С Днем фазы! Сегодня, 21 декабря

С Днем фазы! Сегодня, 21 декабря

21 декабря — День фазы!

Фаза - выход из теоаЭто день осознанных сновидений, сонного паралича, внетелесных переживаний, астральных проекций и ложных пробуждений. Ночь серого кардинала нашей истории, который стоит за многими «паронормальными» явлениями (похищение инопланетянами, инкубы/суккубы, ночные удушения «домовым» и т.д.), а также имеет следы во многих религиозных чудесах (везде, где этому предшествует засыпание или пробуждение).

Все эти состояния, во время которых на фоне фазы быстрого сна аномально включаются центры осознанности, что научно доказано еще с середины 70х прошлого века. Термин фаза призван объединить все эти явления в одно, чтобы понять его истинные масштабы.

В той или иной форме с фазой сталкиваются все люди, кто-то чаще, кто-то реже, кто-то в яркой форме(выход из тела), кто-то в слабой(ложное пробуждение), но цель этого праздника отдать дань феномену, который играет важную роль во всей нашей жизни и открыть глаза другим людям на сам факт его существования. Возможно, когда-нибудь, фаза кардинально изменит нашу жизнь.

Особенно это день фазеров — практиков осознанных сновидений и внетелесных путешествий — людей, кто освоил это феноменальное состояние и по сути живет в двух мирах!

21 декабря — самая длинная ночь в году(не учитывая високосные годы и южное полушарие), что по проведенному опросу стало наиболее лучшей датой празднования Дня фазы. Удивительно, что этого праздника у нас не было раньше… Поздравляем друг-друга и наверстываем упущенное!


С Днем фазы!

Смотрите фильм: «ФАЗА»

comments powered by HyperComments