битва экстрасенсов 11 сезон Битва экстрасенсов 12 сезон Битва экстрасенсов 13 сезон Битва экстрасенсов 14 сезон Битва экстрасенсов 16 сезон

Битва экстрасенсов 15 сезон: подробности

В «Битве экстрасенсов», 15-й сезон, зрители увидят, как экстрасенсы и маги проходят самые необычные испытания. В первом выпуске, который выйдет в эфире 20 сентября 2014 года, пройдут три отборочных испытания. По их итогам и будет сформирован окончательный пул участников.

Одно из испытаний пройдет на месте съемок проекта ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения» с участием актеров и создателей сериала. То, что произошло во время этой съемки, поразило и создателей битвы, и самих актеров, и даже экстрасенсов. Оказалось, что с фотографией, сделанной во время съемок сериала, связана какая-то чертовщина. Да и само место, выбранное для съемок сериала, оказалось настоящей «зоной отчуждения».

Некоторые испытания коснутся известных всем персонажей отечественного и западного шоу-бизнеса. В одном из ближайших выпусков вспомнят о лидере «Сектора Газа» Юрии Хое и вокалисте «Нирваны» Курте Кобейне. Кроме того, в испытаниях примут участие певица Лера Кондра (подруга рэпера Гуфа), актриса Ольга Егорова, певица  Натали  и многие другие.

Смотрите выпуски 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» каждую субботу в 20:00 на канале ТВ-3.

Финал 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» по традиции зрители увидят под Новый год.  

Участники шоу Битва экстрасенсов 15 сезон

Экстрасенс Евгений Знагован (настоящая фамилия Шперлинг) себя к черным магам не относит, но выбирает предпочтительно черную одежду. Евгений учится на акушера-гинеколога. Приехал на кастинг из Оренбурга.

Экстрасенс Татьяна Ларина  называет себя ведьмой. Она работает в центре победителя 9-го сезона шоу Натальи Бантеевой. По мнению многих участников кастинга обладает сильной энергетикой и является главным претендентом на победу в 15 сезоне битвы экстрасенсов. Татьяна считает себя сильнейшим экстрасенсом Санкт-Петербурга по работе со страхами и фобиями. Татьяна берется за самые сложные ситуации, когда человек не в состоянии выразить беспокоящую его проблему.

Майя Дзидзишвили — экстрасенс, ясновидящая, целитель. Майя — победительница грузинской Битвы Экстрасенсов. По слухам, шансы Майи оказаться на проекте достаточно высоки. 

Экстрасенс Никита Платонов не верит ни в ауру, ни в чакры, а только в то, что слышит, и что бывает у него перед глазами. Если он видит духа или призрака и с ним общается, то в это он верит. Если видит, что в человеке есть демон, то это видит сразу. Молодой человек отрицательно относится и к любой экстрасенсорной атрибутике — он не воспринимает работу с «рамками» и другими приспособлениями.

Олег Корнелиус (настоящая фамилия Носко) родом из г. Пинск (республика Беларусь). Экстрасенс, таролог, потомственный маг, демонолог, духовный целитель, экзорцист с 20 летним опытом работы. Имеет теологическое высшее образование. Олег является действуюшим членом Российских и международных ассоциаций нетрадиционной медицины и эзотерики. Олег является потомственным целителем, биоэнерготерапевтом высокой категории знаний и способностей. В практике использует псевдоним Корнелиус.

Екатерина Борисова (баба Катя) приехала на кастинг из Брянска. Когда на кастинге ее спросили, кем она себя считает, она ответила, что она — Баба Яга. Это пожалуй самый таинственный участник нового сезона, про Екатерину практически совсем ничего не известно.

Маг Алексей Шавыркин. Свои необычные способности Алексей Шавыркин почувствовал, когда ему было шесть лет. В начале ему было страшно и не очень приятно, когда ложась спать, в пустой комнате он постоянно чувствовал чужое присутствие, взгляды. Также неожиданно экстрасенс начал слышать непонятные голоса. Это сейчас Алексей понял, что получает информацию от ушедших в иной мир фантомов, а раньше это очень пугало его. 

Мастер Гахан  — член Всемирной Ассоциации нетрадиционной медицины при ЮНЕСКО, астроэнергокорректор, психолог-гипнолог, мастер Рэйки, мастер Тантры, член сообщества африканских Целителей, посвященный друид уровня ТАР, саньясин ОШО, действительный член шаманского общества «Дунгур» республики Тыва.

Эзотерик Арсений Караджа  — он же Джа, он же Арсений Астапчук, из Санкт-Петербурга, увлекается ушу. По слухам Арсений окончил факультет драматического искусства, кафедра актерское мастерство.

Экстрасенс  Джулия Ванг  удивила всех на кастинге своей яркой внешностью, большим ростом и вызывающим нарядом. Экстрасенс в недавнем прошлом была актрисой кино, певицей и моделью. 

Экстрасенс  Юлий Миткевич-Далецкий  окончил музыкальную школу по классу фортепиано, дирижёрство, вольфеджио в Юрмале. В 2011 году закончил экономический факультет РУДН (Российский университет дружбы народов). Владеет несколькими иностранными языками. Ученик победительницы 9-го сезона Натальи Бантеевой.

Василиса Шатунова — начинающая ясновидящая из Чувашии. Открывшийся недавно дар, девушку, скорее, забавляет.

Битва экстрасенсов 15 сезон. Финал

Финал 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» был показан в эфирре ТНТ 27 декабря 2014 года. В финал шоу вышли четверо: Баба Катя, Арсений Караджа, Татьяна Ларина и Джулия Ванг. Количество зрительских голосов, отданных за Джулию, — 78,5 %. Остальные проценты распределились между тремя финалистами. На втором месте — Татьяна Ларина (19,9 %), на третьем — Екатерина Борисова, или Баба Катя (1,12 %). И почетное четвертое место с 0,5 % занял Караджа.

Джулия Ванг после объявления результатов не могла скрыть удивления, сказав, что не рассчитывала на любовь зрителей. Татьяна Ларина хоть и называет себя темной ведьмой, но на церемонию награждения пришла вся в белом. Баба Катя даже назвала ее Снежной Королевой. И, надо сказать, с нарядом Ларина угадала. После подведения итогов ее ждал трогательный сюрприз: участник «Битвы» Юлий Миткевич-Далецкий, опустившись на одно колено, сделал Татьяне предложение руки и сердца. Счастливая колдунья была растрогана до слез и ответила любимому согласием. 

Количество зрительских голосов, отданных за Джулию Ванг, составило 78,5 %. Таким образом Дитя Бездны и Хаоса Джулия Ванг стала победительницей 15-го сезона «Битва экстрасенсов». 

Битвы экстрасенсов, 15 сезон. Спецвыпуски 

По окончании каждого сезона «Битвы экстрасенсов» в эфире ТНТ традиционно выходят Спецвыпуски мистического проекта. В них создатели «Битвы» рассказывают зрителям о самых ярких участниках прошедшего сезона. Спецвыпуски «Битвы экстрасенсов», 15 сезон, были показаны с некоторым опозданием, в отличие от предыдуших сезонов. 

Первый эфир шоу «Битва экстрасенсов, 15 сезон. Спецвыпуски» вышел в эфир 7 марта 2015 года. Далее показ продолжился каждую субботу в 20:00 на канале ТНТ.

В спецвыпусках «Битвы экстрасенсов, 15 сезон» речь пойдет о том, как изменилась жизнь простых людей, принявших участие в программе, после встречи с экстрасенсами. Также будут открыты подробности жизни главных героев участников проекта: Джулии Ванг, Татьяны Лариной, Арсения Караджа, бабы Кати и других. Небольшие сюжеты о каждом из финалистов сезона были показаны в финальном выпуске шоу, однако теперь каждому из экстрасенсов и магов будет посвящен отдельный спецвыпуск.

И наконец, авторы шоу раскроют самый главный и волнующий телезрителей вопрос: сбылись ли пророчества, которые делали экстрасенсы во время 15-го сезона «Битвы»?

www.vokrug.tv


Смотрите также