Знак зодиака рыбы фото


Тату РЫБЫ фото — созвездие в мужской и женской татуировке

07 Июн

Люди, рожденные под созвездием Рыб (21 февраля — 20 марта) одаренные, творческие натуры. Они совершенно не конфликтны, но и решительности им порой не хватает. Таланты этих людей могут раскрываться как с положительной, так и с отрицательной стороны. У них развита интуиция. Но они часто очень зависимы от плохих привычек.

Тату с изображением своего зодиакального знака становятся символом для привлечения успеха, финансового благополучия. Такой символ помогает им быть более уверенными и независимыми.

С древних времен изображение двух рыб, образующих овал, считалось символом свободолюбия и богатства. Восточные культуры считают такое изображение вариантом Инь-Янь. Таким же сакральным смыслом обладают изображения золотой рыбки или грозной акулы.

Изображение знака зодиака Рыбы

Глиф знака похож на букву Х, иногда изображается в виде изогнутых рыб с перемычкой посередине. Объемное изображение двух рыб также считается магическим талисманом для представителей этого знака.

В композиции можно смело использовать узел, который является талисманом знака. Цвет этого представителя водной стихии — зеленый и лунные оттенки (голубой, желтый).

Места нанесения татуировки Рыбы

Чтобы тату Рыбы стала оберегом и талисманом, приносящим удачу, располагать изображение нужно на запястьях рук, пятке или голени.

Нанесенная на запястье татуировка будет, как магнит, притягивать удачу, сделает обладателя мудрее и рассудительнее. Помимо этого тату на запястье способствует раскрытию творческого потенциала.

Татуировка на голени и пятке усилит чувственность и упорядочит мысли, поможет принимать верные решения. Такой талисман поможет в финансовых делах, и Рыбы всегда будут «на плаву».

Кому подходит тату знак зодиака Рыбы

Символ знака Рыбы подходит людям, рожденным под этим знаком. Тату могут наносить люди, которым не хватает уверенности в себе, и желающие привлечь финансовый успех.

Знак одинаково гармонично смотрится на мужском и женском теле. Девушкам можно выбрать эскиз тату с классическими цветочными мотивами в композиции. Цветок знака Рыб — нарцисс.

Фото тату знак зодиака Рыбы

ytattoo.ru

Значение тату знак зодиака Рыбы

Тату знак зодиака Рыбы подойдет всем без исключения любителям тайн и мистики. Где лучше сделать татуировку, чтобы активизировать ее положительное влияние, и какие эскизы помогут привнести в жизнь гармонию и покой?

Легенды о созвездии

Это загадочное созвездие соединило в себе общее религиозное понятие многих вероисповеданий. В шумерской мифологии божеством являлся рыба-человек Оанесса. В Древнем Египте бог Хор также отождествлялся с рыбами. Но больше всего легенд относительно рыб приходится на христианство. Даже имя Иисуса (сокр. Ихтиос) Христа переводится как «рыба». В Талмуде существует пророчество, что второе пришествие произойдет тогда, когда Сатурн сойдется с Юпитером именно в созвездии Рыб, и следующий Мессия будет рожден под этим знаком. Легенда о появлении из рыбы индийского бога-спасителя Вишну перекликается с христианским Ионом, который 3 дня провел в чреве гигантского кита и возвратился целым и невредимым. Это событие подразумевало смерть и воскрешение Христа.

Рыба также упоминается в Библии как угощение и необходимое пропитание наряду с хлебом и вином. К Христовым чудесам относится падающая с небес рыба и возможность накормить одной рыбешкой целый город. Водная стихия знака зодиака Рыбы напоминает о всемирном потопе. Согласно шумерской легенде, нижняя рыба символизировала ковчег, на котором боги покинули Землю в день бедствия.

Кому подойдет татуировка

Татуировка знак зодиака Рыбы в первую очередь станет надежным талисманом для людей, родившихся под этим созвездием. Это очень творческие личности с глубокими познаниями и оригинальным мышлением. Они стремятся к свободе и независимости, углубляются в суть любой проблемы, пытаются добраться до правды и найти выход из положения. Однако существует также опасность негативного влияния Нептуна и Урана на черты характера представителей знака Рыб. Это наличие таких пагубных привычек, как алкоголизм, наркомания, курение, а также безответственность, лень, вранье. Тату со знаком зодиака Рыбы окажет бесценную помощь этим людям. Напоминание в виде рисунка поможет вовремя остановиться и переоценить ценности. Остальные знаки зодиака могут смело воспользоваться силой этого символа и значительно улучшить свою жизнь.

Тату имеет особое значение для мужчин. Изображение татуировки знак Рыбы обозначает инь и янь. Это позволяет судить о разумном балансе в характере и образе жизни либо стремлении представителя сильного пола к этому балансу. Этот человек умен, он прекрасный аналитик, творческая личность с неординарным подходом, свободолюбив и целеустремленен. Иногда мужчины с тату Рыбы бывают молчаливыми, скрытными и замкнутыми.

Для девушек значения рисунка несколько иные. Татуировку в виде плывущих рыб предпочитают натуры романтичные и загадочные. Они умны, знают, чего хотят от жизни, независимы и обаятельны. Иногда они предпочитают плыть по течению, надеясь на постороннюю помощь. Девушка, избравшая подобное тату, стремится к созданию дружной семьи с многочисленными детьми, т.к. рыба с икрой является символом плодородия.

