1987 какой год животного


1987 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 29 января 1987 и 16 февраля 1988, принадлежат к знаку Огненного Кролика по Восточному Календарю. Для людей этого знака характерны успехи в карьере. 1987 год животного Огненный Кролик, этот знак придает людям рожденным в данный год такие качества, как дипломатичность, коммуникабельность, открытость. Они предпочитают поддерживать хорошие отношения со всеми людьми без исключения.

Год Огненного Кролика

Пламенный зверек обладает настоящим талантом помогать людям советом, поскольку обладает потрясающей интуицией, умеют «читать» человеческие души, безошибочно угадывая, в чем заключается проблема того ли иного человека. Кролики этой породы — необычайно волевые, сильные личности, но они не могут нести всю тяжесть собственных проблем на своих плечах и не должны пренебрегать помощью дорогих людей.

Люди, рожденные в год Кролика, покладисты и спокойны, но не терпят одиночества. Кроликам свойственно гостеприимство, хлебосольство, обаяние и скромность. Враги у них практически отсутствуют. Но так же они не любят навязчивых людей и никогда не выбирают себе друзей среди таких людей. Стихия огня наделяет таких людей особой энергией, огненные кролики очень активные люди, постоянно ищущие приключений.

Людям, рожденным в год кролика, нужно быть смелее и достигать своих целей всеми способами. Необыкновенная комбинация качеств характера, позволяет Красному Огненному Зайцу достичь небывалых карьерных высот в дипломатической или юридической сферах деятельности, либо поможет стать успешным консультантом по любым финансовым вопросам. Просто нужно быть решительными и у вас все получится.

1987 год по восточному календарю — год сильных, волевых людей, которые с трудом адаптируются к изменениям в окружающей среде. Жизненные трудности они переносят с большими сложностями. Интересно, что эти, на самом деле, сильные духом люди, довольно легко впадают в депрессию, если что-то идет не по плану. «Шестое чувство» Огненных Кроликов, год этого животного 1987, настолько сильно, что их часто называют экстрасенсами. Они на удивление легко ладят с детьми.

ru.astrologyk.com

Огненный Кролик — 1987 год по Восточному гороскопу животных

Для людей этого знака характерны успехи в карьере. 1987 год животного Огненный Кролик, этот знак придает людям рожденным в данный год такие качества, как дипломатичность, коммуникабельность, открытость.

Они предпочитают поддерживать хорошие отношения со всеми людьми без исключения.

Пламенный зверек обладает настоящим талантом помогать людям советом, поскольку обладает потрясающей интуицией, умеют «читать» человеческие души, безошибочно угадывая, в чем заключается проблема того ли иного человека.

Кролики этой породы — необычайно волевые, сильные личности, но они не могут нести всю тяжесть собственных проблем на своих плечах и не должны пренебрегать помощью дорогих людей.

1987 год по восточному календарю — год сильных, волевых людей, которые с трудом адаптируются к изменениям в окружающей среде.

Год какого Кролика еще может быть?

  • Земляной
  • Огненный
  • Деревянный
  • Водяной
  • Металлический

1987 год кого?

Жизненные трудности они переносят с большими сложностями. Интересно, что эти, на самом деле, сильные духом люди, довольно легко впадают в депрессию, если что-то идет не по плану. «Шестое чувство» Огненных Кроликов, год этого животного 1987, настолько сильно, что их часто называют экстрасенсами. Они на удивление легко ладят с детьми.

Никто не станет спорить с тем, что Кролики этой породы — необычайно волевые, сильные личности, но они не могут нести всю тяжесть собственных проблем на своих плечах и не должны пренебрегать помощью дорогих людей.

Видео: Китайский гороскоп - Кролик

Общий гороскоп знака Огненный Кролик

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

Какое животное соответствует 1987 году?

Этот год, 1987, это год красного огоненного кролика (кота).

Рассказать о том, что 1987 - год кролика (кота):

Какие еще годы были годом кролика (кота)

Другие стихии и цвета, но тот же знак кролика (кота). Найдите в этой таблице года рождения своих близких, друзей и знакомых, и узнайте - родились ли они в год кролика (кота):

Года кролика (кота):

Любовный гороскоп для родившихся в год кролика (кота)

Совместимость знаков по китайскому гороскопу. В китайской астрологии используются специальные критерии совместимости пар по дате их рождения. Эти гороскопы используются в Китае не только для определения совместимости влюбленных, но и для коллег по работе и друзей.

Найдите интересующий Вас знак, совместимость с которым Вы хотите проверить - и нажмите на коробку с вопросом. Надеемся, Вы получите желаемый результат.

И не забывайте - Восток - дело тонкое, и взаимоотношения между людьми там могут сильно различаться из-за их менталитета. Поэтому не забывайте и западных гороскопах!

Счастливые числа, цвета, и приносящие удачу цветы для родившихся в год кролика (кота)

Одна из традиций китайских гороскопов - у каждого животного есть соответствующие ему цвета и числа, приносящие удачу. А так же наоборот - числа, которые считаются для этого знака неудачными. Не планируйте никаких важных дел на эти числа.

Счастливые числа для знака кролик(кот):

Несчастливые символы для знака кролик(кот):

Счастливые цвета:

Несчастливые цвета:

По западным традициям каждому знаку зодиака соответствуют свои счасливые камни (драгоценные и полудрагоценные). По китайской астрологии каждому животному-символу соотвествует свой цветок. Когда выбираете цветы в подарок человеку, родившемуся в год символа кролик(кот), выбирайте среди этих:

chinese-year.com

1987 год: кого, то есть какого животного по восточному календарю он представляет?

Современные люди знают, что существует несколько различных гороскопов, которые могут давать характеристику человеку не только относительно месяца его рождения, но также и года. Данная статья будет полезна тем, для кого принципиальным является 1987 год. Кого, т. е. какого животного он представляет по восточному календарю? Об этом сейчас и пойдет речь.

Огненный Кот

Всем понятно, что каждые двенадцать лет гороскоп повторяется. Однако тут есть определенные нюансы. Взять, например, 1987 год. Кого он представляет? Не просто же Кота (Кролика). Совершенно правильно, это огненное животное, т. е. Огненный Кот. Итак, что же это может значить?

Основная характеристика такого человека — интуиция. Особенно это касается тех личностей, стихия которых — Огонь. Это люди тонкой натуры, которые чувствительны ко всему окружающему. Им открыты потусторонние познания, это хорошие маги и вещуны. Если правильно совладать такому человеку со своей энергией, все у него получится отлично. Если же не прислушиваться к своей интуиции, в жизни будет полный кавардак и хаос, что приведет к нежелательным последствиям.

Огненным Котам очень принципиальна поддержка и похвала со стороны близких людей. В таком случае у них все получится наилучшим образом. Также это прирожденные дипломаты, люди, которые могут словами решить все проблемы. Ну, и Огненные Коты — отличные товарищи и друзья, которые могут не только слушать, но и реально помочь в трудной ситуации.

Основное о характере

Разобравшись в том, 1987 год кого представляет, необходимо пару слов сказать о таких людях. Так, это персоны, рожденные под знаком добродетели. Такие люди всегда во всем готовы помочь не только родным и близким, но также и совершенно чужим людям, не требуя ничего взамен. Также Коты не приемлют ненужных споров в своем доме, они вообщем все готовы решить мирным спокойным путем без повышения голоса. Это миролюбивые личности, которые без проблем сходятся со многими людьми, однако далековато не со всеми готовы дружить либо заводить близкие отношения.

Положительные и отрицательные свойства

Итак, 1987 год, кого представляет он? Кота (Кролика), согласно восточному гороскопу. Какие же положительные и отрицательные черты характера можно выделить у таких людей? Так, это очень умные и наблюдательные личности, которые много знают. Помимо прочего, Коты миролюбивы, спокойны и очень преданны своим половинкам. Что касается негативных сторон, то они часто боязливы, редко решаются на рискованные шаги, наслаждаясь малым. Также это ужасные педанты. Ну, и нередко эти люди не слишком хорошо за собой ухаживают, отдавая предпочтение умственному развитию, а не наружной красоте.

Семья и любовь

Разбираясь в том, год кого — 1987 г., стоит также сказать несколько слов и о том, что может ожидать этих людей в семейной жизни. Так, Коты могут не слишком разборчиво относиться к своим связям, однако вступают в брак они только с теми, кого вправду любят. Это личности, которые приветствуют романтику, она им совершенно не чужда. В браке же они верны и уступчивы, часто давая своему партнеру больше, чем получают.

Женщины-Кошки — хорошие хозяйки, однако они не решаются этому делу отдавать все свое время, делая только самое необходимое. Что касается мужчин-Котов, они во всем готовы помогать своим половинкам, прямо до каждодневного мытья посуды. Однако если такого человека обидеть, он, скорее всего, этого не простит, хотя еще длительно будет создавать видимость того, что все нормально. Единственное, что принципиально для Кота — быть дома в центре внимания и всегда получать похвалу. Если такой маленький нюанс присутствует в отношениях с любимым человеком, все в такой семье будет отлично.

Трудовая жизнь

Зная, 1987 год кого по гороскопу представляет, необходимо пару слов сказать и о том, какие же должности подойдут таким вот людям. Так, это отличные специалисты практически в любой сфере деятельности, которые без проблем могут совмещать несколько специальностей. Кот — хороший работник, который не будет напрасно тратить время. Таким людям хорошо получать оплату от выработки, ведь она у них всегда будет довольно-таки высочайшей. Подойдут таким личностям должности в сфере экономики и услуг, науки и предпринимательства. Госслужащий же из такого человека навряд ли получится, ведь им важен либо заработок, либо карьерный рост.

Актуальные полосы

Если год рождения 1987, в год кого родился человек? Конечно же, Огненного Кота, как вы уже понимаете. В детстве такой ребенок будет отличаться спокойствием. Он никогда не полезет в стычку, однако и навряд ли сможет отстоять себя в той либо другой спорной ситуации со сверстниками. В подростковом возрасте все несколько поменяется. Ребенок начнет себя чувствовать увереннее. Помочь в этом смогут друзья, также определенные успехи в учебе либо ином занятии (например, увлечении спортом).

Что касается взрослого Кота, то это самодостаточная личность, полноценный человек, не стесняющийся активной общественной жизни. Однако если всегда твердить ему, что он неудачник, то так и будет. Жизнь у него успешной навряд ли получится. Что касается старости, Коты мудры, они никуда не спешат и не собираются никого поучать. Старцы из таких людей получаются приятными, не ворчливыми.

nlo-mir.ru


Смотрите также