Золотая минута суток


Золотая минута суток: как правильно загадать желание для его исполнения

Есть такое понятие, как золотая минута суток. Узнав о ее существовании, многие начинают интересоваться вопросами о том, как правильно загадать желание в этот период, чтобы оно непременно сбылось. Считается, что именно в эту самую минуту каждый человек может попросить у Вселенной об исполнении заветной мечты, и она обязательно выполнит эту просьбу.

Что такое золотая минута суток

Немногие понимают, что собой представляет золотая минута. Так принято называть особый момент, который наступает каждый день. В это время открывается портал связи между человеком и Вселенной. Благодаря этому высшие силы без проблем могут услышать все просьбы людей и выполнить их.

Считается, что все желания, загаданные в золотую минуту суток, осуществляются.

Золотая минута, которая используется для загадывания желаний, является бесценной для каждого человека. Чтобы это понять, необходимо узнать ее тайный смысл и научиться применять с целью реализации определенной мечты. В момент наступления этой минуты любое сказанное слово может в той или иной степени повлиять на судьбу.

Во время открытия портала между людьми и Вселенной могут загадываться самые разные желания. Лучше всего, если они имеют положительную направленность. Настоятельно рекомендуется отказываться от загадывания негативной мечты. В случае ее реализации на человека может обрушиться огромный поток отрицательной энергии, который способен плохо отразиться на его дальнейшей жизни.

Желательно, чтобы загаданная мечта касалась исключительно жизни человека, которому она принадлежит. Он должен в первую очередь заботиться о собственном благополучии. Это одно из важных правил, которое не следует игнорировать.

Золотая минута и ее чудодейственные свойства пойдут на пользу, если желание будет произноситься человеком в хорошем настроении. Это важное условие, которое сказывается на эффективности ритуала. Все мысли в голове должны быть исключительно позитивными. Нужно попытаться отстраниться от негатива, так как он отрицательно отражается на процессе передачи информации Вселенной.

Как рассчитать

Новогодние желания сбываются намного чаще

Загадать желание в период, который называется золотая минута, необходимо по особым правилам. Иначе оно может никогда не исполниться.

Нужно научиться правильно рассчитывать оптимальный момент для загадывания желания. Для этого достаточно провести несложные манипуляции с цифрами и датами, с которыми справится и ребенок, и взрослый. В каждых сутках выделяется всего одна минута, когда можно загадать желание так, чтобы оно обязательно осуществилось. Научиться высчитывать ее не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Принято загадывать заветное желание в золотую минуту в любой календарный день, который входит в период от 1 до 24 числа каждого месяца. Необходимо помнить о том, что число месяца является нужным часом, а его номер по месту в году – та самая минута.

Чтобы закрепить эту информацию, стоит разобрать ее на следующем примере. Женщина хочет загадать свое желание в марте 21 числа. Так как первый весенний месяц идет по счету 3, то ее золотая минута выпадает на 21.03.

Существует особый порядок расчета оптимального времени для загадывания мечты в период с 25 до 31 числа месяца. С ним тоже желательно ознакомиться, если хочется добиться исполнения желания.

Если у человека возникла необходимость загадать желание, например, 31 декабря (12 месяц по счету), то ему лучше всего выполнять ритуал в 12:31. То есть, меняется порядок расстановки числа и номера месяца. Загадывание мечты в праздничный день является наиболее оптимальным, так как это лучший период для обращения к высшим силам. Новогодние желания всегда исполняются, если их ждут с нетерпением и верят в чудеса.

Не нужно пытаться загадывать сразу по несколько желаний в день. Лишняя перегрузка Вселенной точно не пойдет на пользу. К тому же из-за этого повышается вероятность того, что она пропустит самую важную мечту по причине большого потока малозначимых просьб.

Советы для быстрого исполнения желания

Визуализация при загадывании желания очень важна

Самая главная минута, которая предназначается для загадывания и исполнения желаний, точно позволит получить нужный результат, если человеком будут соблюдаться определенные рекомендации.

Чтобы мечта исполнилась и случилось это быстро, требуется помнить о следующих моментах во время выполнения ритуала:

  • Загадывая желание, необходимо верить в чудо. Без этого нет смысла рассчитывать на помощь высших сил, так как их питает именно человеческая вера в существовании особой энергии, которая позволяет всем мечтам исполняться. Она позволяет творить удивительные чудеса, поэтому в ее силе сомневаться не стоит.
  • Не следует ставить перед Вселенной жесткие рамки. Она сама должна решить, когда лучше всего дать человеку то, о чем он так сильно мечтает. При этом допускается упоминание временного промежутка, в котором хотелось бы реализации желания.
  • Нужно правильно формулировать желание в момент его произнесения в золотую минуту дня. Категорически не рекомендуется использовать во фразе частицу «не», которая обычно выступает в качестве блокирующего звена. Из-за нее просьба не доходит до Вселенной и в результате этого не выполняется. Лучше всего подбирать такие слова, которые будто бы подтверждают то, что мечта уже была исполнена. А значит, не стоит упоминать «хочу» или «буду». Желание должно звучать в настоящем времени.
  • Необходимо визуализировать желание. Рекомендуется представлять себе, что мечта уже исполнилась. Нужно почувствовать те эмоции и ощущения, которые охватывают человека в такой важный момент.

Желание должно стать для человека не чем-то отдаленным, а практически реальностью, которая вот-вот случится. Главное, быть в этом полностью убежденным и уверенным.

В момент загадывания желания в золотую минуту и ожидания его исполнения стоит оградить себя от людей, которые не верят в помощь высших сил. Их скептическое настроение может передаваться другим и из-за этого снижать связь того, кто ждет осуществления мечты, с Вселенной.

Чтобы убедиться в том, что загаданное в золотую минуту желание действительно исполняется, нужно всего лишь проверить это на практике. Следует выбрать свою самую главную мечту, правильно рассчитать время и приступить к ритуалу. Никаких сложных действий выполнять не придется. Необходимо лишь произнести четко сформулированное желание и истинно верить в его скорое осуществление. Вселенная не заставит долго ждать результата, который проявляется в виде долгожданного достижения главной цели.

fartune.ru

Золотая минута суток: когда загадать желание, чтобы оно сбылось

Как много сил и времени мы тратим на то, чтобы исполнить нашу мечту! На данный момент существует множество способов осуществить желаемое как можно скорее. Самый простой из них — загадать свое желание в определенную минуту суток.

Каждый человек мечтает обрести счастье, и порой кажется, что для этого нужно не так уж и много. Мы хотим найти свою любовь, любимую работу, заниматься тем, что позволит нам реализовать себя, а точнее, мы просто стремимся к исполнению своих желаний. Многие люди уже перестали верить в то, что мечты можно воплотить в реальность, и действительно, сделать это не совсем просто. От вас потребуется терпение и усилия. Однако есть способ достичь желаемого результата как можно скорее — для этого необходимо загадать желание в «золотую минуту». В этот короткий период у вас появится уникальная возможность обрести все, что вы захотите.

Что такое золотая минута суток

Прежде чем приступить к воплощению своих желаний, нужно понять, почему эта волшебная минута называется «золотой» и чем она отличается от остальных. На самом деле она действительно бесценна для каждого человека, особенно если вы поймете ее истинный смысл. Представьте, что в определенный момент любое сказанное вами слово отразится на вашей жизни, и неважно, что именно вы произносите вслух. В эти считанные секунды открывается канал прямой связи со Вселенной. Она непременно услышит все, что вы пожелаете в эту минуту. Не рекомендуется загадывать желания, которые могут нанести вред окружающим. Даже если оно исполнится, то его негативный смысл может отразиться и на вашей жизни.

Немаловажно, чтобы ваше желание касалось именно вашей жизни. Конечно, каждый из нас мечтает, чтобы наши близкие были счастливы и здоровы. Однако о своем благополучии они могут позаботиться сами, ваша же мечта должны касаться только вас.

Также запрещено загадывать желания, употребляя при этом частицу «не». Например, если вы стремитесь к крепкому здоровью, произнесите «хочу быть здоровым», а не «не хочу болеть». В последнем случае вы используете отрицание, поэтому Вселенная может просто проигнорировать ваши слова.

Помните, что, загадывая желания, вы должны пребывать в хорошем настроении, а значит, в момент наступления «золотой минуты» ваши мысли должны быть только положительными. Не нужно заранее внушать себе, что ваша мечта не исполнится. Вселенная реагирует не только на то, что мы произносим вслух, но и понимает то, о чем мы думаем. Настройтесь на позитивный лад и представьте, что вы уже близки к своей цели. Испытайте те же чувства и эмоции, какие бы вы испытали, если бы ваше желание сию же минуту воплотилось в реальность. Только ваша вера в волшебство и могущество Вселенной поможет вам обрести все, что вы пожелаете.

Как рассчитать золотую минуту

Оказывается, вступить в контакт со Вселенной не так уж просто: для этого нам положена всего лишь одна минута. Именно в этот короткий момент Высшие силы услышат вас и позволят поведать о самом сокровенном. Все, что вы пожелаете в эту минуту, обязательно исполнится.

Настало время научиться рассчитывать «золотую минуту» суток. Загадывая желание с 1 по 24 число месяца, вы должны запомнить, что число месяца — это час, а номер месяца — это «золотая минута».

Например, если вы хотите загадать желание 20.03, вы можете сделать это в 20:03. Именно в этот период наступит «золотая минута».

С 25 по 31 число каждого месяца правила расчета немного отличаются от вышеприведенных.

Если вы хотите загадать желание 31.12, сделать это нужно в 12:31. Как вы заметили, изменился лишь порядок чисел, но на исполнение вашего желания это никак не повлияет. Кроме того, это значит, что в Новый год вы сможете поведать Вселенной о своих мечтах не только в полночь. Не забывайте, что у вас есть всего лишь 60 секунд, чтобы озвучить свою мечту. Не нужно взваливать на Вселенную огромный груз: загадывайте в день лишь по одному желанию. В этом случае они исполнятся гораздо быстрее.

После того, как ваше желание исполнится, вы сможете начать жизнь с чистого листа. Прежде чем приступить к новым начинаниям, нужно избавиться от негативных воспоминаний. В этом вам помогут несколько простых, но эффективных рекомендаций. Пусть все ваши желания исполнятся. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Заветные желания есть у каждого человека, и для того, чтобы приблизиться к их исполнению, порой ...

Наши мысли и психологические установки влияют на события, которые происходят в нашей жизни. Искоренить негатив ...

Часто мы загадываем желания, когда видим падающую звезду или когда нам приносят торт со свечами ...

Если вы хотите, чтобы ваши заветные мечты сбывались, необходимо правильно попросить желаемое у Вселенной. Воспользуйтесь ...

dailyhoro.ru

Исполнение желания «Золотая Минута Суток» – Ярмарка Мастеров

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК

(или как загадать желание, чтобы оно сбылось)

Как правильно рассчитать золотую минуту в сутках, чтобы загадать желание?

Есть такое понятие, как золотая минута суток. Узнав о ее существовании, многие начинают интересоваться вопросами о том, как правильно загадать желание в этот период, чтобы оно непременно сбылось.

Считается, что именно в эту самую минуту каждый человек может попросить у Вселенной об исполнении заветной мечты, и она обязательно выполнит эту просьбу.

Загадывание мечты в праздничные дни является наиболее оптимальным, так как это лучший период для обращения к высшим силам. Новогодние желания всегда исполняются, если их ждут с нетерпением и верят в чудеса. Не нужно пытаться загадывать сразу по несколько желаний в день. Лишняя перегрузка Вселенной точно не пойдет на пользу. К тому же из-за этого повышается вероятность того, что она пропустит самую важную мечту по причине большого потока малозначимых просьб.

  1. 1. Что такое золотая минута суток

60 секунд, открывающие «зеленый коридор» для исполнения желаний.

Техника расчета основана на тесном содружестве астрономии и нумерологии. Мы не будем лазить в этих дебрях, а возьмем саму суть:

Итак, вам надо взять порядковые номера календарной даты — числа и месяца. Номер числа – это час, номер месяца – минута. Например, дата:

1.01. (1 января) 1 – считается за час

01 – за минуту.

Итог: золотая минута 1.01 наступает в 1 час 01 минут по местному времени. Именно в это время и надо загадывать желание.

Исключения из правил: календарные дни, выпадающие с 25 по 31 число, рассчитываются наоборот.

Например:

26.12 (26 декабря) 12 – считается за час 26 – за минуту.

Итог: золотая минута 26 декабря наступит в 12 часов 26 минут

  1. Следует выбрать свою самую главную мечту, правильно рассчитать время и приступить к ритуалу.

Никаких сложных действий выполнять не придется. Необходимо лишь произнести четко сформулированное желание и истинно верить в его скорое осуществление. Вселенная не заставит долго ждать результата, который проявляется в виде долгожданного достижения главной цели.

Для усиления эффекта перед совершением ритуала рекомендуем выбрать свечу из предложенных в нашем магазине, которая будет соответствовать Вашему желанию (намерению).

Возьмите свечу в левую руку (она принимающая), четко произнесите свое желание 7 раз и зажгите свечу. Сконцентрируйтесь на своем желании и направьте взгляд прямо в огонь.

Доверьтесь свечам – и они не подведут вас. Пусть все ваши мечты исполнятся.

www.livemaster.ru

Золотая минута загадывания желаний

Загадывание желаний – приятная вещь. А если еще эти желания исполняются – то это просто замечательно! Многие из нас загадывают свои самые сокровенные желания в ту минуту, когда заканчивается старый и наступает новый год. Эта золотая минута загадывания желаний обладает волшебным свойством и у многих людей сбывается то, что они загадали.

Участница пятой «Битвы экстрасенсов» поделилась своим секретом исполнения желаний и рассказала о том, что в течение каждых суток появляется всего лишь одна золотая минута, во время которой открывается канал прямой связи между нами и Высшими силами. И, по словам Анны, все, что вы попросите в эту минуту, обязательно осуществиться!

А теперь можете себе представить, что каждый день в эту золотую минутку слышат от нас наши Ангелы – Хранители и другие Высшие силы света. И они это исполняют!

Например, многие люди часто думают о том, что жизнь наша скучна, сложна, страшна, невозможна или ужасна. О том, что их супруги им не подходят, и не пошли бы они куда подальше. Женщины думают о том, что они стареют и полнеют, а мужчины о том, что они мало чего добились в жизни и весь мир вокруг бардак, а люди в нем сами знаете кто.

Миллионы мыслей, и, к сожалению, многие из них имеют негативный посыл.

К примеру, женщина недовольна своим мужем и думает о том, как же он ее надоел. Ангел – Хранитель считывает это и думает что-то вроде: «Странно, хорошо же вроде живут. Такого мужа же когда-то себе и просила. Ну раз так сильно желает от него избавиться, ну что ж поделать, будет сделано!»

Многие из нас слышат и знают, что Вселенная не воспринимает и не слышит частицу «Не» и все равно продолжают твердить: «Я не хочу быть толстой!», «Я не хочу быть одна!», «Я не могу больше работать на этой работе!», и так далее.

Конечно, невозможно осуществлять постоянный контроль за своими мыслями, но вот в золотую минуту старайтесь думать о хорошем. Необдуманно сказанные слова или негативные мысли в эту минуту имеют далеко идущие последствия.

Не поленитесь взять календарь и посчитать и отметить в нем эти золотые минуты (хотя бы на ближайший месяц) и становитесь волшебниками!

1. Записываем дату (число и месяц). Например, сегодня 10.06. Так вот: сегодня золотая минута была в десять утра шесть минут. Завтра будет 11.06, значит волшебная минутка наступит  в одиннадцать часов шесть минут.

За 60 секунд вам надо загадать свое желание. Желания должны быть определенными и четкими. Не «Хочу стать миллионером!», а «Хочу в месяц получать 50000 рублей», и так далее. Четкое, ясное и понятное желание, в соответствии с вашим уровнем жизненного комфорта, запросами и энергетическим потенциалом. О том, как правильно загадывать желания, вы можете прочитать в статье «Техника исполнения желаний».

2. Как вы поняли, число дня – это часы, а номер месяца – это минуты. Но есть еще и такие даты, как 25 октября или 31 января. Ведь в сутках то всего 24 часа. Поэтому, в эти дни правила подсчета меняются. Номер месяца будет часами, а номер дня – минутами. То есть, 25.10 золотая минутка будет в десять часов двадцать пять минут. А 31 января – в 01.31 ночи.

Создайте свой календарь волшебных минуток и загадывайте желания. По словам Анны, все это с виду очень просто, но если разбираться в сути, то информация эта будет связана с астрологией, нумерологией и с вибрацией чисел, которые образуют ту или иную дату.

Но я не думаю, что нам надо осложнять себе жизнь такими премудростями. Давайте просто знать эти волшебные минутки и улучшать свою жизнь с помощью наших добрых, светлых и невидимых помощников!

Удачи вам и исполнения всех желаний!

Это интересно:

Легкий заговор на исполнение желания

Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!

happyticket555.ru


Смотрите также