Техника исполнения

Насыщенные и яркие тату для знаков зодиака получаются в технике акварель. Для усиления положительного действия желательно, чтобы на фото присутствовали морские элементы: ракушки, жемчуг, брызги воды. Композицию также могут сопровождать надписи и жизнеутверждающие девизы. Желательно, чтобы в тату преобладали фиолетовые, сиреневые или лиловые оттенки. Большой рисунок будет красиво смотреться на руке или ноге.

Любители монохромных изображений могут рассмотреть стиль минимализм. Он отличается простотой и лаконичностью, четкими и строгими линиями. Схематичный символ зодиакального созвездия рекомендуется носить на запястье или на шее, особенно людям, соответствующим данному знаку. Надпись в данном случае тоже будет уместна. Она передаст смысл композиции и внутренний мир человека. Фото работ и интересные эскизы можно посмотреть на сайте и выбрать наиболее подходящий вариант.

Смотрите видео по теме

Галерея фотографий тату

Подборка эскизов

tattoofan.ru

Рыбы, знак зодиака. Фото

Рыбы – личности неординарные. Даже на фото представители этого знака зодиака выглядят необычно. Одна из самых выдающихся способностей этих «уникумов» – видеть «себя любимых» со стороны. Причём трезвость взгляда действительно поражает: Рыбы, как правило, не колеблясь, обнаруживают в своих характерах изъяны и незамедлительно приступают к работе над ними.

Плыть вверх по течению жизни, а затем, спустя какое-то время, спускаться вниз – привычная «рутина» для большинства Рыб. Из-за этого качества им нередко приписывают беспомощность в решении серьёзных вопросов. В действительности же слабостью они не обременены – скорее, их слегка одолевает лень. А вот терпение у представителей данного знака завидное. Однако когда оно кончается, то успокоить разбушевавшуюся Рыбу под силу разве что времени.

Тяга ко всему материальному у «плавающих людей» обычно несколько притуплена – сказывается порой чрезмерная мечтательность и ориентированность на поиск внутреннего «Я». Чувственность Рыб частенько «зашкаливает», поэтому среди них достаточно много актёров и музыкантов мировой величины.

Посвящать себя целиком и полностью общественным начинаниям – это ещё одна выразительная черта Рыб. Делая благое дело, они редко позволяют себе жаловаться на «неподходящую обстановку» или «тяжёлые условия труда».

Рыбы – самый «молчаливый» знак зодиака и оттого – самый таинственный. Символ (в качестве татуировки на теле) иногда используют как оберег. Считается, что лишённые дара речи рыбы, запечатлённые в виде тату, могут наделять своих хозяев мудростью и приносить им везение. Фото таких «защитных знаков» имеется в любом более-менее солидном салоне «граффити по телу».

professional-astrology.ru

Тату знак зодиака Рыбы - значение, эскизы и примеры

Решение нанести тату знак зодиака рыбы приходит спонтанно, и здесь необходимо решать каким будет рисунок. Некоторые на этом этапе останавливаются и отказываются от татуировки, так и не решившись на определенное изображение, но большинство отправляется в тату-салон.

Очень часто первой татуировкой становится знак зодиака. Так, тату знак зодиака Рыбы наносят не очень часто, хотя большей популярность пользуется сам морской мотив. Но те, кто родился под этим знаком, с удовольствием указывают на свою зодиакальную принадлежность.

Как наносят знак зодиака Рыбы?

Разнообразие тату никого не удивляет, ведь каждый мастер старается придумать что-то свое, неповторяющееся. Возможно, именно поэтому и реализуется замысел в татуировке самыми необычными способами. Знак зодиака Рыбы относится к стихии Воды. Это влияет на изображение. Цветные тату в таких случаях выполняются с нотками синих оттенков. Считается, что благоприятно влияет на рыб и оттенки фиолетового.

Впрочем, не стоит забывать, что вода переменчивая. Поэтому оттенки ее могут быть различными. Так, очень красиво смотрятся рыбы цвета:

  • морской волны;
  • голубых оттенков;
  • аквамарина;
  • синего.

Что скрывается под чешуей рыбы?

Круг знаков зодиака предопределил для рыб не лучшие качества. Он считается одним из самых слабых, но это не мешает многих рыбам становится одними из лучших. Чтобы усилить свои положительные черты, поддержать себя в трудную минуту, люди наносят изображение знака на тело. Это увеличивает их шансы на улучшение жизни

Рыбы наделены способность к «уживаемости» с любым зодиакальным представителем. Возможно, поэтому рядом со схематическими рыбами на теле быстро появляются новые татуировки.

Изображают знак в виде двух рыб, что отвернулись друг от друга, и соединены одной небольшой чертой. Это соединение указывает на эмоциональную связь с разумом. Рыбы очень чувствительны, но это не мешает им при принятии решений руководствоваться разумом, а не эмоциями. Порой слишком холодный расчет приводит их к печальным последствиям, но если на их запястье красуется татуировка рыбы, гармония в мыслях преобладает.

Нанесение татуировки рыбы другими знаками зодиака подарит им финансовое благополучие. Ведь как символ рыбы – это богатство и успех.

Помните, каждый рисунок на Вашем теле – это небольшое изменение судьбы. Делайте его правильно, и удача будет всегда с Вами в любом пути и начинании.

tattoo-sketches.com


Смотрите также