Белый маг по дате рождения


Как определить белого мага по дате рождения?

Кто такой белый маг и как его определить по дате рождения – возможно, к ним относитесь именно вы? Существует несколько разработанных нумерологами методик, помогающих разобраться с данным вопросом.

Светлые маги обладают уникальными возможностями. Они могут жертвовать собственной энергетикой и направлять свой потенциал на оказание помощи нуждающимся в этом. Священные тексты, произнесенные такими одаренными людьми, приобретают необыкновенную магическую мощь.

Это интересно:

  • В чем отличие магии от колдовства?
  • В чем разница между белой и черной магией

Важно, чтобы белый маг научился управлять умениями, подаренными ему природой. И тогда невероятные чудеса могут быть им совершены. Не следует зарывать свои способности глубоко внутри – дарите людям добро, а Вселенная не забудет и о вас.

Энергетика и магические способности по дате рождения

Энергетический потенциал каждого человека не всегда развивается по максимуму. Часто личностные способности не используются, так как мы и не подозреваем о них.

Начиная с первого мгновения жизни, в нас заложено магическое начало. Узнать о его силе можно благодаря двум методикам:

  • специальному нумерологическому вычислению;
  • раскладу по картам Таро.

Чтобы узнать свое магическое число по нумерологии, следует сложить все цифры, из которых состоит ваша дата рождения. И постепенно свести его к простому.

Пример:

Дата рождения: 12.03.1987

1+2+3+1+9+8+7=31=3+1=4

А затем необходимо обратиться к толкованию своего магического числа:

Выпавшая единичка свидетельствует о вашей лидерской жизненной позиции. У вас есть способность влиять на мнение других людей. Многие гипнотизеры относятся к данной группе.

Такие люди – целители. Энергетика их может передаваться через специальные каналы и иметь оздоровительный эффект. Но не стоит забывать восстанавливать силы вовремя, иначе можно нанести своему организму непоправимый вред.

Если вам выпала тройка, то помните – любое слово, сказанное вами, может сбыться. Пристально следите за всем, что слетает с вашего языка. У вас есть уникальная возможность творить добро и приносить его людям. Не допускайте, чтобы ваши речи стали разрушительными.

Четверкам не грозит чужеродная колдовская сила. Весь негатив отскакивает от вас. Возможно, проявление экстрасенсорных способностей.

Данная группа людей видит будущее: в образах, в снах, в различных знаках. Главное, постоянно развиваться и прислушиваться к внутреннему голосу.

Обладатели телепатических способностей. От такого человека вряд ли укроется чей-то тайный замысел.

Семерки связаны со снами. К ним часто являются вещие образы, которые указывают на верное решение.

Если вам выпала эта цифра, это говорит о вашем умении передавать информацию на расстоянии.

Такие люди могут контактировать с иными измерениями. Им открываются загадки Вселенной. Часто слышат голоса из потусторонних миров и общаются с умершими.

А вот второй способ определения белого мага – гадание по картам Таро – лучше использовать со специалистом. Лишь профессиональный таролог и толкователь сможет расшифровать выпавший расклад.

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание

Как узнать по дате рождения белого мага?

По вышеописанной методике расчета личной цифры можно определить: есть ли у вас магические способности к основам белой магии. Обычно белые маги относятся к девяткам.

Они прекрасно контролируют свои внутренние энергетические силы и умеют направлять их туда, куда пожелают. Светлые волшебники никогда не растрачивают собственный потенциал на неважные детали.

Интересное по теме:

  • Как узнать свою руну по дате рождения?

Но, если кому-то действительно необходима помощь и поддержка на ментальном уровне, они не откажут и поделятся частью личной энергетики. Сами же они не забирают чужие силы.

Огромная энергетическая мощь находится внутри их биологического поля. Но, если не развивать эту способность, потенциал постепенно сойдет на нет.

Преобразование в доброго волшебника – процесс длительный и очень трудоемкий. Необходимо приложить усилия и стремиться к постоянному развитию. И лишь после череды преград и долгой дороги вы сможете показать все, на что вы способны.

Как узнать по дате рождения черного мага?

Число 4 говорит о том, что у человека есть все шансы превратиться в черного мага. С белыми их связывает лишь один момент: они также владеют собой отлично. Все их эмоции, поведение и поступки находятся постоянно под личным контролем.

В зависимости от окружающих обстоятельств, черный маг может занять нейтральную позицию. Но, когда ему потребуются дополнительные силы, он не сомневаясь заберет их у любого из людей. Без труда черный маг может трансформировать свое состояние и преобразоваться.

Тест на магические способности от рождения (видео)

Алена Головина — белая ведунья, магистр Космоэнергетики, автор сайта «МАГиЯ»

Интересное по теме:

Понравилось то что прочитали? Поделитесь с друзьями!

  • Экстрасенс онлайн
  • Погадаем бесплатно
  • Любима ли ты?
  • Правдивое гадание
(3 оценок, среднее: 4,33 из 5) Загрузка... 12.03.2019 Алена ← Как сделать амулет для похудения?Славянский оберег «Крес» →

magicrituals.ru

Коды ХРАНИТЕЛЯ и БЕЛОГО МАГА

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

По дате рождения человека можно вычислить четыре числа Пифагора. Есть автоматические программы для вычисления, например, здесь: http://www.opakyl.ru/number.php?id=2/

Такие комбинации чисел Пифагора как

29.11.27.9,

38.11.36.9

47.11.45.9

и все иные варианты, в которых второе и четвёртое число соответственно 11 и 9

являются кодами ХРАНИТЕЛЕЙ.

Если второе и четвёртое число – 11 и 7 – это коды БЕЛОГО МАГА.

У ХРАНИТЕЛЕЙ на ДНК записана абсолютно вся информация о том, что происходило на планете Земля, о Матрице, её работе, о Законах Мироздания.  Частота вибраций этих душ настолько высока, что нередко вызывает сбой в работе компьютеров и других электронных систем. Эти люди всегда чувствуют своё особенное  предназначение и находятся в поиске истины. Конечно, если бы сейчас люди рождались в соответствии с законами природы, правильно проходя подзарядку через все пять стихий, то наша память не стиралась бы из воплощения в воплощение.Тогда Хранители с момента своего рождения осознавали бы свои таланты и задачи и сразу же приступали бы к их исполнению, не теряя десятки лет своей жизни. Молекула ДНК — пятимерный кристалл — уменьшенная копия того, что находится в центре планеты. Представляет собой антенну, подключающую человека ко всем тонким полям, включая информационное — ментальное поле Земли. Хранители способны считывать знания напрямую, без посредников-Ангелов, в любом количестве и на любую тему. Во сне их астральное тело обладает особенной силой и проникает во все уголки во Вселенной, проходя обучение в других звёздных системах. 

ХРАНИТЕЛЯМ нельзя участвовать в войнах. Они могут повлиять на определённых высокопоставленных людей, которые непременно прислушаются к их мнению. Когда происходит пробуждение Хранителя, то он даже может ощутить непреодолимое желание уехать в отдалённую местность для жизни, воспитывать большое количество детей.

Хранители пришли в помощь эволюции планеты Земля. Они имеют возможность за одно воплощение повысить свои вибрации до кристаллических (пройти все уровни, оставшиеся до 52-ого). Хранители — это инженеры, принесшие на Землю технологии, неизвестные ещё землянам.

Задача Хранителя — пройти воплощение, раскрыв потенциалы своей молекулы ДНК. 

Практически все Хранители на сегодняшний момент — спящие. Многих купили на меркантильность. Большинство из них в зрелом возрасте даже не подозревают о своих способностях, вернее сказать, не помнят о них. Все они в детстве чувствовали мир иным, видели больше, понимали шире. Их тянуло к изучению Космоса, они неустанно задавали вопросы учителям и родителям, мечтали о сверхспособностях, увлекались фантастикой и быстрее всех усваивали материал в школе. Однако всегда понимали, что информация, которая их окружает, куда проще реальной.

Также известно, что Хранители по одному не ходят, т.е. если вы обнаружили у себя коды Хранителя, то ищите в своём окружении и второго, так как Хранитель раскрывается в такой паре.

Код Хранителя, заложенный в его кристалле сердечной чакры, раскрывается через библиотеку во сне. Если Хранитель готов, то его Небесный Покровитель обучает его. Обычно во сне Хранитель попадает в библиотеку, в которой все книги лежат в беспорядке. И Покровитель даёт задание разложить все книги по полочкам. Если задание выполнено, то ему открывают дверь в астральном мире, где в разных школах идёт обучение.

Я недавно познакомилась с женщиной — Хранителем, ей 80 лет, В 62 года у неё была клиническая смерть, душа её попала на «тот свет» и  там ей было сказано, что она прожила только треть своей жизни. Т.е. получается, что ей отмеряно лет так 180! Также ей удалили щитовидную железу, так у неё отрасли какие-то усы и они частично заменяют ей щитовидную, гормоны она не пьёт

Если Вы не являетесь Хранителем, то найдите и пробудите его, вдохновите его на восполнение утраченной энергии, и тогда он станет вашим учителем и проводником. Это пойдёт вам на пользу, поскольку Хранителем не только рождаются, но и становятся в течение жизни. 

В случае если Хранитель распакует свои потенциалы и передаст человечеству ценную информацию, получит самый желанный подарок Матрицы — возможность досрочного перехода на Марс.

Белые Маги также добровольно пришли с другой планеты в помощь эволюции планеты Земля. Они имеют возможность принести на планету знания по медицине и целительству, о которых мы можем сейчас только мечтать. Белый Маг способен исцелять человека ЖЕЛАНИЕМ. Чем больше он любит человека, тем больше способность к целительству.  Ему подвластно Живоречение — излечение энергией слова. Белый Маг – это прежде всего Духовник, ему нельзя питаться так, как это делают обычные люди, необходимо показывать правильный образ жизни.

Большинство Белых Магов также непробуждённые

Хранителям, Белым Магам и Жрецам посвящены фильмы серии КОД ИНДИГО:

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

numerolog-i-ya.ru

Особенности определения магических способностей по дате рождения

ГлавнаяМагия

Определить магические способности по дате рождения — это надежный и простой метод узнать, обладает ли человек мистическим даром. Методика использует подсчет по алгоритму, который доступен каждому.

Влияет ли дата рождения на наличие способностей

Расположение звезд или день рождения влияет на судьбу и на предрасположенность к обладанию магическими способностями. Луна сильно влияет на происходящее на Земле. Ее фазы связаны с природными явлениями, определяют самочувствие людей. Ночью в новолуние увеличивается риск суицидов, природных катаклизмов. В это время проводятся самые таинственные обряды. Фазы земного спутника отпечатываются на моменте появления каждого земного существа.

Люди, в которых заложены магические навыки, обладают сильно развитой интуицией. Они хорошо чувствуют других существ, их энергетику. Обычно это происходит на подсознательном уровне, сознание пытается свести все к случайности, совпадению.

Чтобы определить наличие предрасположенности к паранормальным умениям, необходимо провести расчет даты. Итоговое число имеет четкое описательное значение.

Энергетика и способности по дате рождения

Предки уделяли особое внимание магии. С ее помощью предсказывали будущее, решали семейные и бытовые проблемы, расправлялись с врагами. Обладателей паранормальных талантов уважали и остерегались. Их имена вызывали содрогание.

В наше время магия отошла на второй план, уступив место науке и скептицизму.

Но и сейчас при столкновении с неподдающимися объяснению проблемами люди ищут помощи у магов, экстрасенсов и предсказателей. Уважение к магической силе не исчезло, оно скрылось под рациональным миром.

Людей с оккультными знаниями называли колдунами, ведунами, ведьмами, ясновидцами. На появление способностей у этих людей влияло два фактора – предрасположенность с рождения и обучение заговорам, заклинаниям, гаданиям, молитвам.

Магические навыки:

  • телепатия – умение читать мысли других людей;
  • ясновидение — предсказание будущего;
  • яснознание – способность считывать информацию без вербального контакта;
  • телекинез — передвижение предметов силой мысли;
  • колдовство – умение осуществлять привороты, сглазы, порчи, ворожбу, родовые проклятья;
  • медиумизм – связь с умершими душами, получение информации с иного мира;
  • целительство – умение готовить снадобья, лечить, заговаривать, читать молитвы, проводить обряды.

Определить будущего колдуна можно еще с рождения. Для этого проводят специальный расчет магических способностей. Магия даты рождения определяется с помощью нумерологии.

Расчет проводится по алгоритму. Необходимо суммировать все цифры даты рождения, пока не получится однозначный показатель. Берем дату 1 декабря 1978 года, или 01.12.1978. Складываем 0+1+1+2+1+9+7+8= 29, получаем двузначное число, продолжаем суммировать: 2+9=11. Опять получается двузначный показатель, прибавляем составляющие цифры: 1+1=2. Получаем магическое число – 2.

По таблице определяются оккультные и мистические именинники.

Значение цифр Описание
1 Число силы, власти, лидерства. Люди этой цифры обладают способностью влиять на окружающих. У них присутствует дар убеждения, гипноза, склонность к занятиям невербальной магией, чтению заговоров, заклинаний.
2 Цифра целителя. Обладатели такого значения хорошо чувствуют энергетику других. Лечение может происходить через прикосновение. Таким людям необходимо вовремя восполнять свою энергию.
3 Врожденный дар к материализации слов и мыслей. Все, о чем они непрерывно думают, имеет свойство сбываться.
4 Типичные экстрасенсы. Имеют сильную энергетическую защиту. Чужое влияние практически не затрагивает таких людей.
5 Число предсказателя. Тонко чувствуют окружающий мир и последующие события. Необходимо развивать дар, чтобы добиться грандиозных успехов.
6 Магические телепаты. Имеют способности, направленные на чтение чужих мыслей. Им сопутствует удача. При хорошо развитом даре могут манипулировать собеседником, подчинять его волю.
7 Вещуны. Число 7 всегда считалось священным и приписывало умение видеть вещие сны. При правильном настрое способны контролировать свои сновидения.
8 Число 8 характеризует человека как потенциального энергетика. Ему присуще умение чувствовать других. Обладатель легко распознает ложь, может предвидеть беду, грозящую другому.
9 Дар медиума. Те, в чьей дате зашифровано 9, могут контактировать с душами умерших. Наделены умением ощущать присутствие тьмы, потусторонних сил.

Для тех, кто не желает проводить расчет магических способностей подобным методом, существуют тесты, помогающие выявить родовое число.

Как узнать по дате рождения белого мага

Белые маги – колдуны, чьи действия направлены исключительно на благие вещи. Они создают магическую защиту, помогают другим справиться с мистическими проблемами. Светлые колдуны не используют свой дар и способности для личной выгоды или во имя зла.

Нуждаетесь в помощи магических сил? Получите ответ на волнующий вопрос от мага и целителя. Напишите о проблеме прямо сейчас, и в онлайн-режиме эксперт подскажет решение!

Чтобы вычислить такого мага, необходимо рассчитать дату рождения по аналогичной схеме. Обычно отношение к белому колдовству имеют те, в чьем коде зашифровано число 9, особенно, если человек родился летом.

Как узнать по дате рождения черного мага

Черные колдуны – люди с сильно развитыми магическими силами. Обладают древними знаниями, способны навести порчу, проклясть, приворожить. Часто используют дар ради удовлетворения собственных потребностей или мести обидчику. К ним относят ведьм, некромантов.

У черных колдунов высоко развит дар контролировать других.

При желании могут вмешиваться в судьбы и отбирать чужую энергию.

Если рассчитать код, воспользовавшись тестом, выясняется, что обладать подобным талантом могут имеющие во главе даты рождения число 4. Особенно это касается тех, чье появление на свет приходится на зиму.

Определение стихии магии по знаку зодиака

В астрологическом понимании любая сила воздействия подчиняется одной из существующих стихий, которые олицетворяли появление на Земле жизни. Знаки зодиака делятся на 4 магических тригона по датам:

  • огонь – Овен, Лев, Стрелец;
  • земля – Козерог, Телец, Дева;
  • воздух – Весы, Водолей, Близнецы;
  • вода — Рак, Скорпион, Рыбы.

В зависимости от отношения знака к стихии определяются его врожденные оккультные способности и сила.

Тригон огня

Огонь – сила, мощная энергия. Тригон огня наделяет свои зодиакальные знаки энергетической силой. Распоряжаться ею они могут, только определив главные цели своего существования. Знакам необходимо научиться тонко чувствовать, глубоко мыслить, сопереживать. В другом случае их магический потенциал и способности несут опасность.

Тригон земли

Земля – твердость, устойчивость, умение получать результаты своего труда. Знаки Земли обладают хорошим экстрасенсорным потенциалом. Чтобы развить его, необходимо долго и упорно трудиться.

Тригон воздуха

Воздух – загадочная стихия. Она наделяет своих подопечных таинственностью, глубокой интуицией. У таких знаков развиты магические способности.

Тригон воды

Вода передала своим зодиакальным знакам талант находиться в подвижном состоянии. Они имеют склонность к магии еще на ранних этапах своего становления. Среди представителей водной стихии много гадалок, предсказателей, вещунов.

Экстрасенсорные магические способности можно определить по дате рождения. На становление мага влияют и другие факторы: имя, цвет глаз и т. п. Путем развития навыков можно добиться значительных успехов.

Ссылка на основную публикацию

Не нашли подходящий совет?

Получите консультацию настоящего эксперта в онлайн-режиме. Задайте свой вопрос прямо сейчас.

Пожалуйста оцените статью:

3,71 / 5 Загрузка...

simvolmagii.ru

Энергетический психотип светлого мага

Светлый маг

Светлый маги имеют удивительную возможность управлять своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами никогда не стремятся забрать энергию у других людей. Им наряду с донорами необходимо уметь защищать себя молитвой, выстраивать зеркальные энергетические барьеры, носить с собой особые талисманы - иконку своего святого, зеркало багуа или глаз Фатимы. Светлый маг может восполнять запасы энергии в так называемых местах силы или на природе - в лесу, в горах, у водоемов.

Это особенно актуально для начинающих, которые в полной мере еще не осознали своей магической природы, не развили способности и могут порой страдать от нападок окружения.

Энергию неразвитого духовно белого мага можно сравнить с образом слона в посудной лавке - всегда готов помочь, но в этом процессе обязательно что-либо сломает или разобьет в вашем доме.

Лучше всего светлый маг набирает энергию, если он постоянно работает над повышением своего духовного потенциала и занимается энергетическими духовными практиками - тогда у него есть возможность зарядиться напрямую от Божественного Космического источника и получить в свои поля чистую энергию Безусловной Любви, которую затем он щедро раздаст миру.

При любом телесном недуге белому магу хорошо помогают соответствующие травяные сборы, отвары, настои (особенно) из трав, собранных в местах силы. Любые фито-чаи также оказывают хорошее влияние, поскольку в них собрана живая природная энергия, нужная ему для восстановления сил и улучшения работы внутренних органов.

Изначально в этих людях заложен огромный потенциал, но если его не развивать, то он так и останется не проявленным.

tragos.ru


Смотрите также