Предварительная регистрация

Поздравляем с успешной предварительной регистрацией

на Вебинар по Внетелесным путешествиям!

 

Мы хотим адаптировать Вебинар оптимально для Вас, для этого пожалуйста ответьте на несколько простых вопросов:

 

  • Откуда Вы, чем занимаетесь?
  • Почему Вас заинтересовал данный тренинг (вебинар)?
  • Был ли у Вас внетелесный опыт?
  • Готовы ли вы работать над всеми материалами вебинара что бы получить результат?

 

Напишите в комментариях ниже свои ответы

До встречи на вебинаре!

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

0

4 Коммент. | Нет комментариев Вконтакте: “Предварительная регистрация”

  1. Алексей:

    Росссия Курская обл.Данный тренинг заинтересовал меня , так как есть желание углубится в практике внетелесных путешествий .Выходы в фазовое состояние случаются спонтанно как через осознание во сне так и при пробуждении . Готов работать над всеми материалами для достижения регулярной и устойчивой практики.

  2. Анна+Сергей:

    Благодарим Вас за возможность обучения, мы с мужем занимаемся духовным развитием уже два года, есть большой интерес к состоянию выхода из тела, послушали вашу лекцию поняли что это то что нам нужно. Живем в Саратове, воспитываем годовалого сына, занимаемся саморазвитием.

    Опыт был но случайный, когда я была в медитации, у мужа Сергея опыта не было но он много об этом читал.

    Очень большое желание пройти семинар, намерены стараться и выполнять все упражнения как требуется:) Ждем обучения:)

  3. Мария:

    Татарстан, Набережные Челны. Очень здорово, что есть возможность пройти обучение дистанционно, да здорово, что такое семинары вообще существуют! Первый опыт выхода из тела у меня произошел, когда я вообще не знала, что такое возможно, хотя осознание себя во сне происходило у меня всегда, но я никогда не углублялась в это. Как подумаю, сколько всего интересного могло произойти знай я раньше, что этот процесс можно контролировать, дух захватывает, просто жизнь заиграла все более яркими красками! С нетерпением жду участия в вебинаре!

  4. Лена:

    Я из Москвы, занимаюсь Цигун, опыт выхода был один раз при дыхании кожей, хочется научиться управлять этим процессом, получить знания, опыт и самосовершенствоваться. Готова работать с материалами и знаниями во время семинара. Спасибо

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика