Женские имена для весов


Как назвать родившихся под Знаком Весов?

В том, что имя влияет на судьбу человека, не сомневается практически никто. С точки зрения астрологии имя, состоящее из определенной комбинации букв, и звучание каждой из них представляет собой сочетание определенных планет, которые в своей совокупности определяют позитивные и негативные качества человека, его отношения с другими людьми. С этой точки зрения для каждого знака зодиака существует определенный набор мужских и женских имен, в максимальной степени благоприятствующих раскрытию потенциала тех, кто под ним родился. Как же выбрать имя мальчику или девочке, рожденным под созвездием Весов, которым соответствует планета (точнее, планетоид) эстетов и дипломатов Хирон?

Особенности детей-Весов

Люди, рожденные под знаком Весов, обычно очень красивы, и их очарование проявляется с детства. При этом они не любят одиночества, поэтому малыш-Весы всегда будет требовать родительского внимания. Переменчивость этого знака мешает детям долго сосредотачиваться на чем-то одном, но они прирожденные собиратели и коллекционеры. Развитое чувство гармонии заставляет маленьких носителей этого знака остро реагировать на конфликты родителей, а также на упреки в свой адрес. Физические наказания, крик, а также увиденные сцены насилия могут привести к развитию неврозов у детей-Весов.

Основной проблемой, с которой придется столкнуться при воспитании рожденных под этим зодиакальным созвездием, является непостоянство интересов и стремление находиться в центре внимания. С другой стороны, это позволяет ребенку активно проявлять себя в различных областях и выбрать ту, в которой он добьется наибольшего успеха – а это может быть литература, особенно поэзия, кинематограф, модельный бизнес, музыка и даже политика. Правильно подобранное имя сыграет в этом не последнюю роль.

Подбираем мужские имена

Мужчины–Весы очень воспитаны и корректны, любят хорошее общество, элегантность во всем, ценят роскошь и богатство. Они очень честолюбивы и при этом легки в общении и предпочитают жить, не заглядывая в будущее. Такой мужчина очень галантен и способен вскружить голову кому угодно. Он не отличается постоянством, но сам никогда не прощает измены, а семейную жизнь рассматривает как показатель своей успешности и подтверждения высокой самооценки, предъявляя высокие требования как к своей половине, так и к домашней обстановке. Такими же высокими критериями рожденные под знаком Весов оценивают и свои собственные достижения. Им важно быть на вершине, при этом в случае неудачи они легко сменят свое занятие и попытаются добиться успеха в другой области. Сергей Безруков, 18 октября 1973 г.

Среди известных людей, рожденных под этим зодиакальным созвездием, политики Владимир Путин и Лех Валенса, философы Николай Рерих (к тому же знаменитый художник) и Дени Дидро (также и писатель), композиторы Михаил Огинский (дипломат), Джузеппе Верди, Камиль Сен-Санс, Дмитрий Шостакович, певец Николай Басков, модельер Валентин Юдашкин, писатели Мигель Сервантес, Оскар Уайльд, Грэм Грин, Иван Бунин, поэты Жак Лафонтен, Оскар Уайльд, Сергей Есенин, актеры Жан-Клод Вандамм, Уилл Смит, Майкл Дуглас, Савелий Крамаров, Сергей Безруков, Андрей Данилко («Верка Сердючка»), Никита Михалков, Сергей Бондарчук (оба еще и известные режиссеры) и многие другие известные и разносторонние личности.

Игорь Верник, 11 октября 1963 г.

Лучшие мужские имена для мальчиков-Весов — это: Авраам, Алексей, Артем, Емельян (Эмиль), Игнат, Климент, Михаил, Никифор, Николай, Павел, Сергей, Фома. Хорошо подойдет также имя из такого списка: Альберт, Антон, Анатолий, Аркадий, Борис, Вениамин, Виктор, Виталий, Евгений, Евдоким, Илья, Константин, Лев, Леонид, Марк, Никита, Олег, Ростислав, Платон, Семен, Тихон, Филипп, Яков.

Как выбрать имя для девочек-Весов?

Женщины, родившиеся знака Весов часто очень красивы, хотя и склонны к себялюбию. Для таких девочек пора любви настает рано, и уже в школьном возрасте они способны сочетать детские капризы и женские уловки. Толпа поклонников – их обычное окружение, при этом в юном возрасте они не всегда способны сделать правильный выбор и, в конечном счете, могут стать зависимыми от мужского мнения. Однако для девочек-Весов очень важен жизненный комфорт, красота во всем – от стиля общения до одежды, и быть рядом с ней не всякому под силу. У них очень развито эстетическое чувство, среди появившихся на свет под этим много замечательных и даже культовых актрис – но встречаются и настоящие «железные» леди.

Кейт Уинслет, 5 октября 1975 г.

Среди представительниц знака Весов такие известные женские имена, как легендарная британская премьер-министр Маргарет Тэтчер, певицы Ани Лорак (Каролина Куек), Линда Маккартни (также писательница и фотограф), Аврил Лавин (также актриса и дизайнер), фотомодели Ким Кардашьян и Дита фон Тиз (обе успешно проявившие себя в различных шоу), поэтесса Марина Цветаева, такие разноплановые и талантливые актрисы, как Сара Бернар, Бриджит Бардо, Катрин Денев, Кэтрин Зэта-Джонс, Кейт Уинслет, Моника Белуччи, Инна Чурикова, Чулпан Хаматова и многие другие.

Чулпан Хаматова, 1 октября 1975 г.

Для девочек, появившихся на свет под созвездием Весов, лучше всего выбрать имя из такого списка: Ангелина, Анжелика, Виктория, Галина, Дина, Елена, Клара, Лариса, Людмила, Тамила, Рената, Эмилия. Кроме того, Весам хорошо подходят такие женские имена, как Альбина, Алина, Алина, Белла, Виолетта, Евгения, Евдокия, Злата, Карина, Каролина, Лада, Лилия, Любовь, Милана, Мелания, Ника, Оксана, Олеся, Ольга, Пелагея, Полина, Саломея, Светлана, Снежана, Эвелина, Эльвира, Юлия.

Имя – совместимость с другими знаками

Если по каким-то причинам родителям мальчика или девочки не подходят имена для Весов из приведенных выше списков, можно дать ребенку и другое имя. Раскрыть свои способности рожденным под этим созвездием помогут имена, которые подходят для таких знаков, как Телец, Рак, Козерог и Рыбы. Кроме того, астрологи рекомендуют при выборе имени учитывать и вторую по влиянию планету в гороскопе ребенка. Косвенно ее можно определить по доминирующим чертам характера, которые, впрочем, определить для новорожденного довольно затруднительно. В этом случае на помощь придет личный гороскоп ребенка, а также ваша собственная интуиция.

Лучшие имена для других знаков Зодиака:

Похожие статьи

mirzodiaka.com

Имена, подходящие знаку Весы

Всем известна простая истина: «как назовешь лодку, так она и поплывёт». Поэтому к выбору имени стоит подойти предельно серьёзно. Если ваш малыш родился под знаком зодиака Весы, то подходящее имя для него можно найти в нашей статье.

Астрологи вычисляют подходящее имя для человека путём вычисления связей планет, которые относятся к знаку Зодиака, и букв имени. Если всё будет сделано, верно, то ваш организм окажется в благоприятном поле воздействия звуковых вибраций. Если же имя подобрано в корне не верно, то зодиакальные характеристики ослабевают.

Мужские имена, подходящие знаку Весы

Чаще всего мужчины – Весы пребывают в приподнятом настроении, очень вежливы и общительны. Что касается компаний, то Весы предпочитают «высшее» общество и роскошь. Мужчины со знаком зодиака Весы не переносят одиночества, поэтому находятся в постоянном поиске любви. Большое количество романов дают свои плоды и чаще всего такие мужчины находят ту единственную, которую все время искали.

Весы-мужчины уравновешенны, элегантны, любвеобильны. Мужчины, именем которых управляет знак Весов, вежливы, любезны, учтивы. Они очень любят внешний блеск, роскошь, достаток в собственном доме, славу и признание. В общении с людьми такие мужчины веселы и легки. С одной стороны, они живы и жизнерадостны, а с другой - легкомысленны и ветрены.

Мужчины с именем Весов всячески избегают споров, конфликтов, старательно сглаживая острые углы.

Эти мужчины совершенно не переносят одиночества. Им требуется уют и комфорт, благоприятная обстановка со всеми жизненными удобствами. Главная их черта - честолюбие.

Женщина, которая решила связать жизнь с мужчиной с именем Весов, должна помнить, что вступает в брак он обычно во второй половине жизни. Он никогда не простит супружеской измены - расставание в этом случае неизбежно.

Имена для Весов мужчин - Артем, Владимир, Вячеслав, Михаил, Олег, Сергей. Примером являются некоторые знаменитые люди, рожденные под этим знаком: Сергей Зарянко (русский живописец), Михаил Огиньский (польский композитор, граф), Сергей Герасимов (русский живописец, искусствовед, академик), Михаил Малиновский (русский акушер-гинеколог, академик), Сергей Малютин (русский живописец, график), Сергей Сергеев-Ценский (писатель, путешественник), Михаил Лермонтов (русский поэт), Михаил Милорадович (русский генерал, полководец, граф), Михаил Муравьев (русский государственный деятель, граф), Сергей Бондарчук (актер, режиссер), Владимир Монахов (кинорежиссер).

Имена, подходящие Весам - мужчинам

Среди мужских имён астрологи выявили следующие совместимые со знаком зодиака Весы: Никита, Олег, Виктор, Альберт, Филипп, Вениамин, Антон, Константин, Виталий, Алексей, Аркадий, Осип, Семён, Артём, Анатолий.

Если ваш знак зодиака Весы, то вам также подойдут имена Леонид, Павел, Сергей, Тихон и Михаил. Мужчины с таким именем и знаком Зодиака будут зажиточными, в их доме будет царить достаток.

Женские имена, подходящие знаку Весы

Весы-женщины капризны, эгоистичны. Женщины, имя которых попадает под влияние знака Весов, обладают внешней красотой и телесной прелестью. Это «богини любви», обаянию которых мужчины не в силах противиться. Они предъявляют большие претензии к жизни, любят роскошь, комфорт, дорогие вещи и украшения.

У таких девушек уже с юных лет огромное количество поклонников. Они рано знакомятся с прелестями любви и искусством страстей. Главная цель их жизни - удачное замужество, основное занятие - любовь, заветное желание - быть любимой.

Женщины с именем Весов способны и сами наслаждаться любовью и удовлетворять всех мужчин. В юности они совершают множество ошибок, что препятствует в дальнейшем росту их самосознания и самостоятельности. Из-за страха оказаться одинокими они остаются зависимыми от мужского выбора.

Мужчинам, которые выбрали себе в спутницы женщину с именем Весов, следует помнить, что не каждый способен завоевать ее, потому что не каждому она «будет по карману».

Зачастую такие женщины внешне хороши собой, они осознают свою привлекательность еще в глубоком детстве, и умело используют её на протяжении всей жизни.

Женщины – Весы имеют отменный вкус, тяготеют к искусству и истинные эстеты. Еще в детстве они с удовольствием украшают новогоднюю ёлку и праздничный стол, декорируют цветами дом. Такие женщины еще в переходном возрасте проявят свою любвеобильность. Большое количество романов – вот, что ожидает большинство представительниц прекрасного пола с таким знаком Зодиака.

Имена, подходящие Весам - женщинам

Имена для Весов женщин, усиливающие положительные характеристики гороскопа - это Надежда, Софья, Вера, Елена, Каролина, Беата, Белла, Виолетта, Карина, Клара, Евгения, Любовь, Надежда, Людмила, Злата, Анджела, Ангелина.

Совместимость имен знака Весы с другими знаками

Также со знаком зодиака Весы совместимы имена, которые подходят таким знакам Зодиака как Козерог, Рак, Рыбы и Телец.

Безусловно, другие имена также можно давать ребёнку, но это может негативно сказаться на его потенциале, т.к. лучшие качества, присущие этому знаку Зодиака, могут так и не проявиться.

Поля отмеченные * обязательны.

www.astromeridian.ru

Имя для девочки со знаком зодиака весы - выбираем подходящее женское имя

Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано вам на e-mail

Имя Значение Происхождение

Августина божественная;величественная;священная Латинские Агриппина горестная Латинские Аделаида благоухающая; благородная; высокорожденная Германские Аделина Благоухающая Германские Адриана Имя дословно переводится как из города Адрия Латинские Айгуль Лунный цветок Тюркские Алексия защитница Греческие Алеся девушка из леса; защитница Старославянские Алина Благородная; чужая; солнечная Германские Альбина Белая; чистая; белокурая; светлая Латинские Амилия ласковая Греческие Анастасия Воскресение; возвращение к жизни; переселение Греческие Ангелина Вестница радости Греческие Антонина Вступающая в бой; противостоящая Греческие Ариадна та; что вызывает большое почтение Греческие Арсения Мужественная Греческие Ассоль К солнцу Германские Афродита рожденная в пене Греческие Беатрис Приносящая счастье Латинские Белла красавица Латинские Виктория Победительница Латинские Виола фиалка; фиалковый Латинские Виолетта Фиалка Латинские Виталия жизненная Латинские Габриэлла Сильный Бог; божья твердыня Еврейские Гела ангел; посланница Бога Греческие Гелия солнечная Греческие Глафира изящная Греческие Гузель Красавица, прекрасная, ослепительная Тюркские Гюльчатай горный цветок Скандинавские Дайана справедливая Еврейские Дана дарованная Еврейские Дарьяна Подаренная, дарованная Старославянские Джульетта Из знатного рода, благородная Латинские Доротея дар Бога Греческие Евгения Благородная; знатная Греческие Евдокия благоволение Греческие Евника победоносная; благодетельная Греческие Есения Осенняя Старославянские Залина цветок розы Латинские Златослава золотая и славная Старославянские Зульфия Кудрявая, симпатичная Арабские Иветта будет помилована Богом Еврейские Илиана жительница города Троя Греческие Иллария веселая Греческие Индира Неземная, лунная, могучая, сильная Персидские Иоанна данная Богом Еврейские Ирма Справедливая Германские Калерия Пылкая, манящая, зовущая Латинские Капитолина капитолийская Латинские Каролина Королева Скандинавские Кристина Христианка Греческие Лейла Ночь, темноволосая Арабские Лейсан (Ляйсан) щедрая; первая весенняя капель Тюркские Леокадия яркая; белая; светлая; блестящая Греческие Летиция Счастье, радость, веселье Латинские Лида любимая девочка Греческие Лидия Девушка из Лидии (область в Персии) Старославянские Лилиан Белый цветок Латинские Лолита, Лола полевая трава Латинские Лукерья сладкая Греческие Лусине Приносящая свет, луна Тюркские Любовь Любимая; любовь Старославянские Люси Светловолосая, светоносная Английские Магдалена уроженка города Магдала Еврейские Мартина воинственная Латинские Марьям Служащая Богу Арабские Марьяна Отвергнутая благодать; печальная грация Еврейские Матрена знатная женщина Старославянские Микаэла подобная Богу; кто как Бог? Еврейские Милада милая Старославянские Милослава милая и славная Старославянские Михайлина богоподобная; бесподобная; божественная Еврейские Мэри возлюбленная Богом; любимая Английские Наргиз нарцисс; горный цветок;независимая; нежная; свободолюбивая; величественная; царственная Тюркские Нелли Молодая; светлая; новая Греческие Ника Победа; победительница Греческие Нора предсказательница; свет Греческие Оксана Иностранка; чужеземка Греческие Павла малышка; маленькая Латинские Патимат Отнятая от груди Арабские Патриция Аристократичная Латинские Паулина Маленькая Латинские Прасковья пятница Греческие Пульхерия красивая; прекрасная Старославянские Рада радость Старославянские Рина радостное пение Еврейские Розалина цветок розы Английские Роксана Рассвет, светлая Персидские Сабина Сабинянка; красивая; прекрасная Латинские Сабрина Надежда, выносливая, терпеливая Скандинавские Сафина Корабль, большая лодка, чистая Арабские Святослава священная слава Старославянские Селена луна; свет луны; сияние луны Греческие Серафима Пламенная; огненная Еврейские Соня сонная Старославянские София; Софья Мудрость Греческие Степанида венец; венок; венчанная Греческие Талия золотая; жизнерадостная; веселая Греческие Тамила томить Старославянские Устина Справедливая Латинские Фатима Взрослая, отнятая от груди матери Арабские Фекла Божья слава Греческие Хлоя цветущая; зеленеющая; цвет листвы Греческие Христина последовательница Христа; посвященная Христу; христианка Греческие Чеслава чающая славы Старославянские Чулпан Утренняя звезда Тюркские Шарлотта Свободная Английские Элеонора сострадание Греческие Эмилия ласковая; милая; льстивая Латинские Эрика Вечная правительница Германские Юлиана Кудрявая; пушистая Греческие Юлианна Кудрявая Латинские Юлия Кудрявая; июльская Греческие Янина данная Богом Еврейские Ярина яркая Старославянские Ярославна большая слава; ярая; славная Старославянские

Многие полагают, что наиболее удачный выбор имени - это выбор в соответствии со знаком Зодиака. Это закладывает в будущий характер ребёнка определенные качества. Если вы задумались, какие женские имена подходят знаку Зодиака весы, воспользуйтесь нашим сервисом имён. Одна из его опций поможет выбрать имя девочке со знаком Зодиака весы. Перечень женских имён велик, и вы без труда сможете подобрать имя для девочки по гороскопу весы.

detstrana.ru

Женские имена для Весов

Женские имена, подходящие для знака Зодиака Весы: Альбина, Алена, Анжела, Алина, Белла, Вероника, Виолетта, Виктория, Джульетта, Евгения, Евдокия, Злата, Карелия, Лада, Луиза, Лилия, Любовь, Ника, Оксана, Олеся, Ольга, Пелагея, Полина, Светлана, Снежана.

Капризны, эгоистичны. Женщины, имя которых попадает под влияние знака Весов, обладают внешней красотой и телесной прелестью. Это «богини любви», обаянию которых мужчины не в силах противиться. Они предъявляют большие претензии к жизни, любят роскошь, комфорт, дорогие вещи и украшения.

У таких девушек уже с юных лет огромное количество поклонников. Они рано знакомятся с прелестями любви и искусством страстей. Главная цель их жизни – удачное замужество, основное занятие – любовь, заветное желание – быть любимой.

Женщины с именем Весов способны и сами наслаждаться любовью и удовлетворять всех мужчин. В юности они совершают множество ошибок, что препятствует в дальнейшем росту их самосознания и самостоятельности. Из-за страха оказаться одинокими они остаются зависимыми от мужского выбора.

Мужчинам, которые выбрали себе в спутницы женщину с именем Весов, следует помнить, что не каждый способен завоевать ее, потому что не каждому она «будет по карману».

moizodiak.ru


Смотрите